Хит парад. Сезон 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
fe72691cba0c.gif

Спойлер

Вид конкурса: Мини
Тип: Открытый
Линейка игры: The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, The Sims Medieval.
Организатор: Shushilda

Суть конкурса

За плечами шесть сезонов глобального конкурса Simsovision. Зрителям полюбились многие участники, которых будет приятно увидеть в новых видео-работах. А может у вас есть персонаж, с которым мы еще не знакомы? Или вы хотите создать историю с реальной знаменитостью или героем фильма/книги? Конкурс «Хит-парад» даст вам возможность создать видео без серьезных ограничений. Испытайте свои режиссерские навыки в двух номинациях: «музыкальный клип» и «мини-кино». Продемонстрируйте свои умения и воплотите в жизнь самые смелые идеи!

Спойлер


Прием работ - с 1 ноября по 30 ноября (включительно)
Проверка и публикация работ - 3 декабря
Голосование - с 4 декабря по 18 декабря (включительно)
Подведение итогов - 21 декабря

Спойлер


Условия:
  • Принять участие в конкурсе могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы Проверенные
  • Иметь свою авторскую тему в разделе видео-арт необязательно.
  • Главными исполнителями могут быть авторские и скачанные симы. Персонажи не должны быть похожи на симов-артистов из других тем подфорума, если вы не их автор.
  • Все ролики будут размещены на YouTube канале форума.
  • Снять клип можно в любой линейке игры: The Sims 2, The Sims 3, The Sims 4, The Sims Medieval.
  • Длина видеоролика в любой из номинаций не должна превышать 7 минут.
  • Формат видео - mp4.
  • Максимальный рейтинг видео - 16+.
Разрешается:
  • Использование поз, анимаций, любых программ для обработки видео, аудио и графики;
  • Использование любых кодов, хаков, модов, средств монтажа видео;
  • Использование известных симов других авторов в качестве приглашенных актеров для клипа;
  • Принять участие в создании любой работы могут два режиссера, но не более. Участник не может состоять в двух режиссерских группах одновременно;
  • Привлекать других креаторов для помощи в создании объектов и анимаций к роликам. Но они не должны публиковаться до конца голосования;
  • Создание двух работ в разных номинациях по одной на каждую;
  • Использование песни на любом языке, включая русский;
  • Ваши персонажи могут быть похожи на реальных знаменитостей или героев фильмов/книг.
Запрещается:
  • Ролики длиной более допустимого максимального размера (7 минут) на конкурс не принимаются;
  • Загружать работу на файлообменник с ограниченным временем хранения;
  • Не допускается участие в конкурсе роликов - слайдшоу;
  • Запрещается где-либо выставлять свою работу до конца голосования, агитировать голосовать за свою работу;
  • Текст песни и содержание клипа не должны содержать сцены сексуального характера и откровенного насилия.
! Работу необходимо прислать на почту [email protected] с пометкой "Хит-парад" или в ЛС организатору конкурса Shushilda

Ваше письмо/сообщение должно содержать:
  • Ваш логин на сайте, серию игры, название работы, название композиции и исполнителя для клипов, номинацию, имена исполнителей или актеров симов;
  • Для клипа текст/перевод песни (если перевода нет, то текст песни на оригинальном языке);
  • Постоянную ссылку на скачивание работы с одного из сервисов обмена файлами.
Помните, присланные работы нельзя будет изменить!

Спойлер


Музыкальный клип

Видео-работа сопровождающая музыкальную композицию, иллюстрирующая одну песню. Для полного раскрытия сюжета вы можете использовать классические приемы кино в ролике, однако этот фрагмент не должен занимать более 15% хронометража видео. Это может быть как выступление в Live-формате, так и классический видео-клип.

Мини-кино
Игровой ролик, где симы выступают в качестве актеров. Наличие диалогов, субтитров или озвучки не обязательно. Но зритель должен понять смысл вашего мини-кино.

Спойлер


Победители в каждой номинации (1-3 место) будут определены посредством голосования форумчан, начиная с группы Проверенный

Победители конкурса получают Знаки отличия
4687cd1f930b.png
785344776142.png
bf4147321304.png


Все участники — награду за участие и повышение репутации.

Количество призовых мест может быть изменено в связи с количеством участников.



 

supertazik

Проверенный
Сообщения
692
Достижения
355
Награды
316
В первую очередь хочу поблагодарить Shushilda за прекрасную организацию конкурса! Очень приятно видеть то, что с каждым разом конкурсы в видео-арте совершенствуются и поражают своей масштабностью. Я рад, что звёзды моего любимого проекта Simsovision не забываются и радуют нас новыми прекрасными работами. А то, что Мидала стала ведущей Хит-Парада - для меня полнейшая неожиданность! Ещё раз спасибо!

Номинация "Музыкальный клип".

1 место - Shocking plot - Panic room
Очень нравится постановка клипа. Огромный респект автору за то, что он из такой спокойной и непримечательной (для меня) песни смог сотворить шедевр. Каждая секунда захватывает, постоянно появляется мысль "А как это сделано? Научите!". Видно, что здесь вложена душа в каждый кадр. Нет таких моментов, которые были снять просто для того, чтобы заполнить таймлайн. Малейшая деталь продумана до невозможности. Видно, что присутствуют свои дополнительные материалы. Нет ничего лишнего.

2 место - Johna Coste - Den Sou Xrostao Agapi
На самом деле очень люблю клипы, которые имеют свою историю. Я бы сам ничего не придумал под это композицию:смех: Клип завораживает, его хочется пересматривать по несколько раз. Очень интересно наблюдать за происходящим.

3 место - Edem Maedross & Adeline — Dame Dame
А вот и мои любимки из симша:любовь: Поздравляю их с дебютным клипом! Также пересматриваю по несколько раз. Хочу выделить красиво сменяющиеся кадры под бит и динамика клипа. Видно, что это танцевальный клип. Почему я поставил эту работу на третье место? Мне не понятен смысл этого клипа, как-то всё происходит сумбурно. Такое ощущение, что чего-то не хватает. А рука Аделин проходящая сквозь Эдема окончательно убила.

Номинация "Мини кино".

1 место - работа №2.
Обожаю такие работы^_^ Герои, сюжет, монтаж - всё на высоте! Не хватает слов, чтобы описать свой восторг
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Номинация "Музыкальный клип"
1 место - работа №4, самый стильный и атмосферный клип, на мой взгляд, крутые декорации, и при этом ничего лишнего в кадре.
2 место - работа №5.
3 место - работа №3


Номинация "Мини кино"
1 место - работа №1, понравилось воплощение в довольно простом сюжете весьма жизнеутверждающей идеи.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Итоги голосования


3fa9ddc33742.png


4687cd1f930b.png
1 место - 35 баллов
Edem Maedross & Adeline — Dame Dame
MaxClub

785344776142.png
2 место - 32 балла
Shocking plot - Panic room
Shushilda

bf4147321304.png
3 место - 29 баллов
Johna Coste - Den Sou Xrostao Agapi
Bolero

ТиБиО - Maniac
СимсСтория

Brandon Wolff - Someone's gonna light you up
AnnSparkle


2e0d579da477.png

4687cd1f930b.png
Победитель - 12 баллов
Ukiyoe (The Floating World)
Mellizanda

Жизнь продолжается!
СимсСтория

Таблица подсчета голосов
Благодарим всех зрителей. За голоса вы получите награду

Обсудить конкурс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх