Workshop by Annabel.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
2320a533df62.jpg


Дорогие друзья!

Рада видеть вас у себя в гостях! В моей мастерской вы найдёте позы, одежду, линзы, картины и ещё много-много чего, ведь я продолжаю учится и совершенствоваться! Возможно, у меня иногда будут появляться и милые жители сим-городов. Очень буду рада если и вы будите меня знакомить с вашими подопечными.

 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
Annabel❀,
Annabel❀ сказал(а):
я тоже, вообще я решила сделать это платье, после того как мы купили моей сестре почти такой же сарафанчик))
грац сестренку с сарафаном! привет ей от меня
biggrin.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
какое миленькое детское платье )) прямо для маленьких принцесс )
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Annabel❀, А можно скринов побольше? А то так не поймешь толком, что за костюм издалека.
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Annabel❀, скрин очень маленький, да и сзади не видно.
У тебя название - осенне, но костюмчик смотрится больше летним или весенним, но это ИМХО.
Ну а насколько я вижу - весьма неплохо))
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Galaxy, Лучик_солнца, ок, побольше скринов. Взято на заметочку)) Обязательно скину, только чуть позже, как в игру зайду. Спасибо за посещение)
У тебя название - осенне, но костюмчик смотрится больше летним или весенним, но это ИМХО.
Это да... Просто сначала он был запланирован как осенний, но потом я сделала без рукавов, а название уже записанно было где-то. Я что-то не подумала, и написала его. А тут такой ляпсус вышел.. Пардон..
biggrin.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Хороший костюмчик. Не скажу, что самый оригинальный, ноя и такой не смогу сделать...
Коплю креаторов одежды, как туфли. Это мое хобби.
С удовольствием добавляю и тебя в свой список... тОлько с одним условием. Стремись делать то, что до тебя еще никто не делал. Вот это будет интересно.
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
saiha, спасибо. То что ещё никто не делал.. Мне очень хочется делать что-то подобное, но я пока могу не всё, вот сейчас учусь делать меши, дело не лёгкое, но страстно хочу научиться. А пока делаю что могу. Пытаюсь делать аккуратней, и то что больше хотелось бы увидеть(сужу по себе). Да ,конечно, это довольно примитивно, по всё же..
smile.gif

saiha сказал(а):
С удовольствием добавляю и тебя в свой список...
Большое спасибо, буду рада если Вы(Ты?) будите ко мне заходить
smile.gif

AnnShinoda, Спасибо, очень приятно знать, что кто то будет использовать мои вещи!

И вот кое что ещё:

Сет поз "Отчаяние".

UkqUwG2X.jpg

wlEIkSS4.jpg


BSUXBlPx.jpg


 

Salverin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
12
Annabel❀,
Annabel❀ сказал(а):
Сет поз "Отчаяние".
Отличные позы,интересно то,что их можно не только использовать как "позы отчаяния",о и если создавать сериал о зомби,как позы "зараженных",так же насколько я понял две первые позы,универсальны,подойдут как мужчинам так и женщинам.
Работа,очень понравилась,качаю без раздумий и последующих сожалений ,накой черть я это скачал
smile.gif
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Millawka, спасибо, надеюсь, что будете использовать
smile.gif

Salverin, большое спасибо, приятно слышать положительные отзывы о своих работах. Очень рада , что моя работа может быть где-то использована
happy.gif

AnnShinoda, спасибо
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Annabel❀, Очень аккуратные позы, спасибо! Давно что-то на подобии такого искала для своих постановок
smile.gif
разглядела все позы по частям, вроде бы красиво и правильно сделано, я уже скачала и установила
smile.gif

Спасибо ♥
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
dasha28rus, очень приятно слышать такое! Спасибо, забегайте ещё!

Вот и наступил этот чудесный Хэллоуин! Поздравляю с ним всех пользователей забежавших ко мне!

jz6P1e6E.jpg
 

AnettaCat

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
295
Награды
266
Annabel❀, Костюмчик миленький очень понравился
smile.gif

А позы такие правдоподобные. Просто супер!!!
 

Annabel❀

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
77
Мэри@, каких именно?
anettacat, спасибо! Очень приятно! Забегайте ещё))
 

Salverin

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
90
Награды
12
Annabel❀, Мэри наверное подумала,что это анонс будущих поз
sm001.gif

Кстати,установил в игру ваши позы и доволен,очень хорошо смотрятся и выглядят,не пожалел,за что огромное спасибо...и да....с Хеллуином!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх