Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Millawka, во-первых,хочу сказатьчто симочка очень стилная девчонка и очень красивая!
Скажем "характерная" девушка.....люблю таких.
smile.gif

Во-сторых, мои поздравления по освоению нового ремесла - мешей сережек и декора!
sm009.gif

Сережки очень понравлись,очень понравилсь первая работа, очень красивая, во- вторых, мне кажется немножко текстура уехала и получилось размазанно. Но это первые разы, поэтому конечно есть косячки, куда без них
biggrin.gif
rolleyes.gif

Матрешки - интересная затея.
Конечно видно что пока есть косяки, углы островатые, но думаю,что это только начало ?!
smile.gif

И кто знает, может скоро нас будут ждать шедевренные работы!
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
матрешки)))
за идею хвалю, исполнение пока на уровне - осваиваю Милк...
но у меня даже больше претензий к таложению текстуры, личико матрешки скошенное...
вот пару бы точек и чуть округлишь головку и текстуру ровно, и тогда были бы отличные сувениры...
smile.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Millawka, Молодец, Виктория! Так держать х) Меш получился хорошим, только что у нее на верху? Она ведь круглая а не острая ;) (верхушка)
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Декор "Русские матрешки"
Задумка неплоха, но вот меш кривовато вышел даже не только на верхушке, но и побокам. Текстура матрёшки легла не ровно видно по скошенному лицу матрёшки.
Не обычно что первая матрёха большая, а остальные раза в 3 меньше, обычно в жизни матрёшек делают так:
большая, чуть меньше (средняя) и маленькая по-меньше средней. А так если подумать поставим мы этих маленьких матрёшек в большую и будут они болтаться внутри
не мастер делать декор, но даже в ворке посмотреть, как получились матрёшки я пока, что не в состоянии.
удачи)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
♥Милена♥, Спасибо большое, я выложила что бы мне помогли немного ей подправить, буду сегодня её переделывать стараться )
melissa-simka, да знаю вот и осваиваю, буду переделывать:)
Rugi, Вот с верхушкой проблема неполучаеться круглой хоть убей, попробую другим способом сделтаь:)
Korzhueva, С размером не росчитала немножко
biggrin.gif
Просто хотела 5 сделать , но муж раньше вернулся и все закрыл,ну я ж только учусь вот спасибо за критику:))
shy.gif

Постараюсь в скором времени переделаные выложить, к ним текстуру очень сложно найти поэтому получаеться ростянуто я мультиплеер по 5 раз переделывала:)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Millawka,

Millawka сказал(а):
НЕзнаю наверное некому непонадобяться но ссылку дам
Не нужно так писать, это сразу отталкивает. Автор не должен стесняться своих работ или думать, что они никому не нужны. нужно любить свои работы, делать их с душой, и тогда они будут нравиться и себе и всем.

Очень даже миленькие матрешки получились. Я не знаю, с какой текстуры делалось, поэтому не могу сказать, так должно быть или лицо матрешек немного в сторону повело из за карты, но в любом случае смотрится вполне нормально. Возможно это просто так текстура ложится из-за треугольного верха.
Насчет верха - нужно больше было оставить секций у цилиндра на кончике головы и потихоньку их уменьшать, делая закругление.
2 вариант - голову сделать не из цилиндра, а из сферы, вытянуть ее и очень аккуратно присоединить к телу, чтоб не было зазоров (это более сложный способ, но форма была бы лучше, чем цилиндр).
Но сильно скруглять не стоит, полигонов много будет.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Severinka, Спасибо, да я из целиндра их лепила, но вот сегодня все переделывала с нуля и сделала из сферы получилось лучше:))
Переделеные "Русские матрешки"

Скачать
Надеюсь вам они понравяться)))
shy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Millawka, какие здоровские матрешки)))
М-м-м, такие милашные)) В доме у симов будут отлично смотреться)) ^___^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Millawka, Ну вот, значительно лучше! Прекрасные матрешки, думаю они многим пригодятся.

А то, что переделывать пришлось, так это не переживай. Повторение - мать учения ))
Я вот вчера тоже делала заказ и там сложный меш, потратила только на меш часа три + текстурирование часа четыре. Посмотрела в игре - не понравился размер (все же на глаз), а уменьшить его невозможно из-за формы. Ну и опять с нуля все делала, ничего, зато по другому научилась делать этот предмет и второй раз гораздо меньше времени ушло ))
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Какие матрёшки *.* да ты у нас большая молодец. вторые лучше и по рисунку, и по мешу, да. и они классные *.*
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Millawka, ух ты! сама когда-то пыталась заняться объектами, и первые работы у меня были вот что-то на подоби первых матрешек. Но у меня они и остались на таком уровне, я поняла, что не осилю... мне принцип меша как-то не дается для понимания, а вот новые матрешки очень даже хороши! Молодец! Старайся! Продолжай в том же духе, и у тебя все получится.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Millawka, Матрешки здорово выглядят! И по размеру по-моему самое оно) да еще и по собственному мешу, молодец
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, ой молодец! Матрешки очень здорово получились! Ты мастер на все руки! Матрешек подправила, а сережки первые с шариками?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka, Спасибо, пока есть время стараюсь творить..)) Серьги переделаю наверное полностю
smile.gif
Уже с перекрасами розобралась , если успею сегодня выложу:)
Severinka, Спасибо, да я с каждым разом все больше понимаю когда переделываю и что то другое учусь))
Mirind@, Спасибо,буду стараться)
Delight33, Спасибо:))

Как и обещала 2 пары сережек Шарики немного другие и Дуги)

Как выглядят в КАС
В игре и те и другие
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Millawka, вау.
Сережки сделаны круто. Думаю, в игре будут смотрреться отлично))
Ты молодчик, Милка
smile.gif
smile.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, как же мне понравились сережки - шарики!!!! Перекрашиваются? Забираю себе. Спасибо тебе!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka, Перекрашиваеться только ниточка с маленькими шариками вместе, большие нехотят и все краситься:(
cry.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Millawka, но у них самих очаровательный цвет и текстура) так что это не страашно))) Ты у нас умничка) очень милые серёжки
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
милые модные сережки, неплохо сделаны, очень симпатично выглядят и в КАСе и в игре...
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Заказ для Lisima (пока только 3й сим)
Мне он понравился поэтому я придумала историю)))

Началось все с того что Дамеон влюбился в девушку, но она ему неотвечала взаимностю и он решил что будет каждый вечер приносить ей на порог"тайно" коробку конфет которые он сам сделает.Но ему так понравился процес готовки что он организовал компанию ".Амур" и теперь розносит конфеты по всему городу принимая заказы у влюбленных пар)

ummpBwnHJl.jpg









Моська крупным планом
biggrin.gif


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
В архиве сим в 2х форматах, скин,грим.
Для правильного показа в игре нужно скачать слайдеры в шапке мастерской:)


ссылка недействительная
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх