Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SunnySimba
Ммм... и правда, от этого эффекта сразу становится на душе радостно и празднично) Так вот, откуда такая красотища в Мире!
они лишь как небольшое дополнение, и я стараюсь, что бы они делали в целом скрин привлекательнее не особо акцентируя на боке внимание. Но в свое время нафотала целую коллекцию этих боке. Что самое удивительное, по началу пользовалась интернетовскими, только потом меня вдруг осенило, что у меня у самой своих полно))

alina_v
Ну, так и у Алины бывает
мне так стыдно этим грешить. Все же не игрушечную камеру держу в руках и достаточно давно
С наступлением зимы!
грубо говоря у нас зима настала еще в октябре.... брр... а сейчас так северный полюс, не меньше
Очень красиво. Люблю такие фотографии. Только я дома могу так только люстру фоткать. Кстати в тд есть фотки
я пойду глянуть))


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Итак, а теперь отчитаюсь за три дня!

У нас тут были некоторые проблемы с сетью, потому как циклон во Владивостоке на пару деньков перешел и к нам. Хотя на самом деле у нас не было так ужасно, как там, но сеть выбило и вообще было ужасно холодно.
Тут запечатлен самый спокойный момент по дороге домой. И то я рисковала своими пальчиками. Потому как мороз бьет так, что за пару секунд становится невыносимо холодно. Тут я поняла, что я терпеть не могу сенсор)) Зато сейчас смотрю на фото и попиваю горячий чаек и так тепло))

0_165eaf_462510_XL.jpg


Вчера был просто очень хороший день. Один из тех, когда хочется что бы время остановилось и день длился вечно))
Чуть-чуть романтики в жизни никогда не помешает!

0_165eb0_a5fedbab_XL.jpg


0_165eb1_6be8146a_XL.jpg


А сегодня...
опять конец трудовой недели. По местному времени у меня в данный момент 15:24 (то есть +6 часов к Москве) я уже успела отчитаться за вторую неделю практики, получить заслуженное "отлично" Приготовить вкуснющий обед по такому случаю и теперь набираюсь позитива и сил, понимая, что у меня два дня выходных для накопления сил для новой недели практики

0_165eb2_70c67edf_XL.jpg


0_165eb3_54365aaf_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
272/365. Я всё никак толком не привыкну ко всем этим изобретениям и изыскам на кофе... Напоминает рекламу ).
275/365. Вот обычной мыльницей такого в жизнь не добьёшься, если только случайно получится. Красота!
276/365. Необычно, непривычно, даже чуть обидно. У нас позорища за окном, хотя температура и покусывает немного. Такое, чтобы пальцы в две секунды отмерзали, всего пару раз за всю жизнь помню. Жаль, ваше до нас не дойдёт... К тому же, как я понимаю, у вас где-то неподалёку всякое Японское море, раз уж Владивосток недалеко отскочил, значит, мокренько вдобавок к холоду... Снежки лепиться будут хорошо, да ). А так я бы у вас не выжила, хотя снег люблю.
277/365. Приятно смотреть, эстетичные, художественные фото с вечным сюжетом.
278/365. У-у-у, и с мандаринами вам тоже больше везёт, чем нам, как и со снегом. Просто мммуа, что за картинки.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Я всё никак толком не привыкну ко всем этим изобретениям и изыскам на кофе... Напоминает рекламу ).
ну... наверно на рекламу наталкивает сама кружка со своим громкоговорящем названием))
Вот обычной мыльницей такого в жизнь не добьёшься, если только случайно получится. Красота!
кстати! моя крепкая дружба с одним фотографом из нашего города зародилась именно из такого вот боке сделанная именно мыльницей в далеком 2010 году! Я тогда фотографировала листики своего растения и роса вот так красиво забокировала, а фотограф не поверил что это снято на мыльницу. вот и зародилась крепкая дружба))
Такое, чтобы пальцы в две секунды отмерзали, всего пару раз за всю жизнь помню.
ох, у нас это на столько привычно уже... что ни зима, так пребжками чрез магазины до пункта назначения добераемся...
К тому же, как я понимаю, у вас где-то неподалёку всякое Японское море, раз уж Владивосток недалеко отскочил, значит, мокренько вдобавок к холоду.
вот тут не много неоднозначно. наш город находится на высоте и тут влажность ниже чем в Москве. Иногда наши 40 сравнивают с Московскими 25. типа одинаково мороз кусает. но у самой возможности проверить не было. Так что только верить на слово остается
А так я бы у вас не выжила, хотя снег люблю
выжила бы, куда бы делась))
Приятно смотреть, эстетичные, художественные фото с вечным сюжетом.
от бы еще этот вечный сюжет был бы как можно чаще))
и с мандаринами вам тоже больше везёт, чем нам, как и со снегом. Просто мммуа, что за картинки.
а у вас с мандаринами беда? У нас они не растут, но завозят регулярно. в любое время года можно в любом магазине застать!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
грубо говоря у нас зима настала еще в октябре.... брр... а сейчас так северный полюс, не меньше
Ой. И правда брр.
я пойду глянуть))
Чуть инфаркт не схватила:D
У нас тут были некоторые проблемы с сетью, потому как циклон во Владивостоке на пару деньков перешел и к нам. Хотя на самом деле у нас не было так ужасно, как там, но сеть выбило и вообще было ужасно холодно.
Бедные. Мне вас так жалко(
Тут запечатлен самый спокойный момент по дороге домой. И то я рисковала своими пальчиками. Потому как мороз бьет так, что за пару секунд становится невыносимо холодно. Тут я поняла, что я терпеть не могу сенсор)) Зато сейчас смотрю на фото и попиваю горячий чаек и так тепло))
Тоже бесит, что мой телефон на перчаточки не реагирует(( Приходится снимать и фоткать(
Вчера был просто очень хороший день. Один из тех, когда хочется что бы время остановилось и день длился вечно))
Чуть-чуть романтики в жизни никогда не помешает!
Ой как красиво:обожание: Очень романтично)
А сегодня...
опять конец трудовой недели. По местному времени у меня в данный момент 15:24 (то есть +6 часов к Москве) я уже успела отчитаться за вторую неделю практики, получить заслуженное "отлично"
Мандарины*-*
У меня много есть знакомых, которые далеко живут. Так далеко, что даже часовой пояс другой (+три часа, +четыре, +шесть часов) Это очень неудобно, тем более когда разница такая большая как между тобой и мной( Ты уже видишь седьмой сон, а мне еще куча всего нужно сделать и совсем не до сна. Зато я иногда удивляюсь. Ведь это так интересно. У кого-то уже конец рабочего дня, а кого-то только начало. Интересная штука Земля))):teehee:
 

St.Inquis

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
2
очень приятные и качественные фотографии. Попадаются, конечно, и не такого качества, как хотелось бы, но очень радует, что это - скорее, исключение, нежели правило
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
alina_v
Чуть инфаркт не схватила
а что такое случилось? Это ведь всего лишь я) Решила прогуляться!
Ты мне давай, без последствий что бы!
Ой как красиво Очень романтично)
мерси)) вечер удался!
Ты уже видишь седьмой сон, а мне еще куча всего нужно сделать и совсем не до сна. Зато я иногда удивляюсь. Ведь это так интересно. У кого-то уже конец рабочего дня, а кого-то только начало. Интересная штука Земля)
я раньше растраивалась, что на пик активности на сайте мне надо укладываться спать. Но потом стала по другому относиться, я вроде как из будущего) У меня уже 2015 наступит, а Москва еще 6 часов будет жить в прошлом году!

St.Inquis
спасибо за визит в мой ТД и за отзыв! Рада, что фотографии понравились.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сегодня просто хороший выходной день! Пока убиралась не заметила одну ниточку, которую моя котя тут же решила присвоить себе)

0_165eb4_a0812cbb_XL.jpg

ну и не удержалась без гирлянд!
0_165eb5_2552c3f7_XL.jpg


0_165eb6_cd746f15_XL.jpg


0_165eb7_b2aa54ae_XL.jpg


0_165eb8_bfe0c57b_XL.jpg


0_165eb9_713e5961_XL.jpg

 
Последнее редактирование:

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Mirind@ сказал(а):
я вроде как из будущего)
Ну, в таком случае доброе утро из прошлого! Хдд
Такие красивые фотографии! Посмотрела я на них и поняла, что хочу, безумно хочу снега!! А у нас кроме ледяной корочки на улице ничего((
От фото с вином, мандаринками, гирляндами прям поднимается настроение! Совсем скоро новый год... по квартире будет витать запах ёлочной смолы, жареной утки, будут звенеть игрушки и мигать огоньки гирлянды в такт песне "5 минут". А потом всё стихнет, погаснут огоньки, выветрятся запахи, и кроме кучи недоеденных салатов от праздника ничего не останется((
Но что то я отвлеклась.. люсиль, вернись на землю!! Бози какое милое создание!! И тут я вспомнила своего обормота пол года назад! Такой был лапочка, а сейчас во всю оправдывает кличку Мясо (хотя мы его в основном Масиком зовём или Масей). Пойду гляну фотки когда он был маленьким.. По грущу о былых временах, когда не надо было задирать ноги как можно выше и мазать руки вонючим кремом с каким то жиром, чтобы руки быстрее заживали((
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
а у вас с мандаринами беда?
Как-то да. В супермаркете появились относительно недавно, и все чахленькие. Откровенно сладкие, праздничные и красивые попадаются очень редко, а может, их работники прямо со склада растаскивают ). В общем, гадание - кислюшка-не кислюшка. И надежда, что в любом случае витаминюшка.
Пока убиралась не заметила одну ниточку, которую моя котя тут же решила присвоить себе)
Эк она тебя контролирует ). И ведь вид такой решительный, не скажешь, что помогает, скорее, именно хвосты ликвидирует. Ох, нажалуется вечером своему мужчине, "какая домработница невнимательная"! А вообще классный ушастик ). Здесь какая-то вообще мягкая и умильная получилась, как игрушка!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
а что такое случилось? Это ведь всего лишь я) Решила прогуляться!
Ты мне давай, без последствий что бы!
Ну ок.:D
я раньше растраивалась, что на пик активности на сайте мне надо укладываться спать. Но потом стала по другому относиться, я вроде как из будущего) У меня уже 2015 наступит, а Москва еще 6 часов будет жить в прошлом году!
Ну, че ты это, нормально же общались( :D
Сегодня просто хороший выходной день! Пока убиралась не заметила одну ниточку, которую моя котя тут же решила присвоить себе)
Ааххаха. Такая пусечка:смех:
ну и не удержалась без гирлянд!
Какие классные фоточки)) Можно их я тоже краду? Вдруг пригодятся?
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lucy96
Ну, в таком случае доброе утро из прошлого!
эх... мне большая половина сайта так говорит))
Такие красивые фотографии!
мерси!
Посмотрела я на них и поняла, что хочу, безумно хочу снега!!
ой, забирай... весь забирай, ничего не жалко! Я хоть и скучаю по нему все лето, но когда долбит под -40, как-то сразу начинаешь думать в адекваности моего скучания))
От фото с вином, мандаринками, гирляндами прям поднимается настроение! Совсем скоро новый год... по квартире будет витать запах ёлочной смолы, жареной утки, будут звенеть игрушки и мигать огоньки гирлянды в такт песне "5 минут".
я вообще уже неделю как чувствую какой-то неуловимый дух, как будто бы и правда вот-вот и новый год. Трепет внутри, словно в детстве. Давно такого не чувствовала!
А потом всё стихнет, погаснут огоньки, выветрятся запахи, и кроме кучи недоеденных салатов от праздника ничего не останется((
как у тебя все живенько перекинолось на 1 января)) надо и это встречать с позитивом, пусть и не всегда получается, но стараться и еще раз стараться!
Бози какое милое создание!!
она такая) когда в хорошем настроении
Такой был лапочка, а сейчас во всю оправдывает кличку Мясо
ох ничего так кличка!!

Тайли
Как-то да. В супермаркете появились относительно недавно, и все чахленькие.
вот это я в шоке откровенном! Как так то? Я вообще не представляю свое существование без цитрусовых. Благо нет аллергии. Но это что-то невообразимое.
Ох, нажалуется вечером своему мужчине, "какая домработница невнимательная"!
ага... + еще 1 чем бы можно эту нахалку у ноутбука задеть.
Но вообще у нее настроение было хорошее, даже рядом лежала, пока я после уборки часок дремала)
А вообще классный ушастик ). Здесь какая-то вообще мягкая и умильная получилась, как игрушка!
после тех витаминок, которые нам посоветовали, она такая и стала пушистенькой и мягкой. Уже который раз приходит мужчина домой и спрашивает, не помыла ли я ее!

alina_v
Какие классные фоточки)) Можно их я тоже краду? Вдруг пригодятся?
всегда пожалуйста))

Мои аналитические способности подсказывают мне, что в последнее время у меня в жизни стала много вкусного и сладкого. Надо бы завязывать что ли, а то пока весы и радуют своей непоколебимостью, но всегда же хорошему конец приходит. И что-то мне пока не хочется видеть этот конец ))
Но как тут сдержишься... ладно сегодня расслабляюсь и с понедельника :валяюсь: ну вы меня поняли))

0_165eba_80523537_XL.jpg


0_165ebb_a7b7adb6_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
ой риттер спорт!! обожаю! самые вкусные шоколадки, что я когда либо пробовала! Жаль только что стоят они не дёшево(( не всегда есть возможность побаловать себя((
ой, забирай... весь забирай, ничего не жалко!
так, тебе адрес отправлять? только боюсь почта россии как всегда обрадует..
я вообще уже неделю как чувствую какой-то неуловимый дух, как будто бы и правда вот-вот и новый год.
а я наврное из за отсутствия снега этого не чувствую.. будто затянувшийся ноябрь...
надо и это встречать с позитивом, пусть и не всегда получается
конечно новый год, новая страница в жизни - это всегда хорошо! но ушедшие 12 месяцев уносят с собой много приятного, оставляя нам лишь воспоминания. Ну и на том спасибо!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Шоколад и что-то яркое, наверное, всегда беспроигрышная для отображения тема. Выглядит, по крайней мере, вкусно и зазывающе, так и хочется руку протянуть.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Lucy96
ой риттер спорт!! обожаю! самые вкусные шоколадки, что я когда либо пробовала!
согласна)) шоколад действительно вкусны и вкус этот разнообразный. Но я даже выделить не могу из того, что пробовала, одинакого все хороши оказались. Но лучше себя так часто ими не баловать, это грозит излишними женственными формами))
так, тебе адрес отправлять? только боюсь почта россии как всегда обрадует..
Ой, почтой России отправлять - гиблое дело) я подкидываю, ты лови... кстати, а далеко кидать-то?))
конечно новый год, новая страница в жизни - это всегда хорошо!
это я понимаю, вот с таким настроем и нужно встречать 1 января! И все будет в шоколаде))

Тайли
Шоколад и что-то яркое, наверное, всегда беспроигрышная для отображения тема.
это да. Особенно если зритель сладкоежка, то любой вид такой вкусности вызывает лишь что-то положительное!
Выглядит, по крайней мере, вкусно и зазывающе, так и хочется руку протянуть.
а нет, Юля все слопала уже))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8 декабря - день съемки. Наверно еще рановато я начала поднимать эту тему, но удержаться мне трудно. Хочется мне всякой такой красивости в фоточках накопить и все тут. Да и растянуть это томительное ожидание приятно!

0_165ebc_20def640_XL.jpg


Многие растения, купленные в магазине на пике их цветения у меня лично не особо успешно уживались. Может это я непутевая хозяйка... мало ли, но мысли такие посещали. Но этот "цветочный коланхое" до сих пор меня радует. А был он мне подарен еще на ДР 8 сентября!

0_165ebd_f02e9b40_XL.jpg


0_165ebe_9957fcd7_XL.jpg


0_165ebf_23caa80d_XL.jpg


А сегодня у нас опять мадама деловая))

0_165ec0_17b4bac3_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Да и растянуть это томительное ожидание приятно!
Во-о-о-от у кого потерянное всеми новогоднее настроение по полгода сидит. :D
Но этот "цветочный коланхое" до сих пор меня радует.
Прикольный такой, яркий и нездешний ). На ёлку его вместо звезды )).
А сегодня у нас опять мадама деловая))
Такая мордаха выразительная ))). "Не, ну что она опять творит? Как можно быть такой... Опять придётся мужу жаловаться, пусть за ней всё переделывает! И вообще, где он её такую взял?!" Ох уж эти аристократы из кошачьих...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, вау. Очень красивые фотографии. Я люблю фотки с цветами, на лепестках которых капельки воды. Очень красиво смотрится. Нравится котик и новогоднее настроение.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Mirind@, сколько прелести здесь появилось, пока меня не было!
У нас тут были некоторые проблемы с сетью, потому как циклон во Владивостоке на пару деньков перешел и к нам.
Видимо по пути этот циклон решил не только к вам заглянуть! У нас в те дни тоже градусник держался на -38. Пока это были самые холодные деньки, но нам обещают уж очень суровую зиму в этом году, поэтому готовимся к - 45 не меньше. А фотка с зимней дорогой очень красивая получилась. У нас примерно такого же размера сугробы выросли.
Чуть-чуть романтики в жизни никогда не помешает!
Очень понравились эти фоточки, бокал с вином и конфеты - так изысканно смотрится и очень романтично. А какие крупные планы с бокалами - прелесть, очень выгодные ракурсы, долго любовалась.
По местному времени у меня в данный момент 15:24 (то есть +6 часов к Москве)
Ничего себе, как далеко вы ушли в будущее! У нас к Москве всего лишь +2, хотя расстояние от самой Москвы очень и очень приличное.
Какие бодрящие фотки с мандаринчиками, прям тонусом заряжают! Вот смотрю на них и так захотелось ощутить этот волшебный аромат, почищу-ка я мандаринку.
Очень фотогеничная кошечка, а когда еще и взгляд такой игривый - так просто умилительные кадры получаются.
ладно сегодня расслабляюсь и с понедельника :валяюсь: ну вы меня поняли))
Конечно поняли! :лол2: У самой подобная ситуация: начинать диету каждый понедельник! Могу, умею, практикую!
томительное ожидание
:елочка:Да-а, уж поскорей бы... сама в ожидании, а твои фоточки еще больше праздничной атмосферы привносят, так что жду еще!
Многие растения, купленные в магазине на пике их цветения у меня лично не особо успешно уживались.
У меня такая же ситуация, но декоративный каланхоэ видимо совсем не привередлив, потому что он и у меня цвел еще очень и очень долго, только у моего цветки были не желтенькие, а оранжевые. А сами кадры с цветком изумительные получились! Особенно в восторге от третьей фотки, где задний фон чуть затемнен, а вторая - настоящая прелесть, как это ювелирно взят ракурс с кристальной капелькой воды на лепестке. Наверное, это было очень сложно, ведь цветки у каланхоэ не очень крупные - ну, точно, ювелирная работа!
А сегодня у нас опять мадама деловая))
Очень классный кадр получился! А мадама отлично смотрится на фоне этих огоньков!
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
всегда пожалуйста))
:двочкавоздушныйпоцелуй:
ну вы меня поняли))
Ахаха конечно. Обожаю эти шоколадки. Всегда их фоткаю)) Только у меня русские оберточки, никогда не встречала таких как у тебя:смех:
Хочется мне всякой такой красивости в фоточках накопить и все тут. Да и растянуть это томительное ожидание приятно!
Очень красиво. ЧТо-то мне захотелось мою коробочку с игрушками вытащить)
Многие растения, купленные в магазине на пике их цветения у меня лично не особо успешно уживались. Может это я непутевая хозяйка... мало ли, но мысли такие посещали. Но этот "цветочный коланхое" до сих пор меня радует. А был он мне подарен еще на ДР 8 сентября!
Люблю цветочки в горшочках. Мне тоже цветочек в горшке на др дарили, еще 16 июля и до сих пор цветет. Разросся так)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Сегодня просто хороший выходной день! Пока убиралась не заметила одну ниточку, которую моя котя тут же решила присвоить себе)
какая котя:любовь: если на фотографиях такое очаровательное создание ,то в жизни в 100 раз лучше :любовь: вообще очень все хорошие фотографии. приятно смотреть
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Тайли
Во-о-о-от у кого потерянное всеми новогоднее настроение по полгода сидит.
ну а чего? Если ему тут так уютненько и мне к тому же радует, то почему бы и нет?))
"Не, ну что она опять творит? Как можно быть такой... Опять придётся мужу жаловаться, пусть за ней всё переделывает! И вообще, где он её такую взял?!"
вот-вот. именно такие мысли у нее порой и прослеживаются. Что меня подобрали, отмыли и я обнаглев, все никак дорожку к выходу не найду))

Sh@dow
вау. Очень красивые фотографии. Я люблю фотки с цветами, на лепестках которых капельки воды. Очень красиво смотрится. Нравится котик и новогоднее настроение.
Мерси)) Очень приятно, что мои фотокарточки радуют глаз! Буду стараться и дальше!

Naday
У нас в те дни тоже градусник держался на -38. Пока это были самые холодные деньки, но нам обещают уж очень суровую зиму в этом году, поэтому готовимся к - 45 не меньше.
в тот момент и у нас был самый холодный пик. Но... -45 это у нас само собой разумеющееся... вот нам -60 обещают зимой.... в прошлом году рекорд -55:мерзнет:
Очень понравились эти фоточки, бокал с вином и конфеты - так изысканно смотрится и очень романтично.
спасибо! В реале смотрелись тоже ничего так. Да и обстановка радовала!))
Ничего себе, как далеко вы ушли в будущее!
о да... мы уже живем в 2015 , а Москва еще в прошлом... и еще только в разгаре бытовых забот по дому и резке салат)) А когда встречают, мы уже свое отвстречали и довольные спать ложимся))
Вот смотрю на них и так захотелось ощутить этот волшебный аромат, почищу-ка я мандаринку.
присоединяюсь!
У самой подобная ситуация: начинать диету каждый понедельник! Могу, умею, практикую!
о да... утро в понедельник начала и в обед этого же дня закончила))
Да-а, уж поскорей бы... сама в ожидании, а твои фоточки еще больше праздничной атмосферы привносят, так что жду еще!
о, думаю до старого НГ они тут будут пестрить!
У меня такая же ситуация, но декоративный каланхоэ видимо совсем не привередлив,
в магазине так и сказали, но.... вообще-то они так всегда говорят... кто ж знал, что на этот раз оказалась правда))
Наверное, это было очень сложно, ведь цветки у каланхоэ не очень крупные - ну, точно, ювелирная работа!
да, цветочки маленькие. И да... корячилась не мало)) Но зато результат какой!
Очень классный кадр получился! А мадама отлично смотрится на фоне этих огоньков!
мадам эта наглая до невозможности! Вот ниже покажу!
Спасибо за такой чудный отзыв!:розочка: Жду еще в гости!

alina_v
Только у меня русские оберточки, никогда не встречала таких как у тебя
а я вот русские ни разу не видела. Да и в рекламе вроде бы английское название, не?
Очень красиво. ЧТо-то мне захотелось мою коробочку с игрушками вытащить
я вот на свою поглядываю... но пока не решаюсь, домочадец и так на меня подозрительно смотрит))
Мне тоже цветочек в горшке на др дарили, еще 16 июля и до сих пор цветет. Разросся так)
приятно так, когда в доме есть живые цветы! К тому же в горшочках!

everynight
какая котя если на фотографиях такое очаровательное создание ,то в жизни в 100 раз лучше
в жизни она ужасно вредная! И вообще я типа с ней не разговариваю, а только фотографирую))
вообще очень все хорошие фотографии. приятно смотреть
спасибо))

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Самый полезный коктейль))

0_165ec1_d99f75c5_XL.jpg


0_165ec2_85764a0c_XL.jpg


Вот я много раз упоминала, что котя моя вредная.
Это правда и вот вам наглядное подтверждение.
Я ее кормлю, забочусь о том, что бы в миске всегда были самые ее любимые вкусняшки. Даю витаминки, вычесываю, купаю, вообще в ней души не чаю, как говорится...
И вот она, вся благодарность.
Вот в таком балдежном состоянии мы можем пребывать лишь на ногах у моего ее мужчины! И при том, тот на нее больше испытывает свой строгий голос на повышенных тонах, чем заботу. Но конечно он не жалуется и еще издеваться надо мной умудряется!:правакачаю:
Мои же нижние конечности, она может порадовать своим валянием, разве что раз в год... а то и в два. На самом деле могу по пальцам посчитать те редкие случаи, когда она добровольно устраивала мне шок в чистом виде, когда так же балдежно устраивалась

0_165ec3_6d752e44_XL.jpg


а вот такое поглаживание - для нее высшее блаженство! Честно-честно!

0_165ec4_14cf4991_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Слюнки потекли, конечно))
Вот я много раз упоминала, что котя моя вредная.
Это правда и вот вам наглядное подтверждение.
Я ее кормлю, забочусь о том, что бы в миске всегда были самые ее любимые вкусняшки. Даю витаминки, вычесываю, купаю, вообще в ней души не чаю, как говорится...
И вот она, вся благодарность.
Вот в таком балдежном состоянии мы можем пребывать лишь на ногах у моего ее мужчины! И при том, тот на нее больше испытывает свой строгий голос на повышенных тонах, чем заботу
Я это у подавляющего большинства кошек замечаю:незнаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх