Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Глаза-а-а-а, уши-и-и-и! Хвостище, благородная мордаха! Я не знаю, что в этой кошке круче всего. Она вся космическая. С ней вообще реально сделать неудачный кадр?
нацелила экран телефона только на окно
Разглядывала кадры сегодня утром, и на первом долго втыкала в происходящее. Мне казалось, то силуэт девушки вырисовывается за занавесью, то это чьё-то лицо, опять же, спрятанное за прозрачной тканью... Твои рука, интуиция и телефон тебя не подвели, в общем )).
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Глаза-а-а-а, уши-и-и-и! Хвостище, благородная мордаха! Я не знаю, что в этой кошке круче всего. Она вся космическая. С ней вообще реально сделать неудачный кадр?
я тоже задавалась вопросом может ли она как-то невыгодно выглядеть в кадре... но пролистав все фотки, поняла, что такого просто в природе не существует!))
Разглядывала кадры сегодня утром, и на первом долго втыкала в происходящее.
слууушай, а ведь ты сама можешь брать смело камеру в руки и творить настоящие шедевры. Главное ведь в фото - видеть. А я тут после твоих слов поняла, что у меня достаточно сухенький взгляд-то))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня леди мне очень охотно позировала, так что я долго не думая схватила камеру и давай успевать щелкать ее хорошее настроение)

0_165e98_4fb73402_XL.jpg

0_165e97_324978ae_XL.jpg


0_165e96_d02e5f33_XL.jpg


0_165e95_268a9029_XL.jpg


 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Когда тебя накрывает череда невезений, всегда думаешь, когда же эта черная полоса-то закончится. Ну ведь должна же закончиться? А то почти пол года это пожалуй уже слишком.
Захотелось впустить в душу что-то такое, что с детства заставляло улыбаться и верить в чудо.
Самые яркие события к счастью скоро должны наступить. Новогодние хлопоты и все что с ними связано всегда навевают какое-то особое настроение. так что я не выдержала и решила маленьким таким кусочком себя побаловать)

0_165e99_79f1c7b0_XL.jpg


0_165e9a_541b24a0_XL.jpg


Может и еще кому-то подниму настроение?))
 
Последнее редактирование:

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
тискала выдергу))
Мне очень понравились озорные глазки у этой кошечки, сама вроде большая уже взрослая, а глаза таки забавные и шкодливы, как у котенка.
нацелила экран телефона только на окно
Специалист всегда видит где красивше, даже спросонья! Очень красивый самый первый кадр, держатель для штор мне очень понравился: у самой их несколько штук комплектов на все случаи жизни.
Сегодня леди мне очень охотно позировала
Шикарно! Это первое слово, которое вырвалось у меня, когда открыла спойлер. Она такая царственная и смотрит на тебя с фотки как будто свысока. Такой только восхищаться. Здесь она особенно фотогенична. А глаза на всех фотографиях и все абсолютно разные - вот что удивительно! На первой очень темные, а на второй такие ярко-изумрудные. И розовый носик у нее - прелесть!
я не выдержала и решила маленьким таким кусочком себя побаловать)
Какой красивый шар! Мне тоже сразу захотелось новогоднего настроения. Мишка там очень очаровательно смотрится. Я в детстве, помню, еще с начала ноября начинала к Новому году готовиться, елочные игрушки делала своим руками, для комнаты своей украшения, флажки, - это такое чувство было волшебное, предвкушаешь настоящий праздник. Чем старше становлюсь, тем быстрее это чувство испаряется...
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Naday
Спасибо за визит и такие приятности с моим фотографиям!!
Мне очень понравились озорные глазки у этой кошечки, сама вроде большая уже взрослая, а глаза таки забавные и шкодливы, как у котенка.
нее, взрослого в ней точно нет ничего. Так еще выдерга малявка. Как что учудить. Если кто в семье проснется один. Она разбудит всех. Забирается под одело, под подушку. везде достанет в общем))
Специалист всегда видит где красивше, даже спросонья!
:пальчик: это ты меня сейчас засмущала
Она такая царственная и смотрит на тебя с фотки как будто свысока. Такой только восхищаться. Здесь она особенно фотогенична. А глаза на всех фотографиях и все абсолютно разные - вот что удивительно! На первой очень темные, а на второй такие ярко-изумрудные. И розовый носик у нее - прелесть!
царица моя! Вечная всем недовольная, но такая любимка, что просто не могу.
Какой красивый шар! Мне тоже сразу захотелось новогоднего настроения.
от скоро я оторвусь на таких фоточках. Одни украшательства буду выставлять))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я тут пришла отчитаться сразу за три дня))

В тот день тестировала мамин новый телефон. Хотя наверно не столько телефон, сколько телефон, сколько его фотоаппарат :псих:
Ну без козябры никуда))

0_165e9b_5c380ede_XL.jpg


0_165e9c_8bce00c9_XL.jpg


0_165e9d_42588010_XL.jpg


0_165e9e_8869a8cd_XL.jpg


Вчера катались к друзьям на дачу... они ее только купили.. и она в ужасном ремонтном состоянии. Но как показали друзья проект, в который они вбухали все дениги и чем должно выльиться в итоге ремонт.... я прям обалдела. там сказка должна поселиться не меньше. Ну а пока покажу то, на что не страшно было направить камеру

0_165e9f_d93186f2_XL.jpg


0_165ea0_eeb0148e_XL.jpg


Сегодня мне решили сделать вкусный завтрак. И... я даже не дала закончить этот завтрах, увидев эту картину сказала "замри" и кинулась за фотоаппаратом. Мне даже температуру смерили... что кстати объяснимо, я и правда приболела. Но это же так мило, что просто обязано быть зафиксировано!!

0_165ea1_456f50ee_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Отчитаюсь опять за несколько дней. Эти дни были на самом деле очень насыщенны событиями. Наверно я за все полгода не испытывала такой букет эмоций, сколько за эти три дня. Но самое главное, что все хорошо! И эмоции в основном положительные!

Не выдержала и таки купила этот новогодний шар от Липтон! Внутри пакет с чаем, который я еще не успела попробовать. Но зато шар уже облюбовала)

0_165ea2_53d27fc2_XL.jpg


0_165ea3_32dfe90d_XL.jpg


А вот сейчас расскажу кое что очень увлекательное. Если кто не знает, я учусь на врача и в данный момент прохожу практику на больничном комплексе. И вчера я вдруг узнала, что связь между корпусами существует через... подземные тоннели. Хотя это на самом деле не столько тонели и подвал, сколько настоящие бомбоубежище!o_O Оказавшись в тех лабиринтах, я просто не могла остановиться, испытывая восторг. Вроде бы, чего такого, подвал да подвал. Но не знаю. Я творческая личность и такие атмосферные помещения оставляют неизгладимые впечатления!
Но позже я узнала еще одну вещь. Оказывается наш город сплошь в этих бомбоубежищах, которые были построены во вторую мировую войну. Сам город был построен на много позже. И как оказалось, об этом многие знали, одна я, отсталая от жизни оказалась. Правда вход туда конечно закрыт. И даже с больничных путей можно в них попасть, но все это закрыто и запечатано конечно же. Но такие познания до сих пор меня заставляют восторгаться...



0_165ea4_7b58eced_XL.jpg


Ну и сегодня я покажу мою кису. После некоторых событий, я просто не могла ее не сфотать. Только вот она малость недовольная. Но так уж вышло.
0_165ea5_a9007b92_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
вчера я вдруг узнала, что связь между корпусами существует через... подземные тоннели. Хотя это на самом деле не столько тонели и подвал, сколько настоящие бомбоубежище!
Но позже я узнала еще одну вещь. Оказывается наш город сплошь в этих бомбоубежищах, которые были построены во вторую мировую войну. Сам город был построен на много позже
:eek: вот это да! Впечатляюще, конечно. И вам, студентам, спокойно разрешают там ходить? Видимо, так нервы и закаляются :D а ведь сколько есть еще исторических вещей, о которых мы даже не догадываемся, страшно подумать... Фото реально будто кадры из какого-нибудь ужастика о суперсекретной подземной лаборатории)
После некоторых событий, я просто не могла ее не сфотать. Только вот она малость недовольная
:D вы ее не купали случайно?)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
тестировала мамин новый телефон
Ах, вот оно, откуда булочки ). Атмосфера на фото уж очень тёплая. Даже Козябра поддаёт уюта, хотя понятно, что ни разу она не милая, ласковая кошечка, а чёрт ушастый. Особенно всё это подчёркивает вид окна, за которым вечер, холод.
Не выдержала и таки купила этот новогодний шар от Липтон!
Я в своё время не выдержала и купила кружку с набором акриловых красок )). Чай уже сто лет, как выпит, а кружка до сих пор лежит где-то с наброском дрыхнущего котейки. Шарик хорош, но с точки зрения практической пользы кружка круче... Кстати говоря, Липтон мне и не запомнился ничем сам по себе.
Вот бомбоубежище - нечто. Если бы не вымощенный, крепкий пол, я бы решила, что это просто подвал, а так... У вас там сталкеров должно быть навалом и штрафов за это раздолбайство.
Ну и сегодня я покажу мою кису.
Ох, сильная девушка... Столько пережито, и она всё равно сурова и метает глазами молнии и искры. Противные людишки, в жизни вам теперь долг не отработать, в который вы вляпались. Может, девушку смягчит хоть комплимент? У неё такая лапа вкусная!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Давно не забегала, так глядишь и проект закончится, а я все все где-то порхаю! Очень классная кошаааа... Обожаю белых котейников:девочкалюбит:Ну и учеба, учеба, учеба, желаю, чтобы легче давалась, все таки медицина. Очень понравились яркие лекции, я тоже любитель повыделать все цветными маркерами и ручками. У тебя наверное все берут тетрадь, чтобы откопировать? :медсестра:
Насладилась яркими фотографиями, успела даже удивиться, увидев лук))) А еще очень запомнился свет от фонаря, ты молодец! Успехов и дальше в проекте! :ромашкикраснеет:
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
прохожу практику на больничном комплексе. И вчера я вдруг узнала, что связь между корпусами существует через... подземные тоннели.
Оооо... катакомбы... интересно, они во всех больницах есть? :ехидный: Тоже когда-то проходила практику в больнице (правда не на врача училась), так нагулялась по таким подвалам-лабиринтам... мрачное место... их еще периодически затапливает и пробираться приходится либо вплавь, либо вообще никак.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
вот это да! Впечатляюще, конечно. И вам, студентам, спокойно разрешают там ходить? Видимо, так нервы и закаляются
нам не то что бы разрешают, нас гоняют по 10 раз, что бы попасть в другое знание. То что-то передать, то еще что-то. В общем как бесплатную раб силу нас использую во всю очень успешно. Но я лично не против и 10 раз пройтись по этим лабиринтам. Чем больше я там хожу, тем ярче у меня работает фантазия... надо будет попробовать в симс такое соорудить....
Фото реально будто кадры из какого-нибудь ужастика о суперсекретной подземной лаборатории)
ощущения действительно непередоваемые! Только ради этого стоило пойти в мед (ох слышали бы меня преподы:фейспалм:)
вы ее не купали случайно?)
неее, маникюр и педикур сделали

Тайли
Ах, вот оно, откуда булочки )
ради маминых вкусностей стоит вырваться из города за 30 км!
Даже Козябра поддаёт уюта, хотя понятно, что ни разу она не милая, ласковая кошечка, а чёрт ушастый.
это фото вообще было сделано на пару секунд до жестокой атаки из зубов и когтей. Брат ее до этого раздраконил, а я такая присела и сфотала и... в общем получила за такое наглое вторжение)
Шарик хорош, но с точки зрения практической пользы кружка круче...
кружка есть из под кофе нэскафе. Пока хватит. Кружек дома и так уже, что солить пора. А эти шарики в каждом магазине сейчас дразнятся. Так что не выдержала я. Как только будем ставить елку, он займет свое законное место!
Вот бомбоубежище - нечто. Если бы не вымощенный, крепкий пол, я бы решила, что это просто подвал, а так... У вас там сталкеров должно быть навалом и штрафов за это раздолбайство.
если из студентов, то свое удовольствие получаем переходя из здания в здание таким способом. И нас хватает для восторгов охов и ахов)) а так, в закрытые лабиринты никак не попасть никому постороннему. все закрыто и запечато... до поры до времени. Я даже проштудировала историю города и нашла вход из самого города. Там оказывается как-то даже экскурсию проводили, а я и не знала.
Ох, сильная девушка... Столько пережито, и она всё равно сурова и метает глазами молнии и искры. Противные людишки, в жизни вам теперь долг не отработать, в который вы вляпались. Может, девушку смягчит хоть комплимент? У неё такая лапа вкусная!
она теперь меня еще больше перестала любить почему-то, будто бы это я виновата. Вот уж не знаю, как с таким пренебрежением под одной крышей уживаться...

Пуша
Рада, что заглянула на огонек!!
Давно не забегала, так глядишь и проект закончится, а я все все где-то порхаю!
да, время идет идет... я сама ужасаюсь, вроде бы только начала проект, а он уже близится к своему завершению...
Очень классная кошаааа... Обожаю белых котейников
еще бы не была такой вредной!
Ну и учеба, учеба, учеба, желаю, чтобы легче давалась, все таки медицина. Очень понравились яркие лекции, я тоже любитель повыделать все цветными маркерами и ручками. У тебя наверное все берут тетрадь, чтобы откопировать?
спасибо! Пока учится хорошо, хотя чего это я, даже отлично. С медициной и правда не шутят. Побоялась бы я прити к врачу у которого по какой-то дисциплине 3 стоит. А тетрадку не берут... поцер мой разобрать не всем удается))
Насладилась яркими фотографиями, успела даже удивиться, увидев лук))) А еще очень запомнился свет от фонаря, ты молодец! Успехов и дальше в проекте!
лук это отдельная история))) хотелось сделать фотогеничным нефотогеничное)) с той же оперы и пакетик чая был!
Спасибо за визит и отзыв, жду еще в гости!

Navia
Оооо... катакомбы... интересно, они во всех больницах есть?
вот уж не знаю, но мысль интересная)
их еще периодически затапливает и пробираться приходится либо вплавь, либо вообще никак.
оу, я не представляю, что бы я в чистой форме отправилась вплавь в другой корпус%) а потом к пациенту на процедуры... это не дело, совсем не дело!!



~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А вот теперь покажу причину моей сниженной активности на сайте. В четверг я весь день провела в объятиях вот с этими гражданами. И не совру, но это реально был первый раз, когда я не спала всю ночь, потому что готовилась. И не к экзамену, а к отчету по практике. И тут малая часть того беспорядка из макулатуры, что меня окружала. Уж не говоря по энное количество страниц открытых в интернете...

0_165ea6_27703936_XL.jpg

впрочем, если бы я знала, как этот зачет будет проходить, видела бы десятый сон в это самое время. Но это уже не важно. Важен результат. Не могу не похвастаться)
0_165ea7_3f433be8_XL.jpg

Но радоваться на самом деле рано. Еще три не знакомых отделения. еще три недели практики и три таких вот зачета... про экзамены еще пока даже думать не хочу

ну улице -40 и как-то в квартире тоже стало холодновато... кутаюсь в теплый свитерок

0_165ea8_8cd416b9_XL.jpg


Сегодня день такой... для умиротворения и принятия важных решений. Для отсеивания из жизни лишнее и расстановка приоритетов. Это всегда дается не совсем просто, но это необходимо, для того, что бы потом было легче и лучше.

0_165ea9_70aa6e16_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Mirind@
ого, только-только... у нас уже сугробы по колено давно... и все метет и метет...
У нас в ту ночь пошел, а на утро уже ничего не было. И вот только вчера пошел настоящий снег... и до сих пор идет)
ой, я бы елкой любовалась круглый год. одно плохо, приестся и уже не будешь считать это чем-то особенным
А мы в прошлом году искусственную елочку купили. Скажешь "Искусственная это не то, нет прекрасного аромата и т.п.", я тоже так считаю, поэтому накупила очень много масел с запахом ели:ок: и когда становится скучно и хочется новогодней атмосферы, то зажигаю и вуаля...:ржач:
Вчера просто потребляла витаминки)
Люблю виноград, тем более Киш-Миш.
А сегодня каталась к родителями и тискала козябрушку)
Цвет волос у тебя очень красивый)
Последняя фотка вообще офигенная. Такие глаза у кошки и на твоей аве, очень круто!!
Давно не лакомилась гранатиком) решила исправить ситуацию)
Ой, я тоже давно, надо бы купить. Вообще люблю гранаты, но если покупать только сок, то мне не очень нравится((
Так, просто еще один мои будни)
Вот как всегда - все такое вкусное, красивое))
Так... я уже сама себя ругаю, что не доходят руки каждый день выкладывать фото...
Просто волшебные, нет сказочные фотографии))
Сегодня я объявила что-то наподобие дня чтения. Ленюсь, валяюсь и только успеваю потреблять увлекательные букавки))
Обожаю когда у меня настает такой день)
Когда тебя накрывает череда невезений, всегда думаешь, когда же эта черная полоса-то закончится. Ну ведь должна же закончиться? А то почти пол года это пожалуй уже слишком.
В последнее время очень чато стала задаваться такими вопросами, т.к. полоса у меня просто ужасно черная.
Не выдержала и таки купила этот новогодний шар от Липтон! Внутри пакет с чаем, который я еще не успела попробовать. Но зато шар уже облюбовала)
Ой. Мне так нравится реклама Липтона. Отличная идея. Тоже хочу себе такой шарик))
Вроде бы, чего такого, подвал да подвал. Но не знаю. Я творческая личность и такие атмосферные помещения оставляют неизгладимые впечатления!
Я вначале посмотрела фотки и подумала, что вы там какой-то фильм ужасов снимаете) Потом прочитала и меня так поразила твоя история. Очень интересно)
Я вот даже не выдержала и записала видео. Прошу ознакомиться с маленьким отрезком.
Мне так нравятся диалог за кадром, и я теперь понимаю, что наши фантазии с тобой очень похожи:D
впрочем, если бы я знала, как этот зачет будет проходить, видела бы десятый сон в это самое время. Но это уже не важно. Важен результат. Не могу не похвастаться)
Ухуху! Умничка! Поздравляю):радостнопрыгает:
ну улице -40 и как-то в квартире тоже стало холодновато... кутаюсь в теплый свитерок
-40?? Ужас! У меня мороз по коже от одной цифры. Брр.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
alina_v
рада твоему визиту и спасибо, что столько позитива принесла с собой!! Приятно что фоточки все понравились)
Скажешь "Искусственная это не то, нет прекрасного аромата и т.п.",
а вот и не скажу. На самом деле для меня дико выходить где-то 7-10 января и наблюдать как помойка завалена этими елочками. Для меня это варварство использовать такую красону всего на пару денель, а потом выбрасывать как мусор. Так что я тоже обхожусь искусственной, маслами и веточками натуральной елочки.
Цвет волос у тебя очень красивый)
мерси)) правда это крашенный))
Последняя фотка вообще офигенная. Такие глаза у кошки и на твоей аве, очень круто!!
получилось на самом деле совершенно случайно))
Ой. Мне так нравится реклама Липтона. Отличная идея. Тоже хочу себе такой шарик))
купи обязательно, так настроение поднимает!
Я вначале посмотрела фотки и подумала, что вы там какой-то фильм ужасов снимаете) Потом прочитала и меня так поразила твоя история. Очень интересно)
там действительно можно снимать какие-нибудь кадры. Я так точно набралась вдохновения для каких-нибудь... сцен. мало ли...
Мне так нравятся диалог за кадром, и я теперь понимаю, что наши фантазии с тобой очень похожи
мои фантазии на самом деле очень страшны)) сама порой удивляюсь, как они все уживаются)
-40?? Ужас! У меня мороз по коже от одной цифры. Брр.
это кстати еще не предел!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня я хочу шоколад. И я ем шоколад))

0_165eaa_3c2e9b55_XL.jpg


0_165eab_b882c432_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
рада твоему визиту и спасибо, что столько позитива принесла с собой!! Приятно что фоточки все понравились)
Оуу. Так приятно:oops:
а вот и не скажу. На самом деле для меня дико выходить где-то 7-10 января и наблюдать как помойка завалена этими елочками. Для меня это варварство использовать такую красону всего на пару денель, а потом выбрасывать как мусор. Так что я тоже обхожусь искусственной, маслами и веточками натуральной елочки.
Соглашусь с каждым твоим словом. Это действительно дико. Мне всегда так жалко елочек. А с искусственными так прикольно. Они красивые, с шишачками всякими, со снежком. Мне еще нравится веточки собирать. Прикольно так))))
мерси)) правда это крашенный))
Ну, я поняла:D
это кстати еще не предел!!
Брр
Сегодня я хочу шоколад. И я ем шоколад))
Сказала - сделала:смех:
Красивые фотки)) Аппетитно)
P.S. на второй фотке под шоколадкой волосинка или у меня на экране?:смех::смех:
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Я тут пришла отчитаться сразу за три дня))
Потрясающий набор фоточек! Мне очень-очень понравились фотки с книжкой, стаканом и булочками. Ну как же это все вкусно и уютно выглядит! И сама ты очень очаровательно получилась здесь!
покажу то, на что не страшно было направить камеру
Ну не густо... Но зато, то на что направила камеру выглядит классно, красивая бахрома.
Сегодня мне решили сделать вкусный завтрак.
Ой, как светло, позитивно, вкусно и мягко, вот какие слова пришли на ум при виде нарезанных бананов.:смех:
И вчера я вдруг узнала, что связь между корпусами существует через... подземные тоннели.
Вау! Вот уж действительно жутковато смотрится. Представляю, если бы сама оказалась в подобном месте, у меня бы наверное сразу возникло желание воссоздать что-то подобное в Симс! А после просмотра видео. кстати, желание все же появилось! Всегда так интересно узнавать такие вещи о городе, который вроде бы знаешь уже со всех сторон вдоль и поперек. Видео безумно понравилось, особенно тот момент, где ты останавливаешься и решаешь куда идти, тот самый темный коридор, где ни зги не видно и ты двинулась туда, меня аж пот прошиб. Нет, действительно жутко очень. Я же говорю, что люблю подобные вещи, чтоб волосы дыбом, хотя сама довольно таки пугливая девушка. %) (тут пожалуй добавлю, что море крови, разорванные кишки и тому подобное на дух не переношу, а вдохновляет меня именно мистика, загадки, тайна)
В четверг я весь день провела в объятиях вот с этими гражданами.
Сразу вспомнились мои студенческие годы, особенно практика и написание дипломной. Хорошо, что все позади! А ты умница, вон какие отметки отличные!
кутаюсь в теплый свитерок
Какая фотография красивая, нежная, теплая.
Сегодня я хочу шоколад. И я ем шоколад))
И я, и я тоже! Ну вот теперь и я захотела шоколада! А шоколада в доме нет, только шоколадные конфетки. :( А фоточки очень красивые!
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Сегодня я хочу шоколад. И я ем шоколад))
:D:двавверх: *тоже развернула шоколадку*
Тертый шоколад нереально фотогеничен)) особенно на контрастном белом фоне. Кстати, что это?
Не могу не похвастаться)
Оо, поздравляю! :ромашкикраснеет:Так держать и в дальнейшем! Ты правильно сказала, страшно идти к врачу, у которого тройки в дипломе, а по моим ощущениям, сейчас сплошь такие в обычных больницах и работают.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
спасибо! Пока учится хорошо, хотя чего это я, даже отлично. С медициной и правда не шутят. Побоялась бы я прити к врачу у которого по какой-то дисциплине 3 стоит.
Молодец! Учится на отлично - это супер! Горжусь тобой, молодчинка, и на учебу и на проект и на творчество хватает времени, так и нужно!
Я так всегда была хорошисткой. Иногда и троечки бывали, но реже. Старалась в основном, но благо не медицина. В такой науке каждая секунда важна...:девочкада: Это ты точно подметила к врачу 3-ку попасть не хо...

Важен результат. Не могу не похвастаться)
ВАй! :зажигаешь:
кутаюсь в теплый свитерок
:девочкасмишкой:Какая уютная фоточка... Ну у вас и холодрыгаааааа

это кстати еще не предел!!
Ну ничего себе....:глаздергается:
Сегодня я хочу шоколад. И я ем шоколад))

Ммммм, как аппетитно.... сразу захотелось умять шоколадку....
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
alina_v
Это действительно дико. Мне всегда так жалко елочек. А с искусственными так прикольно.
сделаем вклад в нелегкое дело Гринписавцев))) :крутой2:
на второй фотке под шоколадкой волосинка или у меня на экране?
есть такое дело)) они вечно куда-нибудь норовят залезть, я не много невнимательная Юля все проморгает!!

Naday
Мне очень-очень понравились фотки с книжкой, стаканом и булочками. Ну как же это все вкусно и уютно выглядит! И сама ты очень очаровательно получилась здесь!
выпечка вообще всегда такая уютная. Не была бы еще такой углеводистой, вообще бы цены ей не было!!. За комплимент мерси:румянец:
Вау! Вот уж действительно жутковато смотрится. Представляю, если бы сама оказалась в подобном месте, у меня бы наверное сразу возникло желание воссоздать что-то подобное в Симс!
я думала над этим тоже)) но обычно если я что-то делаю, то надо это использовать где-то. А пока у меня еще нет таких извилистых сюжетов куда бы можно было подобное место приплести... хотя...
Видео безумно понравилось, особенно тот момент, где ты останавливаешься и решаешь куда идти, тот самый темный коридор, где ни зги не видно и ты двинулась туда, меня аж пот прошиб.
если бы со мной не было бы однокурсника, меня бы туда никакое любопытство не завело бы. Вдвоем хоть не так страшно)) и даже весело!
тут пожалуй добавлю, что море крови, разорванные кишки и тому подобное на дух не переношу, а вдохновляет меня именно мистика, загадки, тайна
поддерживаю на все 100%:супер:
Сразу вспомнились мои студенческие годы, особенно практика и написание дипломной.
ох... дипломная... мне бы еще с курсовой отстреляться...
Какая фотография красивая, нежная, теплая.
как и свитерок!!
И я, и я тоже! Ну вот теперь и я захотела шоколада! А шоколада в доме нет, только шоколадные конфетки.
ай яй! вот ведь беда! надо срочно исправлять ситуацию!!

SunnySimba
тоже развернула шоколадку
объявим время поедания шоколада))
Тертый шоколад нереально фотогеничен)) особенно на контрастном белом фоне. Кстати, что это?
я тоже для себя сделала такое открытия ( я про фотогеничность тертого шоколада)) сначала была белая доска, а далее творог с кефиром - мой традиционный ужин))
Так держать и в дальнейшем!
стараемся!
Ты правильно сказала, страшно идти к врачу, у которого тройки в дипломе, а по моим ощущениям, сейчас сплошь такие в обычных больницах и работают.
вот да. На самом деле таких с троешными дипломами очень много. Я тут за себя-то боюсь, мне кажется что я ничего не знаю... а посмотрев на свих некоторых однокурсников, мне и вовсе страшно становится... за их пациентов...

Пуша
Молодец! Учится на отлично - это супер! Горжусь тобой, молодчинка, и на учебу и на проект и на творчество хватает времени, так и нужно!
спасибо! так радостно!!
На самом деле, холодный расчет и отбрасывание эмоций в медицине сводит порой с ума. так что если бы не творчество... в общем оно меня спасает - однозначно!
Старалась в основном, но благо не медицина.
вот я всегда раньше удивлялась, когда меня отговаривали идти в мед. А сейчас, хоть еще не работаю, сама готова отговаривать всех и говорить, что правильно, что обошли медицину стороной. Страшно там, хоть и интересно.
Это ты точно подметила к врачу 3-ку попасть не хо
так что не ходите к моим однокурсникам . Вернее к ним особенно:sarcastichand:
Какая уютная фоточка... Ну у вас и холодрыгаааааа
для нас это уже семечки)) самый пик это от -50 до -60... вот тогда это ващееее. А -40 ....а... чуток щечки пощипывает))
Ммммм, как аппетитно.... сразу захотелось умять шоколадку..
я же говорю, надо объявить время шоколадоедения!!!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вах, наступил декабрь!
Да холодно.... очень холодно. Щеки щипает, ноги мерзнут. До места назначения или на транспорте или перебежками через магазин...
Но тем не менее очень люблю это время года. Скорее всего потому что это праздничная пора. Пора вкуснятин, ярких огней, подарков и просто хорошего настроения!!

0_165eac_2fc39f25_XL.jpg


Вчера был еще профессиональный день для меня - день борьбы со СПИДом. Я успела даже побывать на молодежной конференции.
Так особо показывать нечего, но это молодежное движение мне понравилось. Они такие позитивные... даже мультик сделали... но не это главное. Мне их футболки понравились)))

0_165ead_1682269b_XL.jpg

А сегодня наслаждаюсь огоньками...
обожаю боке

0_165eae_1388df51_XL.jpg

Кстати... почти все скрины из Мира содержат в себе именно мое боке из моих гирлянд. ну и из кафешки, которую я однажды вечерком фотала))
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
А сегодня наслаждаюсь огоньками...
обожаю боке
Кстати... почти все скрины из Мира содержат в себе именно мое боке из моих гирлянд. ну и из кафешки, которую я однажды вечерком фотала))
Ммм... и правда, от этого эффекта сразу становится на душе радостно и празднично) Так вот, откуда такая красотища в Мире!:)
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
сделаем вклад в нелегкое дело Гринписавцев)))
Ахаха плюс!
есть такое дело)) они вечно куда-нибудь норовят залезть, я не много невнимательная Юля все проморгает!!
Ну, так и у Алины бывает;))
Вах, наступил декабрь!
С наступлением зимы!!
футболки понравились))
Правда очень красивые футболочки)
А сегодня наслаждаюсь огоньками...
обожаю боке
Очень красиво. Люблю такие фотографии. Только я дома могу так только люстру фоткать.:oops: Кстати в тд есть фотки:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх