Welcome

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81


Здесь я буду выкладывать свои скромные творения: симочек, симов, дома, квартиры, парки, клубы...иногда здесь могут появляться картины и текстуры.
Принимаю заказы на симов и симок, дома и общественные участки (при заказе просьба заполнять анкету(см под спойлер). *Заказ будет выполнен через три - четыре дня после его публикации, возможно раньше.​


1. Имя
2. Фамилия
3. Пол
4. Возраст
5. Телосложение
6. Цвет кожи
7. Цвет глаз
8. Прическа (указать цвет и длину)
9. Макияж (если нужно)
10. Одежда (ваши желания по одежде)
11. Черты характера
12. Другие предпочтения

1. Кол-во этажей
2. Комнаты (кухня, спальня, ванная, гостиная...)
3. Стиль дома (деревенский, современный...)
4. На сколько человек дом
5. Другие пожелания
6. Размер участка
1. Предназначение
2. Размер участка
3. Другие пожелания
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
ProstoCheloveG, Спасибо огромное, скоро выложу домик.
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Coc@-Cola, с открытием,надеюсь эта мастерская будет лучше старой!
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
IgorVolkov, спасибо я тоже на это надеюсь
smile.gif
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
♥Милена♥, спасибо, скоро постараюсь выложить роскошный домик)
 

IgorVolkov

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
275
Coc@-Cola, мультипостинг запрещён!
А у домика мне интерьер понравился,очень хороший!А вот сам домик не очень,коробка...
wacko.gif

И мне ещё понравился спуск со второго этажа,на задний двор!
П.С и с ландшафтом поработать,не помещало бы.
smile.gif
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
IgorVolkov, Спасибо, про ландшафт знаю - недочет(
*За мутипостинг извините - не заметила.
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Милый домик, красивый и компактный)))
Туда можно поселить дедушку с бабушкой, после выхода на пенсию^_^
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
Chocolattka_, спасибо за коммент)
Моя новая работа: симочка.
Соня Роуз



*Скоро будет ссылка
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
cry.gif
а где комменты???
Надеюсь, сегодня выложу новый домик...
 

Insane

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
140
Награды
238
Coc@-Cola, неплохие симы) Правда немного бы обработки
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Coc@-Cola,
С открытием)))Ммм)Симочка просто красавица,домик очень миленький и красивый)
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
IgorVolkov, Hellium, Strawberry001, спасибочки
happy.gif

IgorVolkov сказал(а):
симочка не плохая,но вот ей бы доп одежда не помешала!
У меня ее уйма, но мне просто этот "комплектик" очень понравился
smile.gif
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Coc@-Cola, с открытием! Удачи и вдохновения!
Милое начало. Я, конечно, не профи в домах, но... честно говоря, как внешне так и внутренне он мне понравился. Не всё ж дома строить футуристические. Если посмотреть на постройки это века, то лишь немногие уходят от постройки "не коробок". Не всегда удобные непонятные изгибы и углы. Да, внешне это будет выглядеть забавно, но не более того. На практике в таких домах долго не протянешь. Так что вот такая вот коробочная постройка очень практична и мила, но, к сожалению, многие строят в таком стиле... Увы.
Хотя, сам дом мне понравился.
Интерьер... Ну, тут смотря чего хочешь. Вроде и уютно, а вроде и не обжито так, пусто... Непонятное ощущение. Будто в этом доме когда-то жили счастливо и долго, но в один прекрасный день обитатели вдруг похватали симпатичные мелочи, безделушки, в общем всё то, что мило сердцу и бросились куда-то в бега. Ты ведь не это хотела показать, верно? Моя мнение - внутри надо немного доработать. (Хотя, если бы внешний вид у него футуристический, а дизайн планировался, как минимализм, то да. Тогда интерьер был бы в тему. А так... прости, но кантри и хай-тек - ну никак не сочетаются. Я бы взяла тут ар-деко или эклектику, на худой конец...)
Экстерьер. Что ж. По себе знаю, тяжело порой что-то на ходу придумать, а поделится с кем-то уже накопившемся хочется. Но торопится нельзя. Пустота и не обжитость вовсе не привлекают людей. Можно согласится, что это вариант бета, но... сама понимаешь, не всегда хочется видеть полупустую лужайку, честно
smile.gif

Хотя бы пара деревьев, чуть-чуть песка или грязи... Садик какой-нибудь... Да придумать можно что угодно! Главное просто захотеть. А ты хочешь) Это видно. Ещё бы чуть-чуть и... дом готов бы был... Хотя и сейчас можно сказать, например, что весьма удачно подобраны текстуры внутри, интересно сделана терраса и балкончик...
Сима. Вот тут честно говоря, боюсь показаться жестокой, но... я даже лица не разглядела! Фотографии такие больше для второстепенных подойдут, но не для основных. Тут показано, что ты стараешься проявить в себе фотографа, но вовсе не человека, лепящего что-то для игры. Крайне рекомендую делать чуть-чуть больше фоток и обязательно показывать лицо! А то одежда видна лучше человека, личности. Правда странно?))
Ну... Тут если уж оценивать эти работы, то я поставила бы 4 твёрдую. Ты стараешься - это видно. Но... чуть-чуть не дотягиваешь до плюса и пятёрки! Старайся и всё получится, ты молодчина.
Hellium сказал(а):
Правда немного бы обработки
Хм... Это будет лишним, к тому же, как раз для этого есть фан-арт. Там будет обработки выше крыши,а тут ставка на то, как выглядит сим, а не на то, как его обработали и засветили. Хотя, если речь идёт о базовом оформлении скриншота, ну там надпись как зовут сима и рамочка, то да. Не помешает. Правда, многие и без этого живут :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх