Конкурс Выставка питомцев

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mentoliko

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
90
Награды
282
Работа №1 - Космический Анубис
Потрясающий собакен, необычный и уникальный. Презентация, как по мне, тоже удалась лучше других - все по полочкам, кратко и с юмором :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Работа №1 - Космический Анубис
В этой работе я вижу больше приложенных усилий по созданию чего-то необычного, отличающегося от имеющихся готовых пород. К тому же очень понравилась необычность идеи, отличная презентация, хорошее описание и юмор - смеялась от души над третьим скрином и комментарием к нему :смех:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Работа №1 Космический Анубис
Работа соответствует заданию. Выглядит интересно. Остальные собачки тоже понравились, но это не придуманные породы, к сожалению.
 

Miss_Sova

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
4
Что то я так полистала, всем нравится Космический Анубис, а мне лично по душе №2 Плюшон Он супер миленький! А Сибирский Сноуболл мне показался каким то.... Приплюснутым(?)
В общем я голосую за №2!
 

djonik1

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
240
Награды
44
Работа № 1 - Космический Анубис :палецвверх:
Непривычная, интересная порода...отличающаяся от всех стандартов. Очень "грациозная", последний кадр просто убил :D такой взгляд не забудешь) Что касается двух остальных работ, они тоже хороши по-своему, но мне кажется чего - то в них все таки не хватает...
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Работа №1 - Космический Анубис. Очень необычная порода, я бы себе сразу же купила такую собаку)
 

Gardenia

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
150
Награды
1.899
Работа №1 - Космический Анубис
Яркая, креативная работа. Автор постарался на славу, создавая необычную, отличающуюся от всех стандартных породу. Плюс отличная презентация не может оставить равнодушным. Особенно последний скриншот. :D
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Работа №1 - Космический Анубис.
Интересная и необычная порода, хорошая презентация.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Работа №1 - Космический Анубис.
Мне приглянулись все три работы, все питомцы красивые, но у этой работы достаточно оригинальная идея с породой.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Пожалуй, выбираю Работа №3. Дайте мне таких два, пожалуйста))) Очень уж милый малыш получился.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Работа №1 Космический Анубис
Интересная порода в духе древнего Египта. На фоне остальных выглядит действительно оригинально, собачка смотрится современно и стильно. Я бы даже сказала футуристично, есть что-то киберпанковое в ней. Отличное исполнение и хорошая презентация работы, вызывает в конце улыбку.))) Мне понравилось)))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Итоги

74.png
Победитель
SaddoMazzo - Работа №1
46 голосов

AnyaDelRey- Работа №3
7 голосов

Gladys - Работа №2
3 голоса


Спасибо всем, кто участвовал и голосовал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх