За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Valuka, последние симы очень симпотичные. Знаешь, когда я только начала играть в ТС3, мне казалось симы все какие то однотипные. Наверно потому, что видела только симов сделанных создателями игры, стандартных т.е. Мне какое то время, казалось что от этого шаблона не уйти, я даже расстроилась немного. Но потом появилось много дополнительных метериалов, скинтонов и косметики, причесок сделанных пользователями и главное появились умельцы, которые могут эти материалы умело применять на практике, создавая не похожих на других персонажейю Вот твои симы именно такие, у тебя есть свои стиль, и он очень удачный
s76.gif

 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
* волосы на голове дыбом*
Ну вот и я заглянула к тебе в гости, так соскучилась по твоим великолепным персонажам. Блин, ну это ваще. Просто ва-а-а-а-а-ще. Гелла восхитительна. Именно такая,какая и должна быть. Лучше сделать ее уже,по-моему, просто нереально. От нее прям мороз по коже и дыхание захватывает. А это значит,что цель достигнута. Характерная дамочка получилась. Булгаков бы хлопал в ладошки)
Ребятки по заказу очень милые получились. Симпатяжки... Но мое сердце отдано Коллекции по "Мастеру и Маргарите"
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Valuka, оёёёй, какая красота здесь.
Симы и симки такие красивые, особенно последняя симка, она милашка просто, эти её яркие волосы и искрящие глазки. Всё невероятно мило, молодец)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Rasheli, Waitingforlove, Shushilda, GirL^Night, спасибо! Vika-Vika,
Vika-Vika сказал(а):
Ты не обидешься если я скажу что меня мальчик понравился больше???
нет совсем не обижусь... за что!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
симочка и сим шикарны )) А я все же рискну твоего сима делать папой )) интересно, что получится ))
 

real_angel

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
72
Valuka,у тебя прям аниме комиксы,я вобще как сяду,пару имен послушаю,потом пол дня ржу,ну придумают же такое,а симы красивые,умничка
biggrin.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Valuka, привееееет!
s22.gif
Узнала? Нет? Ну и ладно...
biggrin.gif

Вообщем дело было так...
biggrin.gif

Стоило мне лишиться на долгое время сайта, как Valuka, закрыла мастерскую через несколько страниц
dry.gif
Вернулась на сайт я, повозмущалась и благополучно предалась склерозу...
biggrin.gif

Тут, совершенно случайно забрела я в работы наших участников и что я вижу? "За глюками от Valukи сюда... (продолжение) (жду гостей)". Чесн слово, чуть со стула не упала
biggrin.gif
Я то думала что склероз смешавшись с бредом мозга, вызвал глюки, но поддалась искушению и зашла.... И О ЧУДО! Valuka, СНОВА ТВОРИТ!
Уже несколько страниц....
happy.gif
без меня...
dry.gif

Ну да ладно
biggrin.gif

Твоя страничка вновь у меня в избранных, как в старые добрые времена!!!!
biggrin.gif

Вот... Я высказалась))))
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Я вновь на месте!
Vetka, Irinkakis, real_angel, спасибо!
Dyavolenok,
Dyavolenok сказал(а):
Твоя страничка вновь у меня в избранных, как в старые добрые времена!!!!
Всегда рада видеть своих старых "читателей"!
 

yanasnm

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Первый раз набрела на твою мастерскую...Еще ни чьи симы так меня не радовали!!!!! я сама люблю симиков делать ...так что увиденное здесь меня несказанно порадовало!.Ты умница! Отдельное спасибо за Маргариту и Геллу!! Булгаков -сила!! у меня давняя мечта проиллюстрировать "мастера..." Добавлю в закладки твою мастерскую и буду радоваться и любоваться твоими творениям))
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Valuka, поразительное дело...Казалось бы, несовместимые вещи - роман Булгакова и игра Симс. Но тебе удалось невероятное. Ты наделила Маргариту лицом! Ведь в романе она практически никакая - ей не дано подробное описание, мы воспринимаем ее через те события, которые с ней происходят. А твоя симочка так и просится быть иллюстрацией к роману. Замечательно, бесподобно!
 

LoganGrimnar

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
110
Награды
9
Блин, я тормоз О__о...
Столько времени не заходил, а тут оказывается такое чудо произошло
Valuka, С возвращением! Твои работы всегда были моими любимыми, и я очень рад что ты вновь радуешь людей своими творениями:)
Все твои симы как всегда великолепны. Отдых явно пошел тебе на пользу, они теперь еще лучше О__о(Действительно нет предела совершенству)
Так или иначе, пойду скачивать твоих симов(ну кроме того паренька с миловидным лицом...я, как и ты, ненавижу таких вот типов), и буду с нетерпением ждать твои последующие шедевры.
(Начну с Маргариты, так как, как уже до меня высказались, ты совместила несовместимое. Теперь роман будет открыт для меня в новом свете. Одним словом, Великолепно)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Tixiro, Тулумба, Heartcore, yanasnm, AirInna, LoganGrimnar! Ребята! Всем спасибо! Я очень очень рада Вас всегда видеть у себя в гостях! Заходите, комментируйте. Я всегда душу отвожу, читая Ваши отклики.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Да... давненько я не добиралась до КАСа, но вчера меня посетило вдохновение. Посетило оно меня, не поверите, в общественном транспорте, вот, оказывается, как полезно иногда им пользоваться, и посетило в образе юной китайской студентки, которая явно ехала в университет. Признаться честно, азиатские лица я почти никогда не нахожу красивыми, сказывается влияние европейских стереотипов, но это лицо меня зацепило. Бедная китаяночка, она наверное никак не могла сообразить почему же я на нее так пялюсь, то ли до этого азиатов не видела или может расистка, или может у нее что-то не так, понимаю, что было это ооочень не вежливо, так глазеть, но я поооотихоньку воровала каждую черточку ее лица, чтобы перенести в КАС и показать Вам. Вот такая предыстория. Ну а теперь и сама история:

Игра
CAS
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Valuka, забавная история...) Наверное если бы ты её сфоткала, китаяночка бы упала в обморок) У нас бы было фото для сравнения... Эх, шанс упущен хДДД
Сама симка мне нравится на второй фотографии под спойлером "CAS". Там она более женственна чтоли... Да и вообще не очень я люблю этот хвост... спереди плохо смотрится по моему...
Ладно, мы тут не причёску, а симку обсуждаем) Симка очень реалистичная, очень похожа на китаянку, ну и о-о-очень красива, конечно же. Ну и э... вот хДДД
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
симочка такая реалистичная и красивая, что кажется, что такая девушка едет в транспорте со мной сейчас ))
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Valuka сказал(а):
Да... давненько я не добиралась до КАСа, но вчера меня посетило вдохновение. Посетило оно меня, не поверите, в общественном транспорте, вот, оказывается, как полезно иногда им пользоваться, и посетило в образе юной китайской студентки, которая явно ехала в университет. Признаться честно, азиатские лица я почти никогда не нахожу красивыми, сказывается влияние европейских стереотипов, но это лицо меня зацепило. Бедная китаяночка, она наверное никак не могла сообразить почему же я на нее так пялюсь, то ли до этого азиатов не видела или может расистка, или может у нее что-то не так, понимаю, что было это ооочень не вежливо, так глазеть, но я поооотихоньку воровала каждую черточку ее лица, чтобы перенести в КАС и показать Вам. Вот такая предыстория. Ну а теперь и сама история:
Ну мне к азиатам и нигерийцам а также к индийцам и иранцам не привыкать, у нас универ полон их... К тому же я дружу с вьетнамцами и нигерийцами они очень приятные в общении( не то что наши парни...)
А теперь о работе: работа прекрасна, девушка юна, фигуркой отлично передает китаяночку, лицо тоже словно настоящее... Впрочем чего ожидать от такого мастера как ты, прекрасная работа)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх