За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
"Горластый дрессированный петух трубил, возвещая, что к Москве с востока катится рассвет.
Дикая ярость исказила лицо девицы, она испустила хриплое ругательство <...> Крик петуха повторился, девица щелкнула зубами, и рыжие ее волосы стали дыбом".
Гелла


CAS
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
СС
Скин дефолтный LFB Velvet, волосы 1 2, глаза, невидимая одежда, наколка горничной, все остальное в формате симпак.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

"Геллу ночь закутала в плащ так, что ничего больше не было видно, кроме белой кисти, державшей повод. Гелла летела как ночь, улетавшая в ночь"
* Не вошло в окончательную версию романа*
Valuka, я тебя обожаю просто! Особенно за эту коллекцию. Все. Слова закончились. Пошли плюсы и награды...
s17.gif
s17.gif

* не мучай ты меня!!!! Давай Воланда уже..* хДДД​
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Valuka, Гелла - рыжая бестия, очень я хотела на нее посмотреть и наконец-то дождалась! Так и представляю: ночь, полет, ветер в лицо окутывает ее, а роскошные волосы развеваются, ох роковая женщина...
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Valuka, Чёрт, это восхитительно! Вот всегад так - не ожидаешь, а получаешь такую красотищу...
В ней столько дьявольского, просто жуть! Живые эмоции, они уже давно перевалили за рамки виртуальной игры.
Как посмотришь на неё - сразу холодок бежит по телу
biggrin.gif
Реалистичная до невозможности!
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Valuka, Гелла очень красивая. Такие черты лица...Я в восторге!
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
ООО. Гелла я даже такой ее в книге не представляла!! Ты молодчинка!! А можешь в ЛС ссылку на нее дать? ))
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Valuka, Мастер и Маргарита одна из моих любимых книжек..там у каждого персонажа есть свой неповторимый характер.
У тебя потрясающе получается передать образ каждого героя, по лицу твоего сима можно определить его характер!
Гелла просто идеальна.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
saiha, стадди, Heartcore, Missmeliss, ♥Girl_Sims♥, Vetka, YummyCookie, СПАСИБО!!!!!
Эх фартук бы еще! Не заработал подлюка, а то пришлось заменить чулками и трусиками. Ну да ладно.
saiha сказал(а):
Valuka, я тебя обожаю просто! Особенно за эту коллекцию. Все. Слова закончились. Пошли плюсы и награды... * не мучай ты меня!!!! Давай Воланда уже..* хДДД
дорогая! спасибо отдельное! ОООО Воланда я оставлю напоследок! Сначала будет Азазелло, а потом Мастер. С Азазелло конечно тоже большущие трудности, непонятно где взять клык и бельмо на глазу. С Мастером попроще в плане контента, но там, пожалуй, самый сложный образ, после Воланда. А Волланд будет только потом, хотя с ним проще всего в плане доп. материалов, если честно, вчера когда публиковала Геллу, мне стало очень страшно, когда подумала о том, как буду делать Воланда, почему, сама не понимаю. А после него будет общий фотосет, собственно, иллюстрации к книге.
стадди сказал(а):
ох роковая женщина...
не то слово, упырь в конце концов
Heartcore сказал(а):
вот это женщина *__* мне б такую
Vetka сказал(а):
А можешь в ЛС ссылку на нее дать?
В чем дело, ссылку опубликую. Просто вчера публиковала очень поздно, не было сил еще и ссылку грузить, спать дико хотелось.
Missmeliss сказал(а):
В ней столько дьявольского, просто жуть!
Missmeliss сказал(а):
Как посмотришь на неё - сразу холодок бежит по телу
YummyCookie сказал(а):
У тебя потрясающе получается передать образ каждого героя, по лицу твоего сима можно определить его характер! Гелла просто идеальна.
я очень рада произведенным эффектом!
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Valuka, шикарная девушка! А взгляд какой обжигающий супер! В трусиках она тоже ничего)))) Жаль конечно, что без фартука((( Но она и так прекрасно вышла!!!
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Valuka, вау кокой взгляд у Геллы, просто убийственный
smile.gif

классная работа
smile.gif
 

Jeneta

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
15
очень оригинальное, стервозно лицо у симки
happy.gif
Чемто напоминает Милу Йовович ! Носим? Точно носом ...еще взглядом и губами
smile.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Valuka, ты взялась за очень не простое дело - воплотить в жизнь написанное на бумаге. Написанное человеком с невероятной фантазией и абсолютно не стандартным мышлением. Написанное гением. И как всегда не подкачала
wink.gif
вот оно чудо: живые персонажи любимого романа сошли со страниц книги. Изумительно передан образ и характер каждого героя. Ну что тут скажешь.. мастер))
Valuka сказал(а):
Сначала будет Азазелло, а потом Мастер.
А бегемот? Как же без Бегемота то?
cry.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Valuka сказал(а):
С Мастером попроще в плане контента, но там, пожалуй, самый сложный образ
Согласна. На первый взгляд - просто. Но.... Вообще, Мастера не очень люблю... Ну.. Не нравится мне образ... Флегматичный..
Shaniss сказал(а):
А бегемот? Как же без Бегемота то?
Вот это конечно, вопрос на засыпку.
happy.gif
И без него- никак. А с ним.... Как воплотить его в Кас, не знаю...На вряд ли, есть решение..
Valuka сказал(а):
дорогая! спасибо отдельное!
Да не за что!! Мне безумно нравится.. Все. Все.
s50.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
saiha сказал(а):
Как воплотить его в Кас, не знаю...На вряд ли, есть решение..
И это говорит мама каджитов????
Не ну не котом же конечно же, а когда он принимал вид человека? а? долго искать цитату, но думаю понятно о чем я))
Valuka, Ну пожааалуууйстя
happy.gif
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Нет слов, одни эмоции! Если соберусь еще раз перечитать Мастера и Маргариту, буду их видеть именно такими, как ты сделала.
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Itchy_Scratchy, ага.. У меня тоже ассоциации теперь будут с этими героями именно.
 

LilitStyles

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Мда... Невероятно. Потрясающие работы. Маргарите, чего-то не хватает для полноты образа. Не могу сказать чего, это посто ощущение. Бабник, чувачок из Сумерек, и Фагот - это попадание на тыщу процентов. Идеально. Гелла - невероятна, но тоже слегка ей не хватает чего-то. Может, легкой и слегка презрительной усмешки многоопытной женщины? Не спешите осуждать меня за эту легкую критику ибо если бы не "Сумерки", Фагот, и бабник, и мысли бы не возникло, а так - понимаю, что оказывается можно попасть точнее. Хотя, сужу только по выложенным здесь скринам. В общем, автору бальшущий респект и уважуха. Никогда не подумал бы, что такое можно создать в штатном редакторе персонажей. Щас пойду по ссылкам смотреть остальные работы. Спасибо.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Valuka, я в полном восторге, обалдеть просто. Этот взгляд , рыжие волосы, действительно, после твоих работ трудно представить героев как-то по-другому.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх