Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
У меня тоже танцуют много, еще с детства. Для девочек такие костюмы балетные классные скачала - вот такие красавицы они теперь.
71ba05c2bc24.jpg
 

Lena_Super

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
60
ненавижу,когда моя симка с 9-ым уровнем кулинарии начинает готовить,на вид все такое вкусное,у меня сразу просыпается аппетит,мне приходится спускаться на первый этаж,чтобы покушать((((
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
Кухня- моё дюбимое увлечение в игре! Столько новых возможностей открывается! Оссобенно тарелка сыров нравится.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня обычно все жен. пола, на кухни, муж. пол, очень редко!! когда жен. нет дома
happy.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Lena_Super, прикольно вышло, сначало я подумала, что это из Сим))
happy.gif

мои симы редко, но иногда часто рисуют такие картины.......
 

aina666

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
56
Бирюза, это он в "зону" попадает, вдохновляется :)
 

Demill

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
1
Есть такой итем в увлечениях-дополнительно, такая красная рамка со стеклом, внутри муравьи. Если на них смотреть поднимается интерес)
 

Lika3000

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
60
Награды
15
в бон вояже есть тайные места и если поедеш на экскурсию то можеш найти карту с проходом в секретные места а я сразу 3 карты у себя во дворе нашла
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Очень интересное занятие,всегда можно что то придумать интересное и похимичить
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Это мое самое любимое увлечение. У меня симы всем этим занимаются
 

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
285
Награды
113
Народ, подскажите пожалуйста, а есть связь между уровнем развития у сима навыка техники и скоростью создания роботов или ремонта машины?
 

I_love_sim

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
26
У меня симы чаще всего увлекаются музыкой и танцами-постоянно пируэты исполняют, и все время хотят танцевать танец с прихлопом
biggrin.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Lika8308, это не глюк у меня тоже симы могут устраивать соревнования дома, например соревнование по танцам было при мне
happy.gif
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
mailenko, спасибо. но у меня была симка, знак зодиака то ли телец то ли овен то ли дева, у нее была мечта всей жизни достичь вершины карьеры в области спорта. как это объяснить???
 
Верх