ws Limonio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Привет всем!Долгое время играл в симс 3 из-за режима строительства,обожал строить дома,так и стал фанатом.В 4 части инструменты строительства,на мой взгляд,хромают,поэтому решил переключиться на одежду. Мешингом начал заниматься 2 дня назад,так что качество работ пока не на высшем уровне,приношу свои извинения!Буду рад критике и советам ;)
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Первое,что решил сделать,в игре выглядит неплохо вроде бы ;)
959e27a20777.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
С открытием мастерской! )) Обувь! Ах. как я люблю обувь! Здорово, что вы решили начинать свой творческий путь именно с нее))) Для такого непродолжительного времени, на мой взгляд, у вас получается замечательно! И уже виден прогресс от работы к работе, по этому думаю вам следует продолжать практиковаться и я уверена на этом поприще вас ждет успех! Буду ждать туфли и босоножки на высоких каблуках, таких обожаемых мною в симс 3, которые начали появляться уже ближе к концу.
Из приведенных выше работ мне больше всего понравились сапожки. Очень аккуратные и смотрятся красиво.
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Большое спасибо за отзыв,очень приятно!Я сам бешеный фанат обуви,сегодня еще парочку сделал,выложу чуть попозже:rolleyes:
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Twinsa Спасибо большое :D
 
Последнее редактирование:

Mariska

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
70
Награды
249
limono Лодочки классно смотрятся. Молодец. :супер:Продолжай в том же духе.
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Не было времени заняться размещением тут,все сделал давно уже,и еще куча всего,просто решил разложить на несколько тематических коллекций,надеюсь кому-нибудь понравится)
Для топа есть перекраска,фото будет ниже,юбка двух цветов.Туфли здесь уже выкладывал;)
ad717b945edc.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Понимаю конечно,что моя мастерская абсолютно никому не интересна,но я все же выложу свои работы,которых накопилось море просто,но не все сразу.Сегодня порадую(или огорчу) несколькими "луками" в стиле спорт-шик,который так мною любим в последнее время
спортивный костюм на основе коллаборации бренда Адидас и дизайнера Джереми Скотта,очень уж принт приглянулся)
К ботильонам 6 перекрасок

03cb802400a1.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Последнее на сегодня и мое самое любимое!Шикарное платье из коллекции Тома Форда 2014/2015,которое я попытался перенести в симс,оценивать вам,но в игре смотрится недурно,мне нра:p(на скрине небольшая ошибочка,только сейчас заметил,разворачивал фото и цифры на спине развернулись,в игре в нормально)
02cb701819ae.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх