Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Millawka, Поздравляю тебя! Ровно год ты радуешь нас своими чудными работами:) Желаю тебе творческих успехов и начинаний:)
epU78.jpg

Millawka сказал(а):
Вау какая симка:)
smile.gif
Я давно искал негретянку, но это просто шикарна! Если вдруг мне она понадобится в будущее что-нибудь ты не против если я ее заберу и пропиарю?
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
очень редко встречаю темнокожих симок и эта просто потрясающая. поздравляю с годовщиной!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Millawka сказал(а):
Сегодня моей мастерской ровно ГОД, аж невериться.Я не считаю себя великим креатором ни симов ни кого другого или чего а делаю все для души, как люблю и умею! Спасибо всем кто поддерживал меня во всем! На этот случай я приготовила неожидано для самой себя совсем несвой типаж девушки, хотела сделать красотку но неполучилось!
Millawka, поздравляю тебя с этим событием! Удачи в творчестве, побольше хороших симов и аксессуаров и всего самого лучшего
s15.gif
s15.gif
s15.gif
s15.gif
s15.gif

e1dfa4109401.jpg
 

hunt_err

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
105
Награды
27
Millawka, с годовщиной! Желаю творческих успехов, вдохновения и побольше свободного времени!

Касательно последней работы - она восхитительна. Такая утончённая негритянка. Темнокожих симок вообще редко делают, а эта - вне конкуренций. Ей гораздо больше идет с короткими волосами, или с платком, нежели с длинными, это придает ей этот тонкий африканский колорит, она прекрасна)
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Millawka сказал(а):
Сегодня моей мастерской ровно ГОД
Поздравляю.
sm004.gif
sm009.gif
Millawka сказал(а):
совсем несвой типаж девушки, хотела сделать красотку но неполучилось!
blink.gif
Какая она интересная. Ее необычность так и притягивает. И стиль у нее странный. Хочется рассматривать ее лицо скулы, губы, нос...
Неожиданная симочка.
biggrin.gif
И все-таки красивая!
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Millawka сказал(а):
Сегодня моей мастерской ровно ГОД,
С Днем Рождения мастерской! Желаю тебе как можно больше творческих успехов и процветания!

Симка прелесть, такая необычная и интересная! Последний скрин вообще понравился! Ярко-розовые губы - жесть, но ей идет! И вообще очень интересный образ получился. Единственное, меня смутило то, что у нее на разные наряды - разные прически, нелогично
biggrin.gif
Я понимаю, что симс и логика - вообще по разные баррикады, но я всегда пытаюсь объяснить происходящее, и вот смена длины волос от шикарной косы до бритого затылка - это жестко )
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Millawka, присоединяюсь к поздравлениям!
s15.gif
s15.gif
s15.gif

Millawka сказал(а):
А мне она кажется очень красивой)))
С платком на голове - самый шикарный образ! В пижамке тоже хороша))) А вот этот скрин просто супер!!!!!
b4bfba8e91941a688b853c1c6ad7ed50.jpg
Как всегда яркая и эффектная работа! Молодец!)))))
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Примите и наши поздравления с днем рождения Мастерской! Долголетия, неувядающего вдохновения, удачи и безумное буйство фантазий Мастеру!

Vhilet и Клюковка.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
[c] J-jul, Doctor, everynight, Bolero324, hunt_err, GreenG, Diviniti, Vetka, Dilan, Vhilet, Спасибо большое за поздравления!!
Нехватает времени на все что хочеться , извиняюсь за долгое отсутствие:(
Честер

В архиве есть все что нужно но Кеды от Kiolometro нужно скачать отдельно)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Millawka сказал(а):
похож на бродячего художника который любит выпить..
Прям с языка сняла.
biggrin.gif
Увидел его в новинках и сразу решил, что он поэт или художник, на крайний случай бедный студент.
biggrin.gif
Интересный типаж и цвет волос очень понравился! По-моему, никакой другой ему даже и не пойдет.
Главный скрин (тот, что черно-белый) прям вообще офигенный.
happy.gif
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ух, какой подбородок и челюсть)) И нос какой)) понравился) А вот от черно-белого заглавного скрина выпала в осадок!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Theodor, Спасибо большое Тео, мне так приятно что ты ко мне заглянул!!
Theodor сказал(а):
Увидел его в новинках и сразу решил
да есть в нем что то такое
biggrin.gif

Theodor сказал(а):
Главный скрин (тот, что черно-белый) прям вообще офигенный.
и мне очень нрав
J-jul, Спасибо Юль, от тебя такое слышать мне втройне приятно!!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мне он показался находящимся в постоянном поиске, поиске себя.Его взгляд словно погружен в самого себя, философская натура,постоянно ищущая ответа на бесконечные вопросы: Кто ты?Зачем ты?

Впереди не вижу света,
Позади не вижу тьмы.
Я стою посередине
Темно-светлого пути.

Я не знаю что мне делать,
И смотрю по сторонам.
Но никто мне не ответит -
Должен все решить я сам.

Что уже я видел в свете
Не увидеть мне во тьме.
Значит две дороги эти
Предназначены не мне.

(Источник http://stixpro.ru/news/ja_stoju_poseredine/2013-02-27-954#.Uj2FmIbwmUQ#ixzz2fWi7f6xV)

P.S.: Мне очень понравилось, как Вы передали настроение сима. Работа удалась, на все сто! Молодец!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Doctor, Vhilet, Спасибо:)
Doctor сказал(а):
По мне так он пафосная Нью-йоркская модель
ну незнаю незнаю..
Vhilet сказал(а):
P.S.: Мне очень понравилось, как Вы передали настроение сима. Работа удалась, на все сто! Молодец!
Спасибо и ко мне на Ты пож-та:)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka сказал(а):
Сегодня моей мастерской ровно ГОД
Пусть с опозданием на месяц, я как раз в отпуск уезжала этого числа)) но я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!
sm004.gif

Millawka сказал(а):
классная симка! Очень интересная! Но ей категорически не идут подобранные тобой прически! Они все испортили. Ей здорово с платком на голове и под ноль, остальные не её прически совсем.
Millawka сказал(а):
НЕумею я делать красивый симов..
Вик, ты так зачем то перед каждым симом пишешь. У тебя по своему красивые симы. Не модельной внешности, но все равно красивые. Индивидуальные.
Millawka сказал(а):
Millawka сказал(а):
похож на бродячего художника который любит выпить..
за что ты его так?))) Характер сложный ему подойдет конечно, парень не сахар - это видно)) Много хмурится)) Но пить...Я бы не сказала что парень выпивоха может имень кубики на прессе))) Это говорит о том, что он все таки спортом занимается.
 

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
Когда увидела в носинках, первая эмоция: "Ого какой!"
Очень интересный персонаж, такой мужественный. Черты лица необычные. Не слащавый, я бы даже не сказала что красавец писаный, но своеобразная мужская красота в нем есть, притягивает.
 

IDIOTSNA

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
185
Награды
2
Ваши работы - нечто! откуда у вас только берется фантазия на такие работы?)
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Millawka сказал(а):
я реально чуть со стула не свалилась, когда загрузились все скрины))) он шикарный, великолепный и изумительный! В первую очередь я обратила внимание на нос! Нос - это произведение искусства! Его взгляд, эти нахмуренные брови - это произведение искусства, эти скулы, подбородок - произведение искусства!
Millawka сказал(а):
НЕумею я делать красивый симов
а вот это - наглая ложь, потому что делать этих человечков на таком уровне может только Мастер)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
о боже,какой мужчина
biggrin.gif
я просто не понимаю,что значит не умеете делать красивых симов? по-моему, она даже слишком красив
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх