Взгляд сквозь объектив

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
0_166318_91fc08b8_XL.jpg


Приветствую всех, кто забежал на огонек!
Уже ни для кого не секрет, что я, кроме написания историй, питаю еще страсть к фотографии. Только не к коммерческой, а скорее для себя. Для того, чтобы фиксировать все те моменты жизни, которые у меня происходят. Ведь по истечению времени, так приятно окунуться в воспоминания.
В общем всем добро пожаловать! Я тут буду выкладывать свои работы. Так что устраивайтесь по удобней!


Спойлер
Ознакомительная часть:
|1|2|3|4|5|6|7|8|

Проект "365 дней"
|1|2|3|4|5|6|7-8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34-35|36|37-38|39|40|41|42-43|44|45-46|47|48-50|
|51-54|55|56|57|58|59|60|61|62|63-64|65|66|67|68|69|70|71|72|73|74|75|76|77|78|79|80|81|82|83-89|90-92|93|94-95|96-99|100|
|101|102|103|104|105-109|110-111|112|113-114|115-119|120-121|122|123|124-126|127-129|130-161|162|163|164-170|171-172|173-178|179-181|
|182|183-186|187|188|189|190|191-192|193|194|195-196|197-199|200-206|207-212|213-221|222-224|225-228|232|233-243|244-245|246| 267-269|270-272|273|274-275|276-278|
|247-248|249|250-252| 253-258|259|260-261|262|263|264-266|267-269|270-272|273|
|274-275|276-278|279|280|281-283|284-285|286-289|290-300|301-302|304-306|307-316|317-323|324|325|326|327|328-333|
|334|335-337|338|339|340|341|342|343-345|346|347-358|359-360|361|362-363|364|365|


My photo life
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|31|32|33|34|35|36|
Прогулки по городам:
Хабаровск
Санкт-Петербург 2015:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|11|12|13|14|15|16|

Sochi 2015:
|1|2|3|4|5|

Миниатюры:
Завтрак
Как трудно врать ребенку
Зимняя сказка

Проект "Цвет":
Зеленый
Рождественское золото
Праздник к нам приходит...
Фиолетовый

Today:
"Надверная" живопись
Доброе утро... или печеньки кончились!

9430621.png
9430621.png

(Лето 2015) (Осень 2015)
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
noviygod-421.gif

будет тебе фиолетовая подборка в следующем году
:веселыйвшапке:Буду очень-приочень ждать! А пока можно уже начинать придумывать новый коварный цвет! :лол2:
КСТ, мне обезьянка вроде бы радуется))
Вот что выпало в предсказании в ЖЖ.
Хих, отличное предсказание! :двавверх:
С наступающим, родная! Новый год в права свои вступает, пусть тебя везде удача ждет, я здоровья крепкого желаю, пусть тебе во всех делах везет! Пусть все желания и мечты сбываются! Море вдохновения тебе, счастья и миллион приятных моментов в новом году! :снегурка:Люблю тебя! :любовь: И жду в следующем году много-примного твоих замечательных работ! :вручаюсердце:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel
А пока можно уже начинать придумывать новый коварный цвет!
я нисколько не сомневаюсь в широте твоей души :лол:


Ну, привет 2016!
Так уж получилось, что я бодрячком уже в 8 утра прогуливалась по городу. О, это оказывается так необычно и даже волнующе пройтись по пустынному городу. Если бы это была засушливая местность, непременно передо мной рассекали перекати-поле! Ну, а так, это были сугробы с массой торчащих тут и там использованных хлопушек. Где-то было рассыпано конфети, не тронутый новым слоем снега. Вообще, будто даже природа поставила паузу, потому что прекратилось все. Ни дуновение ветра, ни звука, ни снегопада. Город спал. На секунду представила, а если бы произошел апокалипсис, и большая часть человечества пропала бы. Мне самой страшно, но первая моя мысль по этому поводу - как просторно...
Но потом появились на горизонте собаководы, которые зомбоподобной походкой выгуливали своих питомцев, и вся романтика пропала))

Я уже привыкла к скромному празднованию Нового года.
Бокал шампанского в хорошей компании - это лучше чем танцы до утра с подъемом неизвестно где и на ком :лол:
В общем... я рада наступившему году и в диком предвкушении, потому что по плану много интересного и на самом деле значимого для меня.
А пока... балуюсь десертиком и... так как весь день в полном моем распоряжении, я займусь приведением в порядок документа где много букав и название у нее "3 часть".


0_16f466_3245b8c0_orig.jpg



 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
noviygod-430.gif

я нисколько не сомневаюсь в широте твоей души
Мой любимый ответ - это ж я! :разводитруками:
С Новым годом, родная! :дедморозиснегурочка: Пусть этот год принесет только много позитива и добра! :вручаюсердце:
Но потом появились на горизонте собаководы
А мне непривычно. Раньше и я так вот с утра пораньше 1 января со своим песиком прогуливалась и представляла себе день после всемирного апокалипсиса. :лол2: А теперь вот даже занять себя нечем, остается только валяться в кроватке и издеваться над спящим мужем. Что я и делала сегодня все утро... :ехидный:
Я уже привыкла к скромному празднованию Нового года.
Дай пятюню! :порукам: Аналогично!
я займусь приведением в порядок документа где много букав и название у нее "3 часть".
Ай, как же меня радует эта новость! :веселыйвшапке:Я теперь свечусь улыбкой во всю Настю! :попрыгунчик:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neangel :ромашкикраснеет: да простит меня Чертенок, за то что я тележусь с весточкой так долго!
Пусть этот год принесет только много позитива и добра!
Спасибо!
От себя хочу пожелать, вернее отзеркалить, потому что позитив наше все! Ну, а так же верных друзей, здоровья, любви и лучи добра!!
А теперь вот даже занять себя нечем, остается только валяться в кроватке
кстати об этом...

______________________________
Итак...
Новый год вступил в свои права достаточно уверено и... встретил меня теплыми объятиями. Как я уже говорила, в этом году ожидаются большие перемены в моей жизни, и одна из перемен - это переезд в новую, просто офигенную квартиру. По сравнению с нашей однушкой, любое более просторное жилище покажется чем-то огромным и прекрасным.
Так что я вся в предвкушении и в отличном настроении. Несмотря на то, что уже второй день учебы позади, я будто еще на каникулах. Все выходные мы откровенно говоря ленились, закутывались в плед (у нас весьма похолодало), пили литрами горячий шоколад, объедались вкусной едой, и смотрели добрые, старые фильмы по огромному телевизору, который мы уже прикупили к новой квартире, принимали бесконечное количество гостей, играли в настольные игры ( я все время проигрывала, что несправедливо на мой взгляд), а еще я вспомнила как играть в шахматы! И даже была в шаге от мата своему оппоненту. Черт, он оказался проворнее.
В общем, жизнь прекрасна, что тут еще сказать!

Сегодня вечер я провожу в одиночестве, а значит я просматриваю очередной странный фильм))
Сегодня выпал "Одна неделя"
Люблю я подобные сюжеты, которые заставляют задуматься о жизни, об окружении и о восприятии.
Если кто-то решит глянуть, не отключайте на середине, если станет скучно, он стоит того, чтобы его досмотреть до конца.

Надеюсь, и вы провели свои каникулы в полной нирване!

"ПЦ" №4
Кто там фиолетовый заказывал? Получите, распишитесь :лол2:

0_170ed1_466ab458_XL.jpg
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
"ПЦ" №4
Кто там фиолетовый заказывал? Получите, распишитесь
Какая красота! Я даже не догадывалась, что фиолетовый может быть таким ярким.
P.S. Я забрала письмо, я в восторге, такие красивые фотографии! Куплю тройную рамочку, поставлю их. Спасибо большое. :вручаюсердце:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@, привет, свет очей моих!
obyatiya-105.gif

да простит меня Чертенок, за то что я тележусь с весточкой так долго!
Да ладно тебе, я все понимаю и не могу на тебя обижаться. Тем более, тебе сейчас не до форума. )))
От себя хочу пожелать, вернее отзеркалить, потому что позитив наше все! Ну, а так же верных друзей, здоровья, любви и лучи добра!!
Огромное спасибо, родная! :любовь:
переезд в новую, просто офигенную квартиру
:яху:Ура-ура!!! Я уже сколько раз тебе говорила, но повторю еще раз - безумно рада за вас! :девочкассердечками:Будем отмечать новоселье в лс с бокалом вина и орать песни всю ночь так, чтоб утром болели пальцы! :лол2: И я вам еще хочу пожелать, чтоб на этом не останавливались! Пусть исполняются и осуществляются все мечты!!! :вручаюсердце:
у нас весьма похолодало
Вот даже не буду спрашивать насколько, чтоб не травмировать свою психику! :девочкада:
я все время проигрывала, что несправедливо на мой взгляд
Вот полностью с тобой согласна!
В общем, жизнь прекрасна, что тут еще сказать!
И пусть весь год так и будет!!! :двочкавоздушныйпоцелуй:
"ПЦ" №4
Кто там фиолетовый заказывал? Получите, распишитесь
Я заказывала, да! :rollblush: Спасибо большое за интересную подборочку! :девочкалюбит:
Очень красивые и нежные фотографии. И в целом такой потрясающий коллаж получился! :восхищение:Вот прям насладилась фиолетовым цветом по максимуму. С огромнейшим интересом рассматривала каждую фотографию. Центральная с бусинками так вообще заворожила. Прелесть! :clap:
Спасибо, Мурченок, за потрясающие работы! :обожание:И давай-ка я тебе загадаю новый цвет. Ммм, пусть будет черный. Или серый. (да уж, какое самочувствие, такие и запросы :хихикаю:). И буду с нетерпением ждать новую красотищу! Даешь 50 оттенков монохромного! :бровки:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mirind@ приветики, моя приперлась! хммм, а как насчет бирюзового цвета? Не помню, было ли у тебя что-то в бирюзовом.

Так уж получилось, что я бодрячком уже в 8 утра прогуливалась по городу.
ого, ничего ж себе! Это как получилось так?
Но потом появились на горизонте собаководы, которые зомбоподобной походкой выгуливали своих питомцев, и вся романтика пропала))
:фейспалм::валяюсь:
ахахаха, здорово ты сказала, мне понраилась эта фраза! Если бы здесь был конкурс на лучшую цитату из ТД, то эта бы выиграла точно!
Бокал шампанского в хорошей компании - это лучше чем танцы до утра с подъемом неизвестно где и на ком
я тоже так люблю, хотя с друзьями тоже. Было дело устраивали маскарад. Наряжались, и дед со снегуркой были (тоже друзья мои). А в этот раз моего парня приспичило взять еще парочку друзей и поехать в кафе-бар. Потусили мы там немного, я дико замерзла. Но мне понравилось, будет что вспомнить.
Надеюсь, и вы провели свои каникулы в полной нирване!
У меняу не было каникул. Их с этой работой не бывает. Така работама.:истерика::вилы:
Кто там фиолетовый заказывал? Получите, распишитесь
ммммм, какая фиолетовая красотища! очень понравилось! Это что за проект такой, что-то я сегодня туплю и не все догоняю. Или это просто так?

И еще с Новым годом!:конфетти::шампанское:
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Варечка очень рада, что письмо таки нашло своего адресата!
Neangel :привет:
новоселье в лс с бокалом вина и орать песни всю ночь так, чтоб утром болели пальцы!
в общем все как обычно)) а еще включу триллерок и начну тебе транслировать сюжет))
Вот прям насладилась фиолетовым цветом по максимуму.
ниче такая цветотерапия!
Центральная с бусинками
эт знаешь что? Не поверишь, фрагмент моей шапки весенней!
аешь 50 оттенков монохромного!
:псих: я работаю над этим!
Novacaine
а как насчет бирюзового цвета?
внесла в план!
Это как получилось так?
совершенно спонтанно :лол2:
здорово ты сказала, мне понраилась эта фраза!
люблю я играть словами, аха) хотя в большинстве своем, по моему мнению, неособо-то удачно))
Было дело устраивали маскарад.
маскарад - это круто, да
Их с этой работой не бывает. Така работама.
подозреваю, что следующий мой НГ будет именно таким, без каких-либо выходных, ибо моя будущая профессия предусматривает посменную работу
Это что за проект такой, что-то я сегодня туплю и не все догоняю. Или это просто так?
просто коллажики. Знаешь, как бывает, по отдельности выглядит, как что-то странное и непривлекательное, а когда делаешь такую солянку, вроде ниче так выходит :лол2:

Пришла я тут к такому неутешительному выводу, что недостаточно я фотографирую. Хотелось бы больше. К тому же, после того как проект 365 оказался законченным, я... перестала искать что-то.
Поймала себя на мысли, что дни идут, идут, идут. И все одно и то же. Вернее, это только так кажется. На самом деле, каждый день происходит, что-то интересное, но как-то на это не обращаешь внимание и оно... пропадает.
Со временем это выветривается из памяти и прошлое представляется каким-то невзрачным серым пятном.

В общем, к чему я это вообще.
Решила я открыть еще одну рублику в своем ТД.
Назвала ее особо не напрягаясь - Today.
Не уверена, что фотографии из рублики будут претендовать на художественность,
но... это же все же дневник. Творческий дневник.
Будем считать, что это что-то наподобие проекта 365. Только он не обязует меня делать фотографию каждый день,
хотя это желательно. Смысл в том, чтобы запечатлеть интересные и обыденные события, которые происходят постоянно.

Начнем? :лол2:

"Надверная" живопись
Сегодня приехал брат с племянником, а тот категорически отказался ехать ко мне без своей подружки.
В общем, приехала детвора с братом!

Наверно нужно было сразу заподозрить неладное, когда девочка Витамина (какое интересное имя!!) спросила у меня, есть ли у меня краски?
Но при этом не попросила листа бумаги.
Итог... дверь в ванну у нас теперь вот такая :лол:


0_172169_8411d84e_XL.jpg


0_17216b_ff710920_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mirind@:обожание:
совершенно спонтанно
кстати, когда совершенно спонтанно, зачастую прикольно получается! Помню, как мы однажды с друзьями решили поехать на дачу к другу, вместо пар. И это было за 5 минут до занятий. То есть мы докуривали сигаретки, собирались развернуться и пойти, и другу взбрело в голову.... Ну и съездили, здорово было!:фейспалм::псих:
люблю я играть словами, аха) хотя в большинстве своем, по моему мнению, неособо-то удачно))
Те там мозги не вправить за неособо-то хорошо?:псих:(это наезд, потому что ты на себя наговариваешь, а низя!:вилы:)
подозреваю, что следующий мой НГ будет именно таким, без каких-либо выходных, ибо моя будущая профессия предусматривает посменную работу
уууу, вот и я с октября посменно. Хато на постоянной основе. А то я 3 года замещала девушку, которая в декрет ушла, и была подменной. Это жесть, то смена, то пятидневка. Но смена, правда ночная тогда была редко. Два через два, в основном. Однако, по большей части пахала в пятидневку. Но это была такая пятидневка, которая в новогодние праздники превращалась в два по два, ибо подменный сотрудник.:истерика:И хорошо, и плохо.
Назвала ее особо не напрягаясь - Today.
Вот а я, болда, не догадалась про такой проект! Ты молодец, у тебя еще один талант - придумывать интересные проекты в ТД. И из-за этого я люблю твой ТД посещать. А я вот со своим уже немного напряглась.:псих:
Итог... дверь в ванну у нас теперь вот такая
Замечтаельная дверь! Зато она уникальна, ни у кого такой нет. А у девчушки, реально такое имя что ли? Забавное!:лол2:

Ждю дальше твои работы!:крутой2:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-254.gif

а еще включу триллерок и начну тебе транслировать сюжет))
Кстати, чет давно мы так ничего не смотрели! :D Надо исправлять ситуацию! ))
Не поверишь, фрагмент моей шапки весенней!
Ай, прелесть! Теперь требую показать шапку. Верней, себя в этой шапке! :бровки:
я работаю над этим!
Мур! :вручаюсердце: Жду с нетерпением! :попрыгун:Заодно, уже придумываю тебе новый цвет. Не коварный. Да-да! :девочкада:

Поздравляю со стартом еще одного проекта! :ромашкикраснеет:Успехов и вдохновения тебе побольше! :вручаюсердце: И радуй вкусными фотографиями почаще. А то действительно сильно расслабилась! :девочкасбитой:

"Надверная" живопись
Ахаха! :лол2: С детьми всегда надо быть на страже. У меня, когда племяшка в гости приходит, одно правило - чем тише в комнате, где она играется, тем скорей надо туда мчаться. :смеюсь:
А вообще здорово малыха дверь разрисовала. :двавверх: Смотрится теперь веселенько, живописненько и очень мило! )))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Novacaine Neangel
Рада вас видеть!! :любовь:
это наезд, потому что ты на себя наговариваешь, а низя!
самокритика мой моторчик, который меня тащит в гору))
у тебя еще один талант - придумывать интересные проекты в ТД
хиии, просто понадобилась удобная рублика, куда бы я могла скидывать весь хлам :лол:
А у девчушки, реально такое имя что ли? Забавное!
я сама была в шоке) Впервые сталкиваюсь с таким))
Ай, прелесть! Теперь требую показать шапку. Верней, себя в этой шапке!
счас... я в Хабаровске в ней разгуливала.)) Угадай с трех раз где я? :псих:
аодно, уже придумываю тебе новый цвет.
пора уже усложнить мне задачу. Например сочетание из двух цветов, м?
А вообще здорово малыха дверь разрисовала.
Хорошо, что не обои)))



Today №2

Доброе утро... или печеньки кончились!
Эм... без комментариев :псих:
(а упаковка-то большая была)

0_17282b_b4da7b5c_orig.jpg


0_17282c_80753b3c_orig.jpg


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Mirind@ вот зачем я глянула печеньки. Хочу печеньки, а тут толтко с семечками печеньки! Наверно, опять на рафаэлки нападу!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-270.gif

счас... я в Хабаровске в ней разгуливала.)) Угадай с трех раз где я?
Ай, модная какая и прикольная шапка! :двавверх: И я отличилась и тут - с четвертого раза угадала где ты! :лол2:
Например сочетание из двух цветов, м?
Уверенна? :ехидный: Я уже давненько хотела загадать двойной цвет, да вот боялась, что это будет через чур коварно. Но раз ты сама настаиваешь... :дьявол2: Тогда, на первый раз загадаю чет полегче. Пусть будет оранжево-синяя (или голубая) подборка! :злобный:
Хорошо, что не обои)))
О, эт точно повезло! А у меня есть красивая настенная роспись на обоях. Племяшка постаралась! :фейспалм:

Доброе утро... или печеньки кончились!
:лол3: Вот и нечего так долго в душе сидеть! :ехидный:
Отличные фотографии! Мало того, что вкусно и аппетитно выглядят, так еще и настроение поднимают на все 100%! :лол2:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Доброе утро... или печеньки кончились!
Ух ты, какие печенюшки то! Такие аппетитные, и не удивительно, что они кончились. Будь бы у меня такая упаковка, то тоже бы быстро закончилась.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Варечка, Novacaine, Neangel, Sh@dow
Бозечки, спасибо большое за теплые слова! Очень вам рада! :вручаюсердце:
Наверно, опять на рафаэлки нападу!
о! Надо рафаэлкам фотосессию устроить))
Пусть будет оранжево-синяя
такс, мадам, вы меня таки забросали, я еще монохром не выполнила, потом у меня бирюза... в общем на год вперед у меня заданий хватит :лол2:
Такие аппетитные, и не удивительно, что они кончились.
к тому же еще и вкусные! На самом деле я не любитель печенюшек, как-то больше по шоколаду, но вот именнно эти просто обалденные.




Today №3
Якутская зима 2016

Хотите узреть настоящую русскую зиму? Какой она должна быть? :бровки:
Это знаете ли, почти экстремальный вид спорта. Своего рода забег, задание которого не окоченеть и не заморозить технику.
Приехала к родителям в гости, а у них всегда на градусов 5 холоднее, вечный туман и вот такая красота.
Зато это непередаваемое ощущение, когда забегаешь в теплую квартиру после такой прогулки, а тебя на столе ждет горячий ароматный чай со свежей выпечкой.
Ради такого стоит по морозиться 15 минут.
Во время прогулки градусник демонстрировал -43 :снегурочка:


0_1736aa_987f829a_orig.jpg


0_1736ab_5e68eeef_orig.jpg


0_1736ac_78fa0bea_orig.jpg


0_1736ad_310bd973_orig.jpg


0_1736ae_2028b727_orig.jpg


0_1736af_d7ae0561_orig.jpg


0_1736b0_43a6f67c_orig.jpg


0_1736b1_c5681e5d_orig.jpg


0_1736b2_22761e46_orig.jpg


0_1736b3_194e5739_orig.jpg


0_1736b4_34287c0a_orig.jpg


0_1736b5_a217b701_orig.jpg


0_1736b6_4f8b3446_orig.jpg


0_1736b7_e0df1174_orig.jpg


 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Якутская зима 2016
Очень красивые фотографии! Деревья, просто загляденье!
Хотите узреть настоящую русскую зиму? Какой она должна быть?
У нас сейчас все точно так же! В этом году не только в Якутию морозы пришли, но и во всю Россию!))
 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Mirind@,
lubov-196.gif

такс, мадам, вы меня таки забросали, я еще монохром не выполнила, потом у меня бирюза... в общем на год вперед у меня заданий хватит
Никаких "на год вперед"! У меня еще столько идей с разными цветами (и заметь, практически не коварных! :ангелнимб:), что не дам тебе расслабляться! Даешь по одной или даже две цветные подборки в месяц! :бровки:
Во время прогулки градусник демонстрировал -43
:омфг:Нет, у меня реально глаз начал дергаться... Ну, ты хорошо знаешь, как на меня действует информация о морозах ниже 20ти градусов! :лол2: А тут -43... Это ж уже просто ледниковый период самый настоящий! Брррррр! :мерзнет:
Якутская зима 2016
Ох, красотища какая! :восхищение:Я просто в диком восторге! Потрясающие фотографии! Мы вот только с тобой болтали на днях и я сказала, что начинаю любить зиму. А сейчас, глядя на твои прекрасные работы, я еще раз в этом убедилась. Деревья в инее смотрятся просто сказочно! Природа умеет творить чудеса! :обожание: Твой забег по морозу стоил того! Обалденные и шикарные фотографии! :любовь: Спасибо, родная, что поделилась такой красотой! :роза:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Фотографии Якутской зимы просто потрясающие! Вот ЭТО настоящая зима!) Прямо как в сказке :обожание: Когда мне было 3-4 года, мы с родителями жили в Якутске) Жаль, что совершенно не помню это время..хотя по оставшимся ощущениям было действительно очень-очень холодно :лол2: Сейчас, когда привык к максимум -25-30, -43 кажется уже каким-то пределом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх