За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
Valuka, похож!!
аддон карьеры, просто кошмар у меня с установкой, в кое веки решила установить, а он на середине загрузки вылетает((
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Valuka, знаешь похож..честно я даже не видела более подходящих к его внешности симов...а твой очень похож
happy.gif

я правда не являюсь его фанаткой,но от твоего каллена я в восторге...умничка
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Valuka, ох, раньше я бы просто молилась на твою работу!
Обьясню: после сумерек я влюбилась в Роберта, но когда посмотрела и послушала Джареда Лето, мозг не захотел принемать Роба))
biggrin.gif

Я удивляюсь, как ты смогла настолько приблизится к оригиналу, как ты сделала Роба в точности!
surprised.gif

Это очень сложно передать образ в полном объёме!
Только очень талантливый человек может сделать такую кропотливую работу, таким человеком являешься ты!
Столько любви и труда нужно вложить, и ты вложила!
Уминца, умница и ещё раз умница! Шедевр с большой буквы!
happy.gif
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Патисоновая революция продолжается
s6.gif
! Хоть я этого товарища недолюбливаю, однако признаю, похож получился! Во всяком случае, личность угадывалась бы и без фото! Молодец
smile.gif
 

Visions

Проверенный
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
330
Valuka, очень похож
smile.gif

у меня тоже с этой "карьерой" одни замарочки
 

Waitingforlove

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
846
Valuka, сперва, увидев Эдика, я тихо-мирно выпала в осадок) Это ж уже... какая, пятая попытка? Омг... Он захватил-таки твой разум и не отпускал до тех пор, пока не получился полной копией! Блин, реально, очень классный.... Рррр...
wacko.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Все, скинтон я поменяла, поставила другие глаза. Но блин из-за этого подлюки у меня начились глюки в игре. У меня установленны максимальные параметры в настройках изображения, а получилась всего одна приличная фотография в игре и то у него там такое выражение лица, что не очень похож, все остальные получились с ужасной графикой, он сбил мне все настройки, зашла в кас так еще и все кнопки отказали. НО несмотря на то, что фото получилось мало, результат на лицо. Теперь как с Мэрилин и Вивьен, я могу сказать, что довольна. Waitingforlove, это блин по твоей просьбе я когда то им занялась, тьфу ты, лучше бы не пробовала, ты ж меня знаешь, что пока я не сделаю ТАК, чтобы самой нравилось, я не остановлюсь. Хоть 1000 вариантов наделаю, но пока не добьюсь максимальной похожести, у меня будет пунктик, что можно было сделать лучше. Так не только с ним было, так было и с Анджелиной Джоли, которую я пред публикацией на TSR поправила и со многими другими работами. Я своего мужа раз 30 переделывала. У меня папка Saved Sims разделена на 4 части. Потому что с таким количеством симов как в этой папке игра не грузится )))). Ну вот результат нескольких переделок, который пойдет и на TSR. Больше я к теме Сумерек не возвращаюсь, потому что с облегчением могу сказать, что выжала из каса все возможное.

И всего два скрина из игры:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
СС
Волосы " Windswept hair" от Senemm, глаза эти, скин недефолтный от Aikea Guinea вы можете найти здесь , губы от Papercat "lip lines", мешки под галазами от Tiffa, дефолтная щетина здесь, румяна здесь, брови нигде найти не могу сейчас посмотрю, может где отыщу.
 

miss_Callen

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
110
Награды
461
Valuka, мама дорогая!
surprised.gif
как похож то!ты войдешь в историю,по созданию этого персонажа
biggrin.gif

Браво!
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Valuka, Дааа...
surprised.gif
В касе очень очень похож, а в игре, можно сказать, копия!!!
 

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Valuka, с этим скинтоном ещё лучше!))
biggrin.gif

Все мысли я уже написала, а результат ещё больше обрадовал!
biggrin.gif
 

^НэНсИ^

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
140
Награды
274
Valuka, Нет слов...похож...ты таки его сделала....нет, похож до безумия....класс
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Опять Патисончик))) У тебя с ним та же история, что у меня с Дорианом))) Никак до совершенства не доведем))) Хватит уже!!! Похож,ну! )))
Даешь команду Бегемота!!!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Vetka, Missmeliss, ^НэНсИ^, спасибо. saiha, угу та же история. Но я таки его доделала, как и ты. И теперь с чистой совестью могу приступить к "команде Бегемота". Точнее я уже приступила, просто не могла поделиться результатом, потому что игра страшно глючила. С половиной контента пришлось расстаться, только после этого игра заработала. Ну и скоро будет 1й из свиты Воланда.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
"...прозрачный гражданин престранного вида. На маленькой головке жокейский картузик, клетчатый кургузый воздушный... пиджачок... гражданин ростом в сажень, но в плечах узок, худ неимоверно, и физиономия, прошу заметить, глумливая"; "...усики у него, как куриные перья, глазки маленькие, иронические и полупьяные, а брюки клетчатые, подтянутые настолько, что видны грязные белые носки".
Клетчатый, он же Фагот, он же Коровьев, он же рыцарь в фиолетовом и первый помощник сатаны.
САS

Игра (что интересно, в КАСе и в игре одинаковый)

Если нужна ссылка пишите в личку, потому что персонаж характерный, вряд ли будут много качать.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
surprised.gif
Ё моЁ!!! Я выпала в осадок! Шикарный Коровьев! На 5+!!!Физиономия точно глумливая, взгляд хитрый, с бесовщинкой, словно пронизывает насквозь и отталкивает!
wacko.gif
Valuka сказал(а):
Игра (что интересно, в КАСе и в игре одинаковый)
Совпадение? Нет! чудеса начались! Valuka, это гениально!!! Жду продолжения!
P.S. Для установки нужен аддон "Карьеры"?
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Dre@mer, да. Я установила Карьеру. Поэтому так долго не было работ. Все не могла разобраться с доп.контентом и игра страшно глючила, КАС отказывался работать, да и строить я не могла, просто потому что игра выбрасывала меня опять и опять на рабочий стол, пришлось удалить половину загрузок, заметь, Sim3pack формата.
 

Dre@mer

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
140
Награды
715
Valuka,
sad.gif
У меня нет этого аддона, не смогу значит скачать! Всё. Прощай, Коровьев!
s54.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Dre@mer, могу попробовать скинуть тебе вариант в формате .sim, и скинуть ссылки на доп.контент может пойдет тогда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх