Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Вирджил Брамонд, замечательные фотки! У меня была мысль в голове пригласить тебя ко мне в игру и в арт. Может и сделала бы из тебя Фродо Бэггинса, а вот Бильбо из тебя не получится.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
165
Награды
62
Sh@dow спасибо :) ну да, на Фродо больше подойдёт) завтра у продюсера выходной, посмотрим, может что получится, ну или можешь с продюсером договориться и встречу назначить ;)
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Вирджил Брамонд
отличные фотки! :супер:

А это был сюрприз для Мартины в письме в блок девочек

Что же стало с бедной лошадкой?:D:fall:

С загаром после дня рождения Терри
Помню-помню, что тогда происходило.:D;)
 

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
Боже, что творится в зрительном зале?.. Я аж не утерпела, бросила все подготовки и сюда притащилась. Ребяяяяят, давайте снизим обороты. Уверена, ничего криминального в блоках (ох уж эти блоки, черт бы их побрал) не творится. Ребята просто стебутся. *пошла подбирать платье для подружки невесты :злобный:*
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Персонаж
Сообщения
4.895
Достижения
95
Награды
43
inf_loa_d, ружье? Пояснишь? Я не буду ни в кого стрелять (я же не Сара). Ну, разве что в Мариуса пару раз, но и то очень сильно любя :злобный:
И не надо говорить со мной об этих чертовых оттенках, меня тошнит от них (и от беременности тоже тошнит) :3
Боюсь, я перегорела с фанфиком, это нужно отложить до лучшего времени :лол2:
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Рокелина, при всем уважении, духу не хватит Гвенчику голову отрывать, а если и хватит, там такая вендетта последует, что ой-ой)) Так мы и не поняли, кстати, что за ружье?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх