ws Limonio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
limono, у вас хорошая мастерская и работы. Не переживайте о комментах, у вас пока всего один лист в мастерской, будет больше работ, будут и комменты. Ну вы и сами ходите к людям, проявляйте интерес )
Мне очень понравилась юбка из поста 16, платье с "непонятным" верхом очень даже симпатичное, свитшот еще нравится. Стильная, модная одежда. А одежду вы тоже на своих мешах делаете или это пока еще перекраски?
Качество последних скринов у вас значительно выше, и работы сразу смотрятся лучше.
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Severinka Спасибо большое,никаких перекрасок нет вообще,все сам пытаюсь,пока только не совсем выходит то,что хотелось бы,думаю со временем научусь)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
limono, ну это вообще тогда здорово, если вы и меши все сами делаете. А в какой проге вы работаете? Мне интересен момент привязки костей в четверке и создание морфов, может у вас есть ссылка на урок по мешингу именно одежды?
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Severinka вы серьезно?!Вы же здесь мастер мешинга,это у вас все учатся))))Я в милкшейпе все делаю,но про кости вообще не знаю ничего,просто растягиваю-утягиваю игровые меши)
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
limono, конечно серьезно, я же не креатор одежды, никогда ей не занималась особо, поэтому и спрашиваю. Объекты и одежда разные вещи )) А, так это просто игровые меши, тогда понятно ))
 

lallum

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
3
Последнее на сегодня и мое самое любимое!Шикарное платье из коллекции Тома Форда 2014/2015,которое я попытался перенести в симс,оценивать вам,но в игре смотрится недурно,мне нра:p(на скрине небольшая ошибочка,только сейчас заметил,разворачивал фото и цифры на спине развернулись,в игре в нормально)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Скачала платьюшко последнее,юбочки и ботики с чулочками)) Спасибочки)
P.S. Мастерскую ни в коем случае не забрасывайте,каждая следующая работа нравится больше предыдущей)) Скоро в Вашей мастерской толпы народа будут) Я вот например даже не пытаюсь что-то сделать(знаю,что не выйдет,фантазии ноль),а у Вас куча идей и отличное воплощение их в жизнь) Лично я буду просматривать темку на новиночки) Спасибо) :rolleyes:
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
lallum спасибо вам большое,мне безумно приятно!!!!!:DНи в коем случае не заброшу,у меня еще куча наработок,которые ждут своей очереди)))))еще раз спасибо,счастлив безумно)))
 

lallum

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
3
lallum спасибо вам большое,мне безумно приятно!!!!!:DНи в коем случае не заброшу,у меня еще куча наработок,которые ждут своей очереди)))))еще раз спасибо,счастлив безумно)))
Хотела сразу выложить,но что-то забылось)Шикарно смотрится)
На грустную мордаху не обращайте внимания( Мужа смерть украла(
07fc6315280d.png
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
lallum так приятно видеть это в чужой игре,просто жуть как приятно!рад,что вам понравилось,и спасибо большое за скриншот!симка нестандартная,это здорово,внешность интересная:)а мужа жалко((
 

e-mila

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
140
Награды
23
limono Замечательная мастерская. Выбор обуви в игре не велик и "обувных" мастерских не так уж и много, так что творите нам на радость. Спасибо.
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Добрый день)Появилось вот время наделать скриншотов и загрузить все сюда,надеюсь,кому-нибудь понравится)
В данной коллекции представляю одежду для симок,которые не боятся быть оригинальными и необычными,большая часть одежды создана по последним коллекциям известных дизайнеров,подпишу где и кто)
Первые на очереди топ(в комплекте еще один-инверсированный) и юбка,немного переделанные мною(соре за кощунство) вещи от Баленсиага
1149c5774d0b.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
Перекраска моего старого свитшота под шикарный свит от Москино,брючки,и лоферы,которые я где-то видел уже давно,автора найти не смог,пришлось по памяти рисовать)
Кстати,у меня новая модель:D
d118fbcc30e6.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4

limono

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
35
Награды
4
И наконец то,над чем я бился уйму времени,в итоге все равно выглядит не так,как хотелось бы.Увидел что-то подобное по тв,обыскался,ничего не нашел.Попытался создать нечто вроде плетения,короче вам судить,в игре выглядит недурно)
baeb1fb9db8b.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх