Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marucha сказал(а):
возможно сделать слайдер,который раздваивает кончик носа
я об этом думала, но незнаю как это сделать смотря на меш головы на носу одна центральная точка и как сделать что бы роздвигалась хз..может только както углубить ее создать видимость ямки
sm001.gif

вот к прмеру меш головы
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Классный слайдер! Дает простор для творчества, хочется сразу создать хулигана, любителя уличных драк. Спасибо! А можно сделать слайдер для носа, который бы сужал-расширял не всю спинку носа, а только место у основания? Блин, не могу выразить мысль, в общем там где глаза.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, класс! Спасибо огромное!))) Выручаешь!)) Ну домучивай для кончика носа такой же.
Умничка! Все полезное!
hands.gif

Не пойму что третий слайдер делает. Вправо, влево и..?
Kliukovk@,
Kliukovk@ сказал(а):
сделать слайдер для носа, который бы сужал-расширял не всю спинку носа, а только место у основания?
переносицу? это же стандартный еашный слайдер.
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Millawka,
Вау! Крутые слайдеры, уже опробовал в игре. Спасибо! Любые допы способные изменить внешность стандартного сима, для меня на вес золота, поэтому не знаю как выразить вам свою благодарность. Еще раз спасибо за ваш труд!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Кто подскажет идей буду очень благодарна, точнее жду ваших заказов на слайдеры!
Вай, какую тему благодатную Вика стала обрабатывать )) Я за! Мне очень нужен слайдер для животных, а еще я хочу слайдер для людей, который заставлял бы их сутулиться, наклоняться вперед ) Еще мечтаю о слайдере, который бы приближал руки к телу, потому что много пользуюсь мешами одежды с медиавела, а там почему-то руки расставлены, так убого смотрится. Еще бы хотела слайдер для ушей - есть такие, чтобы сделать эльфийские ушки, но они все очень сильно расширяют ухо, а я хочу чтобы были как у блудэльфов - узенькие и длинные )))
Кстати, в какой группе слайдер находится и как называется? И еще, я бы сскачала и для девушки ) Иногда может понадобиться и девушке нос сломать :)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Millawka сказал(а):
Кто подскажет идей буду очень благодарна, точнее жду ваших заказов на слайдеры!

Cлайдер нужен, очень нужен, чтобы можно было подымать лоб,а то бывает прическа сильно вытягивает голову сима,или челка пол лица закрыла и не смотрится.А так ползунком подвигал и лоб либо вытянулся,либо стал меньше.Короче верхняя часть головы на нее нужен слайдер.Это еще никто не сделал.Цены тебе не будет,если это сможешь сделать.Вот надеюсь объяснила понятно.Ну чтобы и для мужчин и женщин.Не знаю это заказ или идея .Но по мне так нужная.))) Спасибо за внимание.
 

СиМ_оЧкА

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
12
Millawka, вау!Чудесная мастерская!Очень нравятся ваши персонажи!С нетерпением жду ваши новые работы!
biggrin.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
Millawka,
gor2104va сказал(а):
Cлайдер нужен, очень нужен, чтобы можно было подымать лоб,а то бывает прическа сильно вытягивает голову сима,или челка пол лица закрыла и не смотрится.А так ползунком подвигал и лоб либо вытянулся,либо стал меньше.Короче верхняя часть головы на нее нужен слайдер.Это еще никто не сделал.Цены тебе не будет,если это сможешь сделать.Вот надеюсь объяснила понятно.Ну чтобы и для мужчин и женщин.Не знаю это заказ или идея .Но по мне так нужная.))) Спасибо за внимание.
+1
Очень бы пригодился этот слайдер. Думаю, креатору сделавшему кривоносость, удастся создать и такой полезный слайдер.

Про раздвоенный нос ) или ямку на кончике носа, тоже интересная задумка.
Я вообще за любой кипиш эксперимент над внешностью симов.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Millawka,
Millawka сказал(а):
3 слайдера для сломленого носа
В сериалах всяко бывает нужно, особенно тем, кто лишний раз в фотошопе возиться не любит)
Молодец, полезные штуки делаешь
happy.gif
 

Статикус

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
1
Спасибо большое! Как раз то что было необходимо для создания с реального прототипа.
Но, видимо стоит выложить скриншот в профиль, вмятый "боксёрский" перелом? Не только влево-вправо? Извините.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Всем низкий поклон за ответы, тапки и комментарии, очень приятно и нужно!!!

Такс не обновлялась очень долго....постараюсь в скором времени что то сделать))
shy.gif
 

TaiFun1996

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
225
Награды
70
Очень хорошие работы, мне нравятся :3
Можно оставлю заказик на сима? С:
Фото
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Millawka, обновлений нету (( Но ведь у тебя есть работы с Битвы мастеров - делись )) хочу скачать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх