Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
Yulia23515, я вообще всё это не люблю.Комп сильно тормозит старый слабый.Поэтому я дома сижу. И раньше я всё время устраивал празднования в тихую. А тут решил разгуляться.И получилось ещё хуже...
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
Yulia23515 сказал(а):
а моему симу не повезло полиция приехала и все накрылось ,,,и родители прикатили раньше времени
1,если полиция "застукала" могут ли родители приехать раньше (отпуск был на 2 дня а приехали через 1)?
а в другом профиле мальчишник был в баре но,,, без приглашения приехала его невеста упс,,,стриптизерша осталась в стороне а все приглашенные парни дарили цветы невесте за её танец cool ! Каламбур какой-то!
У меня было, что мамаша симки приехала из 2-х дневного отпуска, на сутки раньше. После вечеринки которую её доча устроила. И даже полиция тогда не приехала. Рано утром мамаша уехала в отпуск(ну например в среду это было), симка отучилась день в школе. К вечеру появилось желание о вечеринке с друзьями. Ну я и устроила. Танцульки, напитки и прочая лабуда. Но стражи порядка не пожаловали. Зато следующим утром(в четверг) , когда, симка ушла в школу, появилось сообщение, типа скоро вернуться родители, а в доме вроде как мусор после вчерашней тусовки то. (а на деле было чисто). И через пару симских часов приехала её мамаша.
Но сегодня, в другой семье доча тоже устроила тусовку, пока опекун уехал в отпуск. Полиция приезжала, но я успела вовремя всех спровадить. И Полисменша застала меня за уборкой коктейлей. Жду что будет.
А с невестой вместо стриптизерши получилось забавно.
smile.gif
 

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
Ну вот,вечно у меня всё не как у людей((( пыталась устроить подростковую вечеринку,там у меня брат с сестрой, понаприглашали гостей,все подготовили,гости пришли,со всеми поздоровались,пригласили в дом,а они всей толпой у входной двери стоят(12 человек!) так всю вечеринку и простояли(((
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Masechka13, может они зайти не могли?
Вы дверь не запирали? ничего перед входом мешающего не ставили?
 

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
Closer сказал(а):
Masechka13, может они зайти не могли? Вы дверь не запирали? ничего перед входом мешающего не ставили?
вроде нет,мои симы спокойно разгуливали то в дом,то из дома и еще пара гостей,а остальные даже в сад не прошли,так и стояли как дурачки
biggrin.gif
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Мне не понравилось то что нельзя менять цвет розочек на свадебной арке
angry.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
ZZZ-Danaya сказал(а):
На свадьбе в кафе 2 какие-то левые симки вдруг решили помереть! )))
Круто! Хочу своим готам такую свадьбу устроить.
s6.gif

ZZZ-Danaya сказал(а):
А еще наряд на получение диплома у нее чудной был! ))
У-у-у,а ушки,ушки * * Они у симки так с начала были или это "дополнение" к костюму?

Вчера устроила своей симке-тину посиделки.Правда,немного облажалась со временем-нужно было раньше гостей приглашать.Они завалились спать в одиннадцать ночи,а пришли всего-то в девять.Но,как я поняла,у всех гостей остались хорошие воспоминания.
Дали совет-купить спальные мешки,чтобы на всех гостей хватило.Ну,я дура,купила пять мешков.У симки-хозяйки была кровать с лестницей,поэтому я решила ещё один мешок не покупать.Значит,одиннадцать ночи.Сообщение-"Всем пора в кровать!Ведь там происходит самое интересное в ночных посиделках".Никак не могу понять,может,это какая-то двусмысленность?Но главное не это.Главное-все гости заснули не в тех мешках,которые я им купила,а в своих.
Возвращается тётя симки с работы(работает в Медицине,приходит в три ночи)и застаёт такую картину:
1adbc378e8df.png

Очень мило. =3​
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
WantFly, у меня было то же самое. Накупила я на всех мешков. Пришло время спать, мой сим лег, а остальные к спальным мешкам не подходили. Надоело ждать - прошлась по всему участку, а везде приглашенные спят со своими спальными мешками. Вот такой Обломов Облом Обломович.
biggrin.gif
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
А вообще что нужно сделать чтобы подростка пригласили на выпускной? Просто ждать?
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
Сая сказал(а):
Пришло время спать, мой сим лег, а остальные к спальным мешкам не подходили. Надоело ждать - прошлась по всему участку, а везде приглашенные спят со своими спальными мешками.
Хм... странно. У меня все без мешков пришли и улеглись спать в те, которые покупала я.

@mnezia сказал(а):
А вообще что нужно сделать чтобы подростка пригласили на выпускной? Просто ждать?
Ага. Рано или поздно должно прийти сообщение, что тогда то тогда то будет выпускной бал и за час до бала так же должно высветиться напоминание о бале.
У меня одному подростку это приглашение пришло за 1-3 дня до взросления и окончание школы, а другому почти сразу после того, как он стал подростком и только начал учиться в старшей школе.
wacko.gif
biggrin.gif
 

Masechka13

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
3
WantFly сказал(а):
Вчера устроила своей симке-тину посиделки.Правда,немного облажалась со временем-нужно было раньше гостей приглашать.Они завалились спать в одиннадцать ночи,а пришли всего-то в девять.Но,как я поняла,у всех гостей остались хорошие воспоминания. Дали совет-купить спальные мешки,чтобы на всех гостей хватило.Ну,я дура,купила пять мешков.У симки-хозяйки была кровать с лестницей,поэтому я решила ещё один мешок не покупать.Значит,одиннадцать ночи.Сообщение-"Всем пора в кровать!Ведь там происходит самое интересное в ночных посиделках".Никак не могу понять,может,это какая-то двусмысленность?Но главное не это.Главное-все гости заснули не в тех мешках,которые я им купила,а в своих. Возвращается тётя симки с работы(работает в Медицине,приходит в три ночи)и застаёт такую картину:
хих) гусеницы по дому разбрелись))) а как устроить эти посиделки??
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Masechka13,клик на телефоне-устроить вечеринку.Тип вечеринки-ночные посиделки.Устраивать,соответственно,тином
smile.gif
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
WantFly сказал(а):
Значит,одиннадцать ночи.Сообщение-"Всем пора в кровать!Ведь там происходит самое интересное в ночных посиделках".Никак не могу понять,может,это какая-то двусмысленность?

нет, просто когда они ложатся в кровати, самое интересное- рассказать страшилку...или поболтать...в общем пообщаться...
не надо было их класть...а врубить музыку погромче:D
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
мальчишники-девичники самоя хорошая часть
happy.gif

Мне нравится перед свадьбой
biggrin.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
я видела в интернете скрин
Из все возрасты
Там выпускной и видно как танцует парочка!у меня сегодня был выпускной и что же?вроде миленько но тупо как то..я думала на улице это будет ну хоть танцы...
angry.gif
 

Мышь

Проверенный
Сообщения
193
Достижения
0
Награды
73
у симки-подростка не было выпускного.
sad.gif

но зато был девичник и свадьба.пришло двое стриптизёров-полицейских.одни чего-то ушёл.
жаль что на самой свадьбе я не смогла невесту нарядить,беременная ведь Оо
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Closer,оО.
Я,как всегда,Вася-Васей.Действие не отменялось!Что мне оставалось делать?
Плюс,по настроению гостей было видно,что они сонные.Не уложишь спать-кричать на весь дом начнут.
 

Elliott

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
5
Награды
1
я может глупая,не знаю,но где свадебные торты и шампанское?
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
свадебный торт, в магазине, и в режиме покупок, там же где и обычный (тот что на день рождения) вкладка... помоему развлечения, там где шарики на картинке, а вот шампанское где, не знаю.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Шампанского в режиме покупок нет.Его вообще покупать нельзя,Просто есть действие можно обрызгать любого персонажа
 
Верх