Workshop by Papilio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
3624289.png

Здравствуйте. Рада видеть вас в моей мастерской! Делаю животных, лошадей, кошек, собак, так же если придет вдохновение - симов и дома.
На мою мастерскую, как и на прочие, действуют правила подфорума.
Так же, мне будет приятно услышать критику и комментарии по своим работам. Если вы хотите использовать моих симов, дома, животных, то укажите мое авторство.
Обращаться ко мне только на "ты"! Мне так легче, и думаю вам тоже будет проще. Заказы пока принимаю только на животных, вот форма заказа:
Вид: собака, лошадь, кот
Изображение: выкладываете в этот пункт изображение того животного, кого хотите заказать.
Примечания: пишете сюда примечания к картинке, что хотите удалить, а что приделать. Просьба точно уточнять, что хотите убрать/сделать!
Как быстро надо выполнить: указываете тут срок, до какого числа надо выполнить работу.
Пример:
Вид: лошадь
Изображение:

Примечания: убрать рог, приделать черные крылья
Как быстро надо выполнить: до вторника
3638625.png

Мир Приключений
Карьера
Питомцы
Времена Года
3631457.png

Katy Parry Сладкие радости
3661153.png

3648865.png

3651937.png

3639649.png

 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Fashion5 сказал(а):
Привет!
Блин, прикольно. Виииииии. Хочу себе. Но не смогу скачать. :( А так у дачи тебе во всем. :)
Спасибо))
Annitochka сказал(а):
Воу
blink.gif
. Замечательныен лошади, понравился черныш. А особенно крылышки.
ВОУ
surprised.gif
. Обалденный участок
happy.gif
. Нюки молодца гип-гип!
biggrin.gif
Спасибо, Нюсь.))) Рада, что нравится)))
ksu2003 сказал(а):
-papilio-, какие лошадки
happy.gif
ой няшы особенно Черныш
И общественный участок тоже
Спасибо Ксюнь.))))
Sa_bi_na сказал(а):
Ничего себе скромно)) Очень красивые работы, особенно животные, они у меня никогда в жизни не получались нормальными...ещё труднее, чем симов собрать
О, спасибо большое, новый посетитель! Я рада, очень))
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
Какие красивые у вас питомцы получаются! Очень хочется всех приютить
rolleyes.gif
Домики тоже нравятся, а "Лесная сказка" - просто нет слов, это как раз то, что мне давно хотелось (переделываю Дрэгон Валли в стиле фэнтези). Спасибки за прекрасные работы.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Какие красивые у вас питомцы получаются! Очень хочется всех приютить
rolleyes.gif
Домики тоже нравятся, а "Лесная сказка" - просто нет слов, это как раз то, что мне давно хотелось (переделываю Дрэгон Валли в стиле фэнтези). Спасибки за прекрасные работы.
Спасибо большое! Я очень, очень, очень рада! *Ко мне на "ты"^_^ *
Простите, что не обновляла мастерскую так долго. Было очень много дел. Несмотря на то, что на сайт я заходила часто, зайти в симс не было времени. Эту работу я хотела выложить вчера, но потом я вспомнила про своих любимых подписчиков, и поняла, что не успею выслать им сообщения. Я принесла вам конное ранчо, в качестве жилого участка.
BvSIb.jpg

Итак. Заглянем в конюшню. Там есть 5 стойл. В каждой из них - поилка и что то вроде коневязи.
COcGR.jpg

Внутри конюшни:
ljDmZ.jpg

T4xvu.jpg

Далее, мы видим два входа. В один вход ведет арка, в другой, большая дверь. Пойдемте ка пока в арку.
Там - изобилие уздечек, седел. Есть креслецо с подушкой.:)
mQZGO.jpg

bHNJW.jpg

Ну, а теперь идем в большую дверь для амбара. Там, за дверью, крытый ипподром для конкура.
1iHMJ.jpg

На улице мы можем видеть поле для кросса правее от крытого манежа.
Dbdo1.jpg

pc5fY.jpg

Рядом - место отдыха и парковка.
tn7rj.jpg

6kBhs.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
-papilio-, Офигенный домик! *5 дней это мало же о.о...*. А подписку можно и на след. день выслать
biggrin.gif
. Мне очень понравился, так держать дыа! Совершенствуешься, и это видно
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Annitochka, спасибо!!
[B сказал(а):
Annitochka[/B]]*5 дней это мало же о.о...*
Для меня это много. Не могу смотреть, как мастерская пустует...
[B сказал(а):
Annitochka[/B]]А подписку можно и на след. день выслать :D
Да, но приятней, когда тебе высылают еще "горячую работу".))))
[B сказал(а):
Annitochka[/B]]Мне очень понравился, так держать дыа! Совершенствуешься, и это видно
Спасибо, Нит! Ну, не скажу, что прям совершенствуюсь, это все доп. материалы.
Я принесла вам еще одну работку. Чего то меня на дома потянуло... Ну, раз уж дом готов, расскажу о нем. Называется дом - "около моря".
Сразу скажу, что для этого дома у вас должен быть установлен городок Санлит Тайдс, так как при постройки этого дома я использовала пальмы и еще кое что.

vn1SD.jpg

При входе вы можете видеть скульптуру. Это была самая большая из тех, которые у меня есть.
C5aoe.jpg

Видите арку? Входим. Тут есть мини столовая и лестница на второй этаж. Если после входа в эту мини столовую резко повернуть налево, то можно попасть на кухню
mVBfz.jpg

6nNyE.jpg

Вот, скромненькая, маленькая кухонька.
Wrajm.jpg

LxyOz.jpg

Ну, а теперь - на второй этаж! Погодите... Я забыла про ванную комнату!
LQBq3.jpg

Сфотографировать нормально второй этаж не получилось, все пропорции этого этажа будет лучше видно с просмотра сверху.
k1TEJ.jpg

Тут есть две комнаты - "родительская" и детская.
Итак, детская:
ar0SA.jpg

JU5oj.jpg

Коридор из детской в "родительскую".
5vOPs.jpg

И сама, большая комната для мамы и папы:
sAlJT.jpg

Ну, а теперь, самое интересное. Скульптура первого этажа выступает над полом, поэтому в детской комнате есть дверь, ведущая в этот "воздушный" балкон.
GfXqi.jpg

А из "воздушного" балкона есть дверь на обычный балкон, в котором есть всего навсего один шезлонг.
rXM71.jpg

Еще не устали? Тогда поднимемся по лестнице над бассейном.
Qtudx.jpg

Там есть скамья и место для массажирования, а точнее стол.
sglzc.jpg

И маленький гаражик. Естественно на земле, а не над бассейном!:D
Ng1Ht.jpg

Детская площадка
CHZhk.jpg

Вид сверху:
FHBN4.jpg

E1jTX.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
-papilio-, дом обалденный скачаю обязательно
smile.gif
винду починили
biggrin.gif

С четвёртой страничкой тебя!
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
-papilio-, очень классный домик Нюк. Мне нравится. Но мне кажется, или он чуток пустоват. Ты не пробовала строить каркасы? То есть дом абсолютно пустой внутри. Окна двери обои но нет мебели?
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
Annitochka[/B]]-papilio-, очень классный домик Нюк.
Спасибо, Нюсь))
Annitochka сказал(а):
Но мне кажется, или он чуток пустоват.
Может быть)))
Annitochka сказал(а):
Ты не пробовала строить каркасы? То есть дом абсолютно пустой внутри. Окна двери обои но нет мебели?
Нет, не пробовала. Но как нибудь построю.)))
Нет, ну правда. Скоро в моей мастерской домов и правда будет больше, чем питомцев. Я не могу остановится. Постоянно появляются идеи насчет новой планировки дома, его каркаса. Про питомцев, идей - ноль. Ладно, буду думать, чтоб что нибудь придумать.)
Дом "Стекляшка"
veGWx.jpg

Так. Входим в дом. Вот именно тут, перед самым входом, я как то умудрилась поставить фонтан, причем не один, а сразу два! Это какой то кошмар...
И, да, мы видим здесь лестницу на второй этаж. На него мы поднимемся позже.
BaYuc.jpg

А пока - пройдем через шторки. Тут - смесь кухни, столовой и может быть гостинной.
mrB2g.jpg

Так же - тут есть зимний сад.
wPoCi.jpg

Столик:
vgYHm.jpg

Ну, и ванная комната.
QfPpo.jpg

e7XMk.jpg

Теперь - спальня. Кроватка, тумбочка - все простенько.
ptcuH.jpg

RJonT.jpg

Все... Второй этаж. Он мне нравится больше всего, хотя знаю - еще больше декора не помешало бы.
Как только поднялся - сразу мольберт. Перед ним - большие окна. Если захочешь нарисовать пейзажи - бац! Все виды под рукой. Хоть направо, хоть налево голову крути.
HwFta.jpg

Проход в дверь ведет в офис. Там есть камин, письменный стол, комп.
e1uFW.jpg

А теперь - балкон. На нем есть беговая дорожка. В пролете между балконом и офисом есть креслицо, то же самое креслицо стоит на балконе.
iYw8d.jpg

Во дворе дома есть два главных объекта - пруд и веранда, которую так и назвать то нельзя. Она больше похожа на клетку...
zy0Md.jpg

sOPyJ.jpg

Виды сверху:
JtwPc.jpg

Od47b.jpg

Данные участка:
Стоимость:
С мебелью: 54 958
Без мебели: 39 641
Размер участка: 30*30
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
-papilio-, вау правда я уже начала забывать что ты делаешь в основном животных
biggrin.gif

Домик крут не спорю и там есть прууудик
s78.gif

Даёшь народу животных!
 

--Кошка--

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
36
Вообще классно у тебя получается! Очень все красиво! Молодец! Шедеврально просто!!! Я себе конюшню и Молнию взяла)))
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
ksu2003 сказал(а):
-papilio-, вау правда я уже начала забывать что ты делаешь в основном животных
biggrin.gif
Вот, вот! Я тоже потихоньку начала это забывать))
ksu2003 сказал(а):
Домик крут не спорю и там есть прууудик
s78.gif
Хаха, спасибо)))
ksu2003 сказал(а):
Даёшь народу животных!
Попытаюсь завтра выложить парочку, если только придумаю - каких. Спасибо за отзыв))
ksu2003 сказал(а):
кошек конечно
biggrin.gif
ну или лошадку, или собачонку :rolleyes:
Хорошо)))
Fashion5 сказал(а):
А домик ничего. Красивый. может и возьму себе. Удачи и процветания. Всего- всего. ^_^
Спасибо, Эль.)) Очень рада))
Annitochka сказал(а):
-papilio-, Нюки, растём и это видно дыа. Обалденный домик чо
surprised.gif
happy.gif
:)) Нита, спасибо)))
--Кошка-- сказал(а):
Вообще классно у тебя получается! Очень все красиво! Молодец! Шедеврально просто!!! Я себе конюшню и Молнию взяла)))
Евушка, спасибо тебе огромное! ^_^
 

Tambasova

Проверенный
Сообщения
376
Достижения
270
Награды
505
Здравствуйте! Зашла полюбоваться на Стекляшку, общее впечатление - понравился. Но все же есть замечания... Я - не мастер, я только учусь, поэтому постоянно тут шуршу по мастерским - опыта набираюсь))) Не кидайте в меня тапками, пожалуйста, но - мне кажется, что
и веранда, которую так и назвать то нельзя. Она больше похожа на клетку...
требует доработки - огромные ворота на таком красивом заборчике мне не понравились, а что если их убрать и поместить туда какие-нибудь яркие цветы и пол камнями выстелить, может - столик с напитками добавить? И еще - не очень понравилось в спальне сочетание желтой отделки на стенах, синего ковра и синебелой кровати, в ванне - такое же покрытие на стенах как и в спальне... Еще раз извините за критику, у Вас красиво, чувствуется ИДЕЯ, а это - не всякому дано! Жду еще шедевров.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
[B сказал(а):
tambasova[/B]]Здравствуйте! Зашла полюбоваться на Стекляшку, общее впечатление - понравился. Но все же есть замечания... Я - не мастер, я только учусь, поэтому постоянно тут шуршу по мастерским - опыта набираюсь))) Не кидайте в меня тапками, пожалуйста, но - мне кажется, что
Здравствуйте!
smile.gif
Спасибо)) Я тоже дааалекооо не мастер, можно даже считать, что и строить у меня то не особо получается... Кидание тапками у нас здесь запрещено, если только в меня, то можно)))
[B сказал(а):
tambasova[/B], ]требует доработки - огромные ворота на таком красивом заборчике мне не понравились, а что если их убрать и поместить туда какие-нибудь яркие цветы и пол камнями выстелить, может - столик с напитками добавить? И еще - не очень понравилось в спальне сочетание желтой отделки на стенах, синего ковра и синебелой кровати, в ванне - такое же покрытие на стенах как и в спальне... Еще раз извините за критику, у Вас красиво, чувствуется ИДЕЯ, а это - не всякому дано! Жду еще шедевров.
Очень хорошая идея!) Спасибо Вам большое, мне приятно, что кто то просматривает мои работы, и пишет ошибки к ним!))) Исправлюсь, еще раз Вам спасибо!)))
 

GoldLeaf

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
65
Награды
73
"Стекляшка" - очаровательный домик, хотя, согласна с вышенаписанным постом, кое-где требует доработки. Очень понравился стеклянный цветник, гостиная и ванная. Пруд красив, вот только он упирается в границы участка (или это так обрезан скриншот?) Во всяком случае сейчас он создает резанный край. Когда все участки в городе гармоничны с окружающей средой и друг с другом - смотрится реалистичнее. Нравится покрытие на кровати в спальне, но элемент желтой мозаики на стене наводит ассоциации о ванной комнате, но о вкусах, как говорится, не спорят.
Очень нравится идея Веранды-клетки, но так и хочется ее "доделать" (как писали выше): поместить туда какие-нибудь яркие цветы и пол камнями выстелить, может - столик с напитками добавить?

Ворота веранды сразу привлекли в себе внимание - они создают ощущение маленького замкнутого пространства - убери их и исчезнет "клетка", поэтому я бы их однозначно оставила, но просто привела в одну цветовую гамму вместе с оградой. Но это все мелкие детали, а в целом "Стекляшка" очень хороша! Творческий такой и необычный домик. Я его заберу:) Спасибо.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
GoldLeaf сказал(а):
"Стекляшка" - очаровательный домик, хотя, согласна с вышенаписанным постом, кое-где требует доработки.
Здравствуйте.
smile.gif
Полностью с Вами согласна. Я уже поняла, что было бы неплохо посадить рядом цветы и украсить веранду камнем.
smile.gif

[B сказал(а):
GoldLeaf[/B]]Пруд красив, вот только он упирается в границы участка (или это так обрезан скриншот?) Во всяком случае сейчас он создает резанный край. Когда все участки в городе гармоничны с окружающей средой и друг с другом - смотрится реалистичнее.
Да, вроде бы скрин обрезанный. Да, согласна.
smile.gif

[B сказал(а):
GoldLeaf[/B]]Ворота веранды сразу привлекли в себе внимание - они создают ощущение маленького замкнутого пространства - убери их и исчезнет "клетка", поэтому я бы их однозначно оставила, но просто привела в одну цветовую гамму вместе с оградой. Но это все мелкие детали, а в целом "Стекляшка" очень хороша! Творческий такой и необычный домик. Я его заберу:) Спасибо.
Я перекрашивала ворота под цвет ограды, но видно не получилось... Это были самые большие ворота. Мне почему то казалось, что под эту ограду подойдут именно большая калитка.
smile.gif

Спасибо Вам большое!
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Меня тянет на строительство. Ну, ничего, это пройдет. Я же должна делать питомцев. Нот сейчас я хочу отдать вам на суд дом "Все в одном".
IPRHD.jpg

При входе в дом мы видим открытую кухню с многочисленными тумбами и отсутствием стола со стульями. Они у нас в другой комнате.
MeAQH.jpg

PcbWU.jpg

jN7QG.jpg

На стене столовой висят фотографии из разных стран.
aqHnx.jpg

Шкафы рядом с кухней специально не стала заполнять, я не умею этого правильно делать.
KcjBV.jpg

Рядом с кухней есть теплица. Там произрастают тыквы.
2EL7K.jpg

Если отойти от тыкв, то можно упереться в балкон с бассейном.
BWUCi.jpg

CwW7r.jpg

Теперь пройдем по лестнице
IRElP.jpg

Предупреждаю - всего 3 этажа. В 2 не поместилось.
Итак. На втором этаже - "творческое пространство" и спорт-зал
swrZx.jpg

1cDdl.jpg

QjWuz.jpg

Другая комната:
Kf1Hr.jpg

cNjRv.jpg

N1pmX.jpg

Ванная комната:
I5FAN.jpg

nARQ5.jpg

Третий этаж:
lmzOI.jpg

Спальня:
0oxB7.jpg

Детская:
lxLjv.jpg

yXMPq.jpg

Двор:
Ux2gr.jpg

Y62qk.jpg

Виды сверху:
uc502.jpg

aQ8Zj.jpg

oSDE6.jpg
Стоимость:
С мебелью: 75 тыс. ~
Без мебели: 45 тыс. ~
Размер:
30х30

Информация: на кухне, на кухонной тумбе стоит тыква. Это не декор, она настоящая.
Информация: в спорт-зале "конь", подставка для гирь, штанга - декор.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
А ты растёшь и растёшь
rolleyes.gif

Очень классный домик, мне понравился. Это хорошо что тянет на дома. Удачи и успехов в общем!
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
-papilio-, прогресс на лицо твоё мастерство растёт
happy.gif

Дом вообще обалденый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх