Workshop by Sirena

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
bcd56bdb6a2709f88fe27dde1e890c8b.1371256280.jpg


Уважаемы посетители моей мастерской,
Здесь находятся мои авторские дополнения для игры The Sims 3, мне будет очень приятно если вы оставите отзыв:) Если вы хотите опубликовать мои работы на других ресурсах указывайте ссылку на данную мастерскую.


putevoditel.1371256436.jpg

?
?


a2916bf16ae0b25d35581d8bcf9a479b.jpg

Тут можно заказать:
Одежду, обувь, аксессуары, картины и иногда симов.
Внимание: Я могу и не принять ваш заказ, если он покажется мне сложным или по каким-либо другим причинам.

Форма заказов свободная, желательно приложить фото!

511798620f9b61fa4210a01c5451418d.jpg

Мои подписчики:
(Для того, чтобы попасть сюда, напишите мне в ЛС или прямо в теме)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Sirena, какая красивая,утонченная девушка получилась.Ты так все удачно к ней подобрала прическу,макияж бровки,что взгляд не оторвать. А на последнем скрине в ней чувствуется хитреца
happy.gif
.
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Симпатичная симочка, ей очень идут прически, что ты выбрала))Особенно на заглавном скрине такая красивая, взгляд нравится)
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Severinka сказал(а):
напомнила мне Марлен Дитрих
И вправду есть некое сходство) Я пыталась сделать такую деловую, элегантную и обворожительную девушку, которая сама по себе спокойная и милая.

Marucha сказал(а):
Ты так все удачно к ней подобрала прическу,макияж бровки,что взгляд не оторвать.
Спасибо, старалась всё идеально подобрать) Для такого образа, но почему-то многое не установилось, глюк видимо какой-то....

J-jul сказал(а):
на заглавном скрине такая красивая, взгляд нравится)
Я его чуточку обработала)
Спасибо, огромное преогромное во-первых за Томаса, всё-же я убрала эту Моринн от него, хотя казалось эдакий образ красотки 60-ых, 80-ых годов подойдёт ему. а во-вторых благодаою за отзыв)

И вот если кому интересно фото новой симки (которую я возможно выложу)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Sirena сказал(а):
Спасибо, огромное преогромное во-первых за Томаса
ой, та не за что
shy.gif

Sirena сказал(а):
всё-же я убрала эту Моринн от него,
ааа, она была его пассией))
Sirena сказал(а):
И вот если кому интересно фото новой симки (которую я возможно выложу)
Она мне напомнила певицу Адель) А вообще интересно, не стандартная симка) Только вот прическа врезалась в лицо немного)
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Sirena сказал(а):
Какая она шикарная *_* Женственная, естественная и, главное, живая. Будто настоящий человек, вот честно.
Sirena сказал(а):
И вот если кому интересно фото новой симки (которую я возможно выложу)
Какая интересная и колоритная дамочка. Мне, на удивление, нравится её пышная фигура, выглядит очень естественно, ведь в жизни далеко не все худышки.
Честно скажу, я восхищаюсь твоими симами *О* они все такие натуральные, необычные, сразу чувствуются их особенности, характер *_* Браво!
 

Аника13

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
14
Симка просто класс, натуральная и живая. А вторая... ну ооочень похожа на Адель)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
занятная героиня получилась... алая помада очень ее меняет... с ней она леди-вамп, а без нее - замученная жизнью жена... понравилась работа.
smile.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень милая вышла симочка, приятная и какая-то своя, такое ощущение, что я ее знаю, встречаются такие люди - свои, будто знаешь их всю жизнь, хотя знакомы всего несколько часов/дней, вот и симка такая же - своя, домашняя, привычная и очень милая. Очень понравилась ) Если все-таки открою свой мир заберу ее туда, такие персонажи отлично подходят на вторые роли - создают уют и атмосферу!
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Sirena, симочка под спойлером,такая колоритная.Но при этом приятная и не отталкивающая
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Довольно приятная и миловидная, не пойму, чем она Вас так разочаровала.)) Если честно, то Томас будет просто слепым глупцом, если упустит такую симпатяжку) Мне кажется она не только хороша собой, но и хозяйкой будет чудесной!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Gabriela, J-jul, KeyTro, Аника13, Melissa-simka, Diviniti, Marucha, Vhilet, Спасибо мои дорогие!)

J-jul сказал(а):
Она мне напомнила певицу Адель)
Полнотой скорее всего, а и ещё нос похож)

Melissa-simka сказал(а):
алая помада очень ее меняет... с ней она леди-вамп, а без нее - замученная жизнью жена...
Да да, именно так!
biggrin.gif


Diviniti сказал(а):
Если все-таки открою свой мир заберу ее туда, такие персонажи отлично подходят на вторые роли - создают уют и атмосферу!
С радостью запакую, если всё-же откроешь и заберёшь - то отправишь ссылку если вдруг в скринах встретится.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какое милое платье! Мне нравится, такое очень атмосферное, но элегантное и милое! Складочки на талии замечательно прорисованы )
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Очень женственное, элегантное платье. В разных расцветках выглядит по новому. Качественно сделано. Отличная работа!
 

Льдинка

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
95
Награды
101
Sirena сказал(а):
Паулетта Гиллеспи
Ух какая симка.
Очень милое создания. понравились черты лица и глаза))
Она мне почему-то представляется такой бизнес-леди, независимой и властной,.
 

moinick

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
0
Скажите, что вы не использовали слайдеры при её создании, не разбивайте мне сердце
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх