Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
проблема в том, что этот классный парень ему отказал и над ним все смеялись))
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
Друзья, где взять выпивку на мальчишник и девичник?:D
Найти не могу:О
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
неее...
именно типа...
открыть и в глаз попасть:D
 

ЂÀмЂҰҸã

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
105
Награды
43
Closer, эти напитки купить нельзя, это как с предметами для розыгрыша...Вы можете попросить кого-нибудь из гостей произнести тост и вас обрызгают шампанским, ну или вы сами можете всех обрызгивать
smile.gif
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
а когда приглашение на выпускной приходит? , а то уже симка вернулась из школы-интерната, дня 3 назад, а пока приглашения не было...
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
@mnezia,
Я своего отправляла в интернат. Но он вернулся взрослым,соответственно ничего не было.
А симку не отправляла в интернат. Пока что её приглашали на бал,но она всё ещё учится в школе.Неделька осталась.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
странно, что мою симочку пригласили на бал почти сразу же, как она стала подростком. а до конца школы осталось ещё 13 дней.
на свадьбах порадовало то, что все вокруг плачут и умиляются, а потом ещё кучу подарков надарят, которые конечно же я продаю и устраиваю молодожёнам медовый месяц в Шам Ле Сим :3
когда симка устраивала девичник, она переоделась в белое короткое платье со шляпкой, а все остальные в черном пришли. а стриптезёр вообще пожарник, жгучий мачо, ммм:DDD
 

Closer

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
125
Награды
431
У меня вопрос...
Перед окончанием школы моих подростков пригласили на выпускной.
Сказали что типа в среду в 20:00
Но в среду они уже были молодыми 3 дня (т.е. в воскресенье повзрослели)
И выпускного не было...что это?
 

Fare

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
0
Награды
71
Ой, как интересно! Мне особенно понравилось то, что родители будут уезжать, а подростки шалить, вплоть до приезда милиции. Вообще все как в реальной жизни! Стриптизеры, свадьбы, девичники!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Что меня удивило - так это то, что перед свадьбой двух мужчин на мальчишник пришёл экзотический танцор - мужчина, а не женщина.
Игра распознаёт ориентацию симов
smile.gif
.
Мальчишник был изумительный, прошёл на пляже Барнакл-бэя поздно ночью. Понравились брызги шипучкой, тост и возможность спать на полу. А вот в свдьбе не нашла ничего интересного, я вообще не люблю свадьбы. Гости плакали, как на похоранах
biggrin.gif
. Особенно рыдали сёстры Гонгадзе и третья девушка, живущая с ними - видимо, любят обоих женихов, но оба заняты и на них и внимания не обратят. На утро в почтовом ящике было обнаружено шесть подарков... и все от тех симов, которыми я и так играю. Видимо, дело в том, что подарки дарятся друзьями, а мои симы в Барнакл-бэе недавно, не успели ни с кем подружиться.
А первая брачная ночь тех двух симов прошла на детской площадке в домике на дереве
wink.gif
.
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
А мне не понравились подростковые вечеринки без родителей. После начала вечеринки проходит всего час и вот уже соседи вызывают полицию.или вылетает сообщение, что родители на подходе. За час и повеселиться-то толком не успеешь.и нашалить
tongue.gif
. Или это только у меня так?
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
А если я живу в отдельном доме и по близости нет других домов всё равно полиция потом приедет на подростковую вечеринку?
 

Konibivi

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
15
vanekk96,
Да хоть в лесу живи,всё равно придёт.

white_mouse,
у меня вечеринка началась в 8 вечера,а полиция пришла в 5 утра)
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
устроила своей симке девичник - была поражена))) Две лучшие подружки пришли со своими мужьями, которые потом разделись и стали танцевать на тумбах.. это была фишка такая?)))) Невесту мою облили шипучкой, что порадовало, а потом моя симка весь следующий день не покидала своего белого мраморного друга...))) (унитаз)))

Как в жизни прям))
 

Сhаrm

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
11
Мне понравились девичники особенно в клубах.
happy.gif
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
Я_это_звучит_гордо:), мне даже пришлось свадьбу отложить из-за рвоты непрекращающейся(((( у парня мальчишник прошел более спокойной, в клуб пришли потанцевали и все.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Устроил мальчишник.
По началу было ужасно скучно, пока танцовщица не приехала.
Ну так вот, была она в косынке из Мира приключений, и в костюме уборщицы х) и звали её Иба Ногояма!
поплясала она...старики пришли, слюни на неё попускали, и тоже все начали танцевать. Так и протанцевали до 6 утра))) Ничего особенного, но было весело
 
Верх