Mr. & Ms. За рамками проекта: общение участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ведущие шоу

Себастьян & Виктория
Сообщения
115
Достижения
50
Награды
0
W3cr7.png


В этой теме могут общаться только выбывшие участники под своими профилями вместе со зрителями.

После того, как участник выбывает из числа конкурсантов, он перестает бороться за главный приз, но может побороться за "Приз зрительских симпатий":


♥ По окончанию конкурса будет определен тот герой, который полюбился большинству публики, вне зависимости от того, дойдет он до финала или же будет отчислен в более ранних этапах.


Правила пользования игровым аккаунтом:

♥ Выбывшие участники могут продолжить общение от лица персонажа, но только в этой теме. Писать где-либо еще, в обсуждении конкурса наравне со зрителями запрещено;
♥ В общей теме обсуждения вы вправе общаться со своих не конкурсных основных аккаунтов, не раскрывая анонимности конкурса до его окончания;
♥ Вы можете голосовать со своих не конкурсных основных аккаунтов в последующих этапах;
♥ В этой теме зрители могут свободно общаться с выбывшими конкурсантами, участники могут общаться между собой, а так же выходить на связь по скайпу с участниками на проекте, но при условии согласования мероприятия с организаторами;

Внимание! В этой теме бывшие участники вправе обсуждать шоу, своих фаворитов, делать ставки, высказывать мнения о героях - за него вас уже никто не судит (при условии соблюдения общих правил форума).
Однако не забывайте, что в этой теме - вы продолжаете играть образ.
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Терри Ларден издевательница :)
*приметил фонтанчик, подошел и сел*
Жарище %) *зачерпнул воду в руку и плеснул на лицо*

 
Последнее редактирование:

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
Которое ты мне в смс обещал, у меня осталось подтверждение :p
Это твой пакет? *указал на лавочку*
Ага :) Я туфельки себе купила ^_^
Ей пришла какая-то смс и она сказала, что отлучится ненадолго :)
 

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Которое ты мне в смс обещал, у меня осталось подтверждение
А, я тебе должен? Ну загадывай :улыбаюсь:

Я туфельки себе купила
покажешь вечером? :rolleyes:

Ей пришла какая-то смс и она сказала, что отлучится ненадолго
Будем ждать или поедем в общагу? Спать наверное хочешь, раз в фонтан плюхнулась?
 

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50
А, я тебе должен? Ну загадывай
Нее, я просто тебе к сведению, что ты должен мне желание, а загадаю я его посже :ехидный:
покажешь вечером?
Идет ^_^
Будем ждать или поедем в общагу? Спать наверное хочешь, раз в фонтан плюхнулась?
Очень хочу, почти бессонная ночь дает о себе знать, никакое кофе не спасает ;) Да и одежда вся промокла, а пугать неосведамленный народ магией не хочется :) Поехали тогда уже домой, только Анне напешу смс, что мы уехали, чтоб не потеряла :)
 
Последнее редактирование:

Терри Ларден

Огненная птичка
Персонаж
Сообщения
6.365
Достижения
460
Награды
50

Вирджил Брамонд

Перец
Персонаж
Сообщения
0
Достижения
150
Награды
62
Давай тогда к тебе
*поднял бровь, ухмылочка*
Поехали, почта с коробками с шоу еще не прибыла, так что :)

Только тебе шмотками поделиться придется
ходи голая конечно, футболки, шорты, рубашки, все что пожелаешь) *взял в одну руку пакет, другой рукой приобнял Терри* Идем?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх