За глюками от Valukи сюда... (продолжение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Missmeliss

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
105
Награды
387
Valuka, Клетчатый очень понравился! Такой харизматичный))) Уже жалею, что Карьеры нету...
Valuka, Чернокожая семья мне понравилась! Дочка просто прелестная, у неё такие красивые глазки, когда вырастет, будет самой красивой!
happy.gif
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Valuka, чернокожая семейка - очень необычна и в то же время очень красива..) девушка Захара очень милая и у неё сияющая улыбка))
Парень Кейси имеет очень красивые глаза и овал лица..) красавец) а дочка... ну... дочка та вообще будет идеальной, когда подрастёт) всех парней отлавливать буедт))) точнее, ей их даже искать не придётся) сами найдутся и прибегут_) умница, Валюш))
кстати, про дочку..) имя такое славное... Абба)) сразу семидесятые и восьмидесятые года и песня Dancing Queen вспомнились ^_^
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Missmeliss, Angel_vs_Hell, GirL^Night, saiha, спасибо большое!
saiha, этим счас и занимаюсь!
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Ребята, у меня появился блог. Пока он почти не заполненный, всего одно сообщение. Скорее всего там не будет ничего нового для Вас в плане работ, я буду публиковать там те же самые работы, что и здесь, но, кроме этого, там я буду делиться мыслями и мечтами, может, размещать некоторые личные фото, дополнительные скрины и т.д. Поэтому приглашаю всех желающих познакомиться со мной поближе сюда!
 

Kessedi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
21
УУУУууууууууууу.....Работочки просто супер*думает вот бы мне так*
 

sintiklia

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
140
Награды
493
Valuka сказал(а):
К сожалению скринов из игры почти нет, вылетела в очередной раз. Щаззз чиню игру, переустанавливаю.
Моя чернокожая семейка Кентов (фамилия такой).
Захара прям как настоящая. Очень нравится. А игра - бывает... Грузишь игру грузишь полчаса, а потом она вылетает(((
Valuka сказал(а):
У симов не использовала СС одежду, только EAшную. У меня теперь почти нет одежды и косметики sad . Скины дефолтные Пегги для женщин, Asseror для мужчин. Все остальное кроме румян, которые находятся здесь, в формате симтрипак.
Да у тебя и без доп. контента симы суперские!!!
Я конечно не фанатка Сумерек, я их вообще не смотрела, но твой Эдвард лучше всех, что я видела!!!
И Фагот прям как настоящий! Умница!!!!
Valuka, Вот у кого в мастерской можно набраться море впечатлений))))
 

Angel_vs_Hell

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
220
Valuka, ооо! поздравляю с открытием блога))) буду заходить и по возможности комментировать)))
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Все работы замечательные, особенно понравились герои "Мастера и Маргариты", Маргарита получилась именно такая, какая она и должна быть, я ее себе так и представляла, твоя вариация Коровьева тоже очень интересная, настоящий помощник сатаны. Поклонницей Паттинсона я не являюсь, но твой мне понравился, по-моему, даже лучше, чем живой, хотя сходство 100%-ное.
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Kessedi, sintiklia, echosong, Angel_vs_Hell, Itchy_Scratchy, всем огромное спасибо за то что заходите- комментируете! Я Вас всех очень люблю!
 

Krik2

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
47
Valuka, Захара обалденная , красотка - мулатка, держи+
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Valuka, вот это симы! Очень красивые и великолепные. Молодец!
Ждем новых работ.
biggrin.gif
 

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Susie_Rose, Missmeliss, Krik2, лимон, Bluemystique, спасибо огромное.
Missmeliss сказал(а):
Жду твоих работ))
а я жду фартук для Геллы от sintikli`и, так что как только так сразу! Следующая вампирша Гелла из "Мастера и Маргариты".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх