Конкурс Выставка питомцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
0b7755e1cbd0.png


Уважаемые заводчики кошек и собак! Ассоциация питомцев Бриндлтон Бэй ищет новые уникальные породы! Представьте на суд взыскательного жюри результат вашей кропотливой селекции. Расскажите об особенностях своего питомца, его характере и способностях, которые достойны быть выделены в новую породу. Пусть ваша кошка или собака получит признание и сертификат соответствия породе, чтобы положить начало новой ветви домашних любимцев.


Вид конкурса: Мини
Организаторы: Magica

Задание
Конкурс проходит на основе The Sims 4 и дополнения “Кошки и собаки”. Вам нужно создать самостоятельно одну взрослую кошку или собаку новой породы, дать название породе, сделать 3 скриншота и написать небольшую презентацию.

Порода: Ваша порода не должна повторять уже имеющиеся в игре стандартные и любые другие реальные породы. Вы можете смешивать стандартные породы и изменять их, но результатом должна быть уникальная, необычная, отличающаяся от стандартных порода. Запрещено использовать дополнительный контент, значительно влияющий на генетику - “пустые” лапы и глазницы, хвосты, уши. Можно использовать расцветки, глаза, усы и брови, а также любые аксессуары и одежду.

Скриншоты: Необходимо сделать 3 скриншота вашего питомца: один в CAS в полный рост в полуоборот и два в режиме жизни. Скриншоты должны иллюстрировать особенности поведения, навыки и способности питомца, которые выделяются для его новой породы. На скриншотах не должно быть других питомцев; может присутствовать один сим. Допустима простая обработка скриншотов в графических редакторах: коррекция цвета/яркости/четкости, обрезка. Размер скриншотов не должен превышать 800 пикселей в ширину.

Презентация: Текст нужно составить так, как если бы вы представляли свою новую породу комиссии судей конкурса питомцев. Обязательно нужно сообщить название породы, рассказать об особенностях внешности, характера и поведения, способностях питомца. Максимальный объем текста - не более 1000 знаков без пробелов.


Условия:
• В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи сайта.
• Конкурс проходит анонимно. До завершения голосования запрещено разглашать свое участие.
• От одного пользователя принимается одна работа - либо кошка, либо собака.
• Конкурс проходит в двух номинациях “Кошки” и “Собаки”. Если в одной из них набирается меньше трех работ, то номинации объединяются.
• Если в номинации больше трех работ, разыгрывается полный комплект наград - 1, 2 и 3 место. Если работ меньше - только 1 место.
• Победители получат Знаки Отличия и повышение репутации.


Отправить работу:
Готовая работа должна быть оформлена в bb-кодах для публикации на форуме. Прислать работу необходимо организатору Magica в ЛС или на почтуЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. с указанием своего никнейма на форуме.


Даты проведения:
Прием работ:
27 ноября - 8 декабря
Публикация: 9 декабря
Голосование: 9 декарбя - 15 декабря
Итоги: 16 декабря

Задать вопрос по конкурсу:
Обсуждаем конкурсы | The Sims Club in Russia
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Работа №1
Автор: SaddoMazzo

Порода:
Космический Анубис


418fd174810f.png


Особенности породы:
Независимый ум и харизма

Описание:
Уникальное создание из далеких краев Галактики в самом своем взгляде олицетворяет ум, власть и независимость.

a3a49ab93fb7.png


Ни один смертный не в состоянии приручить его. Анубис не нуждается в хозяине - он выбирает себе компаньона и спутника в своих далеких странствиях. Пронизывающий взгляд выдает его ледяной ум и спокойствие. А невероятная Грация заткнет за пояс самых изящных газелей и балерин.

165b6243e831.png


Работа №2
Автор: Gladys

Плюшон

19729818.png


Плюшон - название породы говорит само за себя ) Внешний вид собаки напоминает плюшевую игрушку. Нрав собаки, как правило, очень игривый, дружелюбный. При этом, питомец часто расположен к интеллектуальным разговорам и с большим вниманием выслушает всё, чем вы захотите с ним поделиться, так как имеет незаурядные умственные способности, Легко поддаётся дрессировке. Порода подходит как серьёзным одиночкам, так и семьям с детьми или взрослым, оставшимся с детской чертой характера. При всех своих неоспоримых достоинствах, собака имеет и некоторый недостаток: она требует к себе большого внимания и заботы!

19729810.png


19729807.png


Работа №3
Автор: AnyaDelRey

Представляем Вам новую породу...
Сибирский Сноуболл (Siberian Snowball, дословно - Сибирский Снежный Ком) - представляет собой адаптированного под суровую русскую зиму померанского шпица. От своего старшего собрата отличается висячими ушками, которые помогают сохранять тепло; уплотнённой белоснежной шубкой и более крепкими лапками. От других пород отличается своей исключительной миниатюрностью, большими и выразительными глазками, и густотой шерсти.

a4ea95edfa7e.jpg


Сноуболл может казаться милой и нежной игрушкой, но на деле это выносливая и гордая собака (которая, тем не менее, готова на всё ради своих хозяев). Сноуболлы вполне любят детей, как правило неагрессивны, готовы составить Вам компанию, куда бы вы ни шли. Эти собаки отличаются крепким здоровьем, но порой они крайне своенравны.

907d0fd9edf4.jpg


Сноуболлы идеально подходят для жителей северных стран, но и в тёплом климате чувствуют себя неплохо. В общем, если вы ищете себе верного друга, который сможет согреть вас душевно и физически - Сибирский Сноуболл всегда будет рад поселиться в Вашем доме (и Вашем сердце).

70e38e3a7684.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956

Голосование

Голосование проходит в этой теме до 15 декабря включительно.
Необходимо выбрать одну работу и по желанию прокомментировать свой выбор.
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Как всегда, когда дело касается животных, мне оооочень трудно выбирать, я их все обожаю:любовь: Но жизнь сурова, и надо все же выбрать...
Работа №1 - Космический Анубис. (Скажу только то, что мне показалась эта работа более необычной, воспринимается действительно как новая порода, не похожая на другие)
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Работа № 3. Сибирский Сноуболл (Siberian Snowball, дословно - Сибирский Снежный Ком)
Сама я прожила бОльшую часть жизни в Норильске, где за окном - 40 - это чуть ли не норма зимы. Поэтому Сибирский Сноуболл сразу же мне приглянулся, как напоминание о моем девстве. Я так же выглядела, когда в школу ходила. Поэтому голос за эту смешнульку.
 
Последнее редактирование:

Arela

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Работа №1 Космический Анубис
Это был сложный выбор, так как по жизни я собачница, и они все для меня такие лапочки:обожание:
И, хотя у самой дома именно маленькая беленькая собачка, а возможно как раз и из-за этого, но победил Анубис. Это ощущается, как нечто новое для меня. Тут подкупили моя любовь ко всему, что связано с Древним Египтом, невероятная "грация" этого пса на последнем фото:подмигиваетлол: Безусловно харизматичная собака!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Работа №1 - Космический Анубис.
В остальных "породах" ничего необычного не увидела, а этот малый покорил с первого скрина) Отличное описание и внешний вид достаточно экзотический, а уж про грацию молчу - посмеялась от души, у автора отличное чувство юмора :up:
 

Tim Reid

Проверенный
Сообщения
470
Достижения
90
Награды
443
Работа № 1 Космический Анубис очень интересный на вид, а во взгляде чувствуется ум и независимость. Действительно можно поверить, что это некий внеземной разум.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Работа № 3. Сибирский Снежный Ком.
Анубис, конечно, чертовски грациозен, но няшный Сибирский Снежный Ком - это просто нечто :обожание:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Работа №2 - Плюшон
Все собакены замечательные получились! Но этот плюшевый милашка меня покорил, он такой хорошенький и очень милый :румянец: Я бы его потискала :обожание:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Работа № 1 - Космический Анубис
Во-первых, пес действительно выглядит как представитель какой-то новой, совершенно нереальной породы - чего и требовало задание, как я его понял.
Во-вторых, грамотная презентация сразу накинула ему несколько бонусных очков. Если первый скрин получился довольно спорным, за счет захвата ненужного интерфейса, то последний просто бомба, особенно в сочетании с комментарием.
Остальные собаки симпатичные, но ничего такого прям необычного я в них не увидел.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Работа №1 - Космический Анубис.
Очень понравилась эта порода :) Черты египетской культуры и стиля будущего отлично сочетаются друг с другом. И описание замечательное. Несмотря на такую статность и надменность во взгляде, это такой же милый песель, как и наши земные собаки ^_^
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Работа №1 Космический Анубис

Он поразителен, не могу налюбоваться на эту собаку. *-* Хорошо так текстурки на форме сидят, не косят даже. Сама собака прямо видно что инородная, из другого измерения, может быть, этим и цепляет.

Остальные работы понравились так же, но немного меньше х3
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Работа №1 - Космический Анубис.
Оригинальная получилась собака, впечатлила с первого взгляда! :обожание: И название породы очень удачное, полностью соответствует заданию.
Два других тоже милейшие псы, но самые земные. :улыбаюсь: Может быть, когда-нибудь состоится на форуме традиционная собачья симс-выставка, и тогда они точно станут чемпионами.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Работа №3 - Прекрасно описанная работа, милая и действительно завораживающая собачонка. Сноуболл не только привлекает, он кажется надежным. Из всех работ эта кажется наиболее качественной.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165
Работа №1, Космический Анубис. Это был очень сложный выбор, я заочно люблю всех собак! Но, помимо ума и харизмы, которые читаются во взгляде Космического Анубиса, меня покорила невероятная грация :D
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Работа №1, Космический Анубис.-выбор был сложен, но моя любовь к Египту неискоренима. Фантастически интересная и притягивающая глаз вышла порода.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Работа № 1. Космический Анубис покорил меня с первого взгляда, действительно уникальная и оригинальная порода.И презентация чудесная!:)
 

ketuyg

Утюг
Завсегдатай
Сообщения
2.089
Достижения
820
Награды
894
Работа №1 Космический Анубис. Порода выглядит действительно как новая порода. Весьма добротная, с долей юмора презентация сделала свое дело и покорила окончательно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх