Works by me. (Риттолетта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Риттолетта, вау какая картина
tongue.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Риттолетта, кажется я ослепла, подумала одна
biggrin.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Риттолетта, уф тыыы! )) давно я не видела твоих симов))
Очень понравилась парочка. Особенно дэниэл
happy.gif
К тому же скрины замечательные))
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Shaniss, спасибо большое, Кать! ^_^
Shaniss сказал(а):
Особенно дэниэл
Самое прикольно то, что он нравится почти всем, а никто его имя правильно так и не написал!
biggrin.gif
Я его теперь считаю самым удачным симом за всю историю своего симоделанья!)))
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Риттолетта, какую потрясающую пару я пропустила! Мне, честно говоря, больше Сильвия приглянулась: Денниэл, конечно, хорош: ясные глаза, красивые губы и эта бородка заставляют возвращаться к нему, но Сильвия - это просто бомба! Красивая, стильная, нежная, женственная с огромными бездонными глазами, в глубине которых прячется маленькая хитринка. с первого взгляда она такая из себя гордая, но стоит узнать ее чуть поближе и открывается ее яркая, веселая и энергичная натура, которая не дает всем окружающим сидеть на месте.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
real_angel, спасибо.
стадди, ох, Машенька, ты прелесть! Всегда мне нравились твои отзывы, такие искренние) Спасибо большое, и я буду рада видеть тебя почаще.
happy.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Ааааааа....*тает* Я обожаю этого дракона....*отскребается от пола* Спасибо-Спасибо-спасибо!!!!
*качается на люстре на радостях* Это чума...*Собрала слюни и пошла качать, бормоча по дороге* И почему мне так нравятся злодеи и всякие чудики?..
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Риттолетта, классные картины! Очень хорошо сделаны! Буду их у сыночка Дэнниэла в комнате вешать!)^_^
 

Iruncik

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
145
Награды
503
Риттолетта, вай... какие потрясные картины..."Смертокрыл"...нет слов...но у меня тоже слюни потекли от такой красоты,хотя я не любительница такого жанра,но я себе их тоже забрала,ты молодец как всегда.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Риттолетта, Вау *О* Нет слов!У тебя выходят очень качественные и красочные картины)Видно что у тебя уже рука набита)
Молодец!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Риттолетта, рада твоим симчикам! Кстати мальчик на мой взгляд интереснее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх