Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Mirind@ сказал(а):
Жара... в квартире... этим все сказано....
Какой милый котик!)))
Mirind@ сказал(а):
Сейчас чуток отвлеклась и пошла дальше смотреть)) Хорошего всем дня!
Вкусняшки какие, сразу захотелось яблочко)))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@, стоило мне чутка зазеваться, тут целый рог изобилия фоток! Да таких, что парой слов не отделаешься, Королева не поймет!
Mirind@ сказал(а):
нарезала фрукты и погружаюсь в эйфорию
Нет у этой эйфории нехорошей тенденции быстро заканчиваться, переходя в набитость желудка?
biggrin.gif
Если смотреть на цветастое великолепие на тарелке, еще можно как-то себя сдерживать, но ведь как только увлечешься событиями фильма, рука нащупает холод тарелочки!
Mirind@ сказал(а):
мы выбрались на природу!
Это вообще отпад! Смотрела и не знала, к чему бросаться в первую очередь! И румяный попугайчик, и Перса, и куча классных мелочей в чьем-то обустройстве отдыха... Сейчас по порядку попробую!
Mirind@ сказал(а):
Но сегодня мой фотоаппарат постоянно выскальзывал у меня из рук к другу. Он кстати ни на одной фото не вышел.
Он просто хитрый!
biggrin.gif
Но надо сказать, что это выскальзывание пошло на пользу, определенно. Мы вдоволь насмотрелись на довольную от солнца и воздуха обладательницу творческого дневника, хозяйку шикарных парней и девчонок творческого мира и просто человека на все руки и на всю душу.
cool.gif
Куртка и туника - это на солнышке тепло, а под ветром зябко? Люблю такую погоду только за солнце, больно уж оно яркое тогда!
Из обстановки больше всего зацепил старый черный чайник. Такой уже прикольный! Даже мясо с жареными (!) огурцами не привлекает столько внимания )). Кстати, почему огурцы? Мы однажды попробовали их готовить и больше таким не занимаемся, а вот печеные помидоры я обожаю.
Собака зачетная! У меня есть одна любимая порода (наверное, пекинесы), похожая на эту, я всегда, как только ее вижу, начинаю просто ржать. А уж когда это чудо начинает, похрюкивая, двигаться и тыковкой вертеть, я в полном неадеквате! Потому что при полном отсутствии данных такие собачки выглядят просто вселенски царственно! Без капли сомнения.
Mirind@ сказал(а):
Та, с кем я переписывалась, поймет
"я ему спать мешаю" и "коты-вреднюшки"
biggrin.gif
. Не, Королева явно не вреднюшка! Она просто Королева, вот и все ))).
Такое ощущение, что у Персы в первую очередь подросли глазищи!
biggrin.gif
Ну, и возможно, размер желудка увеличился.
cool.gif
А так она все такая же милейшая лохматая мелочь.
happy.gif

Mirind@ сказал(а):
Жара... в квартире... этим все сказано...
Цените момент! А Королеве можно и покапризничать ). Заодно розовую пасть продемонстрировать! Забавно, она чистенькая, действительно по-королевски. Наш весь в родинках.
biggrin.gif
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Сколько всего! Атмосфера летнего отдыха)) ну можно считать, что лето, раз снега нет
biggrin.gif

Глаза разбегаются - это да. И цветочки макро, и животные (Персик - самая прелестная кошачья малышка), и буйство красок овощей, от которых слюнки текут!. Кстати, а из чего такого вегетарианского шашлык? Это точно огурцы? Необычно)))
А Королеве наверняка в ее белой шубке жара не по вкусу)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Тайли сказал(а):
стоило мне чутка зазеваться, тут целый рог изобилия фоток!
о да... особена с пикника))
Тайли сказал(а):
Нет у этой эйфории нехорошей тенденции быстро заканчиваться, переходя в набитость желудка?
ну таким-то можно без зазрения совести
biggrin.gif
а вообще это моя манечка люблю хрумкать за просмотром фильма)
Тайли сказал(а):
о ведь как только увлечешься событиями фильма, рука нащупает холод тарелочки!
а не страшно, можно пойти еще нарезать
shy.gif

Тайли сказал(а):
Он просто хитрый! Но надо сказать, что это выскальзывание пошло на пользу, определенно. Мы вдоволь насмотрелись на довольную от солнца и воздуха обладательницу творческого дневника, хозяйку шикарных парней и девчонок творческого мира и просто человека на все руки и на всю душу
shy.gif
ох, ну я прям в краске вся... прям таки какая-то я иеальная получаюсь, аж не ловко(что-то подобное слышала в фильме "Москва слезам не верит"
biggrin.gif
) но спасибо другу я передам))
Тайли сказал(а):
Куртка и туника - это на солнышке тепло, а под ветром зябко?
вот-вот. а вообще эта куртка слезала и залезала на меня раз 15 не меньше.
Тайли сказал(а):
Из обстановки больше всего зацепил старый черный чайник.
нам мужчины в нем готовили чай)) то есть не отдельно заварку а именно в самом чайнике. Пропорции соблюдали строго, там чуть ли не по граммам. Но получился чай просто божественным!
Тайли сказал(а):
Даже мясо с жареными (!) огурцами не привлекает столько внимания )). Кстати, почему огурцы?
это кабачки. Мама захотела поэксперементировать... но да.. в восторге были не все
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
а вот печеные помидоры я обожаю.
и они тоже были)
Тайли сказал(а):
обака зачетная! У меня есть одна любимая порода (наверное, пекинесы), похожая на эту, я всегда, как только ее вижу, начинаю просто ржать.
мне она тоже понравилась. Но прожорлива....
Тайли сказал(а):
Не, Королева явно не вреднюшка! Она просто Королева, вот и все ))).
я вот даже не знаю что сказать... вреднющая королева
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Такое ощущение, что у Персы в первую очередь подросли глазищи!
это да)) это мы теперь на мир широко раскрытыми глазищами смотрим!
Тайли сказал(а):
Цените момент! А Королеве можно и покапризничать )
да это капец какие капризы. Лежит с таким видом, мол где веер? Где тень? Где стаканчик с коктейлем из мяты?))
Тайли сказал(а):
Заодно розовую пасть продемонстрировать! Забавно, она чистенькая, действительно по-королевски.
не гоже таким белым иметь пасть черную
biggrin.gif

SunnySimba,
SunnySimba сказал(а):
Атмосфера летнего отдыха)) ну можно считать, что лето, раз снега нет
вообще для нас это редкость. Обычно на 9 мая погода до ужаса капризная. ливень в лучшем случает. А ьам и до снегопада доходило. Но вообще он у нас может и до середины июня пойти
SunnySimba сказал(а):
Глаза разбегаются - это да. И цветочки макро, и животные
хотелось всего впихнуть
shy.gif

SunnySimba сказал(а):
Персик - самая прелестная кошачья малышка
да, она такая миленькая, я просто не могу
SunnySimba сказал(а):
Кстати, а из чего такого вегетарианского шашлык? Это точно огурцы? Необычно)))
я уже писала выше, это кабачки и это мамина идея.... и они вышли странные малость. не всем понравились)
SunnySimba сказал(а):
А Королеве наверняка в ее белой шубке жара не по вкусу)
ох еще бы...

Алина,
Алина сказал(а):
Какой милый котик!)))
милый, пока не куснет)
Алина сказал(а):
Вкусняшки какие, сразу захотелось яблочко)))
а я бы добавила еще бананы виноград и персики.. ну еще и сливы можно
biggrin.gif

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вот и кончились жаркие деньки... нее снег пока не выпал. и надеюсь пока не предвидится. но сегодня у нас ветрища.. даже дождь прошелся (Первый в этом году!) Зато хоть в квартире стало прохладней чуток

0_165d9e_d22230df_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
ну таким-то можно без зазрения совести
Вообще да ). Хотя после яблок все равно вечно есть еще больше захочется!
Mirind@ сказал(а):
это кабачки. Мама захотела поэксперементировать... но да.. в восторге были не все
Блин, я бы попробовала! Пару блюд из кабачков я люблю, есть шанс, что и это по вкусу пришлось бы.
Mirind@ сказал(а):
мне она тоже понравилась. Но прожорлива....
В маленьких вечно как в пропасть все валится!
blink.gif

Mirind@ сказал(а):
не гоже таким белым иметь пасть черную
Ох, она еще и кокетка?
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
Зато хоть в квартире стало прохладней чуток
А на фотке прямо чувствуется прохлада. Такие тона спокойные, да еще и "котики", которые с ранней весной ассоциируются.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Тайли сказал(а):
Блин, я бы попробовала!
вообще они малость были недожаренные. и слегка сырые. Но принципе съедобные)) а вообще лично я кабачки люблю поджаривать на сковородке)
Тайли сказал(а):
Ох, она еще и кокетка?
а как же
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
А на фотке прямо чувствуется прохлада. Такие тона спокойные
да, было на самом деле прохладно даже у окна стоять. зато сейчас смотрю и мне хочется вернуть прохладу. сегодня опять жара.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня котейка опять мне позирует. Она на самом деле боится сидеть на подоконнике. Но сегодня запросилась туда сама. запрыгивать высоко она не умеет. только на стул\кровать. Поэтому стояла у окна и мяяякала, что ее туда посадили. Меня это очень удивило. Ну и я не могла это проигнорировать, потянулась за фотиком))

0_165d9f_b149a634_XL.jpg


0_165da0_fe98ae3c_XL.jpg


0_165da1_4b5901f7_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Какая верба красивая!
А котик ещё слаще))) такой пушистенький, милый зайка))
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
зато сейчас смотрю и мне хочется вернуть прохладу. сегодня опять жара.
Поделись жарой с нами! У нас дождик и хочется не то в ванну на неделю забраться, не то под кучу одеял ).
Mirind@ сказал(а):
Сегодня котейка опять мне позирует.
Она просто решила проверить, кто там снаружи такой наглый осмеливается жару напускать.
biggrin.gif

Такой умиротворенной кажется... А на последней фотке ракурс хороший, все шерстинки и усинки блестят! И мордочка у коти милая, напоминает девочку с курносым носиком.
biggrin.gif
Я от таких мордашек, кажется, даже отвыкла уже.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Nayat, спасибо за визит))
Nayat сказал(а):
А котик ещё слаще))) такой пушистенький, милый зайка))
дааа котейка сладкая, но с перчинкорй
biggrin.gif

Тайли,
Тайли сказал(а):
Поделись жарой с нами! У нас дождик и хочется не то в ванну на неделю забраться, не то под кучу одеял ).
я не жадная, ловите
s12.gif

Тайли сказал(а):
Она просто решила проверить, кто там снаружи такой наглый осмеливается жару напускать
ага и показать кто тут главная!!
Тайли сказал(а):
И мордочка у коти милая, напоминает девочку с курносым носиком.
еще веснушек не хватает
biggrin.gif


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Печально очень разочаровываться в людях. Особенно когда привязываешься к ним.
Вот всегда так, подвох с той стороны, откуда так сказать и не ждали.
Ну что ж, я решила к этому отнестись проще, а не так как этого скорее всего ожидали. дала себе слово, что не буду прокручивать всю ситуацию в голове снова и снова. А просто избавлюсь от нее. Словно от одной испачканной страницы. Скомкаю ее и просто выброшу...

0_165da2_d10bcbdf_XL.jpg


0_165da3_619eb9df_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@,
Mirind@ сказал(а):
я не жадная, ловите
Немножко помогло! Сегодня даже на великах по городу покатались, и солнышко светит, хотя недолгая гроза и прорвалась.
s22.gif

Mirind@ сказал(а):
еще веснушек не хватает
Нее, кажись, веснушки тут туда же надо отнести, куда и родинки: кокетке не по статусу.
biggrin.gif

Mirind@ сказал(а):
ечально очень разочаровываться в людях. Особенно когда привязываешься к ним.
Хотела написать "+1"... Потом подумала, что просто "+". Тут невозможно измерить, можно просто присоединиться.
Mirind@ сказал(а):
Ну что ж, я решила к этому отнестись проще, а не так как этого скорее всего ожидали. дала себе слово, что не буду прокручивать всю ситуацию в голове снова и снова. А просто избавлюсь от нее. Словно от одной испачканной страницы. Скомкаю ее и просто выброшу...
Более четко и полно и сказать нельзя было, я думаю. За умение выбросить и выбросить с концами можно многое отдать, а то ведь часто такое бывает, что каким бы низким ни был человек, его оправдать пытаешься или найти причины поступка... Понять... Когда он этого не стоит. Надеюсь, твой комок улетит далеко и больше тебя не потревожит!
Фото о-о-очень символично и так подходит к сказанному по стилю и духу. Ничего лишнего, констатация факта и... пинок.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Тайли сказал(а):
Более четко и полно и сказать нельзя было, я думаю.
вообще у меня вчера было очень соответствующее настроение и сейчас, читаю себя, и мне кажется это писал кто-то другой. Вот что значит состояние души. Вчера я была единым с тем, что писала. А сейчас до такой степени далека от этого. И это хорошо))
Тайли сказал(а):
Надеюсь, твой комок улетит далеко и больше тебя не потревожит!
ну как выше уже сказано, сейчас мне уже это все не важно. Мне хорошо, И все это мелочи, на которые не следует обращать внимание!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня у меня была очень необычная прогулка. Приехал друг детства, с которым не виделись лет... эээ... 10 наверно. Ну мы решили прокатиться за городом, поглазеть, что творится тут... ничего особенного не нашли. Так только, хорошо поболтали))

0_165da4_ceebdcf7_XL.jpg

0_165da5_f8e152b1_XL.jpg


0_165da6_9cc0c4e6_XL.jpg


0_165da7_fc045e08_XL.jpg


0_165da8_c056357f_XL.jpg


0_165da9_ddd1df14_XL.jpg

ох а вот это вообще жесть какая-то ... натолкнулись на заброшенный завод. Там собак было куча, почему-то вспомнился фильм ужасов про зомби. И мы как-то поспешили уехать оттуда
0_165daa_dcfb0c_XL.jpg

 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mirind@, Как много я всего пропустила.

69 - задумчивая киса в лучах солнечного света ) последняя фотка особенно понравилась, солнце так в ее глазах отражается.
70 - печальные фото, навевающие раздумья ...
71 - очень ярко и красиво, бабочка ну прямо так удачно в эти бантики вписалась, модель, однако )) Пейзажи красивые, очень мне наш Краснярск напомнили. У нас тоже промышленный сибирский город, и Енисей "оформлен" вперемешку соснами, кедрами и трубами ...
Вот эта вербочка очень понравилась

Mirind@ сказал(а):
ох а вот это вообще жесть какая-то ...
ууу, как колоритно-то
biggrin.gif
Сюда бы еще какую-нибудь обработочку в стиле гранж )
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Severinka,
Спасибо за визит!))
Severinka сказал(а):
очень ярко и красиво, бабочка ну прямо так удачно в эти бантики вписалась, модель, однако )
да, совсем неожиданно она появилась, и так же быстро улетела после съемки)
Severinka сказал(а):
уу, как колоритно-то Сюда бы еще какую-нибудь обработочку в стиле гранж )
а нужно будет поэксперементировать)) приехать туда нарядится как нибудь...
Dr_Julian,
Dr_Julian сказал(а):
акие всё же у тебя интересные ракурсы, очень нравятся. Очень нравятся работа с клочком бумаги, очень интересная задумка.
спасибо за приятные слова!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня по совету одного хорошего человечка а именно Тайли, я решилась на отчаянный шаг
biggrin.gif
. - показать свое рабочее место. Тут творятся все мои работы в творческих мирах, тут я общаюсь тут мой личный уголок... тут конечно скромно, но зато все родное))
df0faca96807784493890f349c160bfa.jpg

Кстати, обычно тут голый стол. Но начиная с весны в квартире становится жарко и руки постоянно прилипают к столу. так что я обычно что-нибудь стелю))
Блокнот и закладки всегда рядом...
efc4a8cef9f8600234f54fac7041833b.jpg

Правда когда я приступаю к общению они оказываются совсем не там где надо
shy.gif

7edcd6583871537de1a5643edbadecc7.jpg

Ну коврик и кубик вы уже видели ранее))
5feb02cec76f9b6d4044e7b5a71f02a8.jpg

365b2ac95fc64c768a42129781f45ffb.jpg

26a2bbe6029511bf0e38487932a05c8b.jpg

ну.... вот как бы мое рабочее местечко, откуда я всем шлю свой привет)) надеюсь вам тут так же уютно, как и мне!
shy.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
Сегодня у меня была очень необычная прогулка.
Вот уж правда, где только не побывали! И бабочка, и заброшенный завод!
Больше всего понравились фото у воды.
А вот завод достаточно интересный, у нас в стране я видела пару таких же, когда каталась по городам. У нас же вовсе есть что-то еще более разрушенное, и ходить туда запрещено, но я все равно нет-нет, да и наткнусь на художественные изыскания мятежных душ в контакте. Ходят, лазят, красятся, изобретают образы под стать декорациям и творят...
Mirind@ сказал(а):
мой личный уголок...
И ничего вот не отчаянный шаг! Котя же не висит на обоях, распевая воинственные песни? Неа. Провокаций в кадре нет? Нет, а жаль.
biggrin.gif

Зато мы еще кусочек интересного узнали! Меня больше всего закладочки впечатлили, такая тусовка позитивная.
biggrin.gif

И еще розовое оформление браузера, я даже сперва решила, что у тебя сайт иначе выглядит, чем у меня.
wacko.gif

Mirind@ сказал(а):
Правда когда я приступаю к общению они оказываются совсем не там где надо
Тут уже пора брать виртуальные закладки и вовремя все помечать, а то потом решишь через недельку копнуть историю в поисках чего-то и засыплешься... Потому что столько уже всего перечирикано!
Mirind@ сказал(а):
ну.... вот как бы мое рабочее местечко, откуда я всем шлю свой привет))
Привет принят! Шлю ответный!
sm012.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли,
Тайли сказал(а):
Вот уж правда, где только не побывали! И бабочка, и заброшенный завод!
Да в каком-то смысле все равно все насыщенно вышло!
Тайли сказал(а):
Ходят, лазят, красятся, изобретают образы под стать декорациям и творят...
вот я бы, если честно, тоже полазила
shy.gif
еще и фотосет тематический сделала
Тайли сказал(а):
Провокаций в кадре нет? Нет, а жаль.
ох, а тебе провокаций подавай?
biggrin.gif
и каких желаем?
cool.gif

Тайли сказал(а):
И еще розовое оформление браузера, я даже сперва решила, что у тебя сайт иначе выглядит, чем у меня.
ах, да иногда я с браузером балуюсь
Тайли сказал(а):
Тут уже пора брать виртуальные закладки и вовремя все помечать, а то потом решишь через недельку копнуть историю в поисках чего-то и засыплешься... Потому что столько уже всего перечирикано!
оооо у меня их столько. Преимущественно в телефоне... что на самом деле в них не сложно заблудиться!
Тайли сказал(а):
Привет принят! Шлю ответный!
приветик принят!
smile.gif


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Не стала я дожидаться спелых ягод( у нас они появятся все равно не соро. только в июле-августе) я купила замарозку. И не знаю, раньше она мне никогда не нравилась, но эти прям так хорошо пошли. Хотела вообще-то оставить мужу... но так уж вышло, что я не заметила как они кончились.. пришлось быстренько прятать упаковку, что бы он и не знал, что я тут пировала без него
biggrin.gif

e51d727ee9d43419720d3f98f44395d3.jpg

2fa8b02ab4da3940731ee524b7c4fa4a.jpg
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387
Mirind@, просмотрела все Ваши работы, это просто чудо!
smile.gif
Такие интересные задумки представлены нашему вниманию, фотографии явно сделаны настоящим мастером своего дела! Прокомментировать все работы просто не реально, но все же попробую
smile.gif


В глаза сразу бросается яркий голубой шарик -елочная игрушка. Хоть Новый год уже далеко, эта фотография напомнила мне некоторые теплые моменты, связанные с этим чудесным праздником. А печеньки навели на мысль поскорее что-нибудь скушать^_^

Чай с яркими звездочками на удивление отлично сочетается!

Красная роза на раскрытой книге смотрится просто шикарно! Очень впечатляющая фотография, разглядывала ее долгое время
smile.gif


Котейка под одеялом смотрится забавно, раннее утро…вставать совсем не хочется!

Следующие фотографии блокнотика очень нежные и профессиональные.
happy.gif


К большому сожалению, многие фотографии не открылись! И следующей меня порадовала фотография овсяного печенья, очень вкусно!
up.gif

Mirind@ сказал(а):
Вот это уже действительно интересно
sm001.gif

1 день
Mirind@ сказал(а):
Решила сготовить свои собственные овсяные печенья.

Обожаю овсяные печенья! А это сердечко очень милое
happy.gif


3 день
Mirind@ сказал(а):
Это оказалось мыло

Оу, какое же оно вкусное! А мастерство съемки делает фотографии еще вкуснее, как жаль, что это только фотография, на которой изображено мыло:(
4 день.
Какая яркая фотография встречает всех посетителей! Насыщенность цвета делает еще более прекрасными эти волшебные фотографии!
5 день.
Mirind@ сказал(а):
Так хочется, что бы все были счастливы!!!

Mirind@, Вы такая искренняя и добрая! Все Ваши фотографии яркие, волшебные и просто невероятно красивые, и как мне кажется, полностью отражают Вас!
6 день.
Невероятные фотографии! Самое интересное, что это всего лишь сахар, который Вам удалось превратить в нечто необычное!
8 день.
Разноцветные зубочистки – что-то новенькое! Очень интересная задумка!

9 день.
Mirind@ сказал(а):
да, это цветочек ручной работы.

Хм, очень интересно!

11 день.
Mirind@ сказал(а):
Сегодня у меня вкусненький пост!

Какие же нежные и вкусненькие фотографии, так и хочется скушать!
happy.gif


Mirind@ сказал(а):
Пока я устраивала фотосессию, под столом притаилась хитрюга))

Котик тоже хочет вкусненького
smile.gif


12 день.
Фотография на 100 процентов заряжает позитивом! Такая яркая и веселая фотография просто обязана дарить улыбку даже самому грустному человеку
smile.gif


13 день.

Фотографии получились очень теплые и приятные!

От фото с пауком аж мурашками покрылась! Неприятный сосед, хоть и маленький.

20 день.
Обыкновенные красивые фотографии, но наверняка за ними появилась нотка печали от того, что все это предстоит выучить!

22 день.

Кофе… Мммм вкусно!

23 день.

Круто! А мои все сломались

24 день.

Шоколад Дав , как же вкусно! Как говорят: «Шелковый и нежный»!

28 день.

Верба на фото получилась нежная и по-весеннему красивая

30 день.

Ох, помню, когда все только подумали: «Ну, наконец! Весна!» , и опять снег, снежинки – замечательные какие!

34 день.

Первая фотография просто обворожительна!

35 день.

Мои любимые карамельки! Мама их постоянно таскает домой с работы

42 день.

Mirind@ сказал(а):
Вчера меня угостили рафаэлками... эх ну что за не справедливость, я только на диету села

Рядом с конфетами забываешь о каких-либо запретах, ну разве можно оставить их лежать просто так?!

43 день.

Интересный кубик, ранее подобных не видала. Получилось распутать?

47 день.

Такой кулич-тортик выглядит очень вкусно! Насыщенные фотографии делают настроение праздничным
smile.gif


Mirind@ сказал(а):
а кися сегодня у меня добренькая))

54 день.

Какая прелесть! Очень миленький котенок
happy.gif


Mirind@ сказал(а):
у всех повысилось слюноотделение

Абсолютная правда!

58 день.

Просматривая эти замечательные фотографии, появился некий трепет внутри, все это так здорово! У нас дома тоже есть такие письма и их рассматривать одно удовольствие!

66 день.

С интересом рассматривала все фотографии, Вы и Ваша семья просто чудесны. А Персик такая задорная!

67 день.

Киса просто милаш, особенно когда зевает, очень забавное у Вас создание!

69 день.

Белоснежный озорник все так же радует глаз!
smile.gif


70 день.

Очень впечатлил обыкновенный клочок бумаги, прям зацепил!

73 день.

Просто божественно *__* Теперь безумно хочется ягод!

Очень много фотографий не открылось, поэтому не смогла ими полюбоваться и прокомментировать. Mirind@, Вы действительно замечательный фотограф! Я потратила время на просмотр Ваших прекрасных работ и ни капли не жалею! Спасибо, за то, что Вы дарите многим людям улыбку!
smile.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Пересмотрела все фотки, которые пропустила и все с огромным удовольствием!
Очень понравились дачные фоточки!
Клубника, просто ммм, такая вкуууусная на вид!
Mirind@ сказал(а):
Хотела вообще-то оставить мужу... но так уж вышло, что я не заметила как они кончились.. пришлось быстренько прятать упаковку, что бы он и не знал, что я тут пировала без него
Будем честны, кто из нас чем-то подобным не грешен
biggrin.gif
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Markovka98,
ой божечки, как зашла, как посмотрела коммент, так и обомлела.
Спасибо, это очень приятно понимать, что к моему творчество не жалко потратить столько времени.
такое слова очень подстегивают придумывать все новые ракурсы и новые идеи так и маячат!
Еще раз спасибо за такие труды, потому что почти каждой фотографии было уделено внимание. А не все фото показываются, потому что хостинг слетел и скорее всего так и не восстановятся утерянные картинки. Но я их возможно позже восстановлю!
JaNat,
JaNat сказал(а):
Пересмотрела все фотки, которые пропустила и все с огромным удовольствием!
я очень рада, что визит оставил приятный след)
JaNat сказал(а):
Клубника, просто ммм, такая вкуууусная на вид!
очень вкусная. Обычно же кислая в заморозке. Но видимо я просто соскучилась по этому вкусу, что было очень даже сладко!
JaNat сказал(а):
Будем честны, кто из нас чем-то подобным не грешен
biggrin.gif
да-да-да

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня по приходу домой меня опять ждал.. нежданчик
Дима решил побаловать меня... подарочком.
Купил вот такую интересную коробочку конфет))
4641a5f97b2c9aa07df784be08594cbf.jpg

953e4d77075e50becbbddf42138308ea.jpg

a616d83e704a8bcfeb3fd2c0d193e299.jpg

конфеты оказались просто чудо))
p.s. а тем временем в мусорном ведре валялось две упаковки сникерса и одна от баунти.. так что это коробочка конфет типа... утешающий приз
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Mirind@ сказал(а):
Не стала я дожидаться спелых ягод
JaNat сказал(а):
Будем честны, кто из нас чем-то подобным не грешен
Вот только хотела каяться, полюбовавшись на сочный блеск ягод, что и сама периодически упаковки ныкаю, только от морепродуктов, а не от конфет )). А что делать, если все в доме едят из любопытства или чтобы пузо набить, а не потому, что вкусно?..
Смотрятся ягоды изюмительно!
biggrin.gif
Так, кажется, сейчас и почувствуешь их внутренний холод.
Mirind@ сказал(а):
Дима решил побаловать меня... подарочком.
s45.gif
Он у тебя вообще настоящий? В смысле, Дима?
biggrin.gif
Просто мечта, полная сюрпризов и выдумок.
Я сперва посмотрела на конфетки и подумала, что это что-то такое, чего полно на полках в супермаркете, где я вечно стою и теряюсь, стою и теряюсь... Ан нет, действительно какая-то интересно упакованная и явная вкусняшка.
Mirind@ сказал(а):
а тем временем в мусорном ведре валялось две упаковки сникерса и одна от баунти..
Ну что ж он так... Непрофессионально... Ой!..
shy.gif
Ну, зато с совестью и заботой о ближнем!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх