Workshop by Millawka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
f683c122d8e0.png


7b63ec1c2754.png


b5ded9e84ba5.png


 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, ну ты просвятила! Я не знала что такой сериал есть)) Старый то Беверли Хиллз смотрела, а за этот и не слышала. Симки прекраснейшие получились! Пусть и не схожи, но сами по себе хорошенькие!) Ну хоть кто то трудится)) Я ленюсь вот!)
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Давно я уже этот сериал забросила, но Наоми и Сильвер были моими любимыми героинями
smile.gif
Обе симки понравились, но Сильвер немного больше. Что уж говорить, люблю я брюнеток
biggrin.gif
Жду следующих героев.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
сериал не знаю, схожесть не важна - вот что отмечу - у тебя прекрасное оформление! прямо на очень высоком уровне! и симов разглядеть можно - и все ярко, красочно, красиво) И сами симки симпатичные)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Luossoul, Спасибочьки:))
Marusechka, Я тоже не знала, а вчера в ленте увидела на странице сериалов и заинтересовал:))Я трудусь.. не у меня осеняя апатия ко всему так лень...)
adorable, Спасибо, да постараюсь выложить пару парней:))
Kssenita, ну это оформлением назвать сложно, я просто цветокорекцию делаю и все, на остальное времени не хватает:)Спасибо, очень приятно:)))
shy.gif
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
А они похожи) на оригинал. да. особенно блондинка, сама особенность лица, что ли. то, что делает его узнаваемым. передано. Ты умничка))
 

Luossoul

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
5
АААА, такой Навид даже лучше, чем в оригинале)))) Забираю!
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Натуральный) не помню фотку и лень смотреть, но он офигенный) хороши твои симы) всё не устаю любоваться
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
wacko.gif
"выкладываю"

Сим очень интересный! Понятия не имею кто - это.. но сим классный... живой такой..теплый.. задорный... какой то супер скрин и очень реальное лицо)
(умничка что скин вложила в архив, еще было бы классно в sim формате его дополнительно кидать из папки Saved Sims)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Luossoul, kaya1996, Спасибо большое!Я думала не понравиться)
Kssenita, Спасибо, я иногда и в формате сим выкладываю, вчера забыла:)
shy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Kssenita сказал(а):
sm010.gif

Millawka, что то я не поняла, мне кажется что я писала тебе про Навида
wacko.gif
Зашла, смотрю - ничего нет моего))) Просто сто раз заходила на него посмотреть, мысленно наверно похвалила и как всегда молчком ушла)) Бывает. Частенько
shy.gif

Я тоже не знаю прототип этого парня и даже гуглить не хочу, потому как боюсь начну сравнивать и уже не то будет. Как просто парень он у тебя вышел отлично! Смотриться не как пупс кукольный, а как настоящий парень. Ты молодец!
27395b483da0b389eaff01c4958c8069.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Marusechka, Ой спасибо, у меня так часто бывает зайду хочу оставить комент и забываю..
Такс пыталась я сделать Лиана и Адриану, Лиан совершенно не похож а Адрианна почти:)
Лиан

Адрианна

92ef51b5f216.jpg

c2fb1c8afe5e.jpg

fe0421a1684e.jpg

1197aea92bed.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Слайдеры так же в шапке мастерской
 

Luossoul

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
15
Награды
5
Спасибо за Лиана и Андриану! Если честно (ты только не обижайся!) Навид, Наоми и Сильвер лучше получились. Но это всего-лишь мое мнение
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Millawka, приветик!
sm005.gif
Ты на Лиана маску какую то нанесла? Отличается от тела сильно
rolleyes.gif
Сам сим интересный. Глаза хорошо, живо так получились, но вот маска ему не идет. Адриана прикольная!)) Интересная сима такая. Смешно ты ее подловила с носом)) Очень понравилась.
 

noRenata

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
150
Награды
105
Marusechka сказал(а):
Ты на Лиана маску какую то нанесла? Отличается от тела сильно rolleyes Сам сим интересный. Глаза хорошо, живо так получились, но вот маска ему не идет.

да...лицо и тело отличаются...но мне кажется что он как-то реалистичнее выглядит
cool.gif


очень классные фотки, как в жизни получились)
симы ...прикольные. похожи, но ведь каждый художник видит и творит по своему, так что не в похожести соль, а в таланте!
заберу милашек
biggrin.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Luossoul, В Пм напиши мне:)
Marusechka, Это не маска это скинтон такой как и у Навида , он на мужчинах реалестичнее делает, только прическа неподходящаяя края видны скина)
noRenata, Спасибо, в игре нетак видна разницамежду телом и лицом:):)
 

kristlove

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
240
Награды
210
Millawka, Хорошая идея с сериалом)) Чудесные симы, хочу отметить, что ты подбираешь хорошие скинтоны) Ммм, у Лиана такой взгляд...
4361ce68d6a3.jpg
Адрианна приколистка))
 

adorable

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
140
Награды
189
Millawka, Навид, Лиан (или Лиам?) и Адрианна очень понравились. Адрианну хоть и не любила в сериале, но у тебя она мне нравится) У Лиама взгляд потрясающий, живой. Навид и не слишком брутальный, и не смазливый, как раз такие мне нравятся) И очень хорошо смотрится с Сильвер
biggrin.gif

Когда же обновляться будешь? Жду новых работок)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх