Workshop by Papilio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
3624289.png

Здравствуйте. Рада видеть вас в моей мастерской! Делаю животных, лошадей, кошек, собак, так же если придет вдохновение - симов и дома.
На мою мастерскую, как и на прочие, действуют правила подфорума.
Так же, мне будет приятно услышать критику и комментарии по своим работам. Если вы хотите использовать моих симов, дома, животных, то укажите мое авторство.
Обращаться ко мне только на "ты"! Мне так легче, и думаю вам тоже будет проще. Заказы пока принимаю только на животных, вот форма заказа:
Вид: собака, лошадь, кот
Изображение: выкладываете в этот пункт изображение того животного, кого хотите заказать.
Примечания: пишете сюда примечания к картинке, что хотите удалить, а что приделать. Просьба точно уточнять, что хотите убрать/сделать!
Как быстро надо выполнить: указываете тут срок, до какого числа надо выполнить работу.
Пример:
Вид: лошадь
Изображение:

Примечания: убрать рог, приделать черные крылья
Как быстро надо выполнить: до вторника
3638625.png

Мир Приключений
Карьера
Питомцы
Времена Года
3631457.png

Katy Parry Сладкие радости
3661153.png

3648865.png

3651937.png

3639649.png

 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Сколько новинок...Мне очень понравилась Тифа она действительно необычайно выглядит
rolleyes.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
-papilio-, Единорожка - потрясающая! Это же сколько у тебя фантазии, что бы такую красоту сделать!!! Очень необычная и красивая лошадка, неоновая, и черный цвет с такими пятнами прекрасно сочетается. Я в восторге! Ты молодец и талант!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
Annitochka[/B]]-papilio-, какой необычный единорожк *___________* Я б забрал себе, но у нас вресии разные
Спасибо, Нюсь.)) Да...
ksu2003 сказал(а):
Сколько новинок...Мне очень понравилась Тифа она действительно необычайно выглядит
rolleyes.gif
Спасибо, Ксюнь.))) Я рада.)))
[B сказал(а):
tambasova[/B]]-papilio-, Единорожка - потрясающая! Это же сколько у тебя фантазии, что бы такую красоту сделать!!! Очень необычная и красивая лошадка, неоновая, и черный цвет с такими пятнами прекрасно сочетается. Я в восторге! Ты молодец и талант!
Мне наоборот казалось, что моя фантазия фантазия исчерпана.)) По крайней мере сейчас, явно нет никаких идей.))) Да, с "неоновостью" согласна. Другие коневоды ее убирают с помощью антибликовых хвостиков, но я решила, что будет лучше применить тут этот эффект, уже сделанный разработчиками ЕА.
[B сказал(а):
tambasova[/B]]Я в восторге! Ты молодец и талант!
Господи, впервые вижу такую похвалу, которая касается меня
shy.gif
Мне до таланта еще далеко, но всё равно спасибо Вам огромное :)
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Здорово, что появились новые питомцы (нам ведь сколько не дай - все мало будет :)) Барнетта с такой гривкой улыбнула, она выглядит как шалунишка. Очень хорошо, что "завелся" единорог, ведь их почти и не сыщешь.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
SweetLanaA[/B]]-papilio-, Близзард милая лошадка, скачала
smile.gif
а у Барнетты глаза великоваты и вообще вид слегка удивленный какой-то... скрины покрупнее бы хотелось, детали плохо видны.
Домик без названия уютный получился. Внутри уютно и внешний вид интересный - тоже забрала.
На глаза Барнетты не обращала ранее внимание.))) Спасибо.))
[B сказал(а):
GoldLeaf[/B]]Здорово, что появились новые питомцы (нам ведь сколько не дай - все мало будет :)) Барнетта с такой гривкой улыбнула, она выглядит как шалунишка. Очень хорошо, что "завелся" единорог, ведь их почти и не сыщешь.
Спасибо.))) Я планирую еще единорожек понаделать, если только время будет и вдохновение.)))
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Какая необычная кобыла)) Очень красивая) С таким необычным окрасом)) Класс!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
SweetLanaA[/B]]Есть мод управления фотокамерой - можно перемещать ее по вертикали и включать широкоугольный объектив. Попробуй сделать несколько снимков. И в фотошопе скрины посветлее надобы сделать - там есть автокоррекция - просто кнопочку нажать. Успехов!
Да, но с модами у меня беда, не дружу я с файлами формата Packages.
[B сказал(а):
--Кошка--[/B]]Какая необычная кобыла)) Очень красивая) С таким необычным окрасом)) Класс!
На то это и единорог, чтоб с такими необычными окрасами ходить!)) Спасибо, Ев)))

Что то в последнее время моя мастерская пустует, из-за недостатка работ. Все дело в школе, заботах, поездках... Боюсь, что в будни, в ближайшее время, работы будут редки. Но слишком долгих задержек постараюсь не допускать.
Кошка Марта.
ZFCGy.jpg

1kDhM.jpg

c0J2e.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Если кому интересно, я делала эту кошку по этой
0.jpeg
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Ура! Поздравляю с новой идеей! Отличная кошара, вся такая домашняя, толстенькая, "сметанная"! Хочется ее потискать (обожаю кошек!). Я, когда в семью петсов делаю, всегда создаю рыжих и толстых кошаков и кошар, они очень прикольно бегают и шлепаются с кресел. Чудная Марта! Молодец
s22.gif
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Милая пушистая кошечка, так бы и потискала
s45.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
ksu2003[/B]]Она такая няша
rolleyes.gif
Погладить хочется её, поиграть с ней
Спасибо, Ксюнь.))
[B сказал(а):
ksu2003[/B]]Эх,скачала бы,да петсов у меня нет
cry.gif
Сожалею.:( "Sims3 Pets" было моим первым дополнением.))
[B сказал(а):
Tambasova[/B]]Ура! Поздравляю с новой идеей! Отличная кошара, вся такая домашняя, толстенькая, "сметанная"! Хочется ее потискать (обожаю кошек!). Я, когда в семью петсов делаю, всегда создаю рыжих и толстых кошаков и кошар, они очень прикольно бегают и шлепаются с кресел. Чудная Марта! Молодец
Спасибо большое.)) Рада, что нравиться.)) Я тоже очень кошек люблю.)))
[B сказал(а):
GoldLeaf[/B]]Милая пушистая кошечка, так бы и потискала
Спасибо и Вам.)))
Спасибо!!!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
SweetLanaA[/B]]-papilio-, это Котофей Василий, а не кошка Марта! Просто прелесть - такой забавный! Забираю! Будет и у меня мурлыкать biggrin
Спасибо!
Ахах, пусть будет так.:)) Не за что, Вам спасибо.)))
[B сказал(а):
SweetLanaA[/B]]Хотелось бы больше фото и не только из CAS. Удобная фотокамера здесь
Я знаю, но у меня две проблемы. Первая это то, что у меня не получается и не получалось загружать моды из-за дурацкой версии игры. Во-вторых я не могу создавать свои собственные семьи, начинается вечная загрузка. Но у меня появился план, как можно этих проблем избежать. Я буду пытаться
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
И вот, наконец-то мне удалось сделать кое-что, а именно заснять котика сделанного мной в игре! Но, врят ли я буду делать так часто, так как котик этот, уже из сохраненной игры, а других питомцев я обычно делаю, создавая новую игру. В общем, все очень запутано, мне осталось лишь назвать котейку. Его имя - Жако.
JTEHQ.jpg

4o3F5.jpg

j8JsV.jpg

caYH4.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Какой котик чудный! Очень милый и красивый, с чудесным цветом глаз. Скрин, где он пузиком кверху - просто супер. Хочу себе такого
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Хорошеникиииий! Опять кот получился "мягкий, сметанный"! Обожаю, когда они в игре так выкаблучиваются, когда спят. И очень забавно плюхаются на пол, когда спрыгивают с какой-нибудь мебели! А что это за порода получилась? Смесь британской, бирманской, ориентальной и рэгдолл (похож на всех)))). На третьем скрине у него глаза такие - "ой, мама, боюсь мышку, она розовая!" Замечательный котяра!
... Или вообще это - мини-ТИГР....
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
ksu2003[/B]]-papilio-, какой пушистик! Умилительный котейка
Спасибо большое, Ксюнь! Этот котик был подобран с улицы моей самой любимой семьей.
[B сказал(а):
GoldLeaf[/B]]Какой котик чудный! Очень милый и красивый, с чудесным цветом глаз. Скрин, где он пузиком кверху - просто супер. Хочу себе такого
smile.gif
Спасибо!
[B сказал(а):
Tambasova[/B]]Хорошеникиииий! Опять кот получился "мягкий, сметанный"! Обожаю, когда они в игре так выкаблучиваются, когда спят. И очень забавно плюхаются на пол, когда спрыгивают с какой-нибудь мебели! А что это за порода получилась? Смесь британской, бирманской, ориентальной и рэгдолл (похож на всех)))). На третьем скрине у него глаза такие - "ой, мама, боюсь мышку, она розовая!" Замечательный котяра!
... Или вообще это - мини-ТИГР....
Благодарю! Ой, а порода... Даже не задумывалась.))) Как то на сибирского и мейн-куна смахивает.))
Тигр... Похож х)
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Итак, я решила выложить новую работку. На этот раз работа схожая с работой "Хатико". Но это девочка, да и зовут Туриллой. Совсем недавно она была маленьким щеночком. Весь выводок Корицы (мамы Туриллы) я хотела передать по разным семьям, но на Турилле остановилась. Мне очень понравился ее окрас. Все ее братишки и сестренки рыженькие, а Туря серенькая.
qE9pe.jpg

VPxEu.jpg

oQq5Z.jpg

Скачать
Папа и мама Тури
jRsxS.jpg

Если захотите, я могу выложить нескольких щенят из братишек и сестренок Туриллы. Или всю ее семью.
А вот взрослая Туря :З кому лень выращивать
NWXB5.jpg

ZPapG.jpg

q0J32.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Это смесь маламута с хаски
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
-papilio-, Я не перестаю умилятся.Как ты играешь с таким количеством няшности?
happy.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Пятый скрин вызывает восхищение - какое ЛИЦО!!! Очень приятный цвет - какой-то дымчатый, милая мордаха. С такими собаками приятно играть! Молодец, собачка очень понравилась!
ПыСы: а я еще домиков жду!
s7.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
ksu2003[/B]]-papilio-, Я не перестаю умилятся.Как ты играешь с таким количеством няшности?
happy.gif
Не знаю Ксюнь.)) Спасибо за коммент :)

[B сказал(а):
Tambasova[/B]]Пятый скрин вызывает восхищение - какое ЛИЦО!!! Очень приятный цвет - какой-то дымчатый, милая мордаха. С такими собаками приятно играть! Молодец, собачка очень понравилась!
ПыСы: а я еще домиков жду!
Спасибо! А домики... Пока нет идей... Пороюсь в интернете, поищу картинки домиков, планировки, внешнего вида, может что и построю :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх