Workshop by Sirena

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
bcd56bdb6a2709f88fe27dde1e890c8b.1371256280.jpg


Уважаемы посетители моей мастерской,
Здесь находятся мои авторские дополнения для игры The Sims 3, мне будет очень приятно если вы оставите отзыв:) Если вы хотите опубликовать мои работы на других ресурсах указывайте ссылку на данную мастерскую.


putevoditel.1371256436.jpg

?
?


a2916bf16ae0b25d35581d8bcf9a479b.jpg

Тут можно заказать:
Одежду, обувь, аксессуары, картины и иногда симов.
Внимание: Я могу и не принять ваш заказ, если он покажется мне сложным или по каким-либо другим причинам.

Форма заказов свободная, желательно приложить фото!

511798620f9b61fa4210a01c5451418d.jpg

Мои подписчики:
(Для того, чтобы попасть сюда, напишите мне в ЛС или прямо в теме)
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая милашка получилась, на 3м скрине под спойлером прямо живая девушка очень реальная :))
 

Аника13

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
14
Одежда подобрана со вкусом, хороший макияж и живое лицо. Классные скрины)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Ммм, и как я пропустила такую мастерскую
happy.gif

Бунгало - просто чудесное! Такая красота! Прямо очень-очень! Водопад просто потрясающий *__* И беседка - это что-то! Так сделана классно, я бы хотела в такой беседке посидеть с любимым и посмотреть на водопад... И бамбуковая ограда мне понравилась, это же из декора бамбук, да? Вообще, участок очень свежий и теплый, такой летний получился! Мне даже жаль, что я не играю в тропических городах
biggrin.gif
Наверное потом как-нибудь зайду и поставлю себе такой дом )
Сьюзи - очень красивая и милая девушка, внешность очень гармоничная, мягкая. Жаль мало скринов )
 

Alisamalc

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
95
Награды
116
А когда будет одежда, косметика и обувь, заявленные в шапке.Очень хочется увидеть!
Симочка ни чего хорошенькая.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Millawka, Аника13, Diviniti, Alisamalc, Спасибо за отзывы!
Diviniti сказал(а):
в такой беседке посидеть с любимым и посмотреть на водопад...
Именно для этого я построила эту беседку)
Diviniti сказал(а):
Мне даже жаль, что я не играю в тропических городах
А я люблю в них играть, хоть где-то тропики есть
biggrin.gif

Alisamalc сказал(а):
А когда будет одежда, косметика и обувь, заявленные в шапке.
Со временем появятся!

Заказ для Marucha
round glasses for Marucha


53b150cd4667a4fd0ce1df08528ed297.png


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Sirena, огромное спасибо,за то что попробовала сделать очки.Очень качественная работа,аккуратная
happy.gif
.Ты меня выручила,это неоценимо
sm55.gif
sm55.gif
sm55.gif
.
Спасибо,за твой труд
s22.gif
.Скачала.
В игре протестировала,очки оооо
surprised.gif
,великолепные.Смотрятся как настоящие.Теперь знаю у кого скачивать,солнечные очки и не только.Умница,у меня просто нет других слов
s12.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Sirena, я в шоке!
Я определено в шоке! В шоке от восторга!
То что нужно! Спасибище! Ты меня спасла! Теперь у меня есть то что так нужно было для рассказа!
Спасибо !Спасибо СПАСИБО!
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Оооо потрясающая гитара! Как раз то, что мне было нужно!
s7.gif

Ты не против если я сделаю с ней один небольшой сетик?) У меня просто заказ на позы с гитарой висит, я весь интернет обыскала и вот она здесь! :о
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
KeyTro сказал(а):
Ты не против если я сделаю с ней один небольшой сетик?) У меня просто заказ на позы с гитарой висит, я весь интернет обыскала и вот она здесь! :о
Ага!Ага!!! Я то точно не против)))
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Chertovvka, Рада что тебе понравилось) Жду в рассказе свою гитарку)
KeyTro, Не можно а нужно! Позы от ИМХО сюда однозначно не подходят! И буду очень рада сама их скачать
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Sirena, Хорошо, займусь заказом в ближайшее время ^_^ Спасибо :3
Только я что-то не понимаю как скачать... Перехожу в блог, жму на "скачать" и открывается картинка, а не файлообменник ._. может там подправить надо?
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
KeyTro сказал(а):
Перехожу в блог, жму на "скачать" и открывается картинка, а не файлообменник ._.
Извиняюсь за косяк, всё исправила)
Marucha сказал(а):
Выкладывай в мастерскую
Да ну, он не похожим получился! Ну может если настроение и время будет - подправлю его и выложу)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sirena, можно заказать у Вас заказ?
Мне нужно платье:
1)повседневное и официальное (если у Вас есть раздел "Карьера", то можно и это добавить тоже).
2)

Если Вы не сможете это сделать, напишите мне в ЛС.
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Sirena, ух ты, я приятно удивлена. Очень поднимается настроение когда заходишь в мастерскую, а там такие красивые и качественные работы.
Начнем с сета Мерлин Монро. Красивые фотографии, яркие, хорошо сочетаются с подушками. Особенно порадовало одеяло, точнее рисунок на нем
smile.gif

Когда я посмотрела на дом у меня просто челюсть отвисла, уж очень мне понравилась эта замечательная растительность которая заполнила сад дома. Обстановка в доме тоже приятная и уютная. Сережки тоже очень понравились, была рада когда увидела флаг Украины
smile.gif
Suze Pruitt - очень милая и при этом аристократичная симка, И одежда хорошая и личико милое, здорово. Очки очень понравились, ном не кажется что на этом симе они смотрятся нелепо и смешно
biggrin.gif
Гитара понравилась, но немного не нравится её серый тусклый цвет. Но больше всего мне хотелось бы отметить качество и обработку скринов, уж очень они меня порадовали.
Удачи вам в ваших творениях.
smile.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sirena, Очень хорошие работы. Я рада, что у нас появилась еще одна чудесная мастерская с объектами на заказ!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Bolero324, Навряд ли получится сделать в симс подобное, но я попробую!
Панда), Спасибо за такой развёрнутый и приятный отзыв!
Severinka, Да, спасибо) Теперь если заказов будет много, некоторых ко мне отправляй)
BonaQua, Спасибо, заглядывайте, всегда рада!
Krist@lik, Можно и на ты и на вы. Спасибо за комментарий, если что-то нужно - пишите.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Эта симка получилась случайно, и совсем не так как я задумала. Она должна была быть возлюбленной Томасу от J-Jul, но скажу честно она рядом с ним смотрится "по-лоховски" ну уж что вышло, то вышло. Решила выложить может кому-то пригодится, да и к тому же надо чем-то мастерскую пополнить) Вам может показаться что я прибедняюсь, но нет, просто вы не видели её рядом с Томасом!
biggrin.gif

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sirena, Обворожительная и очень элегантная симочка. У нее такой взгляд..мм.. напомнила мне Марлен Дитрих
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх