Выпускные, холостяцкие вечеринки и свадебное торжества

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения Все возрасты появились возможности устроить подростковую вечеринку, как следует отпразновать свадьбу, перед ней закатив подругам/друзьям разудалый девичник или мальчишник, а так же отправить подростков на выпускной.

Подростковые вечеринки
Если взрослые решат отдохнуть от работы и детей, и уедут в отпуск (появится специальное сообщение), подростки могут устроить веселую и шумную вечеринку! Только следите, чтобы она не была слишком шумной - разбуженые грохочущей музыкой соседи могут вызвать полицию! Однако, если это все же произошло, персонаж может прекратить вечеринку и попытаться убрать дом до приезда полицейского.
Выпускной
За два-три дня до него вам придет уведомление. В эти несколько дней ваш персонаж должен будет решить - пойдет ли он один или попробует найти себе пару.
А в этот знаменательный день за сименком приедет лимузин и отвезет его в школу.

9vHvnrJ.jpg


К сожалению мы не сможем увидеть сам праздник, но время от времени нам будут сообщать, что происходит внутри.
Фото с выпускного появится в багаже вашего персонажа по окончанию вечера. Там же может находиться и корона - если одноклассники выпускника выберут его королем или королевой бала.

Fp39nv9.jpg
Мальчишники и девичники
Если сим и симка помолвлены, вы можете организовать веселую вечеринку прощания с свободой - девичник или мальчишник! Можно устроить празднество дома, а можно на любом общественном лоте. В честь такого события гости обычно одевают яркие наряды, однако это можете оставить на свое усмотрение.
На празднике персонажи могут обливать друг друга шипучкой и произносить тосты.

ru5AYeA.jpg


Иногда подруги или друзья вашего подопечного приглашают на праздник исполнителя экзотических танцев. А если танцору понравится ваша вечеринка, то он, оттанцевав свое, останется до конца вечера.
Свадьба
Хоть свадьба и была введена в базовой игре, только с дополнением Все Возрасты эта опция была доработана до настоящей свадебной церемонии.
Свадебная арка знакомая многим еще с Sims 2 сделает праздник более торжественным и запоминающимся. Чтобы жених и невеста вступили в брак нужно всего лишь нажать на арку и выбрать соответствующее действие.

5yBH6u7.jpg


Если вы купили еще и свадебный торт, новобрачные разрежут его после свадебной церемонии, и тогда гости тоже смогут взять по кусочку. После успешной свадьбы у молодоженов появятся положительные мудлеты.
Но радости у новоиспеченных мужа и жены не заканчиваются - ведь после свадьбы они получают подарки от впечатленных гостей. Можно поблагодарить их, отправив по почте благодарственные письма.

mBwIkXq.jpg

Автор статьи Крира
Скриншоты Katriel
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
у меня на девичник все пришли в клуб Брайтмур в 17:00 и где то с 21:00 до 06:00 танцевали)))
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
Подростковые вечеринки мне не очень понравились, только начинаешь веселиться, тут же приезжает полиция. Даже если не включаешь музыку и вообще не шумишь.
Зато понравились мальчишники/девишники. У моего сима был очень весёлый мальчишник. С 19 часов вечера до 6 утра. Все обливались шампанским, шутили, смотрели на танцовщицу (лучший друг моего сима даже немного пофлиртовал с ней), а под конец 2е человек улеглись спать на полу. И после всего этого мой сим на пару со своим начальником, который тоже был на вечеринке, должен был идти на работу.
biggrin.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
А у меня в игре на мальчишник пришла танцовщица в костюме полицейского и звали ее Леди Джага
wacko.gif
biggrin.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
275
Награды
63
GoldenStar, у меня она тоже на мальчишник приходила.
biggrin.gif
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
У меня тоже, почему то сразу Леди Гага вспомнилась)))
Она сейчас вышла замуж за брата моего сима и репутация у нее "Ходит налево" она до сих пор на вечеринки в роли танцовщицы приезжает)))
 

еще_люблю

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
22
А на свадьбе платье и фата невесты по умолчанию такие,как на скринах,или можно выбирать?
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
еще_люблю, наряд невесты можно выбирать любым
happy.gif

Я тут вспомнила, что после свадьбы, моим молодым прислали подарки по почте
happy.gif
Но среди них были только картины
wacko.gif
Может это от чего-то зависит?
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
еще_люблю, на само торжество - выбираешь, а на девичник - стандартное,то что предлагает игра....
wink.gif

GoldenStar, нет...не зависит....просто так совпало....мне и мебель присылали и скульптуры......
wink.gif


Мультипостинг запрещен.
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
Очень понравилось то , что после свадьбы все друзья присылают подарки,а потом можно им спасибо по почте послать
happy.gif
 

odinokaya

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
140
Награды
18
На свадьбу симка одевает платье, которые выбираешь "официальным", а на девичнике стандартно белое короткое платье и шляпка с фатой)))
happy.gif

мне после свадьбы прислали кучу подарков (телевизоры, кровати, скульптуры, столы, микроволновку и игрушки для детей) Моя невеста потом еще пару часов всем благодарственные письма посылала за подарки))
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
А у меня полиция не приезжала на подростковую вечеринку. Народу было много, музыка, коктейли,танцы. И ничего. Так и не приехали.
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
Я как-то девичник устроили.К моему дому полицейская машина подъехала,я уж думала что щас в тюрьму посадят или штраф наложат.Да не тут то было.Господин полицейский вышел из машины и вошел ко мне в дом в одних плавках и фуражке,а потом еще и танцевать начал
biggrin.gif
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
а моему симу не повезло полиция приехала и все накрылось ,,,и родители прикатили раньше времени
1,если полиция "застукала" могут ли родители приехать раньше (отпуск был на 2 дня а приехали через 1)?
а в другом профиле мальчишник был в баре но,,, без приглашения приехала его невеста упс,,,стриптизерша осталась в стороне а все приглашенные парни дарили цветы невесте за её танец
cool.gif
! Каламбур какой-то!
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
На свадьбе был ужас.Симка изменяла мужу ну было давно. Пригласил я на свадьбу её любовников. Симка задержалась,а муж вовремя пришёл.Симка только ехала на машине на свадьбу как у сима уже появилось действие обвинить в неверности.Вообщем поссорились.С помощью когда я их помирил кое как свадьбу сыграли даже про торт забыл и гости ушли не довольные....
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
А у меня с подростковой вечеринкой полный конфуз вышел... Не успел симчик стать подростком, как пришло сообщение, что родителям пора в отпуск. Отпустила я их. Отправился Сильвио в школу, выходит и ему сообщение, что пора, мол, устраивать вечеринку. Ну ладно... Набираю телефон, а приглашать-то и некого - все друзья еще в начальной школе и только один малознакомый подросток. Пришлось позвать его. Пока пришли, начали знакомится, а тут и сообщение с жалобой от соседей. Пришлось "вечеринку" распускать! )) Ну и мудлет за все это получила - "Неудавшаяся вечеринка"...

А с выпуском тоже забавно получилось. Старшая симочка училась в интернате. Потом мне надоело и я ее вернула домой. Выяснилось, что через пару дней у нее выпускной. Знакомых нет, друзей ее возраста тоже. Отправилась на выпускной, там нашла свою любовь (!) и стала королевой бала!!! ))) Правда, после взросления ее любовь так и осталась в школе! )
А дома на комоде у нее теперь есть фотка с бала, корона и пара наград! (я так и не поняла за что!) )))
А еще наряд на получение диплома у нее чудной был! ))
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
vanekk96, действительно свадьба ужас=все рыдают как на похоронах а торт разрезать ...жених один карячился а симка помахала рукой и ушла плясать!Я в шоке ! свадьбу больше не буду устраивать.
cool.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Yulia23515 сказал(а):
свадьбу больше не буду устраивать.
У самой такое же желание! На свадьбе в кафе 2 какие-то левые симки вдруг решили помереть! ))) В общем весело получилось - одни танцуют, одни рыдают! )))
 

vanekk96

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
0
Награды
3
ZZZ-Danaya, Представляю как это выглядело
biggrin.gif

Кому как повезёт на этих свадьбах,вечеринках.
 
Верх