Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
@лег, PMarpha, Ну тогда все ОК, буду знать )))) Ох, и наслушаются же теперь жутких историй мои гости
s33.gif
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Было дело, мой сим в трусах рассказывал дворецкому страшилку а тот сидел с такими
eek.gif
глазами.
Как-то моя Хлоя устроила девичник, а гости позвали "экзотического танцора". Ну вухнулись они с Хло разок, позвонил жених и разорвал отношения. Как он узнал!? Вот и устраивай после этого девичники...
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
@mnezia, ну да......все красиво и мило, как обычно))).....
wink.gif

у меня вопрос!
cry.gif
Выпускной прошел, а подростки опять хотят на него пойти (появилось желание, сразу после того как выпускной кончился), как им такое устроить? До взросления еще дней 10 примерно......
dry.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Miss_Kiss, никак, только должно прийти сообщение из школы о грядущем выпускном.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Heartcore, спасибо...я просто даже сама думаю, что 2 выпускных - это не нормально как-то.....
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Miss_Kiss, не за что) только странно что у тебя так много дней до взросления осталось ещё - у меня выпускной был прям перед самым ДР, сим уже взрослым вышел после выпускного О_о
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Heartcore, не знаю......один раз у меня выпускной был после 4-5 дней от ДР, когда он стал подростком.....не знаю, продолжительность жизни у меня стандартная..
dry.gif
.....посмотрю, чем будут подростки заниматься после выпускного)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
У меня выпускной за 3 дня до ДР был.
Сейчас ещё два ребёнка подрастут и пойдут)
_Chloe_, очередное нововведение - Сим не может изменять своему возлюбленному на глазах у всех, потому что тот, кто увидит типа расскажет это. Кто-то, кто находился с вашей симкой дома "узнал" об этой измене и рассказал жениху.
Есть специальная награда, которая позволяет вам спокойно изменять симам, потому что никто не расскажет.
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
ребят а это нормально. что на мальчишник/девичник по двое танцовщиков(щиц) приходят
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
@лег, да, я знаю, "с чистого листа" или как-то так. Просто прикольнуло.
Miss_Kiss, в моей семье тоже был подобный глюк - сёстры повзрослели и через 3 дня у них был выпускной, а потом ещё раз перед самой молодостью. Или в Америке 2 выпускных (
biggrin.gif
), или это очередная недоработка ЕА
dry.gif
.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
_Chloe_, скорее недоработка.......
wink.gif
.........Но все-таки забавно)...
 

Systemika

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
110
Награды
139
Кстати вот мой танцор, правда он попой стоит, но другого скрина нету.

И имячко такое - Фил Раскоряк))))
happy.gif
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Miss_Kiss, у меня тоже самое. Симка ещё в школе там развлекалась, как сообщение о том, что она хочет ещё раз на выпускной сходить. до взросления ещё тоже где-то дней 10.
Так до этого, за 3-5 дней до того, как пришло приглашение на бал, до взросления оставалось что то около 7-8 дней. Я вышла из игры. На следующий день захожу, а дней до взросления 11. Как так? Я 100 % сохранялась. Я сохраняюсь каждые 15 минут реального времени.(Игра имеет свойства вылетать в ненужное время), и перед выходом их игры тоже сохраняю процесс.
А если симка во второй раз пойдёт на выпускной, то она может ещё одну корону захапать...
smile.gif
?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Незнаю в ту ли тему пишу вообщем так,моим симам то есть родителям предложили отпуск на два дня ну я согласилась и приняла,после этого у родителей из багажа исчезли все вещи и так же не доступен телефон,это нормально или глюк:??
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Maria23, в отпуске ты на родителей вообще переключиться не можешь. а если после отпуска, то это уже глюк
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
фрэйя,
Я ими могу управлять,находится дома ходят на работу всё как обычно.Я думала что они сядут в машину и уедут.
wacko.gif

Написано что взрослые путешествуют.Хотя на самом деле дома
А если вечеринку устроить может они не доступны будут тогда??
 

Ангел_2

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
230
Награды
22
А мне везёт:))))все мои вечеринки проходили проходят и будут проходить на отлично:))))))
Все уходят довольные :)))))И полиция не разу мне не звонила хотя музыка на всю громкость и выходят шутить,
biggrin.gif
а выпускной к сожалению я не знаю как сделать он мне пишет типо в четверг он будит а у моих симов дов зросления остаётся 1 день:((((и в итоге не успевают они:(((Не подскажите что делать в такой ситауции????
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Ангел_2, в настройках можно изменить продолжительность жизни сима. просто увеличить количество дней, когда сим будет подростком.
 

durian

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
3
У меня вопрос про обычные вечеринки:
1) Приглашаю гостей, нанимаю бармена, есть джакузи, водная горка, дартс и магнитола. Гости приходят и садаться играть в комп или читать книгу!!!
2) Как сделать так, что бы они пили напитки из бара и как-то взаимодействовали? А то каждый занимется чем-то одним!

С вечеринки правда уходят довольными, но как-то скучно так играть!
 
Верх