Хорик Тёма.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Вообще то хорёк не вонючка ....А по силе обаяния может сравниться разве что с щенком карликого шпица.Это милейшее любвеобильное и абсолютно безобидное существо(я имею ввиду клубных животных с хорошей генетикой,а не полудиких с птички)к которому невозможно остаться равнодушным...Судите сами.

05b6a001aeb2.jpg


ced19b6851ef.jpg


909b030b20c3.jpg


1eea461c426d.jpg


d2c849efd496.jpg


e2873bc2bd14.jpg


5e54d828abfc.jpg
 

Haruno_NYA

Проверенный
Сообщения
569
Достижения
275
Награды
131
Поздравляю с открытием
happy.gif
хорёк милашка, не думала, что у них такие клычищи
biggrin.gif
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
Молоденький еще
smile.gif
Активный?
У меня в районе иногда с хорьком гуляют. Моя собака все засматривается XD И я тоже
biggrin.gif

Это случайно не Вы?
smile.gif
Домики с фотки немного похожи)
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
блин, моя мечта завести такую лапочку
happy.gif
какой же он классный!!
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Какой мииилый, фотографии просто загляденье!
smile.gif
Особенно последние две, боже, какой красивый.
shy.gif
Завидую вам по хорошему, очень красивое и милое создание :)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Viktoriel сказал(а):
smile.gif
...когда как..вообще если хорёк активный и игривый то он такой всю жизнь.У меня относительно спокойный экземпляр.

lerochkale сказал(а):
моя мечта завести такую лапочку
это большая ответственность... с хорёчками не все справляются, пока маленький вообще очень сложно...воспитывать надо,а то ....
s34.gif

lerochkale сказал(а):
какой же он классный!!
happy.gif
согласна,спасибо!

Nevano сказал(а):
Какой мииилый, фотографии просто загляденье! Особенно последние две, боже, какой красивый
happy.gif
спасибо...
Nevano сказал(а):
Завидую вам по хорошему
а я завидую тем,кто может держать двоих.Они тогда занимаются друг другом и меньше хулиганят
biggrin.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Ya-prava, Какой он миленький, лапочка.
Кстати он так прикольно стоит на двух ногах и при этом лапы так прикольно поставлены. Думаю ты не поверишь, но моя кошка стоит точно так же. Если мне повезёт выложу фотку.
А он требует много внимания и заботы?
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
12маришута сказал(а):
но моя кошка стоит точно так же.
..очень даже верю, кошки могут всё на свете
sm001.gif


12маришута сказал(а):
А он требует много внимания и заботы?
О да...хорёк очень много спит,но когда не спит желательно заниматься только им иначе он себе сам найдёт занятие...лучше не надо...
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Ya-prava,Понятно. а с ним много хлопот или нет?
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Ya-prava, Ясно. Но он у тебя такоооой милашь!
 

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
Ya-prava сказал(а):
это большая ответственность... с хорёчками не все справляются, пока маленький вообще очень сложно...воспитывать надо,а то ....
это понятно, но я думаю, что не сложнее, чем с собакой
happy.gif
они ведь сообразительные зверьки)) слушай, а сколько стоит завести хоречка? сколько стоит клетка/корм? вообще много затрат идет на это дело?)
 

Arlekino

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
275
Награды
157
Он такой милый ^_^ Наверное за ним трудно ухаживать, такой маленький.
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Во первых: БЛИИИН теперь я не единственный хоревладелец на форуме
А теперь к главному.
Здравствуйте! Меня зовут Илона, я из Киева. В гильдии хорьков я уже почти два года.
Тёмик офигенная пастелька!)) Только не пойму, это шоколад или корица?
У меня два малыша, DEW и black self ангорик)))))
Тёма из какого клуба? Город Фреток, Хорьки и Хореманы, Русский хорей, Голден Феррет?
Ya-prava сказал(а):
Это милейшее любвеобильное и абсолютно безобидное существо(я имею ввиду клубных животных с хорошей генетикой,а не полудиких с птички)к которому невозможно остаться равнодушным
Вот не соглашусь. Хорьки со зверофермы - да дикие. Но на птичке есть и отказники.
Пример, у одной подруги хорек с птички, самый спокойный и любвеобильный. Из клуба второй - дикий, неуравновешенный, кусался как бульдог. Но вот по состоянию здоровья - птичка это трындец!
Ya-prava сказал(а):
хорёк милашка, не думала, что у них такие клычищи biggrin
Не обижайтесь, но меня всегда эта фраза ТАК бесит! А что на их месте должно быть?))) Я вам скажу, что клыки им только в драках и помогают. И ломают они их часто. Даже об прутья клетки могут сломать! А вот зубки... Ну, мышку мои съедают за 8-10 минут. Все кости дробят очень быстро...
Ya-prava сказал(а):
Молоденький еще
Ну... Молоденький это до года. Три года это взрослое животное.
Viktoriel сказал(а):
блин, моя мечта завести такую лапочку
Так заводи! Только предупреждаю, через три-четыре месяца кормление мышами будет казаться не таким уж ужасным, будешь следить за каждой какашкой и в доме все поменяется!
Nevano сказал(а):
а я завидую тем,кто может держать двоих.
Не хочу тебя расстроить)))) Они друг другом заняты во время сна, обнимая друг друга. А вот шкодничают они вдвоем. Могут даже команду создать. Один сбрасывает с полок, а другой ловит
Ya-prava сказал(а):
Кстати он так прикольно стоит на двух ногах и при этом лапы так прикольно поставлены.
Ох, эти стоечки....
WFeV41Jq24k.jpg

12маришута сказал(а):
только им иначе он себе сам найдёт занятие
В клетке особо то и не чем заняться) Поел, поспал) А на прогулке по комнате главное смотреть чтоб никуда не залезли и лишнего ничего не съели
Ya-prava сказал(а):
а с ним много хлопот или нет?
Человеку, который только знакомится с хорьком, кажется что их воз, тележка и ведро. А вот когда с ними больше года знаком - не так уж и сложно. Гланвое приловчиться )))
12маришута сказал(а):
это понятно, но я думаю, что не сложнее, чем с собакой
Нельзя сравнивать. Это совершенно разные животные.

12маришута сказал(а):
слушай, а сколько стоит завести хоречка? сколько стоит клетка/корм? вообще много затрат идет на это дело?)
Если заинтересуешься по настоящему - пиши. Я могу дать нужные ссылки да и рассказать много чего

А ВООБЩЕ!
Вы все! Как не стыдно!
Моей теме больше года! И там уже два хоря! И так мало комментов!
cry.gif

А ведь там еще и еноты, и попугаи, и обезьяны!!!!!!
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
бооооооооооже, чудо какое Q_____Q раньше не очень хорошо к хорям относилась, но твои фотографии меня просто разняшили)
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
lerochkale сказал(а):
но я думаю, что не сложнее, чем с собакой
lerochkale, да ты что,сложней гораздо..у хорьков начисто отсутствует чувство самосохранения-они съедают резиновые предметы(их надо тщательно прятать),застревают в узких щелях,лезут в окна,роняют на себя сумки с подуктами,прыгают с высоты(не умея грамотно приземляться) и многое другое,всего не вспомню..Сообразительные,да..и изобретательные -безобразничать.Запросто открывают молнии на сумках и сгрызают или прячут перчатки,сообразят как открыть дверцу шкафа,выдвигают ящики стола и пируют вволю и т.д.Один такой маленький шибзик способен разгромить всю квартиру...она будет как после обыска
biggrin.gif
Вобщем,пока хорь не спит за ним надо присматривать,вот...У меня Тёмыч стал послушным только не третьем году жизни...
Arlekino сказал(а):
Наверное за ним трудно ухаживать, такой маленький
Ухаживать очень приятно
smile.gif
и не сложно,когда привыкаешь...
Лулу-тян сказал(а):
БЛИИИН теперь я не единственный хоревладелец на форуме
biggrin.gif
Приветик!

Лулу-тян сказал(а):
Тёма из какого клуба?
Не клубный,от знакомого заводчика..

Лулу-тян сказал(а):
Пример, у одной подруги хорек с птички, самый спокойный и любвеобильный

Взрослый,наверно...
Лулу-тян сказал(а):
. Из клуба второй - дикий, неуравновешенный, кусался как бульдог.

..бывает,но согласись,это скорее исключение..

Лулу-тян сказал(а):
Так заводи! Только предупреждаю, через три-четыре месяца кормление мышами будет казаться не таким уж ужасным, будешь следить за каждой какашкой и в доме все поменяется!
Зачем мышами?Необязательно мышами...сушка Тотали Феррет,Ориджен,Джина..Витаминная паста и раз в неделю фруктик-ягодик....

Лулу-тян сказал(а):
В клетке особо то и не чем заняться) Поел, поспал) А на прогулке по комнате главное смотреть чтоб никуда не залезли и лишнего ничего не съели
Ноу,клетка..мы ей редко пользуемся..Уютный домик на балконе-проснулся,поскрёбся в дверь,обнимашки-целовашки,гулять,играть,клянчить скусняхи,доводить до истерики кошку,зевать,засыпать на ручках...как-то так в основном...

36_degrees сказал(а):
бооооооооооже, чудо какое Q_____Q раньше не очень хорошо к хорям относилась, но твои фотографии меня просто разняшили)
Это ты их ещё не тискала:D ...они даже приятнее чем кошка!Но лезут лизаться,как щенки...тьфу...

Лулу-тян сказал(а):
,классные форепопки,зайду к тебе когда время будет,Ok?..

Кстати,о размерах...для сравнения
39e858b6a9d4.jpg
 

etanoluna

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
0
Награды
37
Лулу-тян сказал(а):
Взрослый,наверно...
С детства был самым адекватным.
Лулу-тян сказал(а):
..бывает,но согласись,это скорее исключение..
У Данивской? Нее
Лулу-тян сказал(а):
Зачем мышами?Необязательно мышами...сушка Тотали Феррет,Ориджен,Джина..Витаминная паста и раз в неделю фруктик-ягодик....
Сушка Роял Канин для котят + мышки + фарш. Фрукты низзя. Клетчатка не усваивается.
Лулу-тян сказал(а):
,классные форепопки,зайду к тебе когда время будет,Ok?..
ОК!
Лулу-тян сказал(а):
Кстати,о размерах...для сравнения
Ого! ВОТ ЭТО БУЙВОЛ! Сколько он весит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх