Workshop by Papilio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
3624289.png

Здравствуйте. Рада видеть вас в моей мастерской! Делаю животных, лошадей, кошек, собак, так же если придет вдохновение - симов и дома.
На мою мастерскую, как и на прочие, действуют правила подфорума.
Так же, мне будет приятно услышать критику и комментарии по своим работам. Если вы хотите использовать моих симов, дома, животных, то укажите мое авторство.
Обращаться ко мне только на "ты"! Мне так легче, и думаю вам тоже будет проще. Заказы пока принимаю только на животных, вот форма заказа:
Вид: собака, лошадь, кот
Изображение: выкладываете в этот пункт изображение того животного, кого хотите заказать.
Примечания: пишете сюда примечания к картинке, что хотите удалить, а что приделать. Просьба точно уточнять, что хотите убрать/сделать!
Как быстро надо выполнить: указываете тут срок, до какого числа надо выполнить работу.
Пример:
Вид: лошадь
Изображение:

Примечания: убрать рог, приделать черные крылья
Как быстро надо выполнить: до вторника
3638625.png

Мир Приключений
Карьера
Питомцы
Времена Года
3631457.png

Katy Parry Сладкие радости
3661153.png

3648865.png

3651937.png

3639649.png

 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Замечательный домик. Много интересных творческих решений, например, бассейн удачно примыкает к дому, огород-теплица. Хочется отметить ванную, детскую и спальню - уютные. Понравилось, что полки на кухне пустые, люблю сама заполнять жилое пространство. Пока писала комментарий, решила скачать домик себе
smile.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
давно мечтала о таком домике. в нем есть все,что нужно. качаю.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
GoldLeaf[/B]]Замечательный домик. Много интересных творческих решений, например, бассейн удачно примыкает к дому, огород-теплица. Хочется отметить ванную, детскую и спальню - уютные. Понравилось, что полки на кухне пустые, люблю сама заполнять жилое пространство. Пока писала комментарий, решила скачать домик себе
smile.gif
Спасибо Вам огромное! Эти полки, что то вроде кладовой, только пустой. Пока пустой.))
[B сказал(а):
everynight[/B]]давно мечтала о таком домике. в нем есть все,что нужно. качаю.
И Вам спасибо! И правда, все есть. Не люблю высокие дома, они у меня всегда получаются пустыми. Я не понимаю, как можно заполнить огромное пространство комнаты, где только по углам и стенам можно что то поставить. Ну, ладно, буду учиться.))
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Здравствуйте! С "обновкой" Вас! "Все в одном" очень понравился, Вы с каждым домом все более СОВЕРШЕННЫ! И все таки - пара замечаний у меня вылезли (надеюсь - воспримите без обид): фонтанная струя у бассейна - ее бы как-нибудь задекорировать, может быть одиноким кустиком или парой камней, не очень понравились статуи - они какие-то древнегреческие, а домик - современно-стеклянный, мне кажется - не сочетаются... Это два "противных" замечания. А дальше - о плюсах: очень понравилось, что дом не забит до отказа всякими мелочами и мебелью, можно обустроить на свой вкус, просто подобрав цветовое сочетание, очень понравилось использование занавески в ванной и слегка выдвинутые боковые тумбы - Вы подарили мне идею! Бассейн удачно примыкает к дому - я постоянно отодвигаю эти бассейны далеко на задний двор и мучаюсь, как бы сделать красивые дорожки, площадки для шезлонгов и т.д. - у Вас идеально продумано! Расположение сада-огорода в доме - спасение растений от покушения зомби и фей (что для меня важно) и уютный зеленый уголок. Интересная общая планировка дома и видна нестандартная крыша! И что еще - хочется увидеть внешний вид дома - немножко не понятно, как он снаружи смотрится.
Жду следующих творений!
P.S.
Я же должна делать питомцев.
Если дома получаются один другого лучше и интересней - почему ДОЛЖНА?
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
tambasova[/B]]Здравствуйте! С "обновкой" Вас! "Все в одном" очень понравился, Вы с каждым домом все более СОВЕРШЕННЫ! И все таки - пара замечаний у меня вылезли (надеюсь - воспримите без обид): фонтанная струя у бассейна - ее бы как-нибудь задекорировать, может быть одиноким кустиком или парой камней, не очень понравились статуи - они какие-то древнегреческие, а домик - современно-стеклянный, мне кажется - не сочетаются... Это два "противных" замечания. А дальше - о плюсах: очень понравилось, что дом не забит до отказа всякими мелочами и мебелью, можно обустроить на свой вкус, просто подобрав цветовое сочетание, очень понравилось использование занавески в ванной и слегка выдвинутые боковые тумбы - Вы подарили мне идею! Бассейн удачно примыкает к дому - я постоянно отодвигаю эти бассейны далеко на задний двор и мучаюсь, как бы сделать красивые дорожки, площадки для шезлонгов и т.д. - у Вас идеально продумано! Расположение сада-огорода в доме - спасение растений от покушения зомби и фей (что для меня важно) и уютный зеленый уголок. Интересная общая планировка дома и видна нестандартная крыша! И что еще - хочется увидеть внешний вид дома - немножко не понятно, как он снаружи смотрится.
Жду следующих творений!
Спасибо!) Я уже повторяла, что критика здесь приветствуется.))) Я ведь знаю, что у меня много ошибок, вот и хочется исправится.))) Да, можно было бы поставить туда кустик или какой нибудь цветок...))) Да и насчет статуй вы правы.) Просто я не знала как украсить двор, выбрала скульптуры из МП. А насчет тумб... Вообще у меня раньше была совершенно другая идея насчет тумб, но ничего не получилось, пришлось оставить эти.)) Спасибо Вам за все!))
[B сказал(а):
tambasova[/B]]P.S.
Если дома получаются один другого лучше и интересней - почему ДОЛЖНА?
Просто моя мастерская есть в путеводителе мастерских, под отделом "питомцы". Конечно, у меня их так достаточно, но всё же я постараюсь сделать еще больше.
smile.gif

P.P.S.
Ко мне на "ты"
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
-papilio-, Договорились - на "ты"! Путешествуя по разным мастерским, я заметила - чем опытнее строитель-симовод, тем сложнее рассматривать его строения, много мелких вещей (90% из них - засоряют память компа, глючат нещадно, не скачиваются). А твои домики - всегда можно доработать, доукомплектовать на свой вкус, и получиться - "то, что доктор прописал", хорошо когда есть где разгуляться фантазии, а то "суперский" дом скачаешь, поставишь в угол и любуешься молча - ходить по нему страшно... И я реально заметила, что "Все в одном" - гораздо профессиональнее, чем предыдущие. И еще - у многих форумчан мастерские НЕ однонаправленные - и дома, и лоты и симы в "одном флаконе".
 

ritafish

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
18
-papilio- Черныш и остальные лошади у вас получаютса очень прикольными,а лесная сказка то что я давно искала.Большое спасибо за работы.
rolleyes.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
tambasova[/B]]-papilio-, Договорились - на "ты"! Путешествуя по разным мастерским, я заметила - чем опытнее строитель-симовод, тем сложнее рассматривать его строения, много мелких вещей (90% из них - засоряют память компа, глючат нещадно, не скачиваются). А твои домики - всегда можно доработать, доукомплектовать на свой вкус, и получиться - "то, что доктор прописал", хорошо когда есть где разгуляться фантазии, а то "суперский" дом скачаешь, поставишь в угол и любуешься молча - ходить по нему страшно... И я реально заметила, что "Все в одном" - гораздо профессиональнее, чем предыдущие. И еще - у многих форумчан мастерские НЕ однонаправленные - и дома, и лоты и симы в "одном флаконе".
Спасибо за "приятное замечание".))
[B сказал(а):
ritafish[/B]]-papilio- Черныш и остальные лошади у вас получаютса очень прикольными,а лесная сказка то что я давно искала.Большое спасибо за работы.
И спасибо большое Вам, что зашли в мою мастерскую.)))


Итак. Я решила отдать вам домик без названия. Прогуляемся по дому!
IMhEO.jpg

При входе в дом, если повернуть налево можно увидеть сад-огород.
ivbyL.jpg

Повернем голову направо. И увидим две арки. Одна ведет на кухню, другая - в спальню.
vSFdC.jpg

Кухня. Опять тесная.
SNhjw.jpg

Спальня на одного человека.
rJj3H.jpg

12nBK.jpg

Второй этаж.
RneTW.jpg

bqON1.jpg

Виды сверху:
1-ый этаж
hLTi9.jpg

2-ой этаж
yF91Z.jpg

Прудик
mM0fN.jpg

Информация: при создании этого дома были использованы замечательные картины креатора Annitochki
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
-papilio-, Да мастерство твоё растёт уже какой раз я говорю это
smile.gif

Молодец!!!Домик обалдденный
happy.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
-papilio-, *стырила домик*. Спасибо
happy.gif
. Мне он очень понравился
happy.gif

-papilio- сказал(а):
нформация: при создании этого дома были использованы замечательные картины креатора Annitochki
Как мило
shy.gif
. Пасиба
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
ksu2003[/B]]-papilio-, Да мастерство твоё растёт уже какой раз я говорю это
smile.gif

Молодец!!!Домик обалдденный
happy.gif
Спасибо, Ксюнь!
[B сказал(а):
Annitochka[/B]]-papilio-, *стырила домик*. Спасибо
happy.gif
. Мне он очень понравился
happy.gif
Тырь на здоровье!
biggrin.gif

[B сказал(а):
Annitochka[/B]]Воу.. Мне знакома эта картина
Хаха, да... Суперская картина.))
[B сказал(а):
Annitochka[/B]]Как мило
shy.gif
. Пасиба
Не за что )))


Кобыла Близзард
Jjcof.jpg

yEUtm.jpg

В амуниции
NJauI.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Хороший домик, а кобылка очень красивая. У меня уже живут твои Пеко и крылатый скакун
smile.gif
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Итак, привет! С обновлением тебя! Ну не могу я без замечаний, и потому - читаем "мнение стороннего наблюдателя!)))
1. Кобыла - очаровательна! Очень необычный цвет - я бы сказала "жемчужный", а раскраска ног - очень оригинальная, интересно, получится ли этот эффект у деток... Просто прелесть! Даже кажется, что амуниция для этого воздушного создания абсолютно лишняя, ей тяжело будет, на таких ездить надо без седла (а то жалко - спинку натрет).
2. Домик - а плита под лестницей кодом moveobjects установлена? Она тогда, наверное, будет нефункциональна. (Но ведь в игре ее всегда можно переставить). Спальня с аркой - не очень понравилась - должна быть какая-то интимность там, где спишь, может быть имеет смысл перенести ее на второй этаж (поближе к туалету))), а кабинет - за арку на первый этаж. И на мой дилетантский взгляд - немножко тяжеловесной получилась "башня" второго этажа при взгляде с фасада, какое-нибудь окно туда просится, понятно, что оно будет открывать вид на ванную, но мне кажется - все равно оно не помешает. Очень понравилось, что дом светлый, я такие окна просто обожаю - они создают ощущение большого пространства, много воздуха и света, с такими окнами большое количество мебели просто испортят внутреннее убранство. Еще очень понравилась внешняя отделка - люблю такой теплый, но строгий "кирпич".
Итог: очень понравилось!!!
Пы.Сы: нужно указывать размеры лота и стоимость дома с мебелью и без нее.
ПыПыСы: критиковать всегда легче, чем строить, но ведь не все - мастера-архитекторы-дизайнеры, кто-то должен оценивать произведения.... Интересно, почему я эту роль на себя применила?
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
GoldLeaf[/B]]Хороший домик, а кобылка очень красивая. У меня уже живут твои Пеко и крылатый скакун
smile.gif
Я очень рада, что мои питомцы идут в добрые руки.)) Спасибо за приятный коммент.)))

[B сказал(а):
tambasova[/B]]Итак, привет! С обновлением тебя! Ну не могу я без замечаний, и потому - читаем "мнение стороннего наблюдателя!)))
Здравствуйте! Спасибо за то, что зашли!
[B сказал(а):
tambasova[/B]]Кобыла - очаровательна! Очень необычный цвет - я бы сказала "жемчужный", а раскраска ног - очень оригинальная, интересно, получится ли этот эффект у деток... Просто прелесть! Даже кажется, что амуниция для этого воздушного создания абсолютно лишняя, ей тяжело будет, на таких ездить надо без седла (а то жалко - спинку натрет).
Спасибо! Мне приятно.)) Да, без амуниции ее можно пустить))
tambasova сказал(а):
очень оригинальная, интересно, получится ли этот эффект у деток...
Я сделала простую отметину и к ногам приделала пятна с крапинками.
[B сказал(а):
tambasova[/B]]Домик - а плита под лестницей кодом moveobjects установлена? Она тогда, наверное, будет нефункциональна. (Но ведь в игре ее всегда можно переставить)
Нет, без кода. Когда ставишь лестницу, появляется стена. Эту стену я убрала (всё без кода) и на ее место поставила все это - плиту, холодильник.
[B сказал(а):
tambasova[/B]]Спальня с аркой - не очень понравилась - должна быть какая-то интимность там, где спишь, может быть имеет смысл перенести ее на второй этаж (поближе к туалету))), а кабинет - за арку на первый этаж.
Ну, да, согласна. Должна быть скрытность))))
[B сказал(а):
tambasova[/B]]И на мой дилетантский взгляд - немножко тяжеловесной получилась "башня" второго этажа при взгляде с фасада, какое-нибудь окно туда просится, понятно, что оно будет открывать вид на ванную, но мне кажется - все равно оно не помешает. Очень понравилось, что дом светлый, я такие окна просто обожаю - они создают ощущение большого пространства, много воздуха и света, с такими окнами большое количество мебели просто испортят внутреннее убранство. Еще очень понравилась внешняя отделка - люблю такой теплый, но строгий "кирпич".
Да, башня получилась лишней. Я просто не знала, как можно ее пристроить на вторую "планку". )))
[B сказал(а):
tambasova[/B]]Итог: очень понравилось!!!
Пы.Сы: нужно указывать размеры лота и стоимость дома с мебелью и без нее.
ПыПыСы: критиковать всегда легче, чем строить, но ведь не все - мастера-архитекторы-дизайнеры, кто-то должен оценивать произведения.... Интересно, почему я эту роль на себя применила?
Да, я знаю, что надо указывать, но симс полетел, прямо в то время, когда я писала "информацию"... Домик с мебелью стоит где то около 40~50 тыс.
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Да, башня получилась лишней. Я просто не знала, как можно ее пристроить на вторую "планку". )))
Нет, она не лишняя!!! Она очень неплохо смотрится, просто не хватает ей "легкости" - а тут, мне кажется, сыграло бы окно (одно как во всем доме или несколько похожих узких).
А еще мне понравился цвет помещений - как бы бирюзовый, глаз отдыхает))) И планировка понравилась (у меня с этим - ВСЕГДА проблемы)
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
tambasova[/B]]Нет, она не лишняя!!! Она очень неплохо смотрится, просто не хватает ей "легкости" - а тут, мне кажется, сыграло бы окно (одно как во всем доме или несколько похожих узких).
А еще мне понравился цвет помещений - как бы бирюзовый, глаз отдыхает))) И планировка понравилась (у меня с этим - ВСЕГДА проблемы)
Хорошо, буду иметь ввиду.)))
[B сказал(а):
--Кошка--[/B]]Вау! Очень красиво! Молодец!!! Продолжай в том же духе!)
smile.gif
Спасибо, Ев!


Итак. Я решила отдать вам коняшку Барнетту.)))
SbVI5.jpg

fFtuO.jpg

В амуниции
EvUfo.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
-papilio-,
-papilio- сказал(а):
Итак. Я решила отдать вам коняшку Барнетту.)))
Милая лошадка. Кстаи! Я тебе совет хочу дать. Давай скрины из игры плиз
biggrin.gif
. Охота увидеть лошадку в действии, а то только САП неинтересно же
biggrin.gif
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
-papilio-, какой необычный единорожк *___________* Я б забрал себе, но у нас вресии разные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх