~World of creations~ by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
56ca9eb80af9b5ea06ab7c20febceede.png

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет! Все-таки решила открыть мастерскую. Не знаю, насколько часто мне удастся ее пополнять, но пока поделюсь тем, что уже имеется. Первой пробой стали простенькие сережки.
Выражаю благодарность Severinka за урок по созданию аксессуаров для TS4.

f2c771f6ed505dd8cf124e135da957c0.png

*Кликабельно*



Информация:
- Серьги "Цветы";
- 3 варианта возможного перекраса;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес архива 514,8 кВ
формат: package

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
52dbb33acf3553817283f071aec6ea24.png


*Кликабельно*


Информация:
- серьги "Милые овечки";
- является конвертацией этих сережек из The Sims3;
- нет вариантов перекраски;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес файла 310,63 кВ
формат: package

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, с открытием мастерской.
Помню этих овечек в тройке )
А первые серьги очень красивые получились, элегантные и изящные.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Severinka Спасибо за визит) И огромное спасибо за урок! В симс 4 для меня гораздо больше этапов и используемых программ для создания аксессуаров, зато легче привязывать к костям)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Neka-mew, с открытием мастерской! :ромашкикраснеет:
Мне очень нравятся и первые, и вторые сережки.:) Красивые и качественные работы :)
з.ы. Очень красивая шапочка в мастерской :)
 

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Прикольные овечки! И первые сережки очень изящные и невесомые! Только в КАС эта красота, к сожалению, теряется, а жаль.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
31f01001023f974785edc12d7d23236c.png




Информация:
- Серьги "Сердце стимпанка";
- является конвертацией сережек из этого сета;
- меш изменен и упрощен;
- нет вариантов перекраски;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес файла 315,9 кВ
формат: package

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
Neka-mew с открытием мастерской :ромашкикраснеет::cupidboy:
все так красиво мне все все все понравились все такие качественные вау )))
 
Последнее редактирование:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
51c02764f287afb9e26b46cb3bbf2d72.png



Информация:
- Серьги "Милые башмачки";
- является конвертацией этих сережек;
- текстура была изменена ввиду несостоятельности и неэстетичного вида драгоценных камней;
- 5 вариантов перекраски бантика;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес файла 107,99 кВ
формат: package

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Несу вам сет аксессуаров. Меш делала очень давно, обнаружила в папке и сразу решила доделать. Но в тройке пока не получилось до логического финала довести, попробовала в четверке. Рискнула сделать ожерелье. Не рассчитано на морфы, конечно, но по крайней мере запас на толщину шеи соблюден, для средних телосложением симочек в шею точно впиваться не будет, а до груди и не достает. Надеюсь, не последняя моя поделка в этом году, но заранее поздравляю с наступающими праздниками, если не получится воплотить вовремя свою задумку)

8a0c28f8557bdc78c080810d04b17629.png

*Кликабельно*

Информация:
- Сет аксессуаров "Рубиновое сердце" (серьги и ожерелье);
- новый меш;
- 8 вариантов перекраски камня;
- вес аксессуаров: серьги - 235 кВ, ожерелье - 652 кВ;
- в ожерелье присутствует цепочка, сделанная из отдельных звеньев, поэтому просьба быть осторожными с аксессуаром, не советую для слабеньких машин;
- один архив: 2 файла и одно изображение-превью;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Выражаю благодарность Severinka за помощь!

Вес архива 1,21 МВ
формат: package

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, очень красиво получилось, текстура хорошо легла (у меня половина проектов в четверке загибаюцца на моменте текстурирования).
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Severinka Я сама удивилась, что текстура неплохо вышла. Но согласна по данному поводу, часть проектов просто нереально уже воплотить из-за катастрофически маленькой текстурной карты. Особенно на серьгах заметно - там такие милипушечные рисунки получаются. Но я делаю как: сначала в большом масштабе отрисовываю все как мне надо, а потом уменьшаю до нужных размеров. Так хотя бы меньше вероятность, что все будет очень ужасно. Но в данном случае просто довольно простая форма аксса и мало деталей.
Еще раз спасибо за помощь, теперь больше стала понимать)))
 

HelleN

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
160
Награды
348
Все аксессуары восхитительны, а последний набор вообще покорил!
Спасибо!!!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет! Надеюсь, у вас хорошее настроение? Украшена елка, где-то в заначке лежат мандарины и подарки, по дому развешана новогодняя мишура. Скоро Новый год. Мне бы очень хотелось подарить что-то грандиозное, но времени, увы, так мало, что несу для вас конвертацию.
Простите меня за мою лень, но не придумала ничего новенького, поэтому сконвертировала свой мешик из Симс 3 - снеговичков. Помню, что когда-то давно именно снеговички стали первой поделкой на моем новом ноуте с хорошей графикой. А теперь они появились и для Симс 4. За все время я узнала еще несколько секретов в креаторстве, так что считаю эти сережки улучшенной версией первых. Надеюсь, вашим симам понравится такой подарок)
Счастливых вам праздников и с наступающим Новым годом!

P.S. На днях ждите подарок по The Sims 3 :)


085f695157b96795c34d55c31249f650.png


*Кликабельно*

Информация:
- Новогодний подарок 2015. Серьги "Забавный снеговик";
- является конвертацией этих сережек;
- нет вариантов перекраски;
- вес аксессуара - 448 кВ;
- один архив: файл и одно изображение-превью;
- для женщин, возраст: подросток-пожилой.


Вес архива 599,46 кВ
формат: package

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Несу вам один из моих сетов поз. Уже не первый опыт, предыдущие будут чуть позже. А пока вот этот небольшой набор. Не стала экспериментировать, поэтому позы будут отображаться только в CAS.

d102072a3dba8ca9cfc6ede1a04f63eb.png


*Кликабельно*

79b6c75dd7ff07ee7f152f3f48f14ea0.jpg
Информация:
- Дефолтные позы, заменяют черту характера Искусствовед;
- если модель не смотрит в кадр во время проигрывания анимации, сначала немного поверните ее и снова выберете эту черту характера;
- в CAS позы проигрываются очень быстро (ввиду малого тайминга для изначальной анимации). Если вы хотите в полной мере воспользоваться позами, необходимо уменьшить скорость воспроизведения анимации. Для этого нажмите СTRL+SHIFT+C, в появившемся окне консоли введите код casclockspeed .2. Если скорость покажется все равно высокой, уменьшите значение показателя до 1 или 0,5:
- не забывайте, что это дефолтная замена, а, значит, эти позы НЕЛЬЗЯ использовать в игре, если у вас уже стоят позы других авторов, заменяющих ту же черту характера (Искусствовед);
- в архиве файл в формате package, картинка-превью и инструкция по установке (на английском).


Вес архива 198,3 кВ
формат: package


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, здорово!!! Вот чего мне не хватает, так это поз, поэтому забираю с большим удовольствием, тем боле что эта черта у меня пока пустая))

Кстати, вот такой вопрос, если я скачивая две анимации на одну и туже черту и поставлю их обе, то будет конфликт в КАСе, или просто будет показываться какая-то одна? И интересно, какая именно, или там полный рандом?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Severinka Я не знаю конкретно, что именно будет отображаться и будет ли. Но по тройке знаю, что если дефолт - ставить надо что-то одно))) Я все же предполагаю, что в игре будет вылет, но не пробовала, не могу утверждать.
Самое печальное, выявленное мной при создании поз - ограниченный диапазон эмоций на лице симов. Не то, чтобы эмоции сделать нельзя, но из-за нового редактора персонажа нужно подбирать симов под позы, потому что если рот чуть выше или глаза чуть уже - смотрится ужасно. И сделать такую же улыбку, как в тройке, более искреннюю, пока не удается, блендер другой версии, кнопки немного по-другому действуют( Да и мне не очень нравится, что делается сразу сетом в одной единой анимации - вот так один раз перекрутишь кость - и сложно потом поймать, в какой момент ее перекрутило, а сбросить до положения "болванчика" снова позу не знаю, как. В тройке с этим было проще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх