За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Риттолетта, Vetka, sintiklia, спасибо девчонки за комментарии! Добавила ссылку.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Valuka, красивая китаяночка! Я, честно говоря, не ценитель восточной красоты, но она мне нравится
biggrin.gif
Valuka сказал(а):
ооочень не вежливо, так глазеть, но я поооотихоньку воровала каждую черточку ее лица, чтобы перенести в КАС и показать Вам.
знала бы та студентка, что ты ее образ увековечишь в симс...
happy.gif
 

rocknar

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
135
Награды
189
Valuka, симка вылитая китаянка, очень похоже, класс.
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Valuka, какая милая предыстория)) Да, я тоже часто улавливаю лица людей, которые мне кажутся интересными, а их образы дают мне моё творчество))
happy.gif
Девушка прекрасна, не зря ты так долго на неё смотрела. С разными причёсками она становится то девушкой, то статной женщиной. Это притягивает.
 

Siena

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
255
Награды
12
Великолепные работы, просто нет слов! Таланта тебе не занимать:). Теперь это моя любимая мастерская. Жду новых творений! ( и не только я )
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
sintiklia сказал(а):
Признаться честно, азиатские лица я почти никогда не нахожу красивыми
А мне как раз наоборот всегда нравились азиатские лица, а теперь нравятся еще больше. Очень интересное лицо получилось, действительно цепляет, такое утонченное, прям даже слов не могу подобрать, чтобы его описать.
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Valuka, как-нибудь позже скачаю, может буду какой-нибудь японский стиль в одежде делать)))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Dre@mer, rocknar, Missmeliss, Siena, Itchy_Scratchy, sintiklia, спасибки Вам! Очень приятно знать, что кому-то нравится та "фигня", которую я ваяю!
s6.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Valuka сказал(а):
кому-то нравится та "фигня", которую я ваяю!
Ну ты даёшь! И вот это фигнёй называть. Это за-ме-ча-тель-но! Китаянка, согласна с Itchy_Scratchy, утончённая и красивая.
А ты не планируешь ещё каких-нибудь литературных героев создать? У тебя это здорово получается.
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, Ооой, безумно понравилась китаянка. Просто арррр)) Вообще, мне редко нравятся азиатки. как-то уже приелись, да и они в большинстве своем страшненькие. А вот твоя просто прелесть. С удовольствием разглядывала скрины минут десять. И щас еще буду смотреть.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Судя по тому что у тебя получилось, на эту азиатку в транспорте пялилась не ты одна.. хДДД. Очень интересная, даже красивая девушка. Есть вариант, что ты ей здорово польстила в кас, конечно.. Но, работа получилась очень харизматичная. Лови, что долетит.
wink.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Susie_Rose, Waitingforlove, Bluemystique, saiha, спасибо дорогия!
Susie_Rose сказал(а):
А ты не планируешь ещё каких-нибудь литературных героев создать? У тебя это здорово получается
планирую, руки до каса не доходят, так стройкой увлеклась. Заходите в скором в ремени в IRBATTEAM там чуток выложу, парочку общественных лотиков. А там и до КАСа доползу, надо заканчивать булгаковскую серию, она у меня расстянулась вон как надолго, думаю кого Вам еще из знаменитых наваять, идеи рассматриваю. Хочу что-нить ретромановское, ну люблю я эпоху 50-70х гг Еще есть одна идейка...но и до нее надо доползти, а тут все так в реале еще навалилось... бывает такое... время перемен, когда приходится решать кучу вопросов сразу... ну в общем вот так.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Перестраиваю Санкт-Валюксбург, вот один из общественных объектов прачечная "Постирушка". Лот очень маленький 10Х15, но получилось очень уютно.

ссылка и больше фото здесь.
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Китаянка очень понравилась)) не то чтобы она мего красавица, но действительно в этом лице есть что то цепляющее. Чувствуется внутренняя сила, достоинство и гордость. Именно гордость, не гордыня и не заносчивость))
По поводу "постирушки" )) ну старая архитектура это вобче моя слабость )) обожаю всю эту лепнину и ковку
happy.gif

У меня не получается такое)) зато я теперь знаю где можно все это скачать ХДД Спасибо тебе огромное))
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
эх.. прачечная, у тебя такие красивые здания получаются ))
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Valuka, вау какая шикарная прачечная, интересно какие же тогда дома в этом городе будут?
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх