За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_БеШеНыЙ_КрОлИк_Ли_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
29
Valuka, класс-класс-класс!
Мне парень ужасно понравился, но согласна лучше с ним не связывать свою судьбу!
Он действительно похож на бабника!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
спасибо всем!!! мои хорошие!!! Не ожидала столько комментариев в первый же день после открытия, рада старым и новым лицам! Рада, что не забыли меня... вообщем ... счас разрыдаюсь от счастья (шучу, меня трудно вывести из себя...), работ накопилось много, все они очень разные по стилю, по характеру. Думаю Вам понравится. Заходите и, самое главное, качайте, для меня это самый лучший комплимент!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
ууух, реально красавец) и, главное, позитивный такой!)
*блин, как-то я сухо сказала... на самом деле, жутко обрадовалась, когда увидела твою мастерскую. Даша с Сашей вернулись, теперь ты тоже) вкусняяяшки)
 

_stels_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
26
Valuka, Уоррен очаровашка, Голливуд отдыхает!!!
Чувствую, не одно девичье сердце разобьет.Такова жизнь!
Я от него просто в восторге! Ты молодчина!
biggrin.gif
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Valuka, с открытием новой мастерской!
Уоррен прелестный.......Такой милашка...^__^
Заберу к себе....Буду перевоспитывать
biggrin.gif

Настолько живой и реалистичный получился,что когда я увидела скрин,думала что это фотография
surprised.gif
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Valuka, с открытием тебя!!!

Уоррен очень красивый! Очень натуральный, живой!

s22.gif
 

Rasheli

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
0
Награды
832
Valuka, с открытием (извеняюсь за опоздание) Уоррен красавец прям мечта) молодец
happy.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Valuka, ой.. неужели это ты?? Или... нет, всё таки ты.. УРЯЯ !!! Ты вернулась=*******
Уоррен конечно безумно мил, прекрасен, бесподобен и всё такое, но я пожалуй послушаюсь твоего совета и не буду западать на его милые глазки...
Но он такой обаяшка..
happy.gif
happy.gif

Ладно, так и быть скачаю его, и познакомлю с одной моей симочкой... Уж она то за ним приглядит)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Meronin, _stels_, rusha1, Missmeliss, Rasheli, ♥bello4ka♥, девочки спасибо! Я тоже рада вас всех видеть у себя в гостях. Жду всегда и с нетерпением!
з.ы. седня будет пополнение
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Я неоднакратно признавалась в любви к знаменитому роману М.Булгакова "Мастер и Маргарита". Так вот, уже давно появилась идея, сделать главных героев этой книги (а именно: Маргариту, Мастера, Воланда и его свиту), не знаю как это удастся, наверное от моего любимого Бегемота придется отказаться, да и пенсне треснутых в симах пока не сделали, но попытка не пытка, так что не судите строго. Буду выкладывать в перемешку с другими работами, которых поднакопилось. А пока Маргарита, позже сделаю еще скрины с ней и Воландом, Коровьевым, Азазелло и др.


CAS
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
СС
недефолтный скинтон Cutthroat Dollie Insides In вы можете взять здесь, линзы использованы эти, прическа у меня стоит в формате симпак, но если у кого другая версия игры, то она в package по этой ссылке, косметика, на сколько помню, вся в формате симпак, кроме румян которые я использую постоянно, как для мужчин, так и для женщин вы можете найти их тут и тут, одежда в формате симпак.
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Valuka, какая девушка... прелесть.. Я ещё пока "Мастера и Маргариту" не читала, её в 10-11 классе проходят. Но твоя Маргарита просто вынуждает меня прочитать этот роман поскорее. Умничка!
Пы.Сы. А какой ты скинтон использовала?
И жду ссылку с нетерпением)
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Valuka, Маргарита очень красива и так естествена
tongue.gif
 

Sunao

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
11
О__О симы очень класные
как живые
Уоррен такой красивый и позитивный (нужно забрать его себе ^__^)
Маргарита красавица, черты лица такие аккуратные_))
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Valuka, Валечка)))Я ОТ ТЕБЯ БАЛДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!Вы наверное с Waitingforlove сговорились, и решили меня в гроб поскорее загнать!)))
Нет...Мне рано умирать, я еще пока что держусь))
ТЫ МЕНЯ НА ПОВАЛ ПРОСТО УБИЛА МАРГАРИТОЙ)))Особенно первым скрином под первым спойлером...Там она вообще - фото живого человека!)))))Бррр...Мне уже как то жутковато становиться, не держите ли вы у себя в игре доктора Франкенштейна?!?!...
Ну...Мне впринцыпе понравилось все настолько, что я даже описсать не могу свои чувства))
МОЛОДЕЦ!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Visions, Sunao, спасибо!
♥bello4ka♥, обязательно прочитай, я первый раз прочитала лет в 16 и с тех пор раз 5 перечитала.
NoRemarks:), спасибо за такой "вдохновенный" комментарий. Не надо пожалуйста умирать у меня в мастерской (а то вонять будет и все посетители разбегутся
s4.gif
, шутка). Не эт не Франкенштейн, а то все были бы зашиты черными нитками))).
NoRemarks:) сказал(а):
Ну...Мне впринцыпе понравилось все настолько, что я даже описсать не могу свои чувства))
ну так ты уже описала предложением выше, что помирать собралась... хы... спасибо, за столько позитивных эмоций!
 

Риттолетта

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
0
Награды
829
Valuka, Маргарита очень красивая и утончённая. Очень реалистично выглядит она. Великолепная симка, молодец!
happy.gif
happy.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Valuka, Уоррен настоящий красавчик! Обаяшка, это по глазам видно! И внешность у него не приторно - конфетная, это очень и очень меня радует! Обязательно его скачаю, пусть даже он жуткий бабник, мимо такого мужчины пройти нельзя!
biggrin.gif
Маргарита меня зацепила... Есть в ней что - то мистическое, взгляд завораживает! Очень хочу увидеть Воланда в твоём исполнении, мне кажется, это будет нечто!
happy.gif
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Valuka, Маргарита просто сказка,а не сим!Как увижу твоих симо-людей так у меня челюсть отваливается
surprised.gif

И сижу в шоке..это просто первоклассная работа! супер!
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
я не могуууу!!!!! боже-боже.... она прекрасна, восхитительна.... У меня аж все внутри переворачивается, на нее глядя... Столько эмоций, что не могу даже на стуле усидеть, вечно падаю куда-то.... До сих пор не могу поверить,что ты снова снами...
*** ну что сегодня за день... все как сговорились выкладывать прекрасные работы, а я.... Сижу с лимитом гребаным и горько плачу(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх