Workshop by Annabel.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
2320a533df62.jpg


Дорогие друзья!

Рада видеть вас у себя в гостях! В моей мастерской вы найдёте позы, одежду, линзы, картины и ещё много-много чего, ведь я продолжаю учится и совершенствоваться! Возможно, у меня иногда будут появляться и милые жители сим-городов. Очень буду рада если и вы будите меня знакомить с вашими подопечными.

 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Хорошенькое платьице, понравилсяэтот кружевной рисуночек оченьмиловидно смотрится. А меш ЕА-шный?
smile.gif
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Korzhueva, спасибо)) Старалась)) Нет, меш не EA-шный, нарыла где-то в недрах компа))
s6.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Annabel❀, нельзя просто брать и использовать меши других авторов в своих работах. Во-первых нужно указать имя автора в названии работы, а также прописать его внутри вашего изделия (поле Desсription), а во вторых желательно и разрешение автора, может он не согласен на ретекстуру?
Все это написано у нас в правилах выставления работ.
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Severinka, спасибо что подсказали, честно, просто когда училась, мне подсказали, что так можно сделать, а я плохая, и не посмотрела... Обязательно исправлюсь и больше так не сделаю.
P.S. исправилась)
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Annabel❀, ой, я столько пропустила
sad.gif
прости меня
cry.gif
красивые легинсы и платишко!
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Валетта, да не чё! Со всеми бывает) Спасибо большое))
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Annabel❀, здорово, джинса качественно выглядит
happy.gif
и малышка такая миленькая, хорошее представление - это важно)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Стильное платьишко вышло и джинсовые изделия мне всегда нравились, нравятся и будут нравиться. Понравилось что с зди на пятой точке у платья есть такие белые пятнышки, как на настоящих джинсовых изделях, напримерна тех же джинсах.
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Delight33, спасибо большое! А я думала что меня прям расскритикуют
s51.gif

Korzhueva, спасибо огромное! Вот и мне тоже! Обожаю джинс, мне очень нравятся такие вещи, красиво и главное удобно!
smile.gif
Хочу сделать ещё джинсы на взрослую симку!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Annabel❀, Спасибо за приглашение. А что в новинки не выкладываешь? так много что пропустить можно, обязательно выкладывай.
Мне очень понравилось платьишко, вообще джинсу люблю, и на детках она по особенному выглядит. Глянула в Ворке (конечно, я ж не голословно говорю), все нормально, вполне аккуратно, без косяков, очень хорошо! И нечего тут критиковать, только похвалить можно ))
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Severinka, ой..
shy.gif
большое спасибо! Очень приятно слышать такое от таких мастеров! Да... А новинки... Это куда?
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Annabel❀, А новинки - это сюда. Только не забудьте прочитать правила, один скрин не более 650, ссылка на тему и отключить подпись
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Annabel❀, отличное платишко вышло)) По одежде я не разбираюсь, но косяков вроде нет ;D
Ты молодец! И текстурка отличная)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Annabel❀, посмотрела работы. Одежда очень интересная. Особенно понравились леггинсы, классно смотрятся и очень актуальны сейчас, для осеннего гардероба симкам:)
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
klyankinde, большое спасибо, мне очень приятно слышать хорошие отзывы о своих работах!
shy.gif
smile.gif

Almalexia, спасибо...)) Рада что мои работы нравятся.
Almalexia сказал(а):
Особенно понравились леггинсы, классно смотрятся и очень актуальны сейчас, для осеннего гардероба симкам:)
искала разные леггинсы и наткнулась на эти, прям влюбилась, теперь хочу себе такие, но конечно не такие яркие)
happy.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Annabel❀, вауу, джинсовое платьице такое милое! я обожаю одежду на маленьких симов)))
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Валетта, Simsim, Bello4ka), спасибо большое, приятно знать что трудишься не зря! Рада видеть новые лица у себя в гостях)
Simsim сказал(а):
я обожаю одежду на маленьких симов)))
я тоже, вообще я решила сделать это платье, после того как мы купили моей сестре почти такой же сарафанчик))
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх