Арт года Works by Bexo

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
21dasha93, поздравляю с открытием арт-темы! :любовь: желаю вдохновения на новые работы, пусть оно вас не покидает)
Прекрасные портреты - по эмоциям очень сильные, и такие красивые цвета, очень здорово, солнечно. Первый пейзаж меня просто потряс - в нем есть нечто волшебное и чарующее! А ваша любимая семья - такие хорошенькие) Расскажете о них поподробнее?
 

BexoSims

Проверенный
Сообщения
644
Достижения
545
Награды
302
21dasha93, поздравляю с открытием арт-темы! :любовь: желаю вдохновения на новые работы, пусть оно вас не покидает)
Прекрасные портреты - по эмоциям очень сильные, и такие красивые цвета, очень здорово, солнечно. Первый пейзаж меня просто потряс - в нем есть нечто волшебное и чарующее! А ваша любимая семья - такие хорошенькие) Расскажете о них поподробнее?

Спасибо большое за приятные слова)

У меня уже пишутся истории о моих любимых персонажах и сейчас я раздумываю как лучше их начать публиковать сюда.
Так что думаю вскоре с ними можно будет познакомится и здесь)

Мина и Раш

 
Последнее редактирование:

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Мне нравятся ваши съемки, очень живые персонажи получаются.
А пейзажи и вовсе волшебные, очень крутая обработка или пресет, не суть, выглядит здорово)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием! Потрясающе кинографичные пейзажи :up: Будто кадры из какой то другой игры. Очень понравились.
Успехов и новых высот!
 
Верх