Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Честер великолепен! Мечта мужчина! Не вижу в нем выпивоху! , Художник - возможно! Но факт, что это мужчина знающий себе цену! Усталый взгляд, небрежная прича, легкая небритость, сексуальные чувственные губы, на это любая купится. Я влюбилась! Надеюсь, что он корректо отобразится в игре и ни одна черточка не потеряется! Спасибо!!!
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Millawka,
Millawka сказал(а):
Millawka сказал(а):
НЕумею я делать красивый симов..2 дня пыталась сделать то чтоя люблю и нравиться и полуилось это, совсем не мой типаж,похож на бродячего художника который любит выпить..
А вот и нет
sm001.gif
У тебя симы получаются, как живые, очень красивые.
Честен великолепен) Такой красавец, мужественный) А этот самый главный чёрно-белый скрин просто офигенный)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka сказал(а):
но я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо большое Мариш:)
Marusechka сказал(а):
Но ей категорически не идут подобранные тобой прически
согласна но мне показалось что толко с платков или лысенькой както пусто будет:)
Marusechka сказал(а):
за что ты его так?))) Характер сложный ему подойдет конечно, парень не сахар - это видно)) Много хмурится)) Но пить.
ну художники что бы вдохновение было чуток можно
biggrin.gif

lMaelstrom, IDIOTSNA, Dre@mer, everynight, Лолушка, SIMS6776, Гвендолин, Спасибо большое что загялнули и коментарии приятные!!
IDIOTSNA сказал(а):
Ваши работы - нечто! откуда у вас только берется фантазия на такие работы?)
ну незнаю делаю и вот получаеться
smile.gif

Гвендолин сказал(а):
Интересно, на базу пойдет?
да должен подойти, у него только одежда может непойдет потому чтоя много стандартной стаивла тк нету много загрузки для парней:)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Millawka сказал(а):
НЕумею я делать красивый симов..2 дня пыталась сделать то чтоя люблю и нравиться и полуилось это, совсем не мой типаж,похож на бродячего художника который любит выпить..
А оно нужно, делать красивых симов?
biggrin.gif
Мне кажется, куда интереснее, когда человек создает вот таких вот уникальных симов, на колторых посмотришь и потом еще неделю ходишь под впечатлением от них)) Суровый, мужественный, необычный, заставлющий мечтать об арте с ним - что еще надо для счастья?
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Millawka, интересная у тебя мастерская (можно на "ты"если что, не серчайте
s87.gif
? ), здесь можно встретить симов на любой вкус, я чуть подробнее остановлюсь на трех мужчинах - личностях довольно творческих и необычных.
Честер - интересный типаж, так губы сжаты, такой надломленный взгляд, парень много пережил - это точно. Такой суровый, будто высечен из камня, совершенно непробиваемый.
Millawka сказал(а):
похож на бродячего художника который любит выпить..
Действительно похож, очень точно подмечено!
Клаус - эта творческая личность тоже мне чрезвычайно симпатична, веснушки его украшают, поет, играет на гитаре - романтически настроенный молодой человек.
Ян - обалденный парнишка получился, такой подбородок у него мужской, жесткий, а вот взгляд и губы наоборот очень нежные. Писатель, значит, умеет девушек заговаривать, да по нему видно, что очень уверен он в себе.
Из домиков мне приглянулся тот, где "Ничего лишнего", маленький прудик, лавочки для пикника, небольшой огородик растопили моё сердечко. Место, оставленное для кладбища, конечно, тоже очень важно.
smile.gif

Из вещей, предназначенных для ношения симами, мне особенно приглянулись кружевные колготки, ибо люблю я кружево во всех нарядах у симов, и серьги "Жестяные баночки" в виде колы, спрайта и фанты - совершенно оригинальная, веселая вещица, очень задорно смотрится на симах.
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Вик! Ты замечательную штуку освоила!!! И слайдер хороший сделала. Жаль что забросила украшения... Вик, а скажи, можно сделать слайдер для носа чтоб его делать не ровным. Именно спинку носа как к примеру у Катчера. Так часто нужен такой слайдер, но его до сих пор никто не сделал.
3150_300_width.jpg
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, класс, я скачала. Когда поставлю не знаю, но мне жутко нравится то чем ты занялась)))) Нужное занятие! Всех нас в мастерских обрадовала думаю))
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka сказал(а):
Какой мужчина! На выпивоху не похож)))
Не устаю повторять, что только у тебя можно встретить такие необычные носы. Он мне напомнил нос Костер-Вальдау))) Раньше думала, что в игре его невозможно создать, но у тебя здорово получилось! Молодец!
smile.gif

Слайдеры конечно нужная вещь))) Многим пригодится! Millawka - на все руки мастер!)))
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Dilan, Спасибо:))
Dilan сказал(а):
) Многим пригодится! Millawka - на все руки мастер!)))
ага не люблю останавливаться на одном..експерементирую..
и небольшое анонс что ли
Постараюсь выложить набор разнообразных сладеров, для носа и всего лица насколько фантазии хватит)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Millawka, спасибо тебе огромное за слайдер
happy.gif
.Это так необходимо,сижу радуюсь,как ребенок новой игрушке.
Millawka сказал(а):
Постараюсь выложить набор разнообразных сладеров, для носа и всего лица насколько фантазии хватит)
Ого,а это бальзам на душу
smile.gif

Буду ждать.
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Слайдеры-это очень нужно! Спасибо)
Millawka сказал(а):
Постараюсь выложить набор разнообразных сладеров, для носа и всего лица насколько фантазии хватит)
Буду ждать!
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Вах... слайдеры - затея клевая)))) мало кто их делает, буду ждать с нетерпением новых)))
А возможно ли сделать слайдер для зубов??? ну чтоб не макияжем делать промежуток как у моей симки?
0566727001380392816.jpg
Не знаю как это делается, поэтому оч интересно)
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Millawka, спасибо за слайдеры! Впервые вижу подобную работу именно в мастерских. При использовании слайдеров губки принимают разную форму, что просто незаменимо при создании симов!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marucha, Despair, MariaBona, Klemila, Спасибо большое!
Marucha сказал(а):
Despair сказал(а):
очень надеюсь что понравяться:)
MariaBona сказал(а):
А возможно ли сделать слайдер для зубов???
я посмотрела на меш там просто нету возможности зубки двигать ,
sad.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Millawka, спасибо большущее за новый слайдер! Буду ждать с нетерпением новых!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Kliukovk@, Спасибо большое за коментарий и визит:)
В архиве 3 слайдера, которые можно по разному регулировать и получать нужной сломлености нос:)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Millawka, очень необычный слайдер.Я,его забираю
happy.gif
.Спасибо при большущее
happy.gif

Как думаешь,возможно сделать слайдер,который раздваивает кончик носа ?Просто у некоторых людей такие носики,а слайдера такого нигде нет
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх