Университет Высшее образование

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Преимущества высшего образования

752b5ff5a093.png


После долгой игры в университет возникает закономерный вопрос - а что получит сим после выхода из учебного заведения? Стоит ли отправлять туда своего следующего подопечного?

Университетское образование помогает:
- Прокачать множество навыков и получить множество умений.
- Завести полезных друзей.
- Сменить стремление после второго курса.
- Получить два дополнительных желания.
- Получить возможность "закреплять" два желания.
- Заработать приличный стартовый капитал.
- Найти себе жениха/невесту.
- Начать работать с более высокого уровня профессии.
- Получить доступ к некоторым "тайным" профессиям.
- Получить навык "спать на полу" в коммуне.
- Побывать в Тайном обществе и получить особые выгоды.

Окончание учебы

972a2ddd3e36.png


После долгих четырех лет обучения у сима появляется возможность сдать финальный экзамен и наконец-то вернуться в город.
- После окончания восьми семестров сим должен сдать финальный экзамен.
- Диплом сима будет находится в его багаже.
- После сдачи экзамена он может остаться в студенческом городке еще на три дня.
- Сим может уехать из университета в любой момент или будет отправлен в город автоматически после 72 часов.
- Сим может устроить выпускную вечеринку и тогда он будет отправлен в город сразу после нее.
- Окончивший университет сим будет находится в хранилище семей.
- После окончания университета, сим перейдет в следующую возрастную стадию, поэтому внимательно следите за его настроением, если хотите, чтобы он получил положительное воспоминание об этом периоде.


Оформление: Сказочник
 
Последнее редактирование модератором:

Европа

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
250
Награды
37
Университет заканчиваю просто так. А на работу когда устраиваюсь, через хакнутую газету сразу выбераю 9 уровень работы, а на 10 уже повышение
happy.gif
 

Лидуха

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
62
как только ребенок стает подростком-сразу в универ)
так ведь интереснее!!
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Лидуха сказал(а):
как только ребенок стает подростком-сразу в универ)
так ведь интереснее!!
Лидуха,да?) А мне наоборот жизнь в университете кажется до невозможости скучной.
Прокачиваешь навыки,учишься,экзамены сдаёшь...так и не замечаешь,как все четыре года пролетят.
Нет,конечно,бывают исключения(в коммуне весело,как-никак),но если сим живёт один в общежитии,и у него мало знакомых,то играть становится очень неинтересно.
Лично мне больше нравится играть подростками,когда они приходят со школы,быстро что-то перехватывают,работают,а потом приезжают домой уставшими и голодными.А ещё же потом домашку делать...
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Мои учатся в универе всегда. Радует возможность начинать карьеру с больших ступеней, шесть желаний и два замочка. А еще много новых друзей, что потом помогает (у меня сборка 16 в 1, так что и апартаменты и прочее есть). Вообще у моих симов полноценная жизнь, правда играю с кодами - помогаю с настроением и потребностями, иногда рост замедляю, в итоге уже к универу симы с кучей значков, всеми развитыми навыками и так далее.
 

Taniksim

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
А я два сима отправляю учиться в университет и свожу их там. И вродь не так уж много времени занимае...
 

Kodyyy

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
300
Награды
17
нравится этот аддон, как и всем, только по тому, что можно устраиваться на высокооплачеваемую работу))
а так, с интересом играю до 2 - го курса, а дальше уже как то мне скучно и не интересно.
а если подростка не отправишь в универ, то у него в воспоминаниях, что он упустил свое время
sad.gif
а меня эта табличка уж расстраивает сильно
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Если подойти к этому вопросу вдумчиво, то никаких осложнений не возникает с получением высшего образования. Потащил с собой в багаже пару дорогих скульптур, хорошую кровать, букет львиных зевов, соковыжималку и комплект фруктов-овощей - и получил высшее образование, особо не напрягаясь.
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Для меня плюсы - карьера, доп. желание, еще один "замочек", куча новых друзей => куча связей, которые потом пригождаются. Да и просто весело там учится.
 

Anya_14

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
89
для меня главное, чтобы в колледже весело было
и ещё потом у сима зарплата больше)
biggrin.gif
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
Когда мои симы заканчивают универ, одновременно наступает облегчение ( ну-на-ко-нец-то!) и становится немного грустно... Я вообще не люблю когда мои симы становятся зрелыми-я так привыкаю к симам подросткам и студентам... И одеты они оказываютя оч плохо...
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
1) У симов больше желаний появляется
2) Можно сохранить 2 желания
3) Сим больше прожил жизнь
4) Сим после универа почти на вершине карьеры
5) Сим не зря прожил жизнь
6) Сим встретил много друзей, а может даже и своего спутника жизни
7) Сим получил огромное количество навыков
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
У меня мало симов заканчивали университет, потому что слишком много времени уходит на него, считаю, можно было обойтись 4 курсами без полугодий. Но если сим заканчивает учиться, то гуляет по-полной!
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Я редко устраиваю вечеринку, четыре курса меня так задалбывают, что хочется поскорее смыться из университета Оо
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Мне очень нравится в университете и праздную я соответственно. Правда в симс 2 (да и в 3) грандиозный пир не устроишь
sad.gif
 

Жирафэ

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
95
Награды
3
это нормально,что накопленные в университет деньги не добавляются к стандартному капиталу после переезда?((обидно
 

ChappyTami

Проверенный
Сообщения
286
Достижения
125
Награды
367
вообще никак не праздную
dry.gif

у меня в универе обычно человека 3-4 бывает от семьи,так трудно всех до конца учебы доводить,что от возможной "прощальной пирушки" воротит уже
wacko.gif
 

Arlequin

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
5
Да, я уже много раз заканчивала учебу. Конечно, немного грустно, что такой полный ярких впечатлений этап жизни заканчивается, но это того стоит - после университета карьеру в соответствующей области персонаж начинает на несколько должностей выше. Студент может устроить прощальную вечеринку, надеть специальный костюм и попрощаться с беззаботными студенческими годами::) Я всегда переживаю эту грусть, расставание с местом, в котором сим прожил четыре семестра...Но мне нравится прощальный видео-ролик перед отъездом из университета:) Это ещё один стимул, чтобы не бросить учебу посередине и уехать обратно:)
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Вот у меня симка учиться а её парень на полсеместра отстаёт , она его будет ждать?
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Очень полезно иметь диплом. Сима потом легче устроить на работу. Точнее он быстрее до вершины дойдет. Особенно хорошо, когда достичь вершины любой карьеры, это мечта всей жизни. Проще)
 
Верх