Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

Sims3EP

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
loginxD
Может небыло выпускного, потому что он учился в обычной школе, а не в интернате.
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
может быть.посмотрим что будет если её брат будет в интернате учится.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
У меня было две подростковые вечеринки
Первую в 3 часа ночи прервали родители (в результате у 2 моих тинов был домашний арест)
А на вторую, меня предупредили о полиции и пришлось быстро поднимать всех с пола и сворачивать гулянку
Скоро будет выпускной
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
ура.у моего тина будет выпускной.он пригласил туда свою подругу,вернее девушку
cool.gif
biggrin.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
loginxD сказал(а):
ура.у моего тина будет выпускной.он пригласил туда свою подругу,вернее девушку
поздравляю! у моих вчера был выпускной
happy.gif
Оба стали королем и королевой бала
smile.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
Сонечка5050 сказал(а):
А у меня почему-то родители никуда не уезжали((((
а подросток есть в доме?
должно высветится сообщение,можно принять или оказаться,насколько я помню.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
у меня и младшая до подрстка подросла.теперь вместе подругой ,дядей и его девушкой пойдёт на бал
cool.gif
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
Проводил Мальчишник обычная вечеринка только со стриптизом (которые просто танцуют)
Девечник вообще обычная вечеринка
а другие какие есть и как их начать
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
у моих четверых подростков был выпускной. и одного из мальчишек объявили королем, а старшую дочь Королевой бала, а на следующий деньКороль повзрослел и получил диплом
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
наконц-то у мих симов был выпускной
happy.gif
у старшего сначала должен был быть,но потом и младшенькая подросла.Стали королём и королевой бала.у старшего фотография была с его девушкой.правда его девушка была в купальнике Оо
а у младшей на фотографии она с подругой,причём подруга её обнимает, и на выпускном они поцеловались
tongue.gif
wacko.gif
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Когда у моей девушки-подростка пришло время выпускного, она со своим партнером побежала через мост (в Бриджпорте) к магазину книг, потом сели в ее машину и доехали до школы, в итоге, она на балу была в повседневной одежде а ее партнер в купальном костюме
dry.gif
 

ladygess

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
20
когда появится дополнение обязательно опробую все вечеринки)
 

Simska_Vampirka

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
0
Награды
29
Помоему это одно из самых лучших моментов в игре!Так круто.Родители уезжают а подростки назначают вечеринки!Ну а если это мальчишник или дивишник,то танцоры и танцовщицы очень клёво подчёркивают это дополнение:)
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
у меня все взрослые персы в отпуск уехали.
happy.gif
осталась одна девушка.Она устроила вечеринку, а там все повзрослели.Иродители приехали
dry.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Не очень мне понравились вечеринки подростков, когда родители уезжают. Приехала у меня полиция, разогнала всех. А симу-арест.. И интересного в вечеинке ничего не было...
возможно, я просто не умею их устраивать
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
а ко мне полиция не приезжала.не в первый,не во второй раз.возможно потому.что народу мало было.на 1-ой был 1 человек
biggrin.gif
,а на второй 3-ое
happy.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
loginxD сказал(а):
а ко мне полиция не приезжала.не в первый,не во второй раз.возможно потому.что народу мало было.на 1-ой был 1 человек ,а на второй 3-ое
у меня было всего 2 человека
smile.gif
и включена музыка на высокую громкость.
И симу кто-то долго звонил, очень долго. Оказалось, что это соседи, которые и вызвали полицию
smile.gif
но...я так ждал, что полицейский придёт, заорёт там на всех.. а он вошёл в дом, чуток завис, подошёл к симу и обычно поговорил)) Через час (или два) приехали родители. Нужно было ещё убрать весь дом от мусора. Так вот мой сим не убрал и получил арест)
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Предки моих симов уезжали в отпуск два раза. В первый раз устроила вечеринку для друзей. Вскоре выскочило сообщение, что предки приедут раньше и нужно успеть прибраться за 1 час, благо мусора в моем доме не было, но все гости, как ошалелые, скакали в классики и не хотели уходить. Когда машина предков практически подъехала к дому, все гости кинулись в рассыпную, не забывая напоминать мне о том, что вечеринка была просто суперской. Меня не запалили.
Потом предки уехали во второй раз. Опять устроила вечеринку, теперь уже без всяких классиков и прочих "любимых" предметов симов. Рассказывала историю о призраке:



Вечеринка уже закончилась, а предки до сих пор не приехали. Сейчас мои симы спокойно ходят в школу и не проказничают xDDDD
 
Верх