Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Загадочные домики

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2", создана пользователем Revyun, 12 янв 2010.

1. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #1
    Я заметила что есть в некоторых городах такие маленькие домики.Скрины выложить не смогу.Например я видела странные дома в Плезантвью(Новосельске) и в Бухте Беладонна.Если кто то видел,то в других городах замечали такие дома?Я играла не в большое количество симсов,но эти домики я заметила...В Бухте-домик на курьих ножках,в Плезанте-маленький домик в лесу.Кто видел,рассказывайте [​IMG] [​IMG]

2. Shine
    Shine

Координата

Суперзвезда
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #2
    Аа..Этот..Маленький домик лесника,на это больше похоже [​IMG]

3. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #3
    А где он этот домик находится? Может подскажете? Или скрины выложите?
    А домики есть в других городках? Например, в Китежграде (в ДаунТауне) или в Вероне?

4. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #4
    Домик маленький в Новосельске.... Не поверете...Я туда симочку свою поселила и карочь там всегда летают призраки всех умерших Новосельска, хотя могил нет...И там постоянно НЛО летают....Но самое главное там часто Белла с NSP появлялась...И зомби бегали возле дома...И там ведьмы ходят....Я в шоке была!И там Белла с Лотарио и Лавли Дениалом, и Мортимером флиртовала и целовалась!И с Юлианной Теслой как лутшие подруги....И с НЛО тоже ходила мимо участка...И когда смотрю какаято уборщится навожу а там имя Белла ГОТ!!!!!!!!! [​IMG]

5. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #5
    Люди, пожалуйста, не говорите загадками! Ясно и точно скажите, где этот домик НАХОДИТСЯ??? [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #6
    Ну в Новосельске(Плезантвью)Ничем не примечательный дом(но там у меня мистика!),где Брок семья,Дальше и там деревья и домик маленький....В Бухте Беладдоне избушка на курячих ножках,тож говорят мистика!(мож скрины Новосельска выложу...)

7. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #7
  8. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #8
    Скажить,сфотала дом,где снимок искать?

9. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #9
    Заходи в Мои документы, потом в EA Games, затем The Sims 2, потом Neighborhoods, затем в N001(это Новосельск, или по-другому Плезантью), затем в Storytelling, там все фотки Новосельска [​IMG] Ну а затем ищи, если их там немного))) [​IMG]

10. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 12 янв 2010 | Сообщение #10
    Нету... Люди выложете фоту с этим домиком!
    Ну так скажу...Дом,где живут Брок, дальше там деревья,и дальше там дом на Дубовой Алее,12.Наводи курсоры на все незаселенные дома!Вкл. там где незаселённые семьи и выбери любую семью и будут подсвечиватся свободные дома и ты увидиш!

красным может писать только персонал сайта

11. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #11
    Кого конкретно призраки??? Какие ведьмы, зомби?! [​IMG] [​IMG] Скрины в студию! [​IMG]

12. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #12
    [email protected], у меня чего-то такого домика нету! Неужто там эти призраки ходят?

13. Koshka:-)
    Koshka:-)

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #13
    Nailya-Scorpion, Врятли там ходят призраки... [​IMG] Скорее всего это очередной глюк. Как могилка Скипа Брока в Стрэнджтауне...

14. Nailya-Scorpion
    Nailya-Scorpion

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #14
    Koshka:), я тоже так думаю. У меня там в Новосельске сейчас столько семей, что не разберешь, где этот домик.
    Хотя... врятли кто-то скажет, что это просто глюк...

15. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #15
    Вот это да!Надо тоже поселить кого нить...я кста видела ешё какую то Силосную ферму в Вероне...там ничё нет,просто башенька какая то.В Китежграде нет.Проверяла.А вот в других городах...нинаю.Я в немного симов играла...

16. Patrick
    Patrick

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #16
    Самое итересное,что я с этого же диска давала сестре скачать и у неё тож эта аномалия1 И у одноклашки с этогоже диска дож такое с домиком! [​IMG]

17. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #17
    [email protected], Де...завтра точно проверю!А ты долго играла до аномалиии?

18. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #18
    Побежала смотреть...

19. Revyun
    Revyun

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #19
    Львёночек, Давай)Я просто присмотрелась к городу...всё посмотрела.Ну вот и нашла домики)

20. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 13 янв 2010 | Сообщение #20
    фигня какая-то. неделю там прожила, и НИЧЕГО. тока собака прибежала и двор перекопала.