Welcome

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Coc@-Cola, мне очень понравились и домик и симочка. Люблю такие не напряжные и простые (на первый взгляд) работы.
С открытием тебя! Удачных работ и приятных комментов!
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
ritayta, спасибо огромное, так приятно читать такие комментарии, теперь буду еще больше стараться.
ZZZ-Danaya, спасибо, рада, что понравилось
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Coc@-Cola, я рада, что ты будешь стараться ещё больше, так как некоторые ребята потом впадают в депрессию и боятся меня как огня, было такое уже... Знаю))
Здорово, что ты духом не упала! Продолжай в том же духе))
Кстати, я совершенно забыла добавить! Не забывай про занавески. Это универсальный предмет, им я частенько не только окно украшаю, но и отделяю зоны. Главное правильные подобрать :)) Так что удачи тебе ещё раз!
Буду заходить, обещаю.
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
Вот, мой промежуточный вариант нового дома:
*Пока я обставила только второй этаж, да и то не целиком( На первом этаже я потеряла вдохновение
cry.gif
Не знаю что сделать в комнате на первом этаже кабинет или спальню... Жду ваших предложений.
98057e5bde2b.jpg

d15e5d46a76e.jpg

28a1d702af2c.jpg

f28b95c64fd2.jpg

affb2a635800.jpg

10a42e8d528d.jpg
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Coc@-Cola, ну что ж... Предоставленное выглядит мило, но что-то толковое затрудняюсь сказать... Надо бы подобрать занавески да и обои стоит подобрать менее яркие для гостиной-столовой... Я не против салатового, но может рисунок стоит найти чуть другой? От орнамента не надо отказываться, а напротив... Но подобрать надо что-то более такое... роскошное.
Удачи!
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
Ох, дом получился очень интересный, планировка понравилась, все современно и красиво, без излишеств
happy.gif

Правда обои на кухне скучноватые, можно было бы какой нибудь узорчик... Хотя это дело вкуса)
Буду с нетерпением ждать ссылки на домик))
Кстати, если скачать такой дом, то доп. материалы будут отображаться в игре?
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
Chocolattka_, фред-рэп, спасибочки
Chocolattka_, Я когда качала дома с других мастерских у меня все допы отображались. Очень рада что домик понравился, но его еще дорабатывать надо, ссылка может завтра будет.
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Coc@-Cola, домик очень интересный получается. И планировка, и обстановка. Спальня - понра! А вот гостиная - мне больше последний, голубой вариант, понравился, Только надо пуфик и подушку на диване перекрасить. Хотя и самый первый вариант у тебя отлично смотрелся (там надо было только стулья под оттенок подогнать). ))
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
ZZZ-Danaya, я последний вариант оставила) еще чуть-чуть и второй этаж закончен) а на первом вся моя фантазия закончилась, но я все же постараюсь закончить домик.
*Ну вот, что получилось с первым этажом, не знаю, что делать с этой огромной прихожей((( Но мне все равно осталось чуть чуть поработать над ландшафтом и прихожей)) Я собой довольна
tongue.gif

 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Coc@-Cola, привет
bye.gif
Дом красивый, прям милый такой
happy.gif
+ тебе
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Coc@-Cola, дом красивый, интерьер тоже очень понравился.
Но в снаружи дом все же не доделан, нет ландшафного дизайна.
sad.gif
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
Сим_X, спасибочки
happy.gif

♥Милена♥, Да, согласна, но ландшафт - это не мое
sad.gif
, мне еще учиться и учиться
Вот, что получилось у меня с прихожей жду ваших комментариев и советов.
287782dad78c.jpg

683f0a12fae4.jpg

8574606d0aeb.jpg
 

ritayta

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
75
Награды
267
Coc@-Cola, о! Вот это уже кипит работа по настоящему! Понравился вариант с голубыми обоями. Узор есть, но в глаза не бросается...
Так... Теперь первый этаж. Очень мило выходит! Оттенки замечательные. Персиковый, шоколадный... Очень... домашние цвета!
Очень понравился кабинет. Замечательно вписался стол такой массивный... Да и кресло подходит. Отличная гамма!
Единственное, что смущает - так это пол-пазл... Но знаешь, цвет у него приятный, не грузит. Хотя, если есть что-то подобное настоящей паркетной доске ( в загрузках наших когда-то видела. Совсем недавно!), то думаю, будет не хуже!
И да, не бойся цветов. Если пол будет светлее, чем, например, стол - это будет выглядеть абсолютно нормально. Главное, чтобы они всё-таки были из одной гаммы. Хотя бы примерно!
А так, Соня, ты большая умница! Строить дома и впрямь тяжело)) Так что не бойся экспериментировать.
Если бы ты как-то увидела мою первую стройку - ты бы дооолго смеялась
smile.gif

За все труды и терпение к моей неиссякаемой критике - лови награду!)) Я ведь как лучше хочу*
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
ritayta, спасибо огромное, сейчас тружусь над ландшафтом) Но все таки мне кажется, что прихожая еще "сырая" но не могу понять что туда еще можно добавить( Думаю обстановку больше трогать не буду.
 

Shtrix

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
54
Coc@-Cola, неплохой, уютный дом
а симка мне оч понрава
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Coc@-Cola, эм-м-м.. это прихожая или прачечная? Если прихожая, может для стир.машинки другое место в доме подобрать? Все таки прихожая это то место, которые гости первым делом видят. А тут их большая стирка встречает.
biggrin.gif
А по цветам - все жизнерадостно, по-весеннему!
 

Jyl

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
54
Ну для начала про "бюджетный" домик.. очень милый.. но много доп. материалов.. не у всех будут отображаться, что обидно..
Ландшафт пустует.. можно побольше деревьев или цветов..ну или просто сделать летнюю кухню там, ну или что нибудь другое..а так вполне очень даже миленький для людей, которые на пенсию вышли
happy.gif

Симка.. ну что сказать.. очень милая.. обычная девушка, без всякого пафоса.. очень понравилась
happy.gif

Да, кстати, для начала работки очень хорошие, буду ждать другие
smile.gif
 

Coc@-Cola

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
110
Награды
81
ProstoCheloveG, Юляшка), спасибо)
ZZZ-Danaya, это дачный дом, и мне кажется, что в него гости ходить будут очень редко.
Такс, ну ладно, выкладываю свое переделанное творение. Делала из домика в своем архиве.
Дачный домик
6059332bf756.jpg

1e1a31ec08ce.jpg

05d78b563aad.jpg

a9644bbbaee3.jpg

88d99a887e09.jpg

287612ea2b94.jpg

22c1d217f848.jpg

54c20b61b79e.jpg

881d0fabe490.jpg

a09ab481518b.jpg

14f47939750c.jpg

6f55378b71d2.jpg

9648ddf593ae.jpg

0236ff313ad8.jpg
Скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх