Хорик Тёма.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GodHorror

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
7
Какая лапочка *_* а что он кушает? Вы ему специальный корм покупаете или как?
Просто никогда не видела корм для хорьков
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
etanoluna сказал(а):
ОТ ЭТО БУЙВОЛ! Сколько он весит?
smile.gif
2.500-2.800 при росте 52 см
GodHorror сказал(а):
что он кушает? Вы ему специальный корм покупаете или как?
Ест сушку для хорьков..специальный,да.И ещё кошачий беззерновой корм.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Ogurets,очень ласковые,лизуны,особенно мальчишки.Девочки самостоятельные непоседы,но в целом сообразительнее
smile.gif
...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Ya-prava, симпатичный хоречек.
У меня месяца 2 назад жил хорек... 2 или 3 недели. Попросили знакомые подержать на время.
Ой... Вот ты говоришь не пахнет... оооочень пахучий. Может нам такой попался.
wacko.gif

С одной стороны ласковый, с другой - когда разыгрывался и бесился, кусался не на шутку, особенно за ноги, аж до крови. Вообще от у нас эти две недели жил в основном в клетке, т.к. у меня 3 кошки, и попытка подружить их закончилась тем, что искусанные шипящие кошки разбежались по шкафам.
из клетки просто просачивался, открывать её умел... Один раз просыпаюсь, а он на мне сидит и лицо лижет... Вылез из клетки, разогнал кошек и меня напугал до ужаса!
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Vainona,
s37.gif
во-первых,поздравляю с "боевым крещением",во-вторых почёт и уважуха...я бы не решилась взять на передержку хорёчка
biggrin.gif
,да ещё судя по всему,гонного,т.е. в брачный период,когда они и правда пахнут и кусаются
biggrin.gif
:D С удовольствием прочитала твой пост,правда..(как же мне всё-таки повезло с хорьком,Тёмыч просто ангел...)
Vainona сказал(а):
попытка подружить их закончилась тем, что искусанные шипящие кошки разбежались по шкафам.
Да уж...кот хорьку не товарищ...Хорьки когда играют ,сильно кусают друг друга,но что для них игра,то для нас и для кошек
s34.gif

Vainona сказал(а):
из клетки просто просачивался, открывать её умел...
Ага,да они любые двери открывают,криминальный талант
sm010.gif

Vainona сказал(а):
Один раз просыпаюсь, а он на мне сидит и лицо лижет... Вылез из клетки, разогнал кошек и меня напугал до ужаса!
!!...умру со смеху..ой...это тебе ещё повезло,он мог бы пока все мирно спят,устроить Большой Шмон в шкафах,попрятать носки и подгрызть лямки у всех бюст...ну,ты поняла...
Вобщем,чтобы хорь не вонял и не кусался его надо кастрировать,часто купать и воспитывать и ещё раз воспитывать...С кошками намного проще,вообще лучше кошек всё равно никого нет,самое суперское животное.
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
Поздравляю с открытием, солнышко
s15.gif

Наташенька, Тёмка просто прелесть, такой миленький, красивый... на 3й фотке такой смешной, так и хочется потискать А в шапочке какой лапочка
biggrin.gif


Ya-prava сказал(а):
у хорьков начисто отсутствует чувство самосохранения-они съедают резиновые предметы(их надо тщательно прятать),застревают в узких щелях,лезут в окна,роняют на себя сумки с подуктами,прыгают с высоты(не умея грамотно приземляться) и многое другое,всего не вспомню..Сообразительные,да..и изобретательные -безобразничать.Запросто открывают молнии на сумках и сгрызают или прячут перчатки,сообразят как открыть дверцу шкафа,выдвигают ящики стола и пируют вволю и т.д.Один такой маленький шибзик способен разгромить всю квартиру...она будет как после обыска Вобщем,пока хорь не спит за ним надо присматривать,вот...У меня Тёмыч стал послушным только не третьем году жизни...
Ого-го, я слышала что с хорьками сложно, но чтобы так
wacko.gif
с ума сойти, Наташа, ты умничка
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
-Пушистик-, Привет!
-Пушистик- сказал(а):
Тёмка просто прелесть, такой миленький, красивый.
Спасибо..
-Пушистик- сказал(а):
А в шапочке какой лапочка
rolleyes.gif
...этот голубенький костюмчик...мы когда в нём зимой гуляли,то даже мужчины останавливались поглазеть... и улыбнуться
sm001.gif
 

-Пушистик-

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
110
Награды
748
ААААА, да какой же он лапушка сладенький, потискать бы его
На второй фотке прям не могу, зацеловала бы этот розовый носик Наташа, это откуда он торчит такой смешной?
biggrin.gif
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Это витаминная паста для хорьков-любимое лакомство
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ya-prava,
Ya-prava сказал(а):
Вообще то хорёк не вонючка .
Наконец-то я вижу мнение того, кто действительно имеет хорька, а не просто рассуждает) Потому что смотришь в магазине на них отгоняешь мысли, что им грустно в такой маленькой клетке , и просто умиляешься, действительно такие лапочки
happy.gif

Это же надо догадаться в шапочку его одеть
biggrin.gif
Снеговичок ли, дед мороз ли, но прелесть однозначно)И похоже такие же приколы, как коты выкидывает
biggrin.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Они вонючие ужасно. Даже не отпирайтесь. В квартире сразу вонь чувствуется. Еще они кусаются и шерсть раскидывают. Я помню в один дом такой попал, где этот зверь живет, так убежал сразу же... Мне кажется, что такие животные не должны жить с людьми. Они еще и царапаются...
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
Delight33, Привет!
Delight33 сказал(а):
смотришь в магазине на них отгоняешь мысли, что им грустно в такой маленькой клетке
cry.gif
больной вопрос....я на одну такую хорьку умилилилась и сдуру сунула палец в клетку,так она мне его до крови прокусила....дикуха,кто такую купит и что станет с беднягой...Хоря надо с детства воспитывать,чтобы ручной был,тогда он будет как мой-нежный , ласковый и чистоплотный муси-пусик.
Delight33 сказал(а):
И похоже такие же приколы, как коты выкидывает
не..коты самые прикольные,но могу пару историй рассказать,если интересно..


Тёма сказал(а):
Они вонючие ужасно. Даже не отпирайтесь.
Хе!....безопеляционненько как-то...На самом деле всё зависит от содержания.
s13.gif
Статейку что-ли накалякать на эту тему....
Тёма сказал(а):
Мне кажется, что такие животные не должны жить с людьми.
Мне тоже..Всё таки они не так деформированы селекцией,как кошки и собаки...Или есть время и желание содержать такое животное,или не заводить ,вот..
Тёма сказал(а):
Они еще и царапаются...
ну...,это наверное со страху показалось
sm010.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ya-prava,
Ya-prava сказал(а):
я на одну такую хорьку умилилилась и сдуру сунула палец в клетку,так она мне его до крови прокусила
Ого
surprised.gif
ну в целом всё равно стресс там большой, может в теплом уютном доме и с, надеюсь, любящими хозяевами всё будет хорошо
happy.gif

Ya-prava сказал(а):
но могу пару историй рассказать,если интересно..
Конечно интересно, я только на фотках, да в магазинах и видела их))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх