~World of creations~ by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
56ca9eb80af9b5ea06ab7c20febceede.png

 

Irinkakis

Проверенный
Сообщения
654
Достижения
160
Награды
1.316
Neka-mew Позы супер. Молодец.

Кстати, вот такой вопрос, если я скачивая две анимации на одну и туже черту и поставлю их обе, то будет конфликт в КАСе, или просто будет показываться какая-то одна? И интересно, какая именно, или там полный рандом?
Я могу сказать. Поставила 2 позы на одну черту характера, игра не вылетает, но позы только одной анимации
 

D-Jock

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
245
Награды
77
Ваши роботы одни из моих любимых в 3. Теперь и в 4 тоже. Серьги у вас получаются лучше всего. Удачи)
 

Мурыса

Проверенный
Сообщения
94
Достижения
110
Награды
30
Замечательные аксессуары, очень их люблю в игре! Скачала несколько работ, спасибо.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.179
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Совершенно забыла про эту работу. Она очень давняя, вылетело из головы ее выложить. Обещаю к Хэллоуину новые аксессуарчики)

Несу вам самые первые мои позы для CAS. Старалась их приблизить к моему сету поз и The Sims 3 "Just women", но они скорее просто немного похожи, к тому же еще и отзеркалены (особенность проги, забыла про нее при создании). Надеюсь, что-нибудь из набора вам пригодится.

a910eade71054058f5f22dd59ab8d384.png


*Кликабельно*

4fa17db80f90917c482f88c60a8373dd.jpg
Информация:
- Дефолтные позы, заменяют черту характера Лежебока;
- если модель не смотрит в кадр во время проигрывания анимации, сначала немного поверните ее и снова выберете эту черту характера;
- в CAS позы проигрываются очень быстро (ввиду малого тайминга для изначальной анимации). Если вы хотите в полной мере воспользоваться позами, необходимо уменьшить скорость воспроизведения анимации. Для этого нажмите СTRL+SHIFT+C, в появившемся окне консоли введите код casclockspeed .2. Если скорость покажется все равно высокой, уменьшите значение показателя до 1 или 0,5:
- не забывайте, что это дефолтная замена, а, значит, эти позы НЕЛЬЗЯ использовать в игре, если у вас уже стоят позы других авторов, заменяющих ту же черту характера (Лежебока);
- в архиве файл в формате package, картинка-превью и инструкция по установке (на английском).


Вес архива 129,69кВ
формат: package


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 
Последнее редактирование:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет! Давно ничего не приносила. Не хватает на все времени. Но сегодня я представляю вам новиночку! Надеюсь, вам понравится!

Сделано по заказу.
3038be46bf4acacdcd07c327586f965b.png


*Увеличение на клик*




Информация
- для женщин, возраст: подросток-пожилой;
- подходят для категорий одежды Повседневная, Официальная, Для вечеринок;
- Подвеска "Луна" имеет 4 перекраски, Подвеска "Солнце" - 5 перекрасок;
- для обоих аксессуаров подвес не перекрашивается;
- один архив: 2 файла и изображение-превью;
- вес аксессуаров: Луна - 495 кВ; солнце - 531 кВ


Вес архива 1,10 МВ
формат: package


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень красивые украшения!! :двавверх:С удовольствием забираю!! Спасибо Вам большое!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, очень красивые и детализированные акксы. Особенно с Луной понравился кулон, такой ажурный!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Severinka Спасибо за визит! Стараюсь следовать уроку, без него вряд ли бы что-то вышло.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Подвеска из следующего сета была представлена мной для игры The Sims 3. Для четвертой части я сделала полный комплект :)

e8beac272e6b37cd97174c15ce68d26a.png


*Увеличение на клик*


Информация
- для женщин, возраст: подросток-пожилой;
- подходят для категорий одежды Повседневная, Официальная, Для вечеринок;
- не имеет перекрасок;
- один архив: 2 файла и 2 изображения-превью;
- вес аксессуаров: Серьги - 480 кВ; Подвеска - 313 кВ



Вес архива 836 кВ
формат: package

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
И снова великолепная новиночка!! Отличные украшения!! Забрала! Спасибо большое!!!
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Neka-mew, сет украшений выдался на славу)Такой оригинальный наборчик для романтичной натуры)Очень очень милые украшения):любовь:
 

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
"Рубиновое сердце" - прекрасная работа! Я обязательно возьму набор в свою коллекцию. Он выглядит очень аристократично)) Спасибо!:смех:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх