За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895

Valuka,Ух-ты какой сим!Класс.....
Ну в игре он чуточку другой(челюсть больше,подбородок более "мужественный" и красивый,носогубная складка болле заметнее...и всё).Вообщем сим очень оригинальный!У меня как всегда нет слов...
up.gif
v.gif
flower.gif
respect.gif
 

Ортэка

Проверенный
Сообщения
291
Достижения
0
Награды
197
Классный дядька. Я сначала подумала, что это Шерлок Холмс из старого фильма.
Заходи ко мне, у меня там новый чудик
smile.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Valuka сказал(а):
Клетчатый, он же Фагот, он же Коровьев, он же рыцарь в фиолетовом и первый помощник сатаны.
Вот.. все таки не Абдулов(при всем уважении), а вот какой то такой персонаж представляется, когда читаешь произведение. Ты молодец! Ваще-это можно было и не писать.))) И так понятно.
s9.gif
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Ох, ну что сказать про Коровьева.... Прямо в яблочко!!!! Когда читала, именно так и представляла (ну только очки чуть-чуть другие)
smile.gif
Ироничные и полупьяные глазки, глумливая физиономия - все это передано невероятно точно!!! В общем, прими мои комплименты и восхищения!!!
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Valuka, глаза разбежались) какая симка...не ну эта принцесса прям) она такая красивая, эхь)
Ну...у меня больше нет слов, я потрясена) умница!!!!
happy.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
GirL^Night, Ортэка, Susie_Rose, Rasheli, спасибо девчонки!
Shallar, saiha, рада что Вам понравилось. Очень рада.
ЗЫ Страшно тормозила игра, опять переустанавливаю. Но несколько работ завалялось, сегодня завтра выложу.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Valuka, Я зашла в твою старую тему и cдуру глаза вытаращила, думала ты закрылась. В общем, жду, когда ты порадуешь, новыми работами.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
К сожалению скринов из игры почти нет, вылетела в очередной раз. Щаззз чиню игру, переустанавливаю.
Моя чернокожая семейка Кентов (фамилия такой).
Захара

Кейси

Абба

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
У симов не использовала СС одежду, только EAшную. У меня теперь почти нет одежды и косметики
sad.gif
. Скины дефолтные Пегги для женщин, Asseror для мужчин. Все остальное кроме румян, которые находятся здесь, в формате симтрипак.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Valuka, Валюш, семейка просто прелесть)
Захара такя милая,Кейси-мужественный, а Абба-просто солнышко
happy.gif

Обожаю твои работки)
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, какая прекрасная семейка!! качаю себе!! Абба похоа на маму)). Прекрасные негритосики
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Susie_Rose, ♥bello4ka♥, Vetka, Visions, спасибки вам большое! Susie_Rose, рада, что в моих рядах прибавилось верных посетителей.
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Valuka, очень понравилась Захара)она в игре мне кого-то безумно напоминает...да и сама она такая красавица...а Абба такое милое, очаравательное существо с пухленькими щечками...сразу располагает к себе)
 

YummyCookie

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
110
Награды
165
Valuka, Мне нравятся твои работы, особенно Маргарита. Она живая..реальная такая..мистическая..мне очень понравилась)
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Valuka,Ой,какая семейка!Очень понравилась малышка Абба,такая миленькая,нежная девочка...
s50.gif
s44.gif

Это тебе за Аббу
s22.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Ребенок тааакой милый!!!
Ну у всех бывает проблема с доп контентом. Предлагаю еще раз переустановить игру.
wink.gif
Предварительно очистив реестр и комп от всех повязок со старыми установками The Sims3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх