Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :любовь: Я и сюда добралась! :привет:
Прекрасные фотографии с КТТ! Такие атмосферные и в духе праздника! :ведьмаржет:Очень красиво! И от всей души поздравляю тебя с победой, Солнышко мое! :первый: Ты у меня умничка! :девочкассердечками:
Градусник демонстрирует мне -25 по Цельсию и это... холодно!
:офонарел: Это не просто холодно, это уже мега-примега холодрыга! :мерзнет: Ужас! :вшоке:
Ух, приятно в такие холодные деньки в твоей темке окунуться в теплое беззаботное лето! Потрясающие фотографии! Такие яркие, сочные, наполненные теплом. Очаровательные и милые работы! Понравились все и каждая. С огромным интересом рассматривала все. С цветочками так вообще загляденье! :восхищение:
Мне кажется, я за всю жизнь не видела столько шикарных, красивых закатов, как за тот месяц!
Ох, какие краски, просто отпадос! Очень красивые закаты на море!
Знаете, есть такие дикие люди, которые увидев пальму еще в аэропорту, открывают широко глаза и глазеют как на что-то... неземное.
Я тебя чудесно понимаю! Сама всегда так реагирую, когда где-то на югах вижу пальму! :D
Ночи, кстати, в Сочи очень темные. Просто непроглядные.
Это мне очень хорошо знакомо! У нас тоже ночи черные-черные. И как специально, у нас на районе фонари вообще не горят :лол2: Называется, выкручивайся как хочешь :D
Спасибо, родная, за чудесные фотографии! :роза:Зарядилась хорошим настроением и позитивом. И отхватила солнечный кусочек лета ))) И с нетерпением жду продолжение!
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
NatalyJane
но увы, живу именно в таком климате
вот в Сочи, все местные жители спокойно ходили в джинсовых штанах и футболках и даже кофтах. Мне глядя на них уже становилось дурно. А еще нас часто не пускали на в автобус, ни в магазин, потому как у них запрет на голый торс в общественном месте :смех:
В общем, Димка все время страдал, а я с наслаждением гуляла под кондиционером в магазине. Мое удивление понятно - у нас такого запрета нет. Хотя наверно это объясняется тем, что поистине жарких дней у нас не так уж и много в году)
оплатить работы по ее транспортировке и перепосадке в новом месте.
вот это я понимаю, охрана природы))
SuperStar
Думаешь легко туда постоянно ездить куче чиновников и толстосумов?
ах, бедняжечки)))

Neangel
И от всей души поздравляю тебя с победой
спасибо!! :роза:
мега-примега холодрыга
ты о чем? Это у нас только подготовка к зиме :лол:
Потрясающие фотографии!
и еще раз мерси!!


__________________________

С моим сном что-то стало. Что-то ненормальное и даже аномальное. Я то сплю, то бодрствую и это на протяжении всех 24 часов в сутки. Все ночные смены на скорой помощи, которые сбили все мои шестеренки в биологических часах. Не представляю пока, как буду справляться, когда это уже будет не учеба, а работа, но... утешаю себя тем, что человек вроде как ко всему привыкает.

Sochi 2015 - 2
ну, а пока просматриваю летние фотографии, вроде бы сон сам собой отступает, а приятные воспоминания заставляют улыбаться. Уже скучаю по тем денькам и очень хочется прогуляться по тем улочкам и чувствовать морской бриз.
0_167e1a_84449724_orig.jpg


0_167e1b_7efe8755_orig.jpg


0_167e1c_cfe5974d_orig.jpg

Пока гуляешь, на каждом шагу тебя поджидают разнообразные кафешки с самой экзотической кухней. Порой, мы, разбаловав себя совсем, ходили часами мимо многочисленных заведений питания, разглядывали придирчиво меню, прежде чем решить, остаться или же пойти дальше. Иногда мы заказывали такие странные вещи, которые страшно было попробовать. Но тем не менее, всегда оставались довольными и сытыми. Правда за этот месяц наш кошелек изрядно похудел, но... на то отпуски и существуют, не так ли?))
0_167e1d_6ab79e8f_orig.jpg


0_167e1e_c5d9e376_orig.jpg


0_167e1f_77125af1_orig.jpg


0_167e20_72deebd8_orig.jpg


0_167e21_4cee72cf_orig.jpg


0_167e22_30ed4120_orig.jpg


0_167e23_3b8189ee_orig.jpg


0_167e24_599c08c9_orig.jpg


0_167e25_f4a75cbb_orig.jpg


0_167e26_56602dd7_orig.jpg


0_167e27_5ff64287_orig.jpg


0_167e28_eefbf7f2_orig.jpg


0_167e29_749083bb_orig.jpg


0_167e2a_e497ab99_orig.jpg


0_167e2b_da11ef0c_orig.jpg


0_167e2c_7dd0bcad_orig.jpg


0_167e2d_73031bab_orig.jpg


0_167e2e_ca46b3bf_orig.jpg


0_167e2f_d8a596e0_orig.jpg


0_167e30_f1a10596_orig.jpg
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
С продолжением фоторассказа, Mirind@!
но... на то отпуски и существуют, не так ли?))
Да, наверное... Бесплатно - это надо к бабушке в деревню... Но и там (теперь) найдётся на что потратиться...
Великолепно заснята ночь и город в огнях.
Красотища!!!
На последующих фотках сразу находится подтверждение тому, что ночи там тёмные...
А ещё очень понравился виноград и рыбки.
Их, по-моему, называют "Золотые"?
Или это другие какие-то?
Вы их кормили?
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур! :девочкассердечками:
Это у нас только подготовка к зиме
Нехилая такая подготовка! :обморок: У меня б уже зуб на зуб не попадал! :мерзнет: А максимальный минус у вас какой?! Хотя нет, не говори! Моя психика не вынесет этой цифры! :фейспалм:

Ай, какие чудесные и такие интересные фотографии! :восхищение: От них так и веет летним солнечным теплом! Очень красивые работы - нежные, милые, необычные и просто потрясающие! А с огоньками и гирляндами вообще улетно смотрятся! И просто невероятно красивые пейзажи на втором и третьем фото. Я на этих фотографиях просто залипла. Такие потрясающие виды! Очень здорово!
Спасибо, родная, за этот кусочек летнего тепла в твоей темке! :ромашки:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
SuperStar, Neangel :роза: рада гостям!


Их, по-моему, называют "Золотые"?
Или это другие какие-то?
Вы их кормили?
да, золотые типа)) Но, по сути, это всего лишь карась. Ох, помню, эта истина серьезно подорвала мою веру в чудеса в школьные годы. :лол: Я тогда увлекалась рыбками и купила на свое горе книгу по аквариумистике. И прочитав страшную строчку о том, к кому же относится золотая рыбка впала в дикое отчаяние)) О да, я была ранимым ребенком!
А кормить нет, не кормила, там даже была табличка с запретом)

А максимальный минус у вас какой?
и ты считаешь я упущу такой шанс? :бровки: максимум был зафиксирован в нашем городе -61... но в каком году не помню. А вообще вот справочка из интернета))

"Якутск – самый холодный крупный город в мире. Здесь среднегодовая температура воздуха – минус 10 градусов. А вот средняя температура в январе – минус 41 градус. Абсолютный минимум при этом составляет минус 64 градуса. Кстати, даже в сорокаградусные морозы жители города не ежатся, может потому, что морозами такую температуру не считают. Низкие температуры переносятся здесь довольно легко."
Но мы Южнее Якутска живем, так что в среднем зимой -40-55... где-то так разнится.

А с огоньками и гирляндами вообще улетно смотрятся!
я жеж гирляндовый маньяк))



Варечка
Я все еще жду адрес!!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Mirind@, черт, я забыла про лотерейку совсем! Вообще неожиданно! :первый:
Сейчас всё будет! ;)
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, Солнышко мое, мур-мур! :любовь:
и ты считаешь я упущу такой шанс?
Что ты, я и не сомневалась! Как ты такое можешь упустить?! :лол2: Вот зря я спросила, ой, зря... :фейспалм:
максимум был зафиксирован в нашем городе -61...
128.png

Жесть! Это ж жуть жуткая!!! :офонарел:
"Якутск – самый холодный крупный город в мире. Здесь среднегодовая температура воздуха – минус 10 градусов. А вот средняя температура в январе – минус 41 градус. Абсолютный минимум при этом составляет минус 64 градуса. Кстати, даже в сорокаградусные морозы жители города не ежатся, может потому, что морозами такую температуру не считают. Низкие температуры переносятся здесь довольно легко."
Кошмар какой-то! :омфг:Хотя, у вас же в морозную погоду сухо. У нас вечная влажность в воздухе, так что уже при минус 10 ощущения такие, что на улице морозы лютые! :мерзнет:
в среднем зимой -40-55... где-то так разнится.
Все, ты своего добилась! Я в полуобморочном состоянии сижу и уже стучу зубами от этих страшнючих циферок! :обморок:
128.png

я жеж гирляндовый маньяк))
Хи хи, ты ж понимаешь, что теперь я так и буду тебя называть?! :злобный:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Варечка получила)
Neangel
Хотя, у вас же в морозную погоду сухо.
сухость только и спасает. Но мороз щипает порой так, что создается ощущение, будто наждачкой по коже нещадно так...
Хи хи, ты ж понимаешь, что теперь я так и буду тебя называть?!
:бровки: у меня уж столько граней маньячества, что кажется просто маньячины будет вполне достаточно)))




Мой творческий уголок давно просит меня о развитии. Я подумывала о другой грани моих увлечений в этой теме, но упрямо оставляла это в другом месте. Сегодня, я пришла к выводу, что попробую осуществить задуманное. Кроме фотографии и Артов мне нравится заниматься еще и... сочинительством. Ибо слово писательство для меня звучит слишком громко. Есть сериал Иллюзия, которому я посвящаю вот уже почти два года. И есть потребность, постоянно что-то писать. Вообще-то, это очень полезно, в плане того же развития. Если хочешь хорошо писать, то единственный и верный путь к развитию - это писать, писать и еще раз писать.
Собственно, некоторые миниатюры, даже некоторые формулировки обыденных вещей меня постоянно преследуют. Но я по глупости их игнорирую, ошибочно аргументируя это тем, что моей основной истории это не поможет, так чего лишний раз клавиатуру сотрясать? Это неправильно и... решила я дать выход этому всему. К знакомству это, конечно, не обязательно. Основным в ТД останутся фотографии. Но и миниатюрки, когда меня осенит, будут тут тоже появляться.

Ну и, собственно, хочется сразу же продемонстрировать, про что же я такое говорю. Маленькая зарисовочка сегодняшнего утра. :румянец:


Завтрак

0_1661ad_9f3125ba_XL.jpg

Аромат корицы лениво заполняет квартиру, окутывает, дарит еле различимый праздник, заставляет сделать глубокий вдох, чтобы наполниться этим волшебством, витающим в воздухе, изнутри.
Мне нравится наблюдать, как тесто постепенно приобретает аппетитный румянец, покрывается тонкой хрустящей корочкой. На соседней плите в турке закипает магический бодрящий напиток, привнося свои оригинальные Па в этот непрерывный и прекрасный танец благовоний.
Циферблат часов, задорно подмигивая, демонстрирует 6:30. Я сова. Глубокая сова-полуночница, но в такие моменты, применить роль жаворонка – это… нечто необычное и прекрасное. Мне нравится, когда такое обыденное понятие, как завтрак, приобретает более весомое значение. Не каждое утро выпадает шанс сесть за одним столом друг напротив друга, видеть все атрибуты посуды в двойном числе, вдыхать аппетитные запахи и наслаждаться тающим на языке вкусом свежеприготовленных оладушек.
Это странное негласное правило давно поселилось в нашей маленькой семье и даже успело пустить корни. Никаких вкусных завтраков поодиночке. Это очень важно – не растерять наш личный праздник, маленький магический ритуал.
6:30. Вторник. 24 ноября. У меня свободный от работы и учебы день. Но я ни за что не упущу такого волшебства и на некоторое время позабуду, к какому типу людей-птиц я отношусь.
Дом опустел. О некой магии напоминает только еле уловимая аппетитная мелодия. Вскоре и она выветрится. Но главное волшебство, что живет в сердце, не уйдет. Лишь свернется клубочком и найдет себе уютное местечко в одном из уголков души в ожидании следующего особенного утра.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мур, радость моя! :девочкассердечками:
Но мороз щипает порой так, что создается ощущение, будто наждачкой по коже нещадно так...
Ой, жуть какая! Вот больше всего зимой и не люблю это ощущение :мерзнет:
у меня уж столько граней маньячества, что кажется просто маньячины будет вполне достаточно)))
:лол: Не, ну это я и так знала, что ты у меня та еще маньячка! И, кажись, я тебе это даже не один раз говорила :ехидный:

Ибо слово писательство для меня звучит слишком громко.
Кто-то очень сильно скромничает! Да-да! :девочкада:
Но и миниатюрки, когда меня осенит, будут тут тоже появляться.
Ай, как же мне нравится эта идея! Я всеми руками, рожками и своим ярким нимбом ЗА!!! Даешь больше интересностей и вкусняшек в ТД! :радостнопрыгает:
Ух ты! Очень красивая, милая, вкусная и добрая миниатюрка ))) Читала, а на лице заиграла улыбка. Казалось бы, просто описала свое утро, но как красиво все рассказала. Получился такой уютный мини-рассказ. Очень здорово! :восхищение:
Спасибо, Солнышко мое, за такие приятности! Очень люблю твою темку! :обожание: Здесь всегда можно получить заряд позитива и хорошего настроения! :вручаюсердце:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel :привет:
Ай, как же мне нравится эта идея! Я всеми руками, рожками и своим ярким нимбом ЗА!!! Даешь больше интересностей и вкусняшек в ТД!
желание исполнено!!
Ух ты! Очень красивая, милая, вкусная и добрая миниатюрка )
спасибо, радость моя! Я очень рада знать, что мое потуги в сочинительстве не останутся без внимания)) :румянец:



Миниатюрка полностью выдумана. Любые совпадения случайны. Навеяна моей нелегкой практикой на Скорой Помощи.

Как трудно врать ребенку

На улице третий день бушевала пурга. Дороги замело, прибавляя работы нашей бригаде Скорой Помощи. Вызовы поступают один за другим, не давая нам даже минуту на отдых, на перекус или на звонок близким, чтобы услышать их голоса и вздохнуть с облегчением, зная, что сапожник пока не лишен сапог.
Очередной вызов. Очередная авария с пострадавшими. Наставница в тысячный раз напоминает о том, чтобы я оставалась безэмоциональной, несмотря ни на что.
– Ты не человек, ты врач, - говорила она строгим голосом, - выкидывай свой страх и прочие чувства, чтобы я не видела их на твоем лице, иначе выкину из машины на ближайшем повороте.
Легко сказать. Этот страх, эти переживания лишь возрастают, когда тебя бросает из стороны в сторону, потому что водитель спешит к месту происшествия. Сирена оглушает разум, мешая мыслить трезво. Пульс превышает все мыслимые пределы. Кажется… мне скоро самой потребуется помощь.
Вот она… машина, сцепившаяся в схватку с фонарным столбом. Огромная вмятина сбоку, там, где водительское сидение, лишает чувств. Пострадавшие? Есть пострадавшие? Остался ли тут хоть кто-то живой, вот какой вопрос меня беспокоил.
– Мама! Мама! – словно ножом по сердцу детский голос. – Пожалуйста, мама! Помогите!
Холодный пот в одно мгновенно окотил мое тело. Мокрая, точно после душа, я выходила в тридцатиградусный мороз, совершенно не чувствуя его. Я ничего не чувствовала, я уже ничего не слышала, ничего не понимала. Наставница, кажется, что-то говорила мне, а я ушла. Глубоко. В себя. Я поддалась страху и вот он захватил меня в свои крепкие объятия.
Смачная пощечина.
Никогда в жизни я не получала пощечин и даже не подозревала, насколько отрезвляющее действие у нее может быть.
– Соберись! – было велено.
Собраться? Но для этого нужно найти все потерянные детали. А они, похоже, рассыпались. Их много. В кабине машины, под колесами. Как собрать это все воедино? Возможно ли?
– Заряжай капельницы!
– Мама! Мама!
– Готовь кислород!
– Мама! Мама!
И вот тут и произошел тот самый щелчок. Щелчок, когда тебя покинуло все. Абсолютно все. Ты ничего не чувствуешь. Ни холода, ни страха, ни жалости. Ты превратилась в робота, который просто выполняет свои функции. Даже дрожь прошла. Я не чувствовала ничего, и даже не отдавала себе отчет в действиях. Просто выполняла все по многократно заученному алгоритму.
Сирена вновь взвыла, когда мы тронулись с места.
– Женщина, в тяжелом состоянии. Большая кровопотеря, синдром длительного сдавливания, едем в реанимацию… – наставница без запинки сообщает диспетчеру сухие данные, а я начала отходить от шока. Ко мне предательски начали возвращаться все чувства. И страх, и жалость, и… холод.
– Мама! – плакал мальчик на вид лет 8-10, держась за сидение, на котором сидел совсем неправильно. Но так, чтобы видеть свою маму.
Мой мимолетный взгляд встретился с глазами наставницы. Лишь одно движение она сделала, кажется, тоже впустив на мгновение чувства в свое сознание. Она, так чтобы увидела только я, с печалью в глазах мотнула головой. Отрицательно. А после шепнула:
– Успокой ребенка.
– Что мне делать? – кинула я неуверенный взгляд на мальчика, которому сейчас ничего не важно, только бы его мама была жива и здорова. Чтобы она встречала его с прогулок горячими пирожками или свежеприготовленным борщом. Чтобы она, приходя с работы, приносила что-нибудь вкусное.
– Врать, – еще тише шепнула наставница и отвернулась.
Морозная дрожь вновь окатила меня, когда я начала пододвигаться ближе к ребенку. Меня колотило. Всю колотило. Я не подозревала, что можно испытывать такого рода страх. И разве можно к этому вообще привыкнуть?
– Посмотри на меня! Как тебя зовут? – подбородок дрожит, наверно, я сейчас выгляжу ничуть не лучше парнишки.
– Игорь, - всхлипывая, твердит он, лишь на секунду прерывая зрительный контакт с мамой.
- Все будет хорошо, Игорь… - пытаясь сглотнуть огромный ком в горле, произношу я… - Все будет хорошо обязательно…
Как трудно врать ребенку…
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mirind@ првитики! Пардон, не всегда хватает время ко всем в гости забегать и комментить. А иногда просто от всего устаю. o_OНо пока я в строю и пришла разглядывать фоточки.

ууу, Сочи, черные ночи! как я давно там не была. Раньше часто туда ездила, когда была маленькая, последний раз в старших классах. Сразу ностальгия замучила меня.
А сами фоточки у тебя, как всегда потрясающие, яркие, сочные. Смотришь и согреваешься! Спасибо тебе за клевые фотографии. Даешь еще тепла через них.:cupidgirl:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, муууур! :любовь:
желание исполнено!!
Ай, как здорово! Вот не зря ж я тебе говорила, что ты волшебница! Вот уже и желания исполняешь! :rollblush:
Я очень рада знать, что мое потуги в сочинительстве не останутся без внимания))
Конечно нет! Я всегда очень жду заветные оповещения из твоих темок, зная, что сейчас получу заряд позитива и вдохновения! :вручаюсердце:

Как трудно врать ребенку
У меня сейчас такое состояние, что просто трудно описать словами... По коже промчались не просто мурашки. Кажись, они пробежали всем муравейником, еще и соседний с собой позвали! Реально, эта миниатюра тронула до глубины души. Я всегда восхищалась врачами, которые ежедневно спасают жизни, помогают людям. Но как-то никогда не задумывалась с чем им приходится порой сталкиваться. И знаешь, после твоей истории зауважала медицинских работников еще больше. Пусть история выдуманная, но доля правды есть в любом рассказе. А в этой миниатюрке тебе удалось просто достучаться до самого сердца. Сопереживать, волноваться и пропустить всю гамму чувств и эмоций через себя.
Юльчик, ты просто огромная-приогромная умничка! Спасибо тебе огромное за такую грустную и трогательную мини-историю! :вручаюсердце:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine, Neangel
Ну, приветик люди с никами, начинающие на "N" :катаюсьотсмеха:
Спасибо тебе за клевые фотографии. Даешь еще тепла через них.
очень рада таким теплым словам! Вот ниже следующая подборочка Южного солнца!
Вот уже и желания исполняешь!
Ну, все волшебники вроде бы ограничиваются тремя? Я тоже не буду нарушать традиций и поэтому у тебя еще два желания)
Реально, эта миниатюра тронула до глубины души.
я очень рада, правда! Спасибо за такие пламенные слова! :вручаюсердце:
но доля правды есть в любом рассказе.
правда тут действительно есть и она в моих эмоциях. В моем страхе. И он каждый раз возникает, когда я еду на что-то страшное. Честно, я не могу представить. как к этому можно привыкнуть.


Три выходных подряд превратили меня в какое-то ленивое существо.
Надо бы заниматься экзаменами, да готовиться к защите практики, но... я нахожу постоянно какие-то странные дела. Вернее пустяки, отвлекающие меня от дел.
Решила сегодня покулинарить и приготовила вкуснющий шоколадный пирог. На деле сама не ожидала, что получится так божественно.
Так что... я сижу, пью ароматный кофе, потребляю быстрые углеводы, которые завтра на практике сожгу не щадно и... любуюсь летними фотографиями.
На улице установился морозец, грозно начинает рисовать свои неповторимые узоры на окне, а мне тепло только при взгляде на эти чудные пальмы!

Sochi 2015 - 3
0_16a521_e9dc758d_XL.jpg

0_16a522_791c2ac1_XL.jpg


0_16a523_69ee1b64_XL.jpg


0_16a524_3147b187_XL.jpg


0_16a525_ad09746d_XL.jpg


0_16a526_1b887bb3_XL.jpg


0_16a527_4f95b3b2_XL.jpg


0_16a528_8765d561_XL.jpg


0_16a529_a533fdd9_XL.jpg


0_16a52a_24393429_XL.jpg


0_16a52b_e96919f8_XL.jpg


0_16a52c_e01d3e9e_XL.jpg


0_16a52d_84a34e35_XL.jpg


0_16a52e_eb0a99ee_XL.jpg


0_16a52f_e02273c3_XL.jpg


0_16a530_11f65bb6_XL.jpg


0_16a531_1c21f225_XL.jpg
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mirind@ кукусь)
Novacaine, Neangel
Ну, приветик люди с никами, начинающие на "N"
гыгы, ты кстати, рядышком с нашей буквой, ты на М!:D
очень рада таким теплым словам! Вот ниже следующая подборочка Южного солнца!
ммм, опять порция теплоты! Круть. Фоточки восхитительные, хочется туда!:любовь:Вот и даже не могу выделить лучшую, ибо лучшие - все.
Решила сегодня покулинарить и приготовила вкуснющий шоколадный пирог. На деле сама не ожидала, что получится так божественно.
Так что... я сижу, пью ароматный кофе, потребляю быстрые углеводы, которые завтра на практике сожгу не щадно
Чой-то тут странного? Это вполне нормальное явление, перерывчики маленькие тоже нужны. Вкусняшками организм баловать тоже надо.

И где фоточки пирога,а?:псих:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, :девочкалюбит:
Ну, приветик люди с никами, начинающие на "N"
:лол2: Как удачно все совпало ))
Ну, все волшебники вроде бы ограничиваются тремя? Я тоже не буду нарушать традиций и поэтому у тебя еще два желания)
Правда?! Еще целых два желания?! :HaCha:Ай, дай заобнимаю! Спасибо огромное, родная! :обнимашки: Я аж растерялась! Я пока еще подумаю что б такого загадать. :Hmm: Когда придумаю - скажу! Кстати, а желания исполняешь только в ТД или на другие твои темки волшебство распространяется? :пальчик:
Спасибо за такие пламенные слова!
Солнышко, это тебе спасибо! :вручаюсердце:
И он каждый раз возникает, когда я еду на что-то страшное. Честно, я не могу представить. как к этому можно привыкнуть.
Наверное, к этому никогда не привыкнуть. Мне об этом вообще даже думать страшно! :волосыдыбом:Я б точно не смогла!
Решила сегодня покулинарить и приготовила вкуснющий шоколадный пирог. На деле сама не ожидала, что получится так божественно.
Солнце мое, ты еще и кулинарная волшебница! :девочкада:
Ух, вот как же приятно окунуться в теплую, летнюю атмосферу! :восхищение:Такие чудесные, яркие, сочные и вкусные фотографии! Очень красиво! Невероятно потрясающие пейзажи! ))) Понравились все-все фотографии. Смотрятся очень здорово! ))) Кстати, а что это за зеленое чудо на шестой фотографии под спойлером? Чет такое необычное и прикольное ))
Юльчик, Солнце мое, спасибо за чудесные работы! :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Mirind@, последние фотографии очень понравились. Удачно снято и красивая обработка, делавшая их более солнечными и приятными глазу.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine, Neangel, Sh@dow :ромашкикраснеет:

И где фоточки пирога,а?
съелся быстрее чем я на него навела камеру :подмигиваетлол:
Мне об этом вообще даже думать страшно!
а я с каждой сменой только убеждаюсь в правильности своего выбора.
Кстати, а что это за зеленое чудо на шестой фотографии под спойлером? Чет такое необычное и прикольное ))
без понятия, это под листьями пальмы висит :лол:
последние фотографии очень понравились.
я уже скучаю по летним денечкам!


Зимняя сказка

Ни разу до этого момента мне не удавалось насладиться восхитительной красотой зимней шубки, которая нежно окутывает каждое деревце, каждую ее веточку. Когда смотришь на переливающие блики под лучами солнца, словно на лес умышленно рассыпали блестки и стразы, невольно начинаешь осознавать насколько ты слеп. Мы живем в таком бешеном ритме, что нам просто некогда посмотреть по сторонам и обратить внимание на что-то чудесное. Очень жаль, что нельзя передать всю ту красоту фотоаппаратом, да и на видео нельзя запечатлеть такую сказку. Эти волшебные сверкания и переливы. Это словно бы магия, которую можно обнаружить только лично присутствуя. Своими глазами.

Сегодня, перед обеденным перерывом наша бригада отправилась на заправку. Но, так как нам уже был дан отбой, мы решили прокатиться до заправки длинным путем. Собственно, именно поэтому все мы и стали свидетелями этого зимнего волшебства.

И да... с 1 декабря, дорогие форумчане!
:снегурочка:
(фото снято на телефон)

0_16b03c_fd2810e0_XL.jpg

Фотосессия))
0_16b03d_7bcdacf4_XL.jpg


Самый главный в бригаде - это, конечно же, водитель!
0_16b03e_d790571b_XL.jpg


0_16b03f_3a1a318_XL.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мур! :девочкассердечками:
без понятия, это под листьями пальмы висит
:лол2: Шоб оно такое не было, но выглядит очень классно ))) Я на пальмах только финики видела. А эта прелесть какая-та необычная ))
И да... с 1 декабря, дорогие форумчане!
И тебя с первым днем зимы! :снеговик:

Я хоть совсем и не любитель морозов и холодов, но на красивые зимние фото залипаю с огромным восхищением! Все же, это единственное время года, когда присутствие чуда ощущается кругом - и в узорах на стекле, и снежных шапках на деревьях, и в переливах солнечных лучиков на снегу. :восхищение:
Вах, как же красиво! Особенно залипла на последнем фото )) Так здорово смотрятся деревца на фоне голубого неба, загляденье! Здорово, что сегодня тебе выпал шанс полюбоваться этими зимними пейзажами! )))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
Я на пальмах только финики видела. А эта прелесть какая-та необычная )
а я в экзотических растениях вообще нуб, так что :извини:
Особенно залипла на последнем фото )) Так здорово смотрятся деревца на фоне голубого неба, загляденье!
Спасибо!! Было очень красиво!!


Sochi 2015 - 4
Маленькая подборочка из Сочи. Что меня удивляло, так там можно было обнаружить и осенний кленовый листик при палящем-то солнце)

0_16b098_3423e8fe_XL.jpg


0_16b099_790d85b4_XL.jpg


0_16b09a_759ff3a9_XL.jpg


0_16b09b_bd709ad5_XL.jpg


0_16b09c_1227edff_XL.jpg


0_16b09d_13b96632_XL.jpg


0_16b09e_fbac40eb_XL.jpg


0_16b09f_530acf47_XL.jpg


0_16b0a0_7edfef62_XL.jpg


0_16b0a1_77e23c86_XL.jpg


0_16b0a2_60cb4070_XL.jpg


0_16b0a3_fabab462_XL.jpg


0_16b0a4_38d47c3b_XL.jpg
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, мур-мур, любимка моя! :любовь:
Вай, какая теплая и красивая подборка! :восхищение:Все фотографии просто загляденье! Я с огромным интересом рассматривала каждую, а на некоторых так вообще залипла. Очень приглянулись фото с закатом (какие там краски неба! это вообще прелесть!), с листиком (что-то в этой работе есть даже философское:D) и с камешками (смотрится так интересно и оригинально). И конечно же фото с тобой! Я тебе это уже говорила, но повторю еще раз - Красотка! :девочкалюбит:
Спасибо большое, родная, за эту частичку лета! :двочкавоздушныйпоцелуй:И с нетерпением буду ждать новые работы! :попрыгун:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх