За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Valuka, ВАЛЯ!!!!!!!!!!!!!НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!Я вот как раз токи умирать не собиралась)))Мне и так хорошо живеться)))
а то вонять будет и все посетители разбегутся
s4.gif
, шутка
Блин,а я то думала пожалеет кто-то...А она меня выпровождает в другую мастерскую подыхать...Ну спасибо тебе,Валя)))
Я тебе это потом припомню!)))
s32.gif
 

Shallar

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
95
Награды
29
Valuka, Маргарита замечательна!! Я как только увидела скрины, еще не читая описание, почему-то сразу подумала именно про нее!!! Есть в ее глазах какой-то ведьминский огонек
happy.gif
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Valuka, ООооо какой МужчЫна, сказка А не мужик .. Молодец
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Михаил Булгаков
"Мастер и Маргарита"​


Я...ммм....этот....как его....В шоке короче! Мало того,что это мое САМОЕ любимое произведение и самый почитаемый мной писатель, так еще и в симсах теперь!!!!!!!!! Я вообще, наверное мало кому бы доверила эту тему, но ТЫ... превзошла все мои ожидания! Это Маргарита - ни дать ни взять! Она должна была выглядеть именно так. Причем везде. И в кино, и на театральных подмостках и в моем воображении. Чудесно! Просто волшебно!
Буду ждать всю свиту с нетерпением, оооочень интересно! И не забудь,кстати Геллу-она то же очень да же характерная.
wink.gif
 

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, МАРГАРИТА!! вылитая!! жду Мастера с нетерпением!! ДАже страшно на свиту смотреть ))..
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Valuka, Маргарита красавица... Взгляд потрясающий!
Живая, живая, живая!!!! Она дышит, она смотрит реальным взглядом!
Она живёт! Красивая, но такая загадочная...
И как говорится:"Рукописи не горят.".
 

NoRemarks:)

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
102
Valuka,Ооооо...Кстате,жду Азазелу...Не знаю почему,но мне он очень нрав)
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
NoRemarks:), Harry-3009, miss_Callen, спасибо.
Dre@mer сказал(а):
Есть в ней что - то мистическое, взгляд завораживает!
Waitingforlove сказал(а):
У меня аж все внутри переворачивается, на нее глядя...
Shallar сказал(а):
Я как только увидела скрины, еще не читая описание, почему-то сразу подумала именно про нее!!! Есть в ее глазах какой-то ведьминский огонек
saiha сказал(а):
Это Маргарита - ни дать ни взять! Она должна была выглядеть именно так. Причем везде. И в кино, и на театральных подмостках и в моем воображении.
Vetka сказал(а):
МАРГАРИТА!! вылитая!!
Missmeliss сказал(а):
Живая, живая, живая!!!!
ой спасибо!!! ой спасибо! ой порадовали! я добивалась подобного эффекта, я хотела, чтобы "зацепило", что бы оставило осадок... чтобы она была абсолютно разной теплой-милой-уютной, дерзкой ведьмой, холодной красавицей, юной девушкой, зрелой женщиной, чтобы в ней было что-то раздражающее, но и притягивающее, чтобы все это в ней сочеталось, чтобы все это я смогла донести до Вас...БОЖЕ! КАК Я РАДА ЧТО МНЕ ЭТО УДАЛОСЬ!
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
я в восхищении (с)
Маргарита восхитительная. ой, я не побоюсь в выражениях, её можно заносить в мой списочек архилюбимчиков) как уже верно заметили, девушка очень вхарактерная и невероятно живая *о*
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Привет)) ААх, Маргарита просто класс....Такая красивая получилась, живая....Как не влюбиться
happy.gif
Правда, очень нравиться) Особенно макияж)) И взгляд такой......пронизывающий насквозь...
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Valuka, да-да, истинная Маргарита! Она восхитительна!!!! У меня слов нет! Пронизывающий взгляд...бррр... Ты умница!!!
 

happyyasu09

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
125
Награды
431
наф-наф-наф не отмахаешься потом ночью - эт про Маргариту :))
Булгаков -психопат и не спорь хДДД только психопаты могут писать такое, и так. черд учитывая то что ты сделала просто афффигенски Маргариту то ты тоже психопат поздравляю, твоя палата номер 6 :))))
 

GirL^Night

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
0
Награды
895
Valuka сказал(а):
Я неоднакратно признавалась в любви к знаменитому роману М.Булгакова "Мастер и Маргарита". Так вот, уже давно появилась идея, сделать главных героев этой книги (а именно: Маргариту, Мастера, Воланда и его свиту), не знаю как это удастся, наверное от моего любимого Бегемота придется отказаться, да и пенсне треснутых в симах пока не сделали, но попытка не пытка, так что не судите строго. Буду выкладывать в перемешку с другими работами, которых поднакопилось. А пока Маргарита, позже сделаю еще скрины с ней и Воландом, Коровьевым, Азазелло и др.
Valuka, Это гениально!Просто супер!У меня не хватает слов,чтоб выразить свой восторг!Вообщем мего респект тебе за Маргариту!))))
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Valuka, ну наконец то! Ура! Твоя старая мастерская была одной из самых моих любимых и я не удивлена, что новая перенимает эстафету
smile.gif

Парень очень нравится (я ничего похожего нигде не встречала) Маргарита - шедевр! Просто шедевр!
happy.gif
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
Valuka, Марго...слов нет, я тоже люблю, очень люблю это произведение! Маргарита - очень удачно переданный образ, Маргарита, уже потерявшая Мастера и теперь, готовая на все, лишь бы его вернуть!
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Valuka, ох... дорогая, ты моя... для начала даже не знаю, что сказать. ну... наверное, надо поздравить. извини, что с опозданием! это мороженко тебе за Маргариту, обожаю это произведение!
знаешь, Валюш, у меня сейчас одни эмоции... у тебя просто потрясающие работы! чего стоит Уорен... эти глаза... тьфу - тьфу, вспомнила твоё предупреждение))) а Маргарита... настоящая... честно! очень и очень здорово...
в общем за симов лови плюсик))
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ой спасибо, дорогие мои! так приятно прямо бальзам на душу. Пока маленькое превью следующей работы. Честно, не хотела я засорять эту мастерскую подобными личностями, но я считаю, что будет несправедливо поделиться этой работой с нашими западными собратьями со свихнутыми на "Сумерках" и Симах мозгами и не разместить ее для ВАС. Девочки мне это удалось, сколько я над ним билась, все не получалось, а тут села и за раз сделала Эдварда Каллена. Пока просто превью, т.к. переустановила игру, поставила Карьеру, и опять гружу доп.контент. Скин может быть другой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх