Workshop by Papilio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
3624289.png

Здравствуйте. Рада видеть вас в моей мастерской! Делаю животных, лошадей, кошек, собак, так же если придет вдохновение - симов и дома.
На мою мастерскую, как и на прочие, действуют правила подфорума.
Так же, мне будет приятно услышать критику и комментарии по своим работам. Если вы хотите использовать моих симов, дома, животных, то укажите мое авторство.
Обращаться ко мне только на "ты"! Мне так легче, и думаю вам тоже будет проще. Заказы пока принимаю только на животных, вот форма заказа:
Вид: собака, лошадь, кот
Изображение: выкладываете в этот пункт изображение того животного, кого хотите заказать.
Примечания: пишете сюда примечания к картинке, что хотите удалить, а что приделать. Просьба точно уточнять, что хотите убрать/сделать!
Как быстро надо выполнить: указываете тут срок, до какого числа надо выполнить работу.
Пример:
Вид: лошадь
Изображение:

Примечания: убрать рог, приделать черные крылья
Как быстро надо выполнить: до вторника
3638625.png

Мир Приключений
Карьера
Питомцы
Времена Года
3631457.png

Katy Parry Сладкие радости
3661153.png

3648865.png

3651937.png

3639649.png

 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Привет! Во-первых - поздравляю с Рождеством!!! Во-вторых - ДОМИК..... оооочень хорошенький! Как всегда - много свободного пространства, некричащие расцветки, удачное (одно из самых удачных на мой взгляд) сочетание покрытий стен и полов! Твоен мастерство рас тет на глазах, я очень рада, что в свое время заглянула к тебе в мастерскую! Стеклянная комната - это надо же было ТАК придумать! Мне оооочень понравилась идея - обязательно утащу к себе! По поводу родительской спальни - я бы ее чуток расширила, чтобы камин был посередине стенки А еще мне очень понравились полустены со стеклянным верхом - у меня лично никогда не хватало фантазии как их разместить, чтобы зонировать большие комнаты (вот еще одна идея, которую я утащу к себе!). И про скамейку под деревом - представилось сразу - выйдешь вечером, когда комаров уже не будет, сядешь, ножки вытянешь и любуешься на закат..... Идилия! В общем - молодец! Мне очень понравилось, когда тебе нечего делать!!!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
Tambasova[/B]]Привет! Во-первых - поздравляю с Рождеством!!! Во-вторых - ДОМИК..... оооочень хорошенький! Как всегда - много свободного пространства, некричащие расцветки, удачное (одно из самых удачных на мой взгляд) сочетание покрытий стен и полов! Твое мастерство растет на глазах, я очень рада, что в свое время заглянула к тебе в мастерскую! Стеклянная комната - это надо же было ТАК придумать! Мне оооочень понравилась идея - обязательно утащу к себе! По поводу родительской спальни - я бы ее чуток расширила, чтобы камин был посередине стенки А еще мне очень понравились полустены со стеклянным верхом - у меня лично никогда не хватало фантазии как их разместить, чтобы зонировать большие комнаты (вот еще одна идея, которую я утащу к себе!). И про скамейку под деревом - представилось сразу - выйдешь вечером, когда комаров уже не будет, сядешь, ножки вытянешь и любуешься на закат..... Идилия! В общем - молодец! Мне очень понравилось, когда тебе нечего делать!!!
Здравствуйте! И Вас с рождеством! Огромное спасибо! А вот родительская спальня... Я так с ней намучилась... Делать меньше детскую - не получится тогда вставить письменный стол и кровать, переставлять кровать в спальне родительской не получится, она никуда не влезает. Спасибо Вам еще раз!
 

Saty28

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
105
Награды
203
-papilio-, Приветики) Мы с тобой тут опять встретились) Мне понравилось у тебя если что, то можно добавить меня в подписчики? Ой, обожаю мастерскую твою! С праздником тебя! С рождеством) Мне особенно нравится твои дома такие милые особенно дом " от нечего делать") Ну, до скорых встреч!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Saty28 сказал(а):
-papilio-, Приветики) Мы с тобой тут опять встретились) Мне понравилось у тебя если что, то можно добавить меня в подписчики? Ой, обожаю мастерскую твою! С праздником тебя! С рождеством) Мне особенно нравится твои дома такие милые особенно дом " от нечего делать") Ну, до скорых встреч!
Привет! Да.
smile.gif
Да, конечно! Спасибо, тебя тоже с Рождеством! Спасибо.)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
приятные работы для легкой игры без лишних деталей... кое-где хотелось бы больше света, но в целом дома оставляют хорошее впечатление...
 

Вишенка@Ира

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
105
Награды
13
Боже, какие животные, мне настолько надоели базовые, что эти - просто спасение
smile.gif
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
"Домик от нечего делать" смотрится оригинально - кирпичный этаж над стеклянным уровнем создает ощущение невесомости, дом словно парит в воздухе. Расположение бассейна, гаража и, собственно, самого дома относительно друг друга очень удачно. Единственное, что я бы изменила, так это спрятала решетку холодильника за стенкой (но только один холодильник, остальные полустенки на своем месте). А в целом все замечательно, приятное цветовое решение в доме, а "Стеклянная комната" понравилась больше всего. Люблю ваши домики, потому что в каждом есть своя изюминка; желаю побольше оригинальных идей и удачной их реализации.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
Melissa-simka[/B]]приятные работы для легкой игры без лишних деталей... кое-где хотелось бы больше света, но в целом дома оставляют хорошее впечатление...
Спасибо.
smile.gif

[B сказал(а):
Вишенка@Ира[/B]]Боже, какие животные, мне настолько надоели базовые, что эти - просто спасение
Спасибо!
smile.gif

[B сказал(а):
GoldLeaf[/B]]"Домик от нечего делать" смотрится оригинально - кирпичный этаж над стеклянным уровнем создает ощущение невесомости, дом словно парит в воздухе. Расположение бассейна, гаража и, собственно, самого дома относительно друг друга очень удачно. Единственное, что я бы изменила, так это спрятала решетку холодильника за стенкой (но только один холодильник, остальные полустенки на своем месте). А в целом все замечательно, приятное цветовое решение в доме, а "Стеклянная комната" понравилась больше всего. Люблю ваши домики, потому что в каждом есть своя изюминка; желаю побольше оригинальных идей и удачной их реализации.
Да, на счет холодильника я уже поняла, его надо бы перенести на противоположную стену, а на его месте расположить тумбу. Спасибо огромное! :)

Итак, новый домик, "Четыре крыши"
5zsBO.jpg

*На лошадь не обращайте внимания*
В доме два этажа.
При входе мы видим крыльцо.
ICB8d.jpg

oYKfT.jpg

Гостиная:
DJW6e.jpg

grNaE.jpg

Кухня:
UCxKT.jpg

PGWcZ.jpg

Второй этаж
eSLVs.jpg

Коридор с дверями. Дверь впереди - на чердак. Справа самая дальняя - в детскую на два человека. Справа самая ближняя - в "родительскую", в игровую и ванную.
X38sM.jpg

Детская на девочку и мальчика
jOuAl.jpg

FYlbe.jpg

Комната для родителей
bZvEl.jpg

Игровая
OnXdU.jpg

Ванная
y2lHt.jpg

EzmGZ.jpg

Темная кладовая, заполненная хламом.
Adxq1.jpg

Дворик:
2Xvlk.jpg

Виды сверху:
| этаж
h6EDM.jpg

|| этаж
TG0m8.jpg

Данные участка:
Размер лота – 30х30
Цена:
С мебелью: ~ 91 тыс.
Без мебели: ~ 40 тыс.

Заходите еще! ^_^
0A2dx.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
-papilio-, Домик очень атмосферный!Особенно запомнися плакат симс 4 и тёмная кладовая
biggrin.gif
А последний скрин - чудо
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
больше всего понравился последний скрин)))
...а вообще, для дома на закате третьих симсов этот лот простоват. он выгядит, как хороший лот от разработчиков... гдето темновато, где-то не хватает продуманности... но в целом вполне нормально. прошу не обижаться))) я строгий критик)))
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
-papilio- сказал(а):
Итак, новый домик, "Четыре крыши"
Анют, твои дома все лучше и лучше С: Такой модный и современный! Все комнаты хороши, и кладовая.
-papilio- сказал(а):
*На лошадь не обращайте внимания*
Не могууууу
tongue.gif

Мммм знаешь, ты прям вовремя этот дом создала. Мне как раз нужен новый дом для новой симки !
Молодец, дом понравился!
sml003.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
ksu2003, Киса-Фиса, спасибо вам большое!
smile.gif
Melissa-simka, спасибо большое за комментарий.) Я нисколько не обижаюсь, мне важно мнение читателей.))
Ферма "Грация"
api45.jpg

Хотелось сделать что то недорогое, но, не получилось....
Сначала осмотрим дом, потом перейдем к "основной части".
Nqko2.jpg

Прихожая:
uTb65.jpg

Гостиная:
nOM0x.jpg

Коридор в прачечную:
Cw6zW.jpg

А сушить белье - на улице.
VXAhW.jpg

jMIlQ.jpg

Спальня:
scSBd.jpg

n4Ywl.jpg

Кухня-столовая:
Hxn0w.jpg

0gMuo.jpg

Ванная:
eaVkZ.jpg

Ну и как же без хлама?
aKchq.jpg

Ну, а теперь - обширный двор.
Куры
VQpUk.jpg

Лошадь. Поверьте, далеко не первая.
AD7aQ.jpg

Свинки
nQEb8.jpg

Пони.
t7OXj.jpg

Пруд с утками.
iFqde.jpg

M5ghe.jpg

Немного яблок и картофеля:
98Xiz.jpg

Первая левада с лошадьми:
oxQpS.jpg

v1ToQ.jpg

XtAfV.jpg

nu5Ae.jpg

JTczw.jpg

dG7lf.jpg

Коровки:
RAy0J.jpg

Овечки:
zFh5r.jpg

9OmQn.jpg

Пони:
mq3cJ.jpg

Вторая левада с лошадьми:
aX4bd.jpg

YEmCw.jpg

GPleJ.jpg

Ap1WX.jpg

oNHYJ.jpg

pOYmX.jpg

Поскольку участок большой - вот план
DLwxs.jpg

План дома:
Zhb37.jpg

Стоимость:
С мебелью: ~ 140 тыс.
Без мебели: ~ 54 тыс.
Размер: 64х64
Скачать
 

Киса-Фиса

Проверенный
Сообщения
1.277
Достижения
390
Награды
380
Божечки! *О* Это невероятно!! Сколько животных! Сколько лошадей! Даже пони!!! Боже, как я люблю пони!
sm005.gif

Ты просто мастерица! Этот дом шикарен! Даже лексикон кончился... невероятно! Очень красиво. Умница!
s22.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
--Кошка-- сказал(а):
-papilio-, какая красивая ферма! Потрясающая ферма!
Евушка, спасибо огромное! Я так рада!
smile.gif

Киса-Фиса сказал(а):
Божечки! *О* Это невероятно!! Сколько животных! Сколько лошадей! Даже пони!!! Боже, как я люблю пони!
Да уж..
biggrin.gif
Мне кажется, что с лошадьми я чуток переборщила...
biggrin.gif
Спасибо!
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
-papilio-, какая замечательная ферма! В доме так много симпатичных и уютных уголков, особенно понравились ванная комната и кухня-столовая. От изобилия животных душа радуется
smile.gif
и при этом осталось достаточно свободного пространства.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
GoldLeaf сказал(а):
-papilio-, какая замечательная ферма! В доме так много симпатичных и уютных уголков, особенно понравились ванная комната и кухня-столовая. От изобилия животных душа радуется smile и при этом осталось достаточно свободного пространства.
Спасибо огромное!
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Привет! С обновкой! Ферма потрясающая! Дом получился как "база для ночевки и отдыха" - симам, живущим там просто некогда наслаждаться лежанием на диване и смотрением телика - с таким хозяйством работать и работать с утра до вечера. Не хватает только трактора)))) Очень много места на участке - свободного пространства для разведения живности, это очень удачно получилось, хорошая планировка. Очень понравился палисадничек перед окнами - я вообще люблю, когда на участке много цветов, а у тебя - как-то уютненько получилось. Кстати, крыша получилась очень интересная - вроде бы и простая... (у меня никогда нормальные крыши не получаются...). Она меня заставила "уйти завистливо курить в угол"
cry.gif

По самому дому - очень понравилась цветовая гамма стен, люблю коричнево-бежевые, "деревянные" оттенки! Много света и места - можно еще кошечек-собачек завести, чтобы они по дому бегали))) Единственный вопрос - унитаз не мешает симам пользоваться душем? Уж очень они близко стоят...
И последнее - ЛОШАДИ и прочие скотинки - обалденные! Спасибо за труд!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
Tambasova[/B]]Привет! С обновкой! Ферма потрясающая! Дом получился как "база для ночевки и отдыха" - симам, живущим там просто некогда наслаждаться лежанием на диване и смотрением телика - с таким хозяйством работать и работать с утра до вечера. Не хватает только трактора)))) Очень много места на участке - свободного пространства для разведения живности, это очень удачно получилось, хорошая планировка. Очень понравился палисадничек перед окнами - я вообще люблю, когда на участке много цветов, а у тебя - как-то уютненько получилось. Кстати, крыша получилась очень интересная - вроде бы и простая... (у меня никогда нормальные крыши не получаются...). Она меня заставила "уйти завистливо курить в угол"
По самому дому - очень понравилась цветовая гамма стен, люблю коричнево-бежевые, "деревянные" оттенки! Много света и места - можно еще кошечек-собачек завести, чтобы они по дому бегали))) Единственный вопрос - унитаз не мешает симам пользоваться душем? Уж очень они близко стоят...
И последнее - ЛОШАДИ и прочие скотинки - обалденные! Спасибо за труд!
Здравствуйте! Да уж, симам будет не до отдыха.
smile.gif
Трактор я хотела скачать из стора, но так как у меня проблемы с фиксами, делать этого не стала.
happy.gif
А крыши я всегда делаю низкими, не люблю очень высокие. Да, собаку, чтобы ферму охраняла.
happy.gif

Нет, не мешает. На самом деле я долго мучилась с планировкой этой комнаты, так как она получилась очень маленькой. Но, к счастью обошлось без moveobjects'а. И Вам спасибо огромное за такой теплый комментарий!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх