Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@, а вот так-то я сейчас заметила, что темка наверх выскочила, пошла смотреть и как-то неожиданно обнаружила, что пропустила кучу всего!
furm30006.gif

Все фотки порадовали обилием красок, как-то мне их сейчас очень не хватает, ярких и восторженных. Но кися однозначно заставила растянуться в широчайшей улыбке! Будто прям на меня чуть-чуть снисходительно смотрит.
catm11021.gif

В последнем посте крупный план конфетки соперничает за первое место с "букетом свечек". Но свечки, наверное, все же выиграют. У них есть бесподобно нежная розовая ленточка.
happy.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@, ну, нечего себе сколько я пропустила!
Mirind@ сказал(а):
Вчера меня угостили рафаэлками... эх ну что за не справедливость, я только на диету села biggrin
Ооо рафаэлки! Как я их обожаю!
Mirind@ сказал(а):
Кстати... первые фотки исторические, потому что теперь он запутанный)) может когда и распутаю))
Последняя фотография очень сильно понравилась!
Я этот кубик никогда до конца не собирала.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Так уж получилось, что у мужа сегодня день рождение. так что я решила сделать не обычную пасху, а пасху-тортик)) и получился он у меня на редкость вкусным и тающим во рту))
С Пасхой и с Днём рождения!
happy.gif

У меня у подруги тоже др совпал!
Вообще классная идея с тортом!
Mirind@ сказал(а):
а кися сегодня у меня добренькая))
Ой, какая хорошая!
Mirind@ сказал(а):
просто чаевничаю с мамой.
Хочу эти конфетки!
Вообще за все эти фотографии я поняла, что ты сладкоежка!
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
ну и просто так.... подсвечник, который мне безумно нравится.
Ммм красиво как! ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381

Тайли,
Тайли сказал(а):
Все фотки порадовали обилием красок, как-то мне их сейчас очень не хватает, ярких и восторженных.
вот да. это то в чем я очень нуждаюсь
Тайли сказал(а):
Но кися однозначно заставила растянуться в широчайшей улыбке!
biggrin.gif
это хорошо))
Тайли сказал(а):
В последнем посте крупный план конфетки соперничает за первое место с "букетом свечек". Но свечки, наверное, все же выиграют. У них есть бесподобно нежная розовая ленточка.
о да... розовая ленточка явно бьет все рекорды свое нежностью!

alina_v,
alina_v сказал(а):
Я этот кубик никогда до конца не собирала.
та же история))
alina_v сказал(а):
У меня у подруги тоже др совпал!
Вообще классная идея с тортом!
мужу тоже очень понравилось!!
alina_v сказал(а):
Вообще за все эти фотографии я поняла, что ты сладкоежка!
... м.... ну как бы да
shy.gif


Эх... только вроде собралась скурпулезно появляться каждый день и отчитываться, как опять пропала. И мне, если честно очень стыдно
shy.gif

Но вообще учеба съедает все время. Да к тому же меня свалил орви
cry.gif
(да... медики тоже люди и тоже могут болеть). Так что я вот себя сейчас прям заставила сесть за ноут и отчитаться. Глаза слезятся... но подумала, что чем дольше буду тянуть, тем потом сложнее будет. как-то не хочется потом делать отчет за неделю. Ох, и вы уж извините, за мое нытье. Я такая не часто. Да и болею очень редко. Но... как говорится метко... Но вот фотографии я постаралась делать как можно позитивнее. Так что думаю это поднимет и мне настроение)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ну вот в этот день я откровенно ленилась. Скорее всего вирус уже попал в организм и я пока еще не чувствовала что заболела. Но вот недомогание уже было. Так что я ничего не изобретала. и просто навела и сфотала то что попало под мой взор
shy.gif

0_165d66_3f1922af_XL.jpg


В тот день убирала увядшие цветы. и не могла сдержаться, чтобы не сфотографировать их напоследок. Вернее то что от них осталось

0_165d67_503f115a_XL.jpg


А вчера вот ходила в школу и фотографировала соревнования "Мама папа я - спортивная семья". Организатором был физрук с института со своей семьей. А я у него как бы личный спортивный фоторепортер
biggrin.gif
. Все мероприятия фотаю

0_165d68_dee9554c_XL.jpg


0_165d69_27ee0116_XL.jpg


0_165d6a_b0765ee8_XL.jpg


Ну а сегодня, вот нет бы остаться дома, да подлечиться. Так нет, я поехала к родителям в гости в поселок... а все почему? А потому что они завели вот такое вот чудо))
Фотографии сделаны на телефон. Назвали девочку
biggrin.gif
Персик

0_165d6b_b1f735e4_XL.jpg


0_165d6c_9445b2ab_XL.jpg


0_165d6d_8a8cafb4_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Mirind@ сказал(а):
Ну вот в этот день я откровенно ленилась. Скорее всего вирус уже попал в организм и я пока еще не чувствовала что заболела. Но вот недомогание уже было.
+1 тоже болею. Выздоравливай!
Ты знаешь, это все равно интересно)
Mirind@ сказал(а):
А я у него как бы личный спортивный фоторепортер . Все мероприятия фотаю
Хитренький дядя)
Mirind@ сказал(а):
Какая лапочка. Как ты поборола желание утащить такую зайку?
biggrin.gif
 

Fafafa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Прекрасные фото! Мне нравится. Открыто все это давно,но все же,с открытием!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, А я то думаю, приду сейчас, как начну листы назад листать и искать все, что пропустила
biggrin.gif
А не тут то было, кто тут ленился )))

Mirind@ сказал(а):
Мама папа я - спортивная семья
Оу, до боли знакомое мероприятие. Участвовала в таких с дочкой )))

Mirind@ сказал(а):
Назвали девочку biggrin Персик
Ну а что, если она такой пэрсик ... На последней фотке так сладко спит )))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
Но вообще учеба съедает все время. Да к тому же меня свалил орви
Оно, конечно, очень жаль, когда так получается... Но радует то, что учеба хотя бы теоретически идет во благо и это не трата времени впустую, особенно в твоем случае. А орви, естественно, нехорошо... Поправляйся поскорее, болеть никому не пожелаешь, особенно когда времени на полезные дела и так не хватает.
Mirind@ сказал(а):
убирала увядшие цветы. и не могла сдержаться, чтобы не сфотографировать их напоследок
Вот поглядела я на это фото, и меня осенило. Я сама очень долго не выбрасываю подаренные цветы, и они у меня лежат по полочкам и шкафчикам в засушенном виде. Но в итоге в процессе какой-нибудь уборки все равно их собираю и, повздыхав, что ничего ведь не придумаю, выбрасываю. И не остается ничего, а фотография - великолепный выход из ситуации. Особенно если умудриться делать ее так, как получается у тебя - ярко и со смыслом. Даже на рабочий стол картинку можно ставить.
Mirind@ сказал(а):
Организатором был физрук с института со своей семьей.
Молодец дядька! Не знаю, сколько ему лет, но он точно не тетька, так что будет дядькой.
biggrin.gif
А затею он классную придумал, однозначно. Догадываюсь, сколько на это уходит сил и времени на должном уровне... Посмотреть приятно на дружные веселые семьи.
Mirind@ сказал(а):
я поехала к родителям в гости в поселок... а все почему? А потому что они завели вот такое вот чудо))
А это мой десе-е-еу-у-урт! До чего ж я обожаю эти шерстяные шкурки - просто не передать! От этой прелести я бы точно не отлепилась, если бы была там )).
Это ж лапки не глаженные, ушки не чесанные, моська не обцелованная и вообще котя не обласканная ). И полосатое пузико не "обфыканное".
biggrin.gif
Я обожаю, как пахнут разомлевшие сонные котики, теплые и пушистые. Серия снимков вообще бесподобная! Полосатое пузико, еще многого непонимающие глазюки, ограниченный запас энергии... Жаль, что коты очень быстро вырастают из этого безобидного состояния в кусалку с тарахтелкой.
biggrin.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Я полюбовалась всякими вкусными изысками, и тут - ой-ой-ой, мимими! Вот такие мысли
biggrin.gif
До чего хорошенькая маленькая прелесть!
cry.gif
и в ладошке уменьшается! Обожаю таких котов)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Doctor,
Doctor сказал(а):
+1 тоже болею. Выздоравливай!
спасибо, ты тоже не болей!!
Doctor сказал(а):
Хитренький дядя)
а я хитрее. Я потребовала автомат по физре
biggrin.gif
без посещения занятий. Мне беготня в зале все равно по боку, когда я в тренажерку хожу
smile.gif

Doctor сказал(а):
Какая лапочка. Как ты поборола желание утащить такую зайку?
оооо я была готова ее забрать, но мой пыл остудил муж, жестко сказав что наша беленькая в таком случае пойдет искать шалаш на улице
surprised.gif
злюка....

Fafafa,
Fafafa сказал(а):
Прекрасные фото! Мне нравится. Открыто все это давно,но все же,с открытием!
спасибо)) я рада гостям!

Severinka,
Severinka сказал(а):
А я то думаю, приду сейчас, как начну листы назад листать и искать все, что пропустила А не тут то было, кто тут ленился )))
shy.gif
мне стыдно очень, правда... я вообще последнее время к ноуту редко подхожу. Но теперь надеюсь все наверстаю
Severinka сказал(а):
Оу, до боли знакомое мероприятие. Участвовала в таких с дочкой )))
весело в них участвовать)) столько позитива!
Severinka сказал(а):
Ну а что, если она такой пэрсик ... На последней фотке так сладко спит )))
лапочка))

Тайли,
Тайли сказал(а):
Поправляйся поскорее, болеть никому не пожелаешь, особенно когда времени на полезные дела и так не хватает.
спасибо)) ну сегодня уже на много лучше ссебя чувствую.
smile.gif

Тайли сказал(а):
Вот поглядела я на это фото, и меня осенило.
вообще правда. Фотографию можно в любой момент посмотреть. И как бы цветов-то уже нет, а память есть) и не просто в уме, а можно посмотреть и полюбоваться
Тайли сказал(а):
Молодец дядька!
ему... ээ... 33 кажется. Он или ровесник или чуть старше моего мужа. так что для меня он паренек
biggrin.gif
но он прикольный и очень активный. Постоянно что-то придумывает и организовывает. В общем к работе с душой)
Тайли сказал(а):
А это мой десе-е-еу-у-урт!
я этой прелести даже спать не давала. Говорила, вот уеду и отоспишься. И бедную так затискала, что она на ходу засыпала. Играется ишрается, бодренько так, а в следующую секунду бак и спит уже
biggrin.gif
прелесть просто. Сама котят давно вообще в руках не держала, поэтому для меня это настоящий праздник был)

SunnySimba,
SunnySimba сказал(а):
Я полюбовалась всякими вкусными изысками, и тут - ой-ой-ой, мимими! Вот такие мысли До чего хорошенькая маленькая прелесть! и в ладошке уменьшается! Обожаю таких котов)
да еще совсем маленькая. и только вот сама есть начала. А так со шприца мама выкармливает))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я сейчас прям уверена, все все кто заглянул на эту страничку, у всех повысилось слюноотделение
biggrin.gif

Сегодня я себя витаминками заливаю!

0_165d6e_46d598e0_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Вот сижу и думаю... ведь правду говорят "Язык мой - враг мой". Во зачем подписывалась на этот конкурс. В общем завтра у нас на учебе состоится конкурс.. а вернее игра "Самый умный студент". Нас еще за месяц предупредили ия конечно по чуть чуть готовилась. Но вот он уже завтра, а мне кажется что я ничего не знаю. Смотрю сейчас на свою библитеку и на кружку кофе... и думаю, поладим ли мы этой ночью?
biggrin.gif


0_165d70_e0af7435_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
Сегодня я себя витаминками заливаю!
На крупном кадре это похоже на желе из апельсинки.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
ведь правду говорят "Язык мой - враг мой"
Угу, а еще "Инициатива наказуема"...
dry.gif
Мне это частенько на ум приходит, когда думаю: "А не влезть ли мне куда-нибудь?.."
Mirind@ сказал(а):
Но вот он уже завтра, а мне кажется что я ничего не знаю.
Я так понимаю, к моменту моего комментария уже поздно держать пальцы крестиком? ) Остается только поинтересоваться, как все прошло, с надеждой, что по высшему баллу. А то стопочка выглядит внушительно... Хотя некоторая потрепанность книг успокаивает: мол, не раз они были перечитаны, и их обладательница волнуется только потому, что так полагается каждому перед ответственным мероприятием.
smile.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
А здесь опять вкуснятина в виде лимончиков, кофе и милого котейки ))
Кися классная, потискать бы.
У меня слюноотделение на кофе повысилось. Больше похоже на горячий шоколад. Без пернки :)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Тайли сказал(а):
Угу, а еще "Инициатива наказуема"...
вот это факт))
Тайли сказал(а):
так понимаю, к моменту моего комментария уже поздно держать пальцы крестиком? )
теперь уже все известно))
Тайли сказал(а):
Остается только поинтересоваться, как все прошло
проло все замечательно. подробно чуть ниже)
Тайли сказал(а):
А то стопочка выглядит внушительно... Хотя некоторая потрепанность книг успокаивает: мол, не раз они были перечитаны,
ооо перечитаны некоторые моменты по 10 раз. Иногда мне кажетсся, что память у меня ни к черту
biggrin.gif


Касабланка,
Касабланка сказал(а):
А здесь опять вкуснятина
ооо вкуснятину я люблю!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Так ну а теперь подрбно про игру. В общем игра проходила как игра "что, где, когда" С тем же сопровождением музыки и тд. На столе у трех команд из пять человек были кнопки и красные такие лампы. и при нажатии загоралась ты лампа, на кнопку которой нажали первой. Символом игры был почему-то слон. У нас во время игры даже человек в костюме мамонта ходил кругами и танцевал(мамонт ну типа символиирует нашу мерзлоту
biggrin.gif
)
ну да ладно о скучных правилах... самоег главное - наша команда заняла 1 место
biggrin.gif

Все грамоты и сертификаты остались у куратора в портфолио. А всей команде денежное вознаграждение и символ игры - слоник
biggrin.gif
. А еще кубок в виде слоника, который мы должны будем передать в следующем году другим победившим.. вот такие вот дела)) так что я довольна, как слон
biggrin.gif


Ну и покажу этого очаровательного слоника.

0_165d71_ed82c39d_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
Ну и покажу этого очаровательного слоника.
Действительно, очаровательный. Это он перейдет к следующим победителям?
Кстати, поздравляю с первым местом.
smile.gif
s22.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Тайли сказал(а):
Действительно, очаровательный. Это он перейдет к следующим победителям?
Нет, тот который будет передаваться в кабинете куратора. Там как бы кубок со слоником) а такие дали всем победителям в подарок!
Тайли сказал(а):
Кстати, поздравляю с первым местом.
спасибо))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А сегодня меня потянуло в прошлое.. в ту романтику, которой раньше жили.. фотографии открытки... письма. У меня их правда не много, это все что как бы случайно оказалось тут, все остальное (очень много) у родителей. Но впринципе мне и этого хватило))

0_165d72_85ba27c5_XL.jpg

0_165d73_b44b4079_XL.jpg


0_165d74_d8e61d7e_XL.jpg

 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.992
Достижения
1.610
Награды
4.169
Mirind@,
smile.gif
классные фоточки... у моей мамы много подобного... вот сидела и рассматривала... так интересно, ну и конечно же моё любопытство решило прочитать письмецо, а тут! моя извращённость читает плохо! тут стоечку которая чёткая только Гриша ... дальше не видно
shy.gif
я полагаю хулиганит?
happy.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
Я сейчас прям уверена, все все кто заглянул на эту страничку, у всех повысилось слюноотделение
Нее. Они с косточками.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
ну да ладно о скучных правилах... самоег главное - наша команда заняла 1 место
Ура!!! Поздравлю! Молодцы!
Mirind@ сказал(а):
так что я довольна, как слон
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Ну и покажу этого очаровательного слоника.
Уси пуси, какой хороший!)
Mirind@ сказал(а):
А сегодня меня потянуло в прошлое.. в ту романтику, которой раньше жили.. фотографии открытки... письма. У меня их правда не много, это все что как бы случайно оказалось тут, все остальное (очень много) у родителей. Но впринципе мне и этого хватило))
Да, это были прекрасные времена.
Likol сказал(а):
Вот сама хотела написать.
biggrin.gif

Видимо ты специально обрезала фото, чтобы нас поставить в неловкое положение и смущение.
shy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
А сегодня меня потянуло в прошлое..
А мне твои снимки навеяли воспоминания о собственном складе. У нас целый чемодан попросту отдан снимкам родителей, разным грамотам, нашим с сестрой детским каракулям и прочим вместилищам воспоминаний. Тоже, если вытащить, нечто подобное будет: черно-белые фотки с изломами, конверты и мелкие безделушки... И бездна воспоминаний. Здорово.
smile.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Likol,
Likol сказал(а):
классные фоточки..
спасибо))
Likol сказал(а):
моя извращённость читает плохо! тут стоечку которая чёткая только Гриша
ахах... заинтриговала значит.
ну вот полная фотография думаю она утолит любопытство)))
ikdtaxiezwrhe93xy6b9jo7dn.jpg

alina_v,
alina_v сказал(а):
ра!!! Поздравлю! Молодцы!
спасибо!!!
alina_v сказал(а):
Видимо ты специально обрезала фото, чтобы нас поставить в неловкое положение и смущение.
хах. нее совершенно случайно
shy.gif
но я выше фото приложила))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня я увидела, что у меня расцвел кактус!!! я прям вне себя от радости. Не часто такое можно увидеть

0_165d75_eb1a06e5_XL.jpg


0_165d76_e9dcde11_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
у меня расцвел кактус!!!
Такой забавный.
biggrin.gif
Будто в паутине весь. Цветочек у него на лилию похож. Вот сколько видела цветущие кактусы, столько удивлялась, отчего их хозяева так радуются цветению? Просто из-за редкости этого события? Вот было бы классно, если бы на кактусе какие-нибудь уникальные цветы распускались случайным образом! Это была бы целая шиза по кактусам.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх